Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 641

#626 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 19:49

Надеюсь войны не будет

С нынешним руководством страны, командованием армии, состоянием общества и страны, новая война будет иметь такие же катастрофические последствия, как и предыдущая война.

Согласен,но речь о краткосрочной войне,типа апрельской,которая выгодна сейчас обеим сторонам.


Сообщение отредактировал Nomad: 26 Сентябрь 2020 - 19:49


#627 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:10

https://t.me/infoteka24/6847

На сирию вроде не похожа, но есть ли в Азербайджане такие пейзажи? 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#628 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:29

https://t.me/infoteka24/6847

На сирию вроде не похожа, но есть ли в Азербайджане такие пейзажи? 

Пейзаж найдётся подходящий,вот только для чего светиться этим бандерлогам со своим флагом на чужой территории?



#629 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:40

Сегодня видел где то в просторах инета видос где какой то раненный араб стонети внизу надпись мол так будет со всеми кто пришел покушатся на нашу свободу..примерно так..позабавили коментарии..реально верят

#630 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:57

Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи, Хосни Мубарак и много других тоже думали, что народ и армия их любят и обожают

Можно подумать что после их свержения , их страны прямо расцвели)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#631 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:13

Я бы насторожился.

Админы этого паблика - журналисты МО. Они наверняка знают больше чем мы.

с  каким  боком ?)))
 
  если ты имеешь  ввиду Ганса  он  просто  свободный   блогер  ,  как  и ваш  аркаш   или шамшян 

Ноолду Пашинян ?


#632 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 22:44

 

с  каким  боком ?)))
 
  если ты имеешь  ввиду Ганса  он  просто  свободный   блогер  ,  как  и ваш  аркаш   или шамшян 

 

ага, и Гейдар Мирза тоже блогеры.

Самые обычные блогеры, поэтому они регулярно в зоне БД в самом пекле появляются, поэтому у них есть эксклюзивные фоточки со спецназом и новыми бпла.
Просто блогеры. 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#633 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:04

Я бы насторожился.

Админы этого паблика - журналисты МО. Они наверняка знают больше чем мы.

я вдвойне насторожен 

у меня нет особой уверенности что заварушка завтра утром не начнется



#634 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:12

 или АР раскручивает массовый психоз или быть войне



#635 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:18

или АР раскручивает массовый психоз или быть войне

Твой скептицизм, в конечном итоге привёл к правильному выводу. Поэтому и не ответил.
В любом случае ,психоз сейчас с обеих сторон.

#636 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:20

я вдвойне насторожен
у меня нет особой уверенности что заварушка завтра утром не начнется

Начнётся, что будешь делать,шахидом станешь?

#637 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:28

Проект Wargonzo(автор проекта российский военкор Семен Пегов)ссылаясь на свои источники в Стамбуле, сообщает, что турецкие наемники из группировки «Дивизия Султана Мурада» были доставлены в Баку тремя рейсами. Первый рейс – это 234 боевика, размещены в Евлахе. Второй рейс – 72 боевика, разделившиеся на две группы – одна отправилась в Габалу, другая находится в Гянджи. Еще 44 боевика из третьей партии дислоцированы в Нахиджеване.
По мнению аналитического департамента проекта Wargonzo, размещая террористов в разных участках страны, Азербайджан планирует напасть на Армению сразу в нескольких участках линии фронта."


#638 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:34

Начнётся, что будешь делать,шахидом станешь?

ну как бэ по всем параметрам я подхожу по призыву)

шехидом не хотелось бы конечно

я вообще воевать не хочу

хочу кушать хоровац, ходить в качалку, носить модные шмотки, ну и вообще жить своей обычной жизнью

мне нравится)


  • Ayna73 это нравится

#639 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:38

 

Проект Wargonzo(автор проекта российский военкор Семен Пегов)ссылаясь на свои источники в Стамбуле, сообщает, что турецкие наемники из группировки «Дивизия Султана Мурада» были доставлены в Баку тремя рейсами. Первый рейс – это 234 боевика, размещены в Евлахе. Второй рейс – 72 боевика, разделившиеся на две группы – одна отправилась в Габалу, другая находится в Гянджи. Еще 44 боевика из третьей партии дислоцированы в Нахиджеване.
По мнению аналитического департамента проекта Wargonzo, размещая террористов в разных участках страны, Азербайджан планирует напасть на Армению сразу в нескольких участках линии фронта."

 

Давайте забудь про гонзо как про страшный сон?


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#640 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 442

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:48


Проект Wargonzo(автор проекта российский военкор Семен Пегов), ссылаясь на свои источники в Стамбуле, сообщает, что турецкие наемники из группировки «Дивизия Султана Мурада» были доставлены в Баку тремя рейсами. Первый рейс – это 234 боевика, размещены в Евлахе. Второй рейс – 72 боевика, разделившиеся на две группы – одна отправилась в Габалу, другая находится в Гянджи. Еще 44 боевика из третьей партии дислоцированы в Нахиджеване.

По мнению аналитического департамента проекта Wargonzo, размещая террористов в разных участках страны, Азербайджан планирует напасть на Армению сразу в нескольких участках линии фронта."

Не надоело им везде искать наемников...Вотсегодня из Ирака в Армению прилетел Боинг и что там терористы из ПКК?

#641 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:58

Не надоело им везде искать наемников...Вотсегодня из Ирака в Армению прилетел Боинг и что там терористы из ПКК?

незнаю дыма без огня не бывает, но в тоже время от ближневосточных дикушей больше головная боль чем польза, как эти боевики будут взаимодествовать с регулярными частями, какие задачи перед ними можно поставить, склоняюсь что это обычная утка как и РКК в карабахе. 



#642 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 00:49

Сирийские боевики, воюющие против режима Башара Асада - это оротодоксальные суннитские группировки. Для них все шииты подлежат истреблению как рафидиты и муртады.
Против них в Сирии активное действуют шиитские группировки поддреживаемые Ираном.
Поэтому очень нелепо, что вдруг эти ортодоксальные суннитские группировки, поедут воевать за шиитов в Азербайджане.
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика