Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#226 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:46

Мне кажеться что народ после войны будет другим..более дерзким..умеющим защищать свои права

Нет.
https://www.kavkaz-u...K9aW6I2PntUwrTE
 



#227 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:50

Две вещи каторые он сделал имеют явный их след, 1. сказал что у Армении и НК нет территорий каторые они могли бы вернуть 2, достал из нафталина сервский договор и начал тыкать этим договором туркам в глаз. Сервиский договор это как бальзам на душу османских армян, а у них одна идея фикс это наsрать османским туркам в тюрбан, чего бы это нестоило, но турки увернулись и насрали им в калош, это ещё там долго будет хлюпать. Обычно диаспора идёт в форватере госудасртва как Израиль например, но при НП получилось наоборот, госудастрво шло в форватере диаспоры. Как то так пока. 

Именно поэтому на западе была такая вялая реакция. Они сами от этого офигели


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#228 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:52

Мне кажеться что народ после войны будет другим..более дерзким..умеющим защищать свои права

наоборот, сейчас Гейдарыч может не устраивать суды над некошерными наглецами, а прямо на площади топтать их слонами и никто не будет против


Сообщение отредактировал renegat: 17 Ноябрь 2020 - 01:53

  • diesel и Usta это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#229 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:52

Мне кажеться что народ после войны будет другим..более дерзким..умеющим защищать свои права

и где  то  боле  совестным , это относится    большей  части  к    чинушам


Ноолду Пашинян ?


#230 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:01

Президент и его супруга тоже множественное число.
По человечески это как в он в костюме, она каблуках? Никто во всем мире не обратит внимание на то что президент с супругой стоят в военной форме, среди военных на земле где пару недель назад шли ожесточенные бои. Таким жестоким критиком имиджа мейкерства тоже не стоит да быть.

 

Вот именно, они не военные. Те кто там кровь проливали, эту форму носят как символ государства и как знак принадлежности к армии. А для этих форма часть имиджа, в данном случае дешевого. 


Сообщение отредактировал ZMac: 17 Ноябрь 2020 - 02:04

  • Mesut это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#231 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:04

Это я знаю, сидит и ждет курса 1 к 10, чтобы купить Девичью Башню.

Чтобы не было оффтопом-
Итогом второй карабахской станет следующее:
1) ИА станет Отцом Народов как Сталин и будет любим почти так же
2) Репрессии гражданского общества в принципе останется на том же уровне
3) Нужна новая идея вместо Карабах для фиксации. Как вариант- Великий Гуртулуш Карабаха, грандиозная стройка.

 

Для начала пункт 3 сделать идеей лет минимум на 10 хватит. А там что нибудь и придумается еще. К тому же не надо забывать педалируемую турками тему бир халга. Уверен, параллельно будут развивать и это направление. 


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#232 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:06

Как азербайджанцы воспримут, если Россия введёт в Карабах чеченский батальон военной полиции?



#233 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:07

Как азербайджанцы воспримут, если Россия введёт в Карабах чеченский батальон военной полиции?

Рамирез обрадуется

#234 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:09

наоборот, сейчас Гейдарыч может не устраивать суды над некошерными наглецами, а прямо на площади топтать их слонами и никто не будет против

чего  гадать, ожидаю  совсем  другое , он до  войны сделал   не которые  реформы ,  назначил  молодых  на    разные  должности , люди  от  этих  молодых  довольны 


Ноолду Пашинян ?


#235 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:10

Рамирез обрадуется

а  ты  нет  что  ли ?
  я  знаю  ты  заядлый  фанат  терека !

Ноолду Пашинян ?


#236 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:20

Как азербайджанцы воспримут, если Россия введёт в Карабах чеченский батальон военной полиции?

 

не введет. как чеченцы-мусульмане, которым надо совершать намаз каждый день, будут по вашему себя чувствовать в армянском анклаве, где нет ни одной мечети? ну или армяне как себя будут ощущать, как вам будет удобно. если разве что мечеть там для них построят, а целью будет обратить армян в ислам. тогда может быть.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#237 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:24

не введет. как чеченцы-мусульмане, которым надо совершать намаз каждый день, будут по вашему себя чувствовать в армянском анклаве, где нет ни одной мечети? ну или армяне как себя будут ощущать, как вам будет удобно. если разве что мечеть там для них построят, а целью будет обратить армян в ислам. тогда может быть.

Да мечеть-то это не проблема. Кадырову только дай волю. И ни один армянин не пикнет. Вообще я думаю, что если возникнут терки на местах с азерами, то разруливать вопросы отправят чеченцев или ингушей, а если с армянами, то русских. 



#238 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:33

Да мечеть-то это не проблема. Кадырову только дай волю. И ни один армянин не пикнет. Вообще я думаю, что если возникнут терки на местах с азерами, то разруливать вопросы отправят чеченцев или ингушей, а если с армянами, то русских. 

 

да не будет такого, русские там засели плотно, сами разберутся со всеми. мы же не про племена бедуинов или индейцев говорим, это регулярные армии двух стран России и Азербайджана, со своим кадровым составом, обменом данными, плюс прямые контакты на уровне президентов. 


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#239 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:44

да не будет такого, русские там засели плотно, сами разберутся со всеми. мы же не про племена бедуинов или индейцев говорим, это регулярные армии двух стран России и Азербайджана, со своим кадровым составом, обменом данными, плюс прямые контакты на уровне президентов. 

Буквально вчера мы видели, как майор азербайджанской армии на камеру отрезал уши армянину. То есть над дисциплиной в армии надо ещё работать, а пока всякие эксцессы возможны. Армяне тоже всякие безобразия нарушают. Народ с обеих сторон горячий, обозлённый. 



#240 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 03:07

Буквально вчера мы видели, как майор азербайджанской армии на камеру отрезал уши армянину. То есть над дисциплиной в армии надо ещё работать, а пока всякие эксцессы возможны. Армяне тоже всякие безобразия нарушают. Народ с обеих сторон горячий, обозлённый. 

 

это да, и ни в коем случае нет этому всему оправдания с обеих сторон. мы так же видели как на камеру Анны ньюс милые армяне спасли нашего раненного бойца, а за кадром истязали.

 

и тем не менее, не будем путать период активных боевых действий, когда люди буквально звереют, от вида крови, от боли, от усталости, от ран и злости за потерянных боевых товарищей, и никто не обращает внимание на подобное, ну или делает вид что не видит. и другое дело когда больше не стреляют, когда каждый лишний выстрел грозит трибуналом.


  • Шыныхлы и джяллад это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#241 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 03:18

Вот я непонимаю вот как такие мысли появляются у человека. Зачем чеченцы? А, ну они наведут порядок. Они что дисциплинарная рука Кавказа?
Этож какое неуважение к русским и нашим что если у возникнет конфликт с азерами то пошлют чехов.
Парень! Так дела не делаются. Все будут решать офицеры в центре по мониторингу и на месте разборок. Азербайджанской российской и армянской национальности.
  • Шыныхлы и Usta это нравится

#242 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 03:20

Вот я непонимаю вот как такие мысли появляются у человека. Зачем чеченцы? А, ну они наведут порядок. Они что дисциплинарная рука Кавказа?
Этож какое неуважение к русским и нашим что если у возникнет конфликт с азерами то пошлют чехов.
Парень! Так дела не делаются. Все будут решать офицеры в центре по мониторингу и на месте разборок. Азербайджанской российской и армянской национальности.

просто Лондона Остапа  понесло - терки, разборки.... 


  • джяллад это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#243 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 03:29

просто Лондона Остапа  понесло - терки, разборки....

ниграмытный даааа(с)

#244 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 03:36

Вот я непонимаю вот как такие мысли появляются у человека. Зачем чеченцы? А, ну они наведут порядок. Они что дисциплинарная рука Кавказа?
Этож какое неуважение к русским и нашим что если у возникнет конфликт с азерами то пошлют чехов.
Парень! Так дела не делаются. Все будут решать офицеры в центре по мониторингу и на месте разборок. Азербайджанской российской и армянской национальности.

Я не в том смысле, что азеры испугаются крутых чеченцев и обоссутся. А в том, что им проще найти общий язык на местах, а не в штабах. Ну давайте будем посмотреть. Пока мы видим, что вводится русский контингент, чтобы успокоить армян, и это правильно, потому что у них в голове один геноцид. При этом многие азеры в телеграмм-каналах воспринимают это негативно, потому что «мы говорим русский, подразумеваем армянин, мы говорим армянин, подразумеваем русский». И что-то в этом есть. В отношении чеченцев такого настроения бы не было. Но повторюсь, пока Россия считает, что главное сейчас это успокоить армян. 


Сообщение отредактировал London: 17 Ноябрь 2020 - 03:42


#245 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 03:45

Я не в том смысле, что азеры испугаются крутых чеченцев и обоссутся. А в том, что им проще найти общий язык на местах, а не в штабах. Ну давайте будем посмотреть. Пока мы видим, что вводится русский контингент, чтобы успокоить армян, и это правильно, потому что у них в голове один геноцид. При этом многие азеры в телеграмм-каналах воспринимают это негативно, потому что «мы говорим русский, подразумеваем армянин, мы говорим армянин, подразумеваем русский». В отношении чеченцев такого настроения бы не было. Но повторюсь, пока Россия считает, что главное сейчас это успокоить армян.

Кадыров называет Ильхама «Мой старший Брат Ильхам» на этом участие чехов отклоняется

#246 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 04:01

Кадыров называет Ильхама «Мой старший Брат Ильхам» на этом участие чехов отклоняется

уже  нет , от кадырыча  ушел  даже  забит  самедов , сейчас  снимается  турецких  сериалах )
 
 твой  друг  обиделся на старшого  брата , за  то что  он обещал  но  не посещал   Грозный , на  зло  ст / брата  кадырыч  решил дружит      врагом  брата  артурчиком   ванецяном ,  которого сейчас  пашинян  насилует    руками спец  служб  и  полицаев)))
 
 
 как же  ты отстал  от  жизни )
 
ты  вообще  видел последний пост кадырыча  по поводу  триумфальный  победы  путина  в  карабахе ?))

Ноолду Пашинян ?


#247 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 786

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 04:12

Кадыров называет Ильхама «Мой старший Брат Ильхам» на этом участие чехов отклоняется

Ок, я понял, чеченцы в качестве миротворцев вам не нравятся. Не очень понятно почему, но примем как данность))



#248 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 04:19


уже нет , от кадырыча ушел даже забит самедов , сейчас снимается турецких сериалах )

твой друг обиделся на старшого брата , за то что он обещал но не посещал Грозный , на зло ст / брата кадырыч решил дружит врагом брата артурчиком ванецяном , которого сейчас пашинян насилует руками спец служб и полицаев)))


как же ты отстал от жизни )

ты вообще видел последний пост кадырыча по поводу триумфальный победы путина в карабахе ?))

Ну он Путина лизнул, не Ильхама же ему лизать))
  • YOLO это нравится

#249 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 07:08

Вот именно, они не военные. Те кто там кровь проливали, эту форму носят как символ государства и как знак принадлежности к армии. А для этих форма часть имиджа, в данном случае дешевого. 

 

Рисковали жизнями своими можно сказать, но слиться с пейзажем им явно не удалось.

 

https://twitter.com/...515597420933123


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#250 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 08:42

Ок, я понял, чеченцы в качестве миротворцев вам не нравятся. Не очень понятно почему, но примем как данность))

вопрос не в том что нравятся или нет..миротвопцы уже там есть..добавлять туда еще чеченских полицаев .зачем..?..логика?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика