Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 31.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#26 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 571

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 14:49

Покашмарить и обоз6ачить своё присутствие на телек, многие из них уже погибли, остальных ещё ловят но добьют.


Мне вотсапом скинули как наши спецы кошмарят ваших в ближнем бою в горах где-то. Так что кого добивают ты побольше слушай Арцруна))

#27 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:02

Наши затрофеили Осу

https://twitter.com/...6275828738?s=21
  • Usta и YOLO это нравится

#28 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:08

Мне вотсапом скинули как наши спецы кошмарят ваших в ближнем бою в горах где-то. Так что кого добивают ты побольше слушай Арцруна))


У меня такие же видосы с трупами вашего спецназа, оставь это на потом.

Сообщение отредактировал diesel: 31 Октябрь 2020 - 15:09


#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:14

Расположение Искандеров. Всего в 60км от границы

https://twitter.com/...1432468482?s=21

#30 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 571

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:17

У меня такие же видосы с трупами вашего спецназа, оставь это на потом.


Ага, очередные фейки как видео с вашей техникой горящей выдаваемой за нашу))

#31 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:17

народ, хорош пиндиками (трупами) мериться. когда уже перестанем быть индейцами. Все равно в гешефте останется белый человек.


  • Ника, Usta, Farroukh и еще 1 это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#32 Мощный_Шахматист

Мощный_Шахматист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:49

Дело не в видео трупов, а в реальной обстановке. Вкратце - всё пучком. Ждём официального заявления. И не факт, что даже после этого армяне поверят, что пипец вовсе не подкрался, а уже стоит вплотную. Я лично уже перестал читать и смотреть армагитпром, вероятность достоверности которого где-то в районе 20-25%. В лучшем случае. 



#33 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 467
  • ГородБаку

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:54

Судя по последние видео, наш Минобороны выкладывает отчёты с интервалом в 2-3 дня и более. Бои идут в горной местности, а на атакуемых позициях - в основном равнинный ландшафт с преимущественно плоским рельефом.

Бялкя Лачыны чохдан алыблар, бизя демирляр ки сюрпириз олсун ???
  • Usta это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#34 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 936

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 17:06

Не будем тешить себя догадками.

 

При всей несуразности заявлений МО Армении, взятию нами чего-либо предшествуют их определенные сигнальные заявления типа тяжелого положения, улучшении позиций, стратегического отхода и т.п.

 

Полагаю, в настоящий момент под Лачином и Шуша, а также в районе самого коридора ситуация для них вполне стабилизировалась, иначе был бы совсем другой информационный фон как по содержанию, так и по степени истерии. Притом, не только со стороны самих армян. Совсем другой.  

Общество подсадили на информационный дофамин и мы как наркоманы каждый день ждём новых завоеваний. Так на бывает. 

 

Тем более, в запасе еще один солнечный день в Карабахе, а вслед за этим со следующей недели облачность и дожди. 

 

Сябр гардашлар. Дуа вя Сябр. 


  • Asadulla, Шыныхлы, Ника и 4 другим это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#35 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 442

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:19

Думаю если продолжиться война то зимой еще хуже будет..


#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:33

Да уж. Это сколько то у нас воздушных разведств над Карабахом что группу спн выслеживали несколько км. Ювелирная работа

#37 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:38

       Это все хорошо, очень хорошо. Но почему спецназ? Они вообще на Газели гражданской приехали. Может какой-то фольксштурм. 



#38 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:41

Это все хорошо, очень хорошо. Но почему спецназ? Они вообще на Газели гражданской приехали. Может какой-то фольксштурм.

А на чем должен был приехать спецназ? Все равно дальше пешком идти. Ну и плюс нехватка техники может быть

Сообщение отредактировал Зулус: 31 Октябрь 2020 - 19:42

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#39 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:49

       Все-таки спецназу все самое лучшее. Нехватка техники? КАМАЗ где-то быстро вызвали.

       Прибывших на газели встречал УАЗ с 2-3 военнослужащими, возможно среди них был офицер. Причем УАЗ приехал с направления строго противоположного Газели и спецназ встречали на открытой местности.

       Прибывший спецназ сразу после выхода из автомобиля упал на землю, я сначала подумал маскируются и лягут каждый через 20-30 метров.

       Бежал спецназ толпой по принципу "Кто не бежит тот туркес".

       Спецназ, который только, что был под огнем беспилотника, как бараны погрузился в Камаз и поехал на встречу смерти.

       Странный спецназ.

       Наверное это ереванский спецназ, потому, что "карабахские военнослужащие намного (!!!) более (!!!) боеспособны" (АЮ).


  • YOLO это нравится

#40 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:55

Все-таки спецназу все самое лучшее. Нехватка техники? КАМАЗ где-то быстро вызвали.
       Прибывших на газели встречал УАЗ с 2-3 военнослужащими, возможно среди них был офицер. Причем УАЗ приехал с направления строго противоположного Газели и спецназ встречали на открытой местности.
       Прибывший спецназ сразу после выхода из автомобиля упал на землю, я сначала подумал маскируются и лягут каждый через 20-30 метров.
       Бежал спецназ толпой по принципу "Кто не бежит тот туркес".
       Спецназ, который только, что был под огнем беспилотника, как бараны погрузился в Камаз и поехал на встречу смерти.
       Странный спецназ.
       Наверное это ереванский спецназ, потому, что "карабахские военнослужащие намного (!!!) более (!!!) боеспособны" (АЮ).

Может это две разные группы в разных локациях? Просто запилили в один видос.

#41 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:58

      Нет. Пересмотрите. УАЗ горит и спецназ плотной группой побежал.

      Я понимаю, перемирие, мы соблюдаем и эта группа действительно собиралась для совершения разведывательно-диверсионной операции в нашем мирном тылу, в нарушение перемирия.                  Все так и есть.



#42 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:12

Все-таки спецназу все самое лучшее. Нехватка техники? КАМАЗ где-то быстро вызвали.
Прибывших на газели встречал УАЗ с 2-3 военнослужащими, возможно среди них был офицер. Причем УАЗ приехал с направления строго противоположного Газели и спецназ встречали на открытой местности.
Прибывший спецназ сразу после выхода из автомобиля упал на землю, я сначала подумал маскируются и лягут каждый через 20-30 метров.
Бежал спецназ толпой по принципу "Кто не бежит тот туркес".
Спецназ, который только, что был под огнем беспилотника, как бараны погрузился в Камаз и поехал на встречу смерти.
Странный спецназ.
Наверное это ереванский спецназ, потому, что "карабахские военнослужащие намного (!!!) более (!!!) боеспособны" (АЮ).

Наоборот. Натренированные перцы. Услышав подлёт ракеты сразу залегли. Старались не кучковаться. А что им оставалось делать как не сбежать? Просто они ну учли что их пасут и скорее всего наши сидят на их волне и все прослушивают
  • Шыныхлы это нравится

#43 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:14

        Военнослужащие не имеют права передвигаться на гражданском транспорте, они не смогут принять бой в Газели. 2 автоматчика их положат. Внутри автомобиля негде двигаться им, а автомобиль не в состоянии совершить мало-мальский маневр на местности. 

        Надеюсь ЛТП прав и горе им.

        Пусть подыхают. И стар и млад, и спецназ и все остальные. Пусть дохнут.

 

        Сейчас на видео, каждая вторая группа пригибается. Еще как кучковались. Посмотри сразу после взрыва УАЗ и дальше много раз кучковались.

        Их один раз накрыла артиллерия, были потери. 

        Пусть у них такой спецназ будет, я не против.


Сообщение отредактировал xDostx: 31 Октябрь 2020 - 20:16


#44 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:29

В прошлых войнах ненавидили и боялись летунов, но их хотя бы сбить можно было. А оператор сидит себе хрен знает где в бункере , молой пацан или девушка и спокойно за тобой охотятся...Такой стресс сам по себе медленно убивает

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#45 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:32

В прошлых войнах ненавидили и боялись летунов, но их хотя бы сбить можно было. А оператор сидит себе хрен знает где в бункере , молой пацан или девушка и спокойно за тобой охотятся...Такой стресс сам по себе медленно убивает

Это легко может сломать психику, когда какой-нибудь взъерошенный очкарик безнаказанно сносит рыцарей, которые всю жизнь качали бицепсы и отнимали у этих очкариков девочек на школьных переменах.


Сообщение отредактировал renegat: 31 Октябрь 2020 - 20:33

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#46 Мощный_Шахматист

Мощный_Шахматист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:37

В войнах будущего уже не будет иметь значение смелость, отвага, героизм и физическая подготовка. На этих бедолаг было потрачены годы и сотни тысяч баксов на обеспечение, подготовку и тренировки. А какой-то очкарик, пройдя 4-х месячные курсы, закончил их жизненный цикл за считанные минуты. Данунах эти войны. 


  • renegat это нравится

#47 Мощный_Шахматист

Мощный_Шахматист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:38

Это легко может сломать психику, когда какой-нибудь взъерошенный очкарик безнаказанно сносит рыцарей, которые всю жизнь качали бицепсы и отнимали у этих очкариков девочек на школьных переменах.

 

Одну и ту же мысль написали, почти одновременно ))) 



#48 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:49

Думаю если продолжиться война то зимой еще хуже будет..

 

у того кто за пультом нервы железные и очень хорошее чувство юмора. дождался пока погрузились, поехали, остановились под деревом, открыли дверь кабины, посмотрели в небо, ничего не увидели, только тронулись дальше... все 


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#49 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:53

Не знаю, было или нет

 



#50 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 21:00

у того кто за пультом нервы железные и очень хорошее чувство юмора. дождался пока погрузились, поехали, остановились под деревом, открыли дверь кабины, посмотрели в небо, ничего не увидели, только тронулись дальше... все 

причем прилетело не стой стороны куда смотрели.


  • Шыныхлы, ZMac и Farroukh это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика