Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:07

В ответ на обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина и в соответствии с договоренностями Президента Российской Федерации В.В.Путина, Президента Азербайджанской Республики И.Г.Алиева и Премьер-министра Республики Армения Н.В.Пашиняна стороны согласились о нижеследующих шагах:

1. Объявляется о прекращении огня с 12 часов 00 минут 10 октября 2020 г. в гуманитарных целях для обмена военнопленными и другими удерживаемыми лицами и телами погибших при посредничестве и в соответствии с критериями Международного Комитета Красного Креста.

2. Конкретные параметры режима прекращения огня будут согласованы дополнительно.

3. Азербайджанская Республика и Республика Армения при посредничестве сопредседателей Минской Группы ОБСЕ на основе базовых принципов урегулирования приступают к субстантивным переговорам с целью скорейшего достижения мирного урегулирования.

4. Стороны подтверждают неизменность формата переговорного процесса.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#2 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:19

Ничего непонятно из этого документа
Будем ждать подробностей

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#3 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:35

https://1news.az/mob...-466Tw8uP9VN4tk

#4 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 766

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:41

72 часа перемирие?



#5 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 08:46

А мне понятно то, что нет и намека на принуждения к миру хотя бы одну из сторон. Обычное затишье для обмена телами. Это можно было и без России.

 

Непонятно о чем 10 часов говорили...



#6 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:01

Братцы, перемирие и нашим нужна. Особенно нам диванным войскам. Бо сидим на чипсах, белые трусы покрылись желтыми пятнами в районе паха, носки под диваном воняют, днями не спим, сидим на таблетках и на энергетиках. Идите хотя бы примите душ, посмотрите порнхаб с Мией Халифой
  • Шыныхлы, Урукхай и Nomad это нравится

#7 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 766

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:19

Если перемирие продлится 72 часа,у армян уйма времени,чтобы подтянуть подкреп к фронту.


  • Шыныхлы это нравится

#8 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:22

Если перемирие продлится 72 часа,у армян уйма времени,чтобы подтянуть подкреп к фронту.

Вчера они тянули подкрепы в виде колонны там было все, и огребли по чёрному. Пусть тянут нашим главное держать ситуацию под контролем и не расслаблятьса
  • Idriss это нравится

#9 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 09:27

Нам нужна передишка. Надо укрепиться на освобождених землях. Как говорил Эдвард Старк - "Зима близко". Я думаю до весны нам нужно готовиться. И самое главное зделать разбор ошибок.

#10 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:45

 я  думаю к  вечеру  армяне  опять  будут  обстреливать мирные  города с  смерчами  , и   до  потомными ракетами , особенно  когда  получат  трупов 


Ноолду Пашинян ?


#11 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:48

я думаю к вечеру армяне опять будут обстреливать мирные города с смерчами , и до потомными ракетами , особенно когда получат трупов


Я тоже так думаю. Пашанян не пойдет на мир. И армяне не готовы отдавать нам земли назад. Тут больше вопрос к Алиеву. Сколько он дал времени Пашаняну?

#12 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:54

Я тоже так думаю. Пашанян не пойдет на мир. И армяне не готовы отдавать нам земли назад. Тут больше вопрос к Алиеву. Сколько он дал времени Пашаняну?

вчера  сказал  что  это  последний  шанс,   он должен  четкий  график  дат о выводы  войск , если  не  дадут  то  мы  сами  их  выведем оттуда 

 

наши играют  по умному , соблюдают  и  дипломатическую  правило, попросили    переговоры ,  видимо  Россия  тоже  думал  что  хватит  после   стольких  пиздореза пашинян  должен согласится  на  вывода  из  5  районов войска , как  видим  они  не  согласны , значит  после  обмена  телами   скорее  всего  армяне  попытаются  стягивать  доп-силы  а  это   прямой толчок  для  новый  пиздорез 


  • Idriss это нравится

Ноолду Пашинян ?


#13 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:58

вчера сказал что это последний шанс, он должен четкий график дат о выводы войск , если не дадут то мы сами их выведем оттуда

наши играют по умному , соблюдают и дипломатическую правило, попросили переговоры , видимо Россия тоже думал что хватит после стольких пиздореза пашинян должен согласится на вывода из 5 районов войска , как видим они не согласны , значит после обмена телами скорее всего армяне попытаются стягивать доп-силы а это прямой толчок для новый пиздорез


Я не верю в армянскую дипломатию. Надеюсь наши продолжать боевые действия. К сожалению только так можно вернуть земли.

#14 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:04

Я не верю в армянскую дипломатию. Надеюсь наши продолжать боевые действия. К сожалению только так можно вернуть земли.

а  никто  не  верит , просто  нужно  соблюдать  дип-правило  тоже , как  ни как  о  бойда  Царь просил  , и позвал, по  просьбе  главнокомандующего инитилликутланый армии 


  • Idriss это нравится

Ноолду Пашинян ?


#15 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:20

А что слышно от Эрдогана, кстати? Чего-то он как-то затаился, никаких новых высказываний не делает.
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#16 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:33

А что слышно от Эрдогана, кстати? Чего-то он как-то затаился, никаких новых высказываний не делает.


По моему Россия являясь организатором вчерашне-сегоднящних договорённостей дала понять что ни Франция, ни США и даже не Турция в этом регионе большой роли играть не могут.

#17 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:40

Турцию  увидите  тогда  когда  в поле  боя   появятся   тертые  силы !

Ноолду Пашинян ?


#18 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:40

я  думаю к  вечеру  армяне  опять  будут  обстреливать мирные  города с  смерчами  , и   до  потомными ракетами , особенно  когда  получат  трупов

трупов как раз таки у вас больше в разы

#19 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:44

Как видно, обе стороны хотят взять небольшую передышку, чтобы перевести дух, перегруппировать силы на фронте, подтянуть тылы, подвезти боеприпасы и пр., разобраться с ранеными и убитыми. 

А вскоре все начнется по новой, одна сторона обвинит другую в несоблюдении перемирия и коварстве, в нарушениях договоренностей и пр.



#20 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 766

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:48

Соловьёв)))

https://twitter.com/...469699070107649



#21 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:50

  идиот ))


  • 17. это нравится

Ноолду Пашинян ?


#22 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:51

Армения нарушила перемирие: обстреляно мирное население

 

 

12:40

Министерство обороны Азербайджана выступило со срочным заявлением об обстреле врагом территорий Тертерского и Агдамского района.

Напомним, что согласно достигнутому в в ходе переговоров в Москве соглашению, в 12:00 в Нагорном Карабахе должен был вступить в силу режим прекращения огня.


Ноолду Пашинян ?


#23 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:52

Как видно, обе стороны хотят взять небольшую передышку, чтобы перевести дух, перегруппировать силы на фронте, подтянуть тылы, подвезти боеприпасы и пр., разобраться с ранеными и убитыми. 

А вскоре все начнется по новой, одна сторона обвинит другую в несоблюдении перемирия и коварстве, в нарушениях договоренностей и пр.

 

Все верно, только с одним дополнением, дадут передышку до март-апрель. Наша задача укрепиться и смотреть на внутреннюю грызню в Армении. Куча безработных, трупов, беженцев, разбитой инфраструктуры, техники... Всех надо кормить и все надо восстанавливать. Закрытые границы, пандемия, зима.... НИКТО не поможет извне, также как никто не помог во время боев.  Армянам придется выпить всю чашу дерьма до дна. И вот тут придет весна.



#24 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 766

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:52

  идиот ))

не то слово.

ты берешь интервью у президентов,считаешься чуть ли не главным пропаганданистом страны.ну так вестить на фейки,это конечно,как автор ролика говорит,жесть))



#25 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:56

не то слово.

ты берешь интервью у президентов,считаешься чуть ли не главным пропаганданистом страны.ну так вестить на фейки,это конечно,как автор ролика говорит,жесть))

такой ощущения  что его подставляют  те  кто на него работает , уже  второй раз  его так  подставили  ))


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика