Перейти к содержимому


Фотография

США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#76 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:39

Ала ,Псаки Стамбул с Исламабадом перепутала.Это финиш и они свою систему образования в нашу страну уже вставили по самые гланды.

Могу пример.

В очереди стоит девочка ,пятая по счёту .Слева рядом от неё мальчик ,справа другаядевочка .

Какие они по счёту,варианты ответов -1 ,7,10

Во первых очередь подразумевает дышание в затылок друг другу. Но это ничего ,лучше найдите ответ.


Че ты вы помешались на секретутке псаки

#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:16

Военно-морские силы США впервые оснастили боевой корабль лазерной пушкой. В конце августа опытный образец этого оружия был размещен на борту большого десантного корабля "Понсе", переоборудованного в плавбазу спецназа, сообщает агентство Bloomberg.



Планируется, что луч морского боевого лазера будет применяться против так называемых асимметрических угроз. К ним относятся, в том числе, беспилотные летательные аппараты и быстроходные моторные лодки. "Понсе" несет службу в Персидском заливе, где существует проблема пиратства. Установленная на нем 30-киловаттная лазерная пушка может работать как в режиме предупреждения, ослепляя противника несколькими мощными лучами, так и уничтожать цель.

На разработку опытного образца корабельного лазера ВМС США потребовалось семь лет и около $40 млн. Стоимость одного лазерного выстрела оценивается всего в $1, тогда как запуск ракеты-перехватчика обходится примерно в $1 млн. Кроме того, лазер имеет фактически неограниченный запас выстрелов. Дальность его действия засекречена.




А когда то мы использовали Понс для высадки морского десанта

#78 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:41

Ала ,Псаки Стамбул с Исламабадом перепутала.Это финиш и они свою систему образования в нашу  страну уже вставили по самые гланды.

 

Могу пример.

 

В очереди стоит девочка ,пятая по счёту .Слева рядом от неё мальчик ,справа другаядевочка .

 

Какие они по счёту,варианты ответов -1 ,7,10 

 

Во первых очередь подразумевает дышание в затылок друг другу. Но это ничего ,лучше найдите ответ.

Как любить повторять один мой приятель: это тебе не теорему Пуанкаре решать,тут думать надо.)



#79 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 03:27

Очередная жертва американских копов.http://haqqin.az/news/34254

 

Ряис, гара джаамату ,чё не даете покоя?:)



#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 03:42

Не могу комментировать насчет этого случая. :)
Одно могу сказать я эти здания гетто Pink Houses, огромный комплекс, патрулировал когда был салабоном. Очень опасная мяхля.


Сообщение отредактировал джяллад: 22 Ноябрь 2014 - 03:46


#81 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:04

Не могу комментировать насчет этого случая. :)
Одно могу сказать я эти здания гетто Pink Houses, огромный комплекс, патрулировал когда был салабоном. Очень опасная мяхля.
 

East New York?



#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:13

East New York?

Yes

#83 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:13

Чак Хэйгл бала бала гетди ээ

#84 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:30

Чак Хэйгл бала бала гетди ээ

Из-за чего его уволили?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#85 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:34

Из-за чего его уволили?

Сам подал в отставку. Скоро узнаем почему

#86 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:26

В США разок на рождественские каникулы мы с женой катались на горных лыжах на зимнем курорте в Вирджинии

c441af155ca8.jpg

f6055a67fc1c.jpg

18faa33d7409.jpg

#87 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:31

это еще из Вашингтона и Орландо во Флориде

aeb33c03f775.jpg

b7d7ee911a54.jpg

fa4d0b300a03.jpg

#88 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:51

Это я сфоткал на ходу из машины цитадель империализма - ПЕНТАГОН

6cc7a33e61cb.jpg

#89 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 07:10

Пентагон освобожден от министра-республиканца

Президент США Барак Обама объявил об отставке главы Пентагона Чака Хейгела — единственного представителя Республиканской партии в администрации. Опрошенные "Ъ" эксперты связывают уход господина Хейгела с поражением демократов на недавних выборах в Конгресс и началом подготовки к президентским выборам 2016 года, а наиболее вероятной кандидатурой в преемники называют бывшего заместителя главы оборонного ведомства демократа Эштона Картера.

Вчера Барак Обама объявил об отставке Чака Хейгела, который возглавлял Пентагон с февраля 2013 года. "В течение двух лет Чак Хейгел был образцовым министром обороны,— заявил президент.— Он помог осуществить переход Пентагона к реагированию на новые угрозы — лихорадку Эбола и террористическую группировку "Исламское государство"". Барак Обама уточнил, что решение об отставке господина Хейгела было совместным, а "время завершить службу" настало "после того, как он провел министерство через переходный период".

С именем Чака Хейгела связывают вывод американского контингента из Афганистана, а также начало возглавляемых США операций против воюющих в Сирии и Ираке радикалов из террористической группировки "Исламское государство". The New York Times полагает, что за два года господин Хейгел так и не сумел в полной мере проявить себя, оставаясь в тени более влиятельных кадровых военных — в первую очередь главы Объединенного комитета начальников штабов Мартина Демпси, известного более радикальными взглядами.

По мнению опрошенных "Ъ" экспертов, реальные причины отставки господина Хейгела кроются в противостоянии республиканцев и демократов, а также в том, что администрация господина Обамы так и не сумела найти общий язык со своими оппонентами. Эксперт МГИМО Андрей Сушенцов убежден: поражение демократов на выборах в Конгресс сыграло решающую роль в принятии решения об отставке Чака Хейгела. "Исключать, что он не в полной мере выполнил задачи, которые перед ним ставились, нельзя,— полагает собеседник "Ъ".— Вполне вероятно, что после продолжительной работы в частном секторе и пребывания в академической среде господин Хейгел не справился с управлением огромным ведомством".

По оценкам экспертов, наиболее вероятный преемник господина Хейгела — бывший замглавы Пентагона, демократ Эштон Картер. "Его назначение сейчас было бы самым разумным выходом,— говорит Андрей Сушенцов.— Кампания к следующим президентским выборам уже началась, и демократам необходимо быстро найти человека, который знает эту работу и в максимально сжатые сроки придаст оборонным и внешнеполитическим инициативам Барака Обамы позитивный образ".
http://www.kommersant.ru/doc/2618393

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#90 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:59

В Фергюсоне из-за беспорядков закрыт аэропорт
25.11.2014, 08:49 | «Газета.Ru»

В американском городе Фергюсон закрыт аэропорт в связи с начавшимися беспорядками. Об этом сообщает CNN.

Ранее сообщалось, что решение суда в Фергюсоне, оправдавшего полицейского Даррена Уилсона, застрелившего темнокожего подростка, вызвало в городе массовые беспорядки.

9 августа в американском городе Фергюсон, штат Миссури, полицейский Даррен Уилсон застрелил 18-летнего темнокожего Майкла Брауна, который не был вооружен. Инцидент вызвал стихийные акции протеста и массовые беспорядки.
http://www.gazeta.ru...n_6681633.shtml

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#91 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:01

Эти негры совсем оборзели
Решение суда не признают
То в ЛА в 1992 году массовые беспорядки устраивали, теперь в Фергюсоне

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#92 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:59

http://lifenews.ru/news/145725

 

Научный сотрудник института США и Канады Владимир Васильев назвал несколько причин протестов в американском городке.

— Это следствие нескольких факторов: американцы за последнее время перегнули с Украиной, и Майдан дошел до США, — считает научный сотрудник.

По мнению Васильева, в протестах также виноват и глава Америки Барак Обама.

 

 

 

Вы думаете это прикол? Нет, это Лайфньюз проводил опрос и сделал выводы))) Мне реально интересно какой козел дал диплом Васильеву.


Сообщение отредактировал renegat: 26 Ноябрь 2014 - 15:00

  • Arko это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#93 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:25

http://lifenews.ru/news/145725

Научный сотрудник института США и Канады Владимир Васильев назвал несколько причин протестов в американском городке.

— Это следствие нескольких факторов: американцы за последнее время перегнули с Украиной, и Майдан дошел до США, — считает научный сотрудник.

По мнению Васильева, в протестах также виноват и глава Америки Барак Обама.




Вы думаете это прикол? Нет, это Лайфньюз проводил опрос и сделал выводы))) Мне реально интересно какой козел дал диплом Васильеву.


ну слушай я помню когда РашаТудей освещал события в Техасе с движением Техасская Республика:) мне аж самому страшно стало как они распиарили желание пару сотен человек 27 миллионного Техаса.
  • Урукхай это нравится

#94 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:32

ну слушай я помню когда РашаТудей освещал события в Техасе с движением Техасская Республика :) мне аж самому страшно стало как они распиарили желание пару сотен человек 27 миллионного Техаса.

Вообще конечно на фоне того безобразия в прессе США по поводу Украины, российская пресса сейчас очень хочет переплюнуть всех...
Я как человек проживший более четверти века в США подтвержу, что социальные свободы для черного населения, сделали из этого населения обычных потребителей...Они сами загоняют себя в гетто и создают микроклимат вседозволенности...Далеко ходить не надо...уважаемый officer,   подтверди... недавно в нашем сабвее (метро) группка черных девиц поймала прикол над одним белым доминиканцем из за его куртки 80-х годов...они его оскорбляли и подначивали всю дорогу до тех пор пока он не ответил что ему начхать на них, после чего одна из особ просто треснула его по лицу, но парень кстати под два метра, ответил ей увесистую оплеуху и в результате вся эта толпа стала драться и на следующей остановке они побежали жаловаться в полицию. Парня арестовали, но по счастливой случайности все это один из пассажиров записал на телевон и выставил на Ютюбе...Через день полиция парня выпустила, а эту стайку арестовала...Посмотрим что сейчас мистер Шарптон запоет...

  • Asadulla это нравится

#95 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:06

Шарптон кто такой?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#96 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:14

Шарптон кто такой?

Вот таким он был

Al-Sharpton.jpg

 

Таким стал:

 

alsharpton021a_wide-980ef651fc843eaee956

 

А вообще мудила политический...правозащитник исключительно черного населения... :D


Сообщение отредактировал kinza: 26 Ноябрь 2014 - 20:15


#97 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:59

да это на Вест 4 остановке в метро. доминиканец хороший парень, подрабатывает вышибалой на викендах и работает в 2-3 местах. воспитывает годовалую дочь.
эта овца не просто замахнулась она пыталась пробить его череп острием каблука.


  • kinza это нравится

#98 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:01

Кинза джан в сан-антонио случайно зашол в бар негров нациков,какието чёрные не то пумы,не то пантеры

сперва не понял чё все на меня так косяца,пока родственик меня не вывел и не обяснил кто они такие.


Сообщение отредактировал арагорн: 26 Ноябрь 2014 - 21:01


#99 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:29

Кинза джан в сан-антонио случайно зашол в бар негров нациков,какието чёрные не то пумы,не то пантеры

сперва не понял чё все на меня так косяца,пока родственик меня не вывел и не обяснил кто они такие.

У них сейчас обострение...я сегодня с утра зашел на почту марки купить, так там три окна все черные работники и все свободные и ни одного посетителя...я тихонечко подошел к среднему, так там это коза мне указала туда где начинается очередь...(прямо как в фильме!!!)...я посмеялся и отошел...загорелись сразу три лампочки но я подошел уже к другой и в это самое время пришел черный посетитель и сразу к среднему окну и никаких тебе указаний...
Зная из кляузный характер я тихочеко их простил и дал их душе поизволяться над белым человеком зная их убожество...
но честно говоря я к черным не из гетто отношусь очень хорошо...порядочность выше всяких похвал... 


#100 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:31

да это на Вест 4 остановке в метро. доминиканец хороший парень, подрабатывает вышибалой на викендах и работает в 2-3 местах. воспитывает годовалую дочь.
эта овца не просто замахнулась она пыталась пробить его череп острием каблука.
 

Ты не в курсе, чем все это кончилось?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика