Перейти к содержимому


Фотография

Президентские выборы в США - 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 17:21

Американскую экономику убить невозможно. Поднимут налоги на средний класс это максимум что они смогут сделать. Богачей и бедных как всегда трогать не будут.
В Китай никто уходить не будет. Этой лафке пришёл конец

Думаешь откажутся от дешевой рабочей силы китая,? Трамп давил га перерос производства в Америку, а Брайден?

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#102 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 17:34

Думаешь откажутся от дешевой рабочей силы китая,? Трамп давил га перерос производства в Америку, а Брайден?

В конечном итоге по конечному результату рабсила уже не такая уж и дешевая. На выходе разница в расходах практически выравнивается, а с учетом того, что бизнес оказывается перед выбором терять свои сверхдоходы за счет повыщения торговых и прочих отчислений на месте или за счет больше тратить на местное производство, то и в ЕС все идет к тому, чтобы производство лучше вернуть. Все зависит от того, кто кого наклонит - международные финансовые деляги или антиглобалистические деляги. После цирка в пандемией вся ЕС окажется в долгах с массой социальных проблем, откуда брать эти деньги?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 19:01

Была разослана анкета-запрос на бюллетень, если хочешь голосовать по почте, заполняешь, отправляешь, бюллетень приходит по почте, заполняешь, отравляешь. Все почтовые услуги бесплатно, госбюджет платит. Теоретически не должно отличаться от реального голосования, но естественно там где появляется цепочка людей обрабатывающих бюллетени, всегда есть варианты для кидалова. Проверка на валидность теоретически должна осуществляться еще до получения бюллетеня, надо быть зарегистрированным избирателем заранее. Опять таки, варианты для аферизма есть, я лично не доверяю, ногами ходил, но за неделю раньше.


Похоже пора петь песню "Гудбай Трамп"





#104 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 19:57

 

Дануихнах. Дело не в машинах для голосования, а системе голосования по почте. Если тупо не донесли бюллетень до машины, или признали его недействительным, или донесли бюллетени заполненные одной рукой, или... ну ты понял, то машину и ковырять не надо. И естественно что в этом случае никто ничего доказать не сможет. 


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#105 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:04

Дануихнах. Дело не в машинах для голосования, а системе голосования по почте. Если тупо не донесли бюллетень до машины, или признали его недействительным, или донесли бюллетени заполненные одной рукой, или... ну ты понял, то машину и ковырять не надо. И естественно что в этом случае никто ничего доказать не сможет.

Бро! Ты чо думаешь в избиркоме идиоты сидят и тупо голоса подсчитывают. Там от каждой партии по адвокату (election lawyers) аккредитованные от ABA.
Малейшая махинация такой шювян поднимут мало не покажется. Поэтому несмотря на потуги Джулиани никаких улик он не предоставил.

#106 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:13

Бро! Ты чо думаешь в избиркоме идиоты сидят и тупо голоса подсчитывают. Там от каждой партии по адвокату (election lawyers) аккредитованные от ABA.
Малейшая махинация такой шювян поднимут мало не покажется. Поэтому несмотря на потуги Джулиани никаких улик он не предоставил.

 

Я думаю, что все что могло произойти, происходило до участка и машины. Было видео например из Мичигана, сейчас не найду уже, но там сомалиец в машине вез сотни бюллетеней которые с родственников и соседей собрал и хвастался как круто он отрабатывает. Это было чуть ли не за месяц до выборов. Вариантов таких можно провернуть кучу, особенно там, где нет контроля и "голосующие" не сильно вникают. В любом случае, все это так и останется не доказанным, результат уже ничего не изменит.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#107 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:28

Я думаю, что все что могло произойти, происходило до участка и машины. Было видео например из Мичигана, сейчас не найду уже, но там сомалиец в машине вез сотни бюллетеней которые с родственников и соседей собрал и хвастался как круто он отрабатывает. Это было чуть ли не за месяц до выборов. Вариантов таких можно провернуть кучу, особенно там, где нет контроля и "голосующие" не сильно вникают. В любом случае, все это так и останется не доказанным, результат уже ничего не изменит.

Это было в миннесоте. И как видишь сомалиец пролетел. Тем более половина бюллетеней от людей которые имели гринку и их голосование аннулировали бы избиркоме. Если вникнуть в детали то голосование в сша даже на муниципальном уровне это не тот базар-вакзал как нам хотят представить проигравшие кандидаты. И правоохранительные органы играют важную роль как в случае в миннесоте так по охране бюллетеней, voting machines etc. Так что все абсолютно все под контролем.

Сообщение отредактировал джяллад: 25 Ноябрь 2020 - 20:29

  • ZMac это нравится

#108 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:06

дуня  даглыр  *иким  яиясинин  агзыны , ня  вар  ня  вар  дахили " ишлери  назиримиЗ"  гушдады  дедики , байден  гетверен  джыгалбазды , тутдулар  кишини  ишден говаладылар,    турклер  демиш  амына коююм аврупа !  
 
 
  ну я  вынужден  эту  партию  поддержать морально   ,  принципе    права  на  голос  я  не  имею  т.к   не  гражданин , ну  эти  готверены  меня  устраивают ,  дизель  на  30  сент   спустили ,  охуенно  когда  за  50  евро   получаешь  чуть  ли  не  54  литра)

Сообщение отредактировал Mesut: 26 Ноябрь 2020 - 21:07

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика