Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 16:45

Обсуждаем итоги войны

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#2 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:35

Очень бы хотелось, чтобы война на этом закончилась..
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#3 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 633

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:36

Итоги войны: 70% победы у Азербайджана, 20% у России, 10% у Турции на данный момент.

#4 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:54

Мне почему-то кажется, что Армению втянут в интеграцию Азербайджан-Грузия-Турция. Пиком проблемы будут сильные противостояния в Армении, некие внутренние политические процессы в Азербайджане тоже неминуемы. Пока тяжело предсказать как это отразится на Иране. Но эта война факт толчок к новым невиданным процессам, которые запустили византийцы. Чтобы им противостоять, Ирану придеться тоже переболеть гражданской войной в той или иной степени тяжести. Иначе они не выстоят.


Сообщение отредактировал renegat: 14 Ноябрь 2020 - 17:54

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#5 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:06

Мне почему-то кажется, что Армению втянут в интеграцию Азербайджан-Грузия-Турция. Пиком проблемы будут сильные противостояния в Армении, некие внутренние политические процессы в Азербайджане тоже неминуемы. Пока тяжело предсказать как это отразится на Иране. Но эта война факт толчок к новым невиданным процессам, которые запустили византийцы. Чтобы им противостоять, Ирану придеться тоже переболеть гражданской войной в той или иной степени тяжести. Иначе они не выстоят.


Что за Византийцы?)

#6 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:17

Итоги можно будет подводить только когда будет ясно, как будет учавствовать Турция в миротворческой операции. Пока все еще договариваются в Анкаре

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#7 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:18

Что за Византийцы?)

турки 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#8 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:34

Рановато делать итоге. Я думаю месяц два. И тогда можно уже говорить. Сейчас пока ничего не понятно.

#9 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 19:47

Роман Бабаян и Маргарита Симоньян задают вопросы НП

https://t.me/margaritasimonyan/7426


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#10 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:01

Роман Бабаян и Маргарита Симоньян задают вопросы НП
https://t.me/margaritasimonyan/7426

Интересные вопросы про Россию.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#11 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:09

Интересные вопросы про Россию.

Тут и так было понятно, откуда у Армении ПТРК "Корнет", ПЗРК "Игла-С" и "Верба", БПЛА "Орлан" и прочее


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#12 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:12

Тут и так было понятно, откуда у Армении ПТРК "Корнет", ПЗРК "Игла-С" и "Верба", БПЛА "Орлан" и прочее


Я про различные варианты урегулирования намного лучшие чем те что Пашинян подписал

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#13 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:17

Значит, они были доставлены уже после начала БД?

#14 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:18

Значит, они были доставлены уже после начала БД?

Помогите этому человеку, он всю войну проспал

#15 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:43

Я про различные варианты урегулирования намного лучшие чем те что Пашинян подписал

Сами Путин и Лавров публично говорили, что предлагали вариант: армяне освобождают Агдам, Физули, Джебраиль, Зангелан, Губадлы. Вводятся российские миротворческие войска. Разблокируются коммуникации между Азербайджаном и Арменией. Потом армяне освобождают Кельбаджар и Лачинский район, но оставляют за собой Лачинский коридор.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#16 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:00

Помните обломки С 300 около Хызы ?
Канал Калибр .
https://t.me/mnarimanov/1838

#17 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:39

14 Ноября 2020, 21:18 | 2758 просмотров
Бывший представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян призвал армян думать о будущем и заводить побольше детей.

«Я буду жить независимо от всего. Я буду много говорить о планах на будущее. А пока отмечу, что у меня будут пятый и шестой ребенок. Армянских детей должно быть много. Чтобы мы могли подготовиться и побеждать», - написал Ованнисян на своей странице в соцсети Фейсбук.

ара вай , вай , ара вай вай , и кто тут кролики варат кунем ?))

Ноолду Пашинян ?


#18 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:07

14 Ноября 2020, 21:18 | 2758 просмотров
Бывший представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян призвал армян думать о будущем и заводить побольше детей.

«Я буду жить независимо от всего. Я буду много говорить о планах на будущее. А пока отмечу, что у меня будут пятый и шестой ребенок. Армянских детей должно быть много. Чтобы мы могли подготовиться и побеждать», - написал Ованнисян на своей странице в соцсети Фейсбук.

ара вай , вай , ара вай вай , и кто тут кролики варат кунем ?))

Может лучше головой работать,для будущего,нет?
Это ,его так от поражения на секс потянуло?Офигеть мораль.
  • Usta и YOLO это нравится

#19 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:15

Сами Путин и Лавров публично говорили, что предлагали вариант: армяне освобождают Агдам, Физули, Джебраиль, Зангелан, Губадлы. Вводятся российские миротворческие войска. Разблокируются коммуникации между Азербайджаном и Арменией. Потом армяне освобождают Кельбаджар и Лачинский район, но оставляют за собой Лачинский коридор.


Ну это не намного лучше чем сейчас, Бабаян говорил что НП несколько раз предлагали лучшие варианты, я думаю об этих вариантах ни Путин ни тем более Лавров открыто не заявляли

Сообщение отредактировал Зулус: 14 Ноябрь 2020 - 22:16

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#20 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:20

Помогите этому человеку, он всю войну проспал

Хошь сказать, что ты был в курсе? Путинин созу олмасын, мы знали, что американцы слушают чужие разговоры, но то, что они и чужие письма читают?)))

Россия и тамошные  армяне активизировались с началом бд (в частности, РК сразу слетел туда), это все знали.

Да, под конец появились орланы и всякие там птрк-ы, но что-то посерьезнее вещи она не могла поставлять так быстро.

Это не так просто.



#21 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:22

Ну это не намного лучше чем сейчас, Бабаян говорил что НП несколько раз предлагали лучшие варианты, я думаю об этих вариантах ни Путин ни тем более Лавров открыто не заявляли

Я бы не сказал. Само бывшее НКАО топерь наполовину меньше. Понятие военной добычи еще никто не отменял, хотя открыто об этом не говорится. Пашиняну говорили, Пашинян тоже говорил в своем парламенте, только кто их слушал?


Сообщение отредактировал renegat: 14 Ноябрь 2020 - 22:22

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#22 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:22

Помните обломки С 300 около Хызы ?
Канал Калибр .
https://t.me/mnarimanov/1838

А что у нас самолеты летали из России?

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#23 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:28

Я бы не сказал. Само бывшее НКАО топерь наполовину меньше. Понятие военной добычи еще никто не отменял, хотя открыто об этом не говорится. Пашиняну говорили, Пашинян тоже говорил в своем парламенте, только кто их слушал?


По любому Пашиняну большое человеческое спасибо) все таки в истории каждаго государства периодически появляются первые лица, кооторые преследуя очень демакратические цели, наносят непоправимый ущерб своим странам. Горбачев,Ельцин, Эльчибей,Пашинян и т.д
  • Asadulla и renegat это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#24 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:31

По любому Пашиняну большое человеческое спасибо) все таки в истории каждаго государства периодически появляются первые лица, кооторые преследуя очень демакратические цели, наносят непоправимый ущерб своим странам. Горбачев,Ельцин, Эльчибей,Пашинян и т.д

Поэтому я за то, чтобы ему дали Милли Гяхрамана, я щедрый азер в отличие от жлоба Джаллада, от которого дождешься максимум Шохрата


  • Шыныхлы это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#25 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:35

Хошь сказать, что ты был в курсе? Путинин созу олмасын, мы знали, что американцы слушают чужие разговоры, но то, что они и чужие письма читают?)))
Россия и тамошные армяне активизировались с началом бд (в частности, РК сразу слетел туда), это все знали.
Да, под конец появились орланы и всякие там птрк-ы, но что-то посерьезнее вещи она не могла поставлять так быстро.
Это не так просто.

Ну что такого серьёзного Россия могла поставить Армении? Танков и бмп и Арты и рзсо в РА хоть жоппой жуй. С300, торы осы тоже есть. ОТРК есть. Ну дали им РЭБ, алынмады. Все что у них есть мы вынесли, частично или полностью. Может надо было ЯО расчехлить? Паритет давно нарушен и армянам не угнаться. Все стало на свои места
  • Шыныхлы, Usta и renegat это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика