Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 980

#301 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:41

я именно это ему и написал)))

 

 Скажу, однако, у него есть немалая поддержка. Мне почему то кажется, что его обsирают в основном диаспора, внутри Армении его принимают. Это ж надо как их заипали за эти 30 лет их паханы, что городской сумасшедший единственная надежда на лучшее. И у меня складывается впечатление, что хайастанцы приближаются к пониманию того, что надо диаспору посылать нах.

 диаспору никто никуда посылать не будет, это мощный финансовый и культурный поток, всеармяский фонд за 40 дней войны собрал около 150 лям зелени, часть средств долбены в Ереване уже распилили, поэтому диаспора требует реформ и прозрачности. Но где диаспору нужно держать подальше это от формирование внешней политики, она дoлжна формироватся на месте исходя из геополитической ситуации в регионе а не в Глендайле и Марселе.  



#302 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 02:31

Я сперва подумал это хорошо загримированный Вадо Коровин, ан нет - реальный армянин, они там все такие меметичные. 

https://t.me/el_alioglu/5239


  • Montag это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#303 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 04:06

.


Сообщение отредактировал diesel: 01 Декабрь 2020 - 04:07


#304 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 19:33

Я сперва подумал это хорошо загримированный Вадо Коровин, ан нет - реальный армянин, они там все такие меметичные. 
https://t.me/el_alioglu/5239

Наболело у человека) а точто ереванские армяне не долюбливают карабахских и бакинских давно известно. Об этом еще вр времена СССР рассказывали наши армянские соседи. И в тоже время у жителей Газахв и Агстафы были прекрасные отношения с арменией. Каждое лето десятки семей выезжали на отдых туда.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#305 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:19

Наболело у человека) а точто ереванские армяне не долюбливают карабахских и бакинских давно известно. Об этом еще вр времена СССР рассказывали наши армянские соседи. И в тоже время у жителей Газахв и Агстафы были прекрасные отношения с арменией. Каждое лето десятки семей выезжали на отдых туда.

еще до войны они друг друга перестреливали в Карабахе , армян из Армении чморили карабахские

Ноолду Пашинян ?


#306 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:46

Путин сегодня недвусмысленно намекнул рмянской оппозиции чох атданыб дюшмяйин, Пашиняна оставьте в покое и тем более никаких выходов из ОДКБ.
Никол хямишялик галачаг, ешшяйи олмяся
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#307 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 22:38

Путин сегодня недвусмысленно намекнул рмянской оппозиции чох атданыб дюшмяйин, Пашиняна оставьте в покое и тем более никаких выходов из ОДКБ.
Никол хямишялик галачаг, ешшяйи олмяся

встал  в стойло  ,   будет  губернатором  армянской  области  Российский  федерации 


Ноолду Пашинян ?


#308 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 06:27

Выдвинули кандидатуру Вазгена Манукяна, посмотрим удержится ли Пашинян у руля и что именно предложит Манукян.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#309 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 06:54

Выдвинули кандидатуру Вазгена Манукяна, посмотрим удержится ли Пашинян у руля и что именно предложит Манукян.

Надеюсь как Керенский,предложит войну до победного конца.
  • Mesut это нравится

#310 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:56

Пашинян, думаю, останется. Как минимум до обмена последними пленными.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#311 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 00:35

Пашинян, думаю, останется. Как минимум до обмена последними пленными.

никто сейчас на его место не метит, даже Ариф Бей у себя в ветке это написал, то что в РА будет политический бардак ещё следуюшие пол года



#312 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 18:08

Надеюсь как Керенский,предложит войну до победного конца.


А вот нихрена) на митинге у особняка НП Манукян заявил примерно следующее: мы всей душой против соглашения, но мы понимаем что оно подписано и требовать пересмотра значит возобновить войну и темболее тут наши дорогие русские друзья которых мы никак не можем подвести. Но можно обсуждать какие то нюансы соглашения в нашу пользу( это конечно хрень полная, но электорат хавает) А Пашинян нехорошая редиска должен обязательно уйти он подлый предатель) Т.е НП подписавший соглашение предатель, а те кто рвутся на его место и будут выполнять это соглашение не предатели

Сообщение отредактировал Зулус: 05 Декабрь 2020 - 18:09

  • Ayna73, renegat и Farroukh это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#313 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 19:20

Действительно, преступление опираться на "мнение народа" (бу народун папагыны силькялийим), который так и не допетрил, что НП спас РА от тотального разгрома на мясо и сохранил физическое присутствие карабахского армянства.

При имевшихся в его распоряжении ресурсах НП предотвратил окончательную сиктырилизацию РА, но его быдло-халг этого не осознаёт

Сообщение отредактировал Farroukh: 05 Декабрь 2020 - 19:25

  • Шыныхлы, renegat и Зулус это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#314 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 19:33

Николу на митинге дали срок до вторника собрать манатки. Не пойму, почему Никол меня не слушает. Он уже в понедельник должен был бы послать первые эшелоны в гулаги на стройки пятилетки. 


Сообщение отредактировал renegat: 05 Декабрь 2020 - 19:34

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#315 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:30

Путин одобряет присутствие Никола, заодно и мы пожелаем ему преодолеть милли-этиразов :)
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#316 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:38

Оппозиция допрыгается, что русские войдут в Ереван защищать Николу)
  • Farroukh это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#317 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:49

Николу на митинге дали срок до вторника собрать манатки. Не пойму, почему Никол меня не слушает. Он уже в понедельник должен был бы послать первые эшелоны в гулаги на стройки пятилетки.

Пошло у них майданство-отурмайан,эрмянидир.Кто на площади не сядет, тот не армянин.Правильно перевел?

Сообщение отредактировал ayna73: 05 Декабрь 2020 - 20:51

  • Шыныхлы и ZMac это нравится

#318 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:57

Действительно, преступление опираться на "мнение народа" (бу народун папагыны силькялийим), который так и не допетрил, что НП спас РА от тотального разгрома на мясо и сохранил физическое присутствие карабахского армянства.
При имевшихся в его распоряжении ресурсах НП предотвратил окончательную сиктырилизацию РА, но его быдло-халг этого не осознаёт

этот быдло халг до последнего дня верил победным реляциям долбня арсруна и беженки гастрбайтерши шушан..и состоявшийся статус кво некоторым(многим)как кол в сердце(в жепу)..

#319 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:00

Пошло у них майданство-отурмайан,эрмянидир.Кто на площади не сядет, тот не армянин.Правильно перевел?

я не умею по армянски)))  вообще все эти причиталки пошли от чешских футбольных фанатов : кдо нескаче нени чех, хоп-хоп-хоп..

 


Сообщение отредактировал renegat: 05 Декабрь 2020 - 21:02

  • Ayna73 это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#320 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:01

Пошло у них майданство-отурмайан,эрмянидир.Кто на площади не сядет, тот не армянин.Правильно перевел?


Наши приседали,хохлы скакали. Эти наверное свою древне армянскую физкультуру продемонстрируют)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#321 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:02

я не умею по армянски)))  вообще все эти причиталки пошли от чешских футбольных фанатов : кдо нескаче нени чех, хоп-хоп-хоп..


Не... это простой но действенный способ проверить управляемость толпы, из арсенала спецслужб)
  • Farroukh это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#322 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:09

Пошло у них майданство-отурмайан,эрмянидир.Кто на площади не сядет, тот не армянин.Правильно перевел?

Кто не скаче тот москаль. Оригинал.) Или москалі на ножі. Москаляку на гиляку.

Сообщение отредактировал Idriss: 05 Декабрь 2020 - 21:11


#323 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:23

Действительно, преступление опираться на "мнение народа" (бу народун папагыны силькялийим), который так и не допетрил, что НП спас РА от тотального разгрома на мясо и сохранил физическое присутствие карабахского армянства.

При имевшихся в его распоряжении ресурсах НП предотвратил окончательную сиктырилизацию РА, но его быдло-халг этого не осознаёт

НП упрекают не за подписаное соглашение, а то что этот долбень тянул кота за хвост 40 дней, если план Лаврова был на столе, он мог бы подписать его раньше, сохранил бы жизни тысяч солдатам



#324 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:30

Действительно, преступление опираться на "мнение народа" (бу народун папагыны силькялийим), который так и не допетрил, что НП спас РА от тотального разгрома на мясо и сохранил физическое присутствие карабахского армянства.

При имевшихся в его распоряжении ресурсах НП предотвратил окончательную сиктырилизацию РА, но его быдло-халг этого не осознаёт

Фаррух меллимде созлер вар имиш,Э . :))



#325 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:35

Пошло у них майданство-отурмайан,эрмянидир.Кто на площади не сядет, тот не армянин.Правильно перевел?

 

не говори э. я своими глазами это дерьмо наблюдал, лично присутствовал. тогда казалось это только наш народ такой баран, до такого как Неймят так быстро докатился. потом, наблюдая последние 30 лет повторение этого же сценария в других странах, на других языках, до меня дошло, что человечество в целом это одинаковая по своей сути биомасса.


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика