Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#1 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2019 - 06:42

https://m.minval.az/news/123863844
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#2 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:27

нет, это тактический маневр. Облом джан сам говорил что он друг Хафиза и Арифа. а при получении сталинки Облом джан должен еще получить крышу не только физическую но и административную. все по классику

Вот что стоит Мехрибан с дочками навестить эти несчастные семьи и сказать -каждой по пентхаусу в Baku White City! Четыре коренные бакинские семьи, разве не жалко. Ан нет, она выделять 100 миллионов на уебищный пакистан и на Лувр.
Не стоит так тактически прогибаться лучше у хохлюшки куковать и хлебать фасольную баланду.

https://www.urban.az...FYte3xpNaoFiB_E

Сообщение отредактировал джяллад: 16 Февраль 2019 - 10:28

  • Usta и Mesut это нравится

#3 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2019 - 11:32

Бредятина...

Рахман Халилычу уже 81-й год идет

Человек дал интервью и из этого делают вывод о том, что  "рост внимания к нашей стране Запада,  вызывает скрежет зубовный на Смоленской площади, и не только на Смоленской площади…"


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#4 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2019 - 11:35

Вот и само интервью

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#5 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Февраль 2019 - 12:22

Вот что стоит Мехрибан с дочками навестить эти несчастные семьи и сказать -каждой по пентхаусу в Baku White City! Четыре коренные бакинские семьи, разве не жалко. Ан нет, она выделять 100 миллионов на уебищный пакистан и на Лувр.
Не стоит так тактически прогибаться лучше у хохлюшки куковать и хлебать фасольную баланду.

https://www.urban.az...FYte3xpNaoFiB_E

тут у народе тоже не мало , когда видят тюнингованных двух дам сразу начинают алгышовать , вместо того что бы сказать о своих проблемах , еще не видел ни одного гражданина кот, говорит о пролебах когда видят президента или жену его с дочкой ... только алгыш и хейир дуа !

Ноолду Пашинян ?


#6 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2019 - 13:45

Вот что стоит Мехрибан с дочками навестить эти несчастные семьи и сказать -каждой по пентхаусу в Baku White City! Четыре коренные бакинские семьи, разве не жалко. Ан нет, она выделять 100 миллионов на уебищный пакистан и на Лувр.
Не стоит так тактически прогибаться лучше у хохлюшки куковать и хлебать фасольную баланду.

https://www.urban.az...FYte3xpNaoFiB_E

Не хотят создавать прецедент. Если каждому проблемному пентхаус давать, то потом никаких пентхаусов не хватит. И в этом я их где-то даже понимаю. Потому что был свидетелем как гарамиллят выебывался на Басина во времена первых сносов..
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#7 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 16 Февраль 2019 - 14:33


Не стоит так тактически прогибаться лучше у хохлюшки куковать и хлебать фасольную баланду.

 

у каждого своя тактика, Джялляд. ктото о хочет умереть в квартире своих родителей, кому то сентименты и прочее похеру.

 

ЗЫ насчет пашаевской бригады конечно иллюзии питать не стоит. эти заката.ют в асфальт и глазом не моргнут..



#8 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 16 Февраль 2019 - 14:35

тут у народе тоже не мало , когда видят тюнингованных двух дам сразу начинают алгышовать , вместо того что бы сказать о своих проблемах , еще не видел ни одного гражданина кот, говорит о пролебах когда видят президента или жену его с дочкой ... только алгыш и хейир дуа !

если они про свои проблемы начнут говорить - это будет последнее что они смогут сказать. их ворот кунум сделают такой что они они до конца жизни помнить будут. и потом туда профессиональных ялтагов и гётягиряней подбирают.. кто пустит человека с проблемами в ближний контакт


  • diesel это нравится

#9 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:27

если они про свои проблемы начнут говорить - это будет последнее что они смогут сказать. их ворот кунум сделают такой что они они до конца жизни помнить будут. и потом туда профессиональных ялтагов и гётягиряней подбирают.. кто пустит человека с проблемами в ближний контакт

а чего же не делают кунем тех кто в Агджабеди бастовали или тех кто пришол к митинг милли шушеры ?))
Переувеличваете Сяняткар ))

Ноолду Пашинян ?


#10 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:00

я непойму почему богатые азербайджанцы едут воевать на украину из-за россиского паспорта, неужели неимоверные высокие зарплаты в АР недостаточно, что бы от нишеты не протянуть ноги...

 

 

https://www.facebook...47161789036765/



#11 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:01

а чего же не делают кунем тех кто в Агджабеди бастовали или тех кто пришол к митинг милли шушеры ?))
Переувеличваете Сяняткар ))

делают их. ты не нарахатствуй. их по одному трахают, по списку  медленно но верно... неужели ты думаешь что если кто то пожаловался на Систему его оставят в покое..

Страна тебе не хухры мухры эээ...


  • Montag это нравится

#12 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:20

делают их. ты не нарахатствуй. их по одному трахают, по списку медленно но верно... неужели ты думаешь что если кто то пожаловался на Систему его оставят в покое..
Страна тебе не хухры мухры эээ...

тогда бы вообще никто нигде ничего не говорил бы и на митингов не вышел бы , я можно сказать еще в Азербайджане не видил человека чтоб не ругал систему , местно не уместно , не то что ругают а реально гаргышуют лянтями покрывают

Ноолду Пашинян ?


#13 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:29

Могу засвидетельствовать:

На прошлой работе много болтал про геноцид армян и притеснение верующих в Азербайджане.

С работы не уволили, но по итогам собеседования в компании-конкуренте намекнули, что знают про мою некоторую соц. активность, которая и повлияла некоторым образом на выбор.



#14 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:30

тогда бы вообще никто нигде ничего не говорил бы и на митингов не вышел бы , я можно сказать еще в Азербайджане не видил человека чтоб не ругал систему , местно не уместно , не то что ругают а реально гаргышуют лянтями покрывают

ругать можно. но только санкционировано. те кто без разрешения - проблемы получают..  и потом, если ты ругаешь систему на кухне,в гараже, на базаре - это похрен. но ка только образуется группа лиц по предварительному сговору .... дальше статью УК не стоит цитировать- анаша в кармане обесепечена



#15 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:32

Вообще, конечно, смешно получилось- с одной стороны признание геноцида, а с другой- за ислам.

Как у них в головах это уложилось, не понимаю.

Дополнительно: перед Евроиграми в нашей конторе составлялись списки исламских радикалов, на случай рецидивов.

Знаю заочно, что меня внесли в список- сказал человек, который присутствовал при составлении списка.

Большая часть из списка шла как нурсисты, я шел как ваххабит.

Правда,никого не уволили- кроме составителя списка.

Такие вот метаморфозы в Стране.



#16 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:45

Могу засвидетельствовать:

На прошлой работе много болтал про геноцид армян и притеснение верующих в Азербайджане.

С работы не уволили, но по итогам собеседования в компании-конкуренте намекнули, что знают про мою некоторую соц. активность, которая и повлияла некоторым образом на выбор.

 

Так вы еще лоббируете геноцид армян) Интересно :)



#17 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:52

Так вы еще лоббируете геноцид армян) Интересно :)

Салам алейкум, Рамирез.

Тут дело в том, что если говоришь что-то противоречащее линии партии, то автоматом становишься ее врагом.

К примеру, если говоришь что-то нелестное про младотурков- то признаешь геноцид армян.

Если считаешь, что верующий суннит это не ваххабит и не даешь деньги на 8 марта, то лоббируешь интересы исламских радикалов.

Биполярное мышление неандертальцев, увы- иногда даже слышен треск шаблонов.

 

З.Ы. Считаю что геноцид был, но не лоббирую. 

Считаю, что брюки выше щиколоток- это не экстремизм, а сунна, но сам не ношу.

 

З.Ы.2 У Вас какие-то проблемы, раз Вам интересно? И "еще"- это в довесок к чему уже существующему?


Сообщение отредактировал Montag: 16 Февраль 2019 - 22:00


#18 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:52

Так вы еще лоббируете геноцид армян) Интересно :)

Будучи ваххабитом...
  • Ramirez и Montag это нравится

#19 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:54

Будучи ваххабитом...

 Я бы добавил- будучи еще русофилом и афшаром.



#20 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 16 Февраль 2019 - 22:03

Я бы добавил- будучи еще русофилом и афшаром.

Афшар суннит? ))

Сообщение отредактировал splin: 16 Февраль 2019 - 22:04


#21 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 22:04

Афшар суннит?

 

Честно говоря, это не подразумевалось из того, что я написал, но да.

Шафиит.



#22 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Февраль 2019 - 22:38

Салам алейкум, Рамирез.

Тут дело в том, что если говоришь что-то противоречащее линии партии, то автоматом становишься ее врагом.

К примеру, если говоришь что-то нелестное про младотурков- то признаешь геноцид армян.

Если считаешь, что верующий суннит это не ваххабит и не даешь деньги на 8 марта, то лоббируешь интересы исламских радикалов.

Биполярное мышление неандертальцев, увы- иногда даже слышен треск шаблонов.

 

З.Ы. Считаю что геноцид был, но не лоббирую. 

Считаю, что брюки выше щиколоток- это не экстремизм, а сунна, но сам не ношу.

 

Ва алейкум ас салам, Montag

 

Про геноцид ответил в соответствующем разделе. 

 

В России очень любят 8 марта, поэтому лучше здесь деньги давать))

Какие у меня проблемы Montag?) мне просто интересен ход ваших мыслей. 



#23 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 16 Февраль 2019 - 22:47

Ва алейкум ас салам, Montag

 

Про геноцид ответил в соответствующем разделе. 

 

В России очень любят 8 марта, поэтому лучше здесь деньги давать))

Какие у меня проблемы Montag?) мне просто интересен ход ваших мыслей. 

 

А в Азербайджане любят лезть в censored начальству (особенно провинциалы)- мол, ряис, олар мян пул йыгым вя чатдырым, ким пулу вермяйифф?

Сукалыг это ведь такой прекрасный соц лифт для провинциала, иногда вроде и не нужный, но по зову души отказаться невозможно ))

Насчет 8 марта- обошлись в Азербайджане, обойдутся и в России.

 

Примерный ход мыслей таков- не люблю, когда притесняют, причем не обязательно меня. Не толстокожий.


Сообщение отредактировал Montag: 16 Февраль 2019 - 22:50

  • Usta и Madyar это нравится

#24 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Февраль 2019 - 22:59

Не хотят создавать прецедент. Если каждому проблемному пентхаус давать, то потом никаких пентхаусов не хватит. И в этом я их где-то даже понимаю. Потому что был свидетелем как гарамиллят выебывался на Басина во времена первых сносов..

А разбазаривая нефтефонд сикилмиш пакстану и не менее гейрятсиз Франции какой они прецедент создают
  • Mesut это нравится

#25 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Февраль 2019 - 23:05

А в Азербайджане любят лезть в censored начальству (особенно провинциалы)- мол, ряис, олар мян пул йыгым вя чатдырым, ким пулу вермяйифф?

Сукалыг это ведь такой прекрасный соц лифт для провинциала, иногда вроде и не нужный, но по зову души отказаться невозможно ))

Насчет 8 марта- обошлись в Азербайджане, обойдутся и в России.

 

Примерный ход мыслей таков- не люблю, когда притесняют, причем не обязательно меня. Не толстокожий.

 

В Москву каждое утро мчится на работу огромное число провинциалов из какого нибудь Подольска или Петушков и делает всеми правдами и неправдами себе карьеру, так что ничего нового. Я видел вещи  посерьезней простого лизоблюдства). А так не вижу ничего плохого что бы просто кому то сделать приятно)  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика