Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#26 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:14

В Москву каждое утро мчится на работу огромное число провинциалов из какого нибудь Подольска или Петушков и делает всеми правдами и неправдами себе карьеру, так что ничего нового. Я видел вещи  посерьезней простого лизоблюдства). А так не вижу ничего плохого что бы просто кому то сделать приятно)  

 

Это, конечно же, оправдывает милли гетягирянов ))

Насчет провинциалов из Подольска- может , в ИТ публика более лояльная или еще что, но у тут в Краснодаре среди приезжих провинциалов я не видел попыток привести на корпоратив жену, чтобы познакомить ее с женой начальника или обедать с начальством , а потом звать его в коридор рассказать последние новости офиса ))

 

Я тоже ничего плохого не вижу, но вижу плохое в принуждении.

Согласитесь, в принуждении нет ничего хорошего.

А так-  если это противоречит моим принципам -не буду. Но в то же время мешать другим особой охоты нет.



#27 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:22

Это, конечно же, оправдывает милли гетягирянов ))

Насчет провинциалов из Подольска- может , в ИТ публика более лояльная или еще что, но у тут в Краснодаре среди приезжих провинциалов я не видел попыток привести на корпоратив жену, чтобы познакомить ее с женой начальника или обедать с начальством , а потом звать его в коридор рассказать последние новости офиса ))

 

Я тоже ничего плохого не вижу, но вижу плохое в принуждении.

Согласитесь, в принуждении нет ничего хорошего.

А так-  если это противоречит моим принципам -не буду. Но в то же время мешать другим особой охоты нет.

 

Это вы пока не видели) А так все что вы перечислили в России сплошь и рядом) и это никого не оправдывает .  

Принципы - это хорошо)



#28 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:29

Это вы пока не видели) А так все что вы перечислили в России сплошь и рядом) и это никого не оправдывает .  

Принципы - это хорошо)

 

Я работаю в России уже почти два года- мне кажется, это вполне солидный срок не для "пока", но для "уже".

Сравнивал две одинаковые соц и проф множества, так сказать.

И странным образом тут я не заметил ни массовых семейных поездок в Дубаи, ни ужинов два на два ))

Чуть позже выложу степени гетягирянов за авторством уважаемого Торкеля.

 

Принципы- это естественно. Вот когда они подвергаются давлению извне, становится интереснее. 

Можно многое о себе узнать.


Сообщение отредактировал Montag: 16 Февраль 2019 - 23:30


#29 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:31

А разбазаривая нефтефонд сикилмиш пакстану и не менее гейрятсиз Франции какой они прецедент создают

 бесит  то  что бляд  в этом Пакистане сука взрывают  всё  подряд ... не  страна  а большой мусорник ...  что  и в   Авганистане ,  у себя  в  стране сколько разрушенных  школ (((  
 
 про  заты гырых  французов  вообще  не  говори(((

Ноолду Пашинян ?


#30 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:36

Как и обещал, нетленка Торкеля про провинциальных милли гетягирянов))

 

 

Манки весело и радостно щелкнул продолжавшего озабоченно бегать жука – навозника и сказал кивнув в сторону Штыря, продолжавшего нести охранные функции.
 
- Ты знаешь… есть три типа жополезов… нет-нет… не жополизов, коих тоже несколько типов, но сейчас не о них.
 
Так вот первый тип это те кто лезут в труднопролезаемую задницу и поскольку не пролезают полностью просовывают голову, наглухо закупоривая проход.
 
Второй тип это те кто залезая сам тут же упирается в стенки заднего прохода руками ногами и расширяет их давая возможность родственникам и друзьям тоже пролезть в образовавшийся проход.
 
А третий тип это те кто занимает оборону в жопе начальства… там вроде место еще есть, но он ручками и ногами отбивается от всех кто приближается к любимой заднице. Вот такой вот эгоист.

  • Asadulla, diesel и Usta это нравится

#31 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:40

Я работаю в России уже почти два года- мне кажется, это вполне солидный срок не для "пока", но для "уже".

Сравнивал две одинаковые соц и проф множества, так сказать.

И странным образом тут я не заметил ни массовых семейных поездок в Дубаи, ни ужинов два на два ))

Чуть позже выложу степени гетягирянов за авторством уважаемого Торкеля.

 

Принципы- это естественно. Вот когда они подвергаются давлению извне, становится интереснее. 

Можно многое о себе узнать.

 

Два года - это конечно солидный срок) Тот кто давно  живет в России, тот знает что Россия- это страна связей, где знакомства имеют огромное значение. В каких то сферах в России это не так заметно в силу масштабов России, а в каких то без этих связей вам делать нечего).



#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:42


бесит то что бляд в этом Пакистане сука взрывают всё подряд ... не страна а большой мусорник ... что и в Авганистане , у себя в стране сколько разрушенных школ (((

про заты гырых французов вообще не говори(((

С 1947 года эта страна не имело одного нормального десятилетия. Правда в отличие от нас у них есть хоть какое то понимание демократии. Баба президент у них была и адвокаты после массовых демонстраций выпроводили премьер министра.
А так конечно бездарная страна с постоянно пустым бюджетом

#33 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:46

Два года - это конечно солидный срок) Тот кто давно  живет в России, тот знает что Россия- это страна связей, где знакомства имеют огромное значение. В каких то сферах в России это не так заметно в силу масштабов России, а в каких то без этих связей вам делать нечего).

 

Вполне сопоставимый, чтобы сделать определенные  выводы как в Азербайджане, так и в России.

За ресурсадмин никто и не беседовал ))

Речь шла про формы гетягирянства и массовости поездок в этом прекрасном социальном лифте , даже казалось бы в интеллектуальной сфере и даже казалось бы без особой пользы для пассажира лифта- просто так, как принято изначально в его провинциальном мире для решения мелких локальных задач, чего в России, к счастью, не принято ))



#34 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:50

С 1947 года эта страна не имело одного нормального десятилетия. Правда в отличие от нас у них есть хоть какое то понимание демократии. Баба президент у них была и адвокаты после массовых демонстраций выпроводили премьер министра.
А так конечно бездарная страна с постоянно пустым бюджетом

нарахат олма. у нас все это впереди.  парлаг гялячяй уже маячит на горизонте.

 

пакистану денег давать не стоило , но судя по всему были какието срыты причины..я так думаю


  • джяллад это нравится

#35 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:52

Вполне сопоставимый, чтобы сделать определенные  выводы как в Азербайджане, так и в России.

За ресурсадмин никто и не беседовал ))

Речь шла про формы гетягирянства и массовости поездок в этом прекрасном социальном лифте , даже казалось бы в интеллектуальной сфере и даже казалось бы без особой пользы для пассажира лифта- просто так, как принято изначально в его провинциальном мире для решения мелких локальных задач, чего в России, к счастью, не принято ))

Вы все на волне провинциальности) В России не принято) вы оптимист)



#36 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:57

С 1947 года эта страна не имело одного нормального десятилетия. Правда в отличие от нас у них есть хоть какое то понимание демократии. Баба президент у них была и адвокаты после массовых демонстраций выпроводили премьер министра.
А так конечно бездарная страна с постоянно пустым бюджетом

ясен  хер ,  они же  были под  рукой инглисов ,  оттуда  и у них  есть  демократия ... ну  всё  что  у них  есть+ то что они  наши  союзники  никак  не  оправдывает  то  что  МЫ  имея  столько проблем   в стране  строим у них  там школы , раздаем лекарство  бесплатно там,  когда  у нас  пенсионеры  вынуждены  покупать  таблетки штучно потому  ,что  пачка  стоит  8  ман , и пенсионерка  не  сможет  себе  позволит  8  ман... сука  каких  то  4 евро  ((((


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Февраль 2019 - 23:58

  • джяллад и Montag это нравится

Ноолду Пашинян ?


#37 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:02

Вы все на волне провинциальности) В России не принято) вы оптимист)

 

Хочу еще раз обратить внимание- для решения локальных задач не нажимают на кнопку лифта)

В Азербайджане же провинциалы жмут на нее даже в том случае, если хотят доехать до второго этажа )


Сообщение отредактировал Montag: 17 Февраль 2019 - 00:02


#38 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:03

не будет лекарств,установят дипотношения с Арменией))


Сообщение отредактировал robert: 17 Февраль 2019 - 00:04


#39 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:08

я  вот  тут  смотрю   эстонцам  завидую ,  сука   каждый копейку  делят  с  народом ...   всё  для  свою  страну ,  не  имеют никаких  природных  ресурсов   кроме  дрова , медицина полностью  бесплатно  , на  дорогах  идеальный порядок.... пенсионеры  каждый  год  ездят  отдыхать  в Харватию /Монтенегро/ Венгрию ....с  этого  гда  уже  минимум  з/п 540  евро 

Ноолду Пашинян ?


#40 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:09

Хочу еще раз обратить внимание- для решения локальных задач не нажимают на кнопку лифта)

В Азербайджане же провинциалы жмут на нее даже в том случае, если хотят доехать до второго этажа )

 

Да жмут, потому что лифт значительно меньше)



#41 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:18

Да жмут, потому что лифт значительно меньше)

А по моим наблюдениям, милли люмпены по-другому и не привыкли, зачем быть ремесленником, если есть тухум, а если нет тухума, то есть кнопка лифта- как папа учил)

И количество этажей (Вы, наверное, их имели ввиду, а не размер лифта) тут не причем, потому что количество этажей не может влиять на форму)

В лифт влезает и жена, и Дубаи, и суббота, а некоторые даже начинают совершать намаз- или наоборот бросают- вдруг ряису не понравится)



#42 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:22

Теперь я понимаю что меня ожидают если тут в ментуру массово набегут азербайджанцы)))
  • Montag это нравится

#43 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:27

Теперь я понимаю что меня ожидают если тут в ментуру массово набегут азербайджанцы)))

Allah uzag eləsin



#44 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:29

Теперь я понимаю что меня ожидают если тут в ментуру массово набегут азербайджанцы)))

ничего тяжелого , всех  устроишь как  положено ... и  не  забывай, внутри  страны   твои земляки  Мингячевирцы ...за  кородоном    твой земляк  даже  сакин  деревни  питдили  Шамкирского   ирайона... так  что   узюмюзю гара  цыхартма   орда )))


  • Montag это нравится

Ноолду Пашинян ?


#45 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:39

А по моим наблюдениям, милли люмпены по-другому и не привыкли, зачем быть ремесленником, если есть тухум, а если нет тухума, то есть кнопка лифта- как папа учил)

И количество этажей (Вы, наверное, их имели ввиду, а не размер лифта) тут не причем, потому что количество этажей не может влиять на форму)

В лифт влезает и жена, и Дубаи, и суббота, а некоторые даже начинают совершать намаз- или наоборот бросают- вдруг ряису не понравится)

 

Я доверяю вашим наблюдениям) 



#46 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:40

ничего тяжелого , всех устроишь как положено ... и не забывай, внутри страны твои земляки Мингячевирцы ...за кородоном твой земляк даже сакин деревни питдили Шамкирского ирайона... так что узюмюзю гара цыхартма орда )))


На табуретку лифтера укажу гразу. Они любят на кнопки нажимать))
  • Mesut это нравится

#47 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:41

Я доверяю вашим наблюдениям) 

К сожалению, все что я описал, прошло перед глазами и задело меня.

Считайте, что я с Вами искренен.


  • Ramirez это нравится

#48 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:48

ничего тяжелого , всех  устроишь как  положено ... и  не  забывай, внутри  страны   твои земляки  Мингячевирцы ...за  кородоном    твой земляк  даже  сакин  деревни  питдили  Шамкирского   ирайона... так  что   узюмюзю гара  цыхартма   орда )))

 Ему конкуренты не нужны) 



#49 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:48

ничего тяжелого , всех  устроишь как  положено ... и  не  забывай, внутри  страны   твои земляки  Мингячевирцы ...за  кородоном    твой земляк  даже  сакин  деревни  питдили  Шамкирского   ирайона... так  что   узюмюзю гара  цыхартма   орда )))

Кстати, мне азербайджанцы в Краснодаре только помогали или по крайней мере не вредили.

Причем прям по приезду с аэропорта- правда, это были знакомые знакомых, но все же совсем не знакомые до того момента люди.

Всегда радушно встречают на базаре.

В Шереметьево мне помог как-то граз ))

При всей осторожности могу сказать, что слухи о том, что азербайджанец азербайджанцу волк за кордоном слишком преувеличены.

Либо мне пока везет.


  • Mesut это нравится

#50 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Февраль 2019 - 01:01

 Ему конкуренты не нужны) 

но душа у  него  ираёнский)))


  • Ramirez и Montag это нравится

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика