Перейти к содержимому


Фотография

Азербайджан и Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#76 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:56

самое странное что на Эйнуллу вообще обратили внимание, и что вообще его кто там знает, тем более связали за хранение наркотиков. походу чувак сам позвонил в московский полис, и на себя донёс 



#77 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 01:12

каким местоm думал он когда приперся в Москву ? он чо саафсем не понимает что люди киселева везде ? сам весь ругает царья в своем сайте еще арсыз арсыз прётся в РФ ....далеко не надо итди ... только в этом форме 2 человека Киселева один СПМ -Дашнак , не зря он только хаггына читает ,

Сообщение отредактировал Asadulla: 23 Октябрь 2015 - 07:04
Переход на личность

Ноолду Пашинян ?


#78 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 05:10

Ара, Облом Мяшадиевиц, Рамзес жив. Он хыйяр кими вецен. Всех вас в доме престарелых переживет:)

http://m.haqqin.az/news/56876
  • Asadulla это нравится

#79 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:17

Азербайджан не пропустил самолет российских ВВС, летевший из Армении АУДИОЗАПИСЬ ПЕРЕГОВОРОВ[/size]


18 Ноября 2015, 10:48
 


Азербайджан не пропустил самолет Ан-124 ВВС России, взлетевший из армянского Гюмри, информация об этом была опубликована в авиационном блоге mil_avia.
Согласно сообщению, 15 ноября тяжелый транспортный самолет ВВС России Ан-124 «Руслан», вылетевший из Гюмри, спустя некоторое время после взлета был вынужден вернуться назад, поскольку, согласно сообщению пилотов, Азербайджан запретил вход самолета в свое воздушное пространство.
К публикации блога прикреплена также запись радиопереговоров пилота самолета с диспетчером аэродрома в Гюмри.
Согласно записи, пилот сообщает, что вынужден вернуться на аэродром вылета, поскольку «военный сектор Азербайджана запретил вход в зону».
Напомним, что в городе Гюмри Армении дислоцирована 102-я российская военная база, материально-техническое обеспечение которой осуществляется в основном воздушным путем.


по ходу сглазили , опять начнется ге*верество , на днях будем слушать как жирик будет в госдуме биздеть,как армяне страдают от азербайджанского терроримза , в Баку не осталось нидного русского школы...и ваабче азербайджанцы поддерживали и поддеживают терроризим в Северном Кауказе ))

Ноолду Пашинян ?


#80 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:33

в этой новости два интересных момента,  один момент, реально зачем самолёт не пропустили, что он вёз или это просто мессадж Москве что Баку недоволен чем то. Второй момент чисто технический, 102 база в Гюмри имеет ВПП на каторую могут садится эти громадные грузовые самолёты



#81 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:47

в этой новости два интересных момента,  один момент, реально зачем самолёт не пропустили, что он вёз или это просто мессадж Москве что Баку недоволен чем то. Второй момент чисто технический, 102 база в Гюмри имеет ВПП на каторую могут садится эти громадные грузовые самолёты

самолет вообще то вылетел из Гюмри ))

Ноолду Пашинян ?


#82 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:54

я понял это, я иммею ввиду что взлётно посадочная полоса позволяет принимать и отправлять эти громадные грузовики



#83 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:02

в этой новости два интересных момента,  один момент, реально зачем самолёт не пропустили, что он вёз или это просто мессадж Москве что Баку недоволен чем то. Второй момент чисто технический, 102 база в Гюмри имеет ВПП на каторую могут садится эти громадные грузовые самолёты

 

Муссируется информация, что типа Грузия не пропускает российские военно-транспортные самолеты в Армению.

 

Насколько я знаю, это не так.

 

Поэтому, какой смысл лететь (даже обратно) через Азербайджан?

 

А взлетка позволяет принимать любыеавиагрузовики, еще с 90-х :)))


  • diesel это нравится

#84 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:29

Если начало российских бомбардировок Сирии вызвало преждевременный оргазм профессиональных патриотов в России, то сбитие турецкими ВВС Российского СУ-24 вызвало такой же оргазм у профессиональных русофобов и пантюрктистов в Азербайджане.

Реакция в Азербайджане на сбитие Су-24 показывает что это мягко говоря недружественная России страна. И как двуличный Эрдоган, эти тоже при первом же удобном случае ударят в спину.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#85 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:32


Реакция в Азербайджане на сбитие Су-24 показывает что это мягко говоря недружественная России страна. И как двуличный Эрдоган, эти тоже при первом же удобном случае ударят в спину.

Россия это прекрасно знает и понимает.. Со всеми вытекающими...Пантюркисты один раз уже загнали страну в дыру. Уроком не было. Что ж, вольному воля....


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#86 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:38

Россия это прекрасно знает и понимает.. Со всеми вытекающими...Пантюркисты один раз уже загнали страну в дыру. Уроком не было. Что ж, вольному воля....


В следующий раз надо Калибры над Баку запустить.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#87 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:39

В интернете. По гос каналам и радио,повторяют инфо западных медиа.Честно говоря ,народ сейчас больше волнует где деньги достать,чтобы кредит отдать.Или терзают слухи ,что доллар будет стоить манат пятьдесят.Пара десятков диванных пантюркистов погоду здесь неделают.

Сообщение отредактировал ayna73: 25 Ноябрь 2015 - 08:39

  • Maverick это нравится

#88 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:40

Если начало российских бомбардировок Сирии вызвало преждевременный оргазм профессиональных патриотов в России, то сбитие турецкими ВВС Российского СУ-24 вызвало такой же оргазм у профессиональных русофобов и пантюрктистов в Азербайджане.

Реакция в Азербайджане на сбитие Су-24 показывает что это мягко говоря недружественная России страна. И как двуличный Эрдоган, эти тоже при первом же удобном случае ударят в спину.

а ну да удар в спину, а как же ,если турецкий ввс раздолбал бы у границ РФ какую нибудь страну нарушая гос границу РФ,Путин сделал бы нож в лицо ...ладно фиг с политками они назавут случае как угодно лишь бы народу успокоит , а вы вроде не политик ,какой же это удар в спину если турки уже три месяц как грозились сбиват если прекратят нарушать госграницу ? Нож в спину значит, лады ...а вот предлагать сжечь землю где туркоманы которые и без этого страдали от бомбежек вкс на зло турков что значит ?

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Ноябрь 2015 - 08:44

Ноолду Пашинян ?


#89 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:47

а ну да удар в спину, а как же ,если турецкий ввс раздолбал бы у границ РФ какую нибудь страну нарушая гос границу РФ,Путин сделал бы нож в лицо ...ладно фиг с политками они назавут случае как угодно лишь бы народу успокоит , а вы вроде не политик ,какой же это удар в спину если турки уже три месяц как грозились сбиват если прекратят нарушать госграницу ? Нож в спину значит, лады ...а вот предлагать сжечь землю где туркоманы которые и без этого страдали от бомбежек вкс на зло турков что значит ?

Месут
Я тебя уважаю.
Но, не надо мне лекции о морали читать
Для того чтобы читать другому нотации о морали и справедливости, для начала надо самому быть эталоном справедливости, морали и объективности.
А то когда русофоб говорит мне о вреде ксенофобии, я лишь могу расхохотаться.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#90 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:49

Там у некоторых о туркаманах душа болит.Чем туркоманы от туркменов отличается,с которыми мы как то братской любви неощущаем? Туркмен ,когда с тобой на своём языке говорит,то ты его можешь спутать с азербайджанцем.В вопросе шиитск-суннитского противостояния,азербайджанцы в массе которого шииты,больше Иран и Россию поддерживают,чем проигиловски настроенных турков,саудитов и катарцев.
Америкая няхлят шейтана.Сурийада олян Кярбалайи шяхидляря салават.Примерно так на ясах.
  • Asadulla это нравится

#91 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:58

Если начало российских бомбардировок Сирии вызвало преждевременный оргазм профессиональных патриотов в России, то сбитие турецкими ВВС Российского СУ-24 вызвало такой же оргазм у профессиональных русофобов и пантюрктистов в Азербайджане.

Реакция в Азербайджане на сбитие Су-24 показывает что это мягко говоря недружественная России страна. И как двуличный Эрдоган, эти тоже при первом же удобном случае ударят в спину.


А ты думаешь неспроста ВВП не разруливает карабахский конфликт. Знает куда Ильхам лыжи навострил

#92 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:00

Россия это прекрасно знает и понимает.. Со всеми вытекающими...Пантюркисты один раз уже загнали страну в дыру. Уроком не было. Что ж, вольному воля....

В интернете. По гос каналам и радио,повторяют инфо западных медиа.Честно говоря ,народ сейчас больше волнует где деньги достать,чтобы кредит отдать.Или терзают слухи ,что доллар будет стоить манат пятьдесят.Пара десятков диванных пантюркистов погоду здесь неделают.


Странно...Айна с Мадьяром живут в одном городе но у каждого диаметрально разные представления о чаяниях народа

#93 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:03

А ты думаешь неспроста ВВП не разруливает карабахский конфликт. Знает куда Ильхам лыжи навострил

Да я вас прошу!
Его лыжи навострены только на одно...как сохранить свое вилаятство...все остальное...по наитию и как Леди подскажет.


#94 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:04

Странно...Айна с Мадьяром живут в одном городе но у каждого диаметрально разные представления о чаяниях народа


А я живу ближе к земле.Сразу после потемкинских деревень.Где в день по два-три часа свет отключают и безработной и безграмотной молодёжи 90%.Где чтобы добраться до города,нужно два автобуса поменять.
  • джяллад это нравится

#95 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:07

А я живу ближе к земле.Сразу после потемкинских деревень.Где в день по два-три часа свет отключают и безработной и безграмотной молодёжи 90%.Где чтобы добраться до города,нужно два автобуса поменять.

А те которые два автобуса меняют, никакого влияния не имеют на все остальное...
Я вот читаю своих соотечественников и вижу что логика у них начисто давным давно вытравлена...и я даже знаю когда.


#96 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:11

И еще...эта такая химера, что мы один народ....

  • Asadulla это нравится

#97 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:12

А те которые два автобуса меняют, никакого влияния не имеют на все остальное...
Я вот читаю своих соотечественников и вижу что логика у них начисто давным давно вытравлена...и я даже знаю когда.

Логика на сытый желудок хорошо работает,когда есть подпитка кислорода мозгам.Вытравлено то геополитическое мышления,который был у советского человека.Сегодняшним ,оно уже нетребуется.

#98 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:13

Месут
Я тебя уважаю.
Но, не надо мне лекции о морали читать
Для того чтобы читать другому нотации о морали и справедливости, для начала надо самому быть эталоном справедливости, морали и объективности.
А то когда русофоб говорит мне о вреде ксенофобии, я лишь могу расхохотаться.

и я вас уважаю как обьективнего человека ,честно говорю мне пофигу ,не русофил и не русофоб также и не туркофил и туркофоб считал,считаю эрдогана уродом из за подготовкой игиловских тварей ...вы вчера называли поступок эрдоганв мужским сегодня же ударом ы спину /шакалством..я всего лишь хотел понять почему вы так реско поменяли свою мнениню вот и всё
  • Ayna73 и kamil80 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#99 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:19

И еще...эта такая химера, что мы один народ....

Есть турецкий гражданин-курд,черкес и нябилим ня или аз гражданин-курд,талыш,тат,тярякямя и другие считаться одним народом?Пролетарии всех стран соединяйтесь-и то звучит правдоподобнее.У каждой страны свои интересы.
Был случай недавно,когда турки втаптывали азербайджанские флаги в землю.Национальной самосознательности хватило только ответить тем,что запретить развешивать флаги других стран на улицах или на стадионах.И то не недолго.

Сообщение отредактировал ayna73: 25 Ноябрь 2015 - 09:21

  • kinza и Madyar это нравится

#100 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:21

и я вас уважаю как обьективнего человека ,честно говорю мне пофигу ,не русофил и не русофоб также и не туркофил и туркофоб считал,считаю эрдогана уродом из за подготовкой игиловских тварей ...вы вчера называли поступок эрдоганв мужским сегодня же ударом ы спину /шакалством..я всего лишь хотел понять почему вы так реско поменяли свою мнениню вот и всё

Шакалу тоже мужество нужно, чтобы напасть на медведя и укусить его в спину.
  • Ayna73 и Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика