Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 14.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#51 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:42

 

Ты не понял кто на твоем выставленном видео. Это ветераны 90-х, которые брали Шуши, Келбаджар и другие районы. Они еще преподнесут вам сюрпризы.



#52 Ziegmund

Ziegmund

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:45

Ты не понял кто на твоем выставленном видео. Это ветераны 90-х, которые брали Шуши, Келбаджар и другие районы. Они еще преподнесут вам сюрпризы.


Знаете, я много раз пересматривал видео - но, честно, с дронов возраст сложно бывает разобрать :(
  • Nomad это нравится

#53 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:48

Ты не понял кто на твоем выставленном видео. Это ветераны 90-х, которые брали Шуши, Келбаджар и другие районы. Они еще преподнесут вам сюрпризы.

Старшой иди на фронт.
  • Фёдор, Montag и Arif это нравится

#54 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:49

Ты не понял кто на твоем выставленном видео. Это ветераны 90-х, которые брали Шуши, Келбаджар и другие районы. Они еще преподнесут вам сюрпризы.

до Кельбаджара еще доехать надо, наши дроны постоянно над Варденисом и Зодом жужжат


The worse, the better.


#55 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:50

Ты не понял кто на твоем выставленном видео. Это ветераны 90-х, которые брали Шуши, Келбаджар и другие районы. Они еще преподнесут вам сюрпризы.

 

Читая как ты портишь сотрясаешь виртуальный воздух, складывается такое ощущение что на этом форуме весь генштаб Азербайджана во главе с самим ИА представлен, а ты сам НП который грозится их уничтожить. Расслабься уже, киберзинвор. 

 

П.С. Чисто по человечески, отвлеченно он этой войны, этим ветеранам уже далеко за 50. Какими бы "суперменами" они не были в прошлом, возраст берет свое в любом случае. Сидели бы лучше в тылу, обучали молодняк который гибнет просто так.


  • Mesut, Фёдор и Montag это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#56 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:52

уничтожен 1 пу точка и 2 скада , сколько у них еще осталось их кто знает ?

Ноолду Пашинян ?


#57 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:54

Алиев выдвинул два условия.
1 это вывод арм сил
2 включение Турции в переговоры
Оба варианта были отвергнуты 1 армянами второй Россией.
Ну что же теперь как бы у Алиева нет другого выхода как продолжить боевые действия



Мы ждали тридцать лет. Терпение азербайджанского народа уже иссякло. Уверен, что если переговоры возобновятся, то этот график нам будет представлен. Однако нарушение Армений этой договоренности, этого заявления показывает, что они намерены просто выиграть время и продолжить атаки на Азербайджан.


Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев сказал об этом в интервью телеканалу «Haber Türk», комментируя суть Московской договоренности и намерения Армении.

Рассказывая о моментах, устраивающих Азербайджан в Московской договоренности, Президент Ильхам Алиев сказал: «Нас устраивали статьи, отвечающие нашим интересам. Должен также сказать, что московские обсуждения затянулись потому, что в это заявление планировалось включить статьи, которые нас не устраивали. Мы не знали об этом. Когда наш министр иностранных дел прибыл в Москву и сел за стол переговоров, то обоим министрам были представлены предложения. Естественно, связались со мной, мы находились в постоянном контакте. Я изложил наши условия, вне которых никакие договоренности были невозможны».

дронлара ирели
  • fulcrum это нравится

Ноолду Пашинян ?


#58 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:58

чото я ваще ничего не вдупляю
сначала алиев говорит о взятии гадрута (но не говорит об освобождении ни одного из сёл вокруг)
показывает видео из тагасера
только потом он говорит об освобождении сёл вокруг гадрута (карадаглы, агбулаг и т.д, в т.ч. и про Тагасер тоже заявил)
Это как понимать?

Алсо, оказалось, бпла не летали из-за погоды, форумчане были правы. Благодаря одному из видео выяснилось, что азербайджанцы своими байрактарами не рискуют - они летают на высоте 7300 метров. Теперь понятно, почему Осы их в упор не видят, дело оказывается даже не в радаре, а тупо в невозможности достать. Армянам нужно срочно закупать Тор. Или хотя бы Панцири, они как в ливии появились, как начали щёлкать байрактары, так сразу они летать перестали


  • titt это нравится
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#59 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:59

Ты не понял кто на твоем выставленном видео. Это ветераны 90-х, которые брали Шуши, Келбаджар и другие районы. Они еще преподнесут вам сюрпризы.

им сейчас лет по 50 должно быть, не?


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#60 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:59

сейчас я думаю армяне будут менять место пуска ракет , скорее всего попытаются выпустить в Шамкир , Товуз , Газах, Акстафа

Ноолду Пашинян ?


#61 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:00

им сейчас лет по 50 должно быть, не?

дрон распознает и скажет точно
  • Donald Duck и Zadozo это нравится

Ноолду Пашинян ?


#62 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:00

сейчас я думаю армяне будут менять место пуска ракет , скорее всего попытаются выпустить в Шамкир , Товуз , Газах, Акстафа

ага, опять будут запускать ракеты от смерча из точки-у


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#63 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:00

дрон распознает и скажет точно

дрон - оружие трусов и censoredов.


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#64 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:04

чото я ваще ничего не вдупляю
сначала алиев говорит о взятии гадрута (но не говорит об освобождении ни одного из сёл вокруг)
показывает видео из тагасера
только потом он говорит об освобождении сёл вокруг гадрута (карадаглы, агбулаг и т.д, в т.ч. и про Тагасер тоже заявил)
Это как понимать?

Алсо, оказалось, бпла не летали из-за погоды, форумчане были правы. Благодаря одному из видео выяснилось, что азербайджанцы своими байрактарами не рискуют - они летают на высоте 7300 метров. Теперь понятно, почему Осы их в упор не видят, дело оказывается даже не в радаре, а тупо в невозможности достать. Армянам нужно срочно закупать Тор. Или хотя бы Панцири, они как в ливии появились, как начали щёлкать байрактары, так сразу они летать перестали

торы у вас есть , уже даже тб2 успел на вкус попробовать , вам еще дошло что тб2 не в одиночке работает , вместе с тб работает также рэб , и харопы ,алпаргу, другие мелкие дроны камикадзе , у турков много опыта по борьбе с панцирами
  • джяллад это нравится

Ноолду Пашинян ?


#65 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 776

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:05

дрон - оружие трусов и censoredов.

ну давай уже тогда на мечах и кобылах рубиться


  • джяллад, ZMac, Donald Duck и 3 другим это нравится

#66 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:07

ну давай уже тогда на мечах и кобылах рубиться

 

На кулаках.


  • джяллад и Zadozo это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#67 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:08

ну давай уже тогда на мечах и кобылах рубиться

 

Они и там придумают отмазки, кстати вы сейчас слышите отговорки армян на следующие 100 лет


  • Шыныхлы это нравится

#68 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:09

Вспомнилось при операции Буря в пустыне один иракский деятель сетовал мол американцы трусы и не мужчины. Они нас бомбят непрестанно. нет бы с нами лицом к лицу повоевали
  • джяллад это нравится

#69 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:10

чото я ваще ничего не вдупляю
сначала алиев говорит о взятии гадрута (но не говорит об освобождении ни одного из сёл вокруг)
показывает видео из тагасера
только потом он говорит об освобождении сёл вокруг гадрута (карадаглы, агбулаг и т.д, в т.ч. и про Тагасер тоже заявил)
Это как понимать?

Алсо, оказалось, бпла не летали из-за погоды, форумчане были правы. Благодаря одному из видео выяснилось, что азербайджанцы своими байрактарами не рискуют - они летают на высоте 7300 метров. Теперь понятно, почему Осы их в упор не видят, дело оказывается даже не в радаре, а тупо в невозможности достать. Армянам нужно срочно закупать Тор. Или хотя бы Панцири, они как в ливии появились, как начали щёлкать байрактары, так сразу они летать перестали

А потом появились РЭБ Корал и байрактары перестали падать в Ливии. А хафтаррвцы умудрились сбить пару Винг Лунгов приняв за байрактары.
После уничтожения «надувного» С300 на территории Армении и не менее надувных ОТРК я думал ты поймёшь что территория Армении как дуршлаг просматривается техсредствами как со стороны Нахчывана, Турции, Карабаха. С300 вынесли а ты за Тор вцепился
п.с. Понимать так-азербайджанцы давно под шумок взяли и Физули и Джебраил.

Сообщение отредактировал джяллад: 14 Октябрь 2020 - 19:13

  • ZMac, Maverick, Laboratory и еще 1 это нравится

#70 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:11

дрон - оружие трусов и censoredов.

Нет, не так.
Дрон- оружие против трусов и censoredов.


Сообщение отредактировал Montag: 14 Октябрь 2020 - 19:11

  • джяллад, Maverick, onimusha и 4 другим это нравится

#71 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:11

никто не даст вам панцири, вы нищие
да и панцири ничего нe изменят, у вас уже не осталось армии

The worse, the better.


#72 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 776

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:14

Нет, не так.
Дрон- оружие против трусов и censoredов.

ай сагол.легко рассуждать о храбрости,сидя в укрепрайонах,окопавшись на высотах,и за минными полями.


  • джяллад, Maverick и Montag это нравится

#73 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:14


никто не даст вам панцири, вы нищие
да и панцири ничего нe изменят, у вас уже не осталось армии


Давай без папахзакидательств. Армия есть малость потрепанная.
  • Шыныхлы это нравится

#74 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:20

Вспомнилось при операции Буря в пустыне один иракский деятель сетовал мол американцы трусы и не мужчины. Они нас бомбят непрестанно. нет бы с нами лицом к лицу повоевали

по кадрам из фронта видно что армяне тоже арабы нашего региона

Сообщение отредактировал Mesut: 14 Октябрь 2020 - 19:21

Ноолду Пашинян ?


#75 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 19:22

26868c23596f.jpg

caef4e5e8b2a.jpg

Оказывается 12 октября наши вынесли Точку в Губадлах
  • fulcrum это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика