Перейти к содержимому


Фотография

События в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1377

#376 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 963

Отправлено 14 Август 2019 - 12:35

Судя по настроениям основной массы населения России для будущих разгонов либерастов полиция уже может не понадобиться. Достаточно создать мобильные группы быстрого реагирования наподобие советских дружинников. Уж эти-то будут пиздить менеджеров, копирайтеров и блогеров с истинным удовольствием.. И пусть потом какая-то сволочь хоть попробует вякнуть - она из дома не выйдет.. В России не все ладно и гладко. Но проамериканские выкормыши, пытающиеся на этом сыграть, должны быть жестоко наказаны. Не нравится жить в России - пиздуй к хозяину за океан. И занимайся там блогерством, щёлкай фоточки и копирайствуй. Хотя, скорее всего, будешь мыть посуду в ниггерских забегаловках...)))

 

Картина, при которой между протестным авангардом и народными массами существовал яркий идеологический контраст, на чём власти умело паразитизировали, уже устарела. 

 

Протест существенно патриотизировался, на последнем митинге молодчики с украинскими флагами были в миг дешифрованы как провокаторы и отторгнуты толпой. До этого, майдановские кричалки 2-3-х провокаторов тоже оставались незаметными для толпы. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#377 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 17 Август 2019 - 06:50

Опрос москвичей.


75 — за протестующих
24 — за власть
53 — не знают

Воздержавшихся от ответа не считали.

Интерпретация пары-тройки ответов на мой взгляд сомнительна. Но в целом результаты показательны.

#378 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 17 Август 2019 - 07:19

Судя по настроениям основной массы населения России для будущих разгонов либерастов полиция уже может не понадобиться. Достаточно создать мобильные группы быстрого реагирования наподобие советских дружинников. Уж эти-то будут пиздить менеджеров, копирайтеров и блогеров с истинным удовольствием.. И пусть потом какая-то сволочь хоть попробует вякнуть - она из дома не выйдет.. В России не все ладно и гладко. Но проамериканские выкормыши, пытающиеся на этом сыграть, должны быть жестоко наказаны. Не нравится жить в России - пиздуй к хозяину за океан. И занимайся там блогерством, щёлкай фоточки и копирайствуй. Хотя, скорее всего, будешь мыть посуду в ниггерских забегаловках...)))

Убогость, лживость, двуличность большинства представителей российской оппозиции (и системной и несистемной), не отменяет наличия системного кризиса в стране. 



#379 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Август 2019 - 11:21

По моим впечатлениям, кучка мутных московских либералов прозападной ориентации практически никого в остальной стране не интересует. Вообще не до них. Тем более, что там стали преобладать на митингах старшие школьники, для которых это развлечение в их сонной жизни. Вышли побузить  и потусоваться. Да и фиг с ними. 


Сообщение отредактировал Алекс: 17 Август 2019 - 11:22

  • Asadulla это нравится

#380 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2019 - 14:03

По моим впечатлениям, кучка мутных московских либералов прозападной ориентации практически никого в остальной стране не интересует. Вообще не до них. Тем более, что там стали преобладать на митингах старшие школьники, для которых это развлечение в их сонной жизни. Вышли побузить и потусоваться. Да и фиг с ними.

Пока эта ребятня не сформулирует свои адекватные и внятные:
- программу суверенной внешней политики,
- программу реформы правоохранительной системы,
- оборонную доктрину,
- программу экономических реформ,
а вместо этого будут махать флагами Украины и объявлять минуту молчания по погибшим в боях с российской армией, охаивать свою армию, призывать убивать детей работников правоохранительных органов - так и будут маргиналами.
Смотришь на это сборище и ещё больше Путина уважаешь
  • Алекс это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#381 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Август 2019 - 14:42

Пока эта ребятня не сформулирует свои адекватные и внятные:
- программу суверенной внешней политики,
- программу реформы правоохранительной системы,
- оборонную доктрину,
- программу экономических реформ,
а вместо этого будут махать флагами Украины и объявлять минуту молчания по погибшим в боях с российской армией, охаивать свою армию, призывать убивать детей работников правоохранительных органов - так и будут маргиналами.
Смотришь на это сборище и ещё больше Путина уважаешь

 

Для кого-то одна программа может быть хорошей, а для кого-то - нет. Программы не смогут объединить людей. Поэтому надо сформулировать не  адекватные и внятные программы, а внятный и адекватный лозунг, который объединит подавляющую часть населения, например, - "Долой коррупцию". У нас в Армении никаких программ никто не выдвигал, а был всего лишь один лозунг - "Сделай шаг, скажи Сержу нет!", который объединил всех граждан Армении. А программы уже можно выдвигать после победы революции, когда будет избран парламент и сформировано правительство.



#382 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 17 Август 2019 - 16:04

Пока эта ребятня не сформулирует свои адекватные и внятные:
- программу суверенной внешней политики,
- программу реформы правоохранительной системы,
- оборонную доктрину,
- программу экономических реформ,
а вместо этого будут махать флагами Украины и объявлять минуту молчания по погибшим в боях с российской армией, охаивать свою армию, призывать убивать детей работников правоохранительных органов - так и будут маргиналами.
Смотришь на это сборище и ещё больше Путина уважаешь

Первые четыре пункта я не видел ни у Путина, ни у "Единой России".
Остальные пункты — это поведение немногочисленной совокупности лиц, которая представлена больше в интернете, чем в реальной жизни. Часть из них — это ручная оппозиция, которой дают выступать в эфире "Эха Москвы"

Сообщение отредактировал Bomber: 17 Август 2019 - 16:07


#383 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 17 Август 2019 - 16:16

Нынешние митинги в Москве не в поддержку каких-либо оппозиционных лидеров. Они даже не столько против властей, сколько против конкретных действий последних.

#384 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2019 - 16:28

Для кого-то одна программа может быть хорошей, а для кого-то - нет. Программы не смогут объединить людей. Поэтому надо сформулировать не адекватные и внятные программы, а внятный и адекватный лозунг, который объединит подавляющую часть населения, например, - "Долой коррупцию". У нас в Армении никаких программ никто не выдвигал, а был всего лишь один лозунг - "Сделай шаг, скажи Сержу нет!", который объединил всех граждан Армении. А программы уже можно выдвигать после победы революции, когда будет избран парламент и сформировано правительство.

Наверное вместе с лозунгом "Сделай шаг, скажи Сержу нет!", руководители оппозиции публично призывали отдать Карабах Азербайджану, объявляли минуту молчания по приобщим азербайджанским солдатам и махали азербайджанскими флагами ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#385 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2019 - 16:33

Первые четыре пункта я не видел ни у Путина, ни у "Единой России".
Остальные пункты — это поведение немногочисленной совокупности лиц, которая представлена больше в интернете, чем в реальной жизни. Часть из них — это ручная оппозиция, которой дают выступать в эфире "Эха Москвы"

Ты не видел, а я видел
Постоянно в своих публичных выступлениях Путин даёт ясные и четкие ответы о внешней политике, оборонной доктрине, развитии армии, об экономической политике.

Пусть тогда лидеры оппозиции публично осудят действия этой немногочисленном совокупности людей.
Почему не осуждают ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#386 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Август 2019 - 18:50

Наверное вместе с лозунгом "Сделай шаг, скажи Сержу нет!", руководители оппозиции публично призывали отдать Карабах Азербайджану, объявляли минуту молчания по приобщим азербайджанским солдатам и махали азербайджанскими флагами ?

 

У нас в революции не было оппозиции. Ни одна политическая партия не стояла во главе революции. Были попытки у некоторых политиков встать во главе революции , но молодежь, да и народ прогоняли их. Поэтому и не было никаких политических программ или требований. Единственное требование - "Серж уходи!" Если бы были какие-то политические программы или требования, как например, в Украине на майдане, то о всенародной революции и речи не могло быть.



#387 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2019 - 19:21

У нас в революции не было оппозиции. Ни одна политическая партия не стояла во главе революции. Были попытки у некоторых политиков встать во главе революции , но молодежь, да и народ прогоняли их. Поэтому и не было никаких политических программ или требований. Единственное требование - "Серж уходи!" Если бы были какие-то политические программы или требования, как например, в Украине на майдане, то о всенародной революции и речи не могло быть.


Я задал простой вопрос: вместе с лозунгом "Сделай шаг, скажи Сержу нет!", во время протестов публично призывали отдать Карабах Азербайджану, объявляли минуту молчания по погибшим азербайджанским солдатам и махали азербайджанскими флагами ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#388 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Август 2019 - 19:54

Я задал простой вопрос: вместе с лозунгом "Сделай шаг, скажи Сержу нет!", во время протестов публично призывали отдать Карабах Азербайджану, объявляли минуту молчания по погибшим азербайджанским солдатам и махали азербайджанскими флагами ?

 

Этот вопрос мог и не задавать. Я с самого начала написал, что единственным лозунгом был лозунг "Сделай шаг, скажи Сержу нет!" Никаких других политических требований лозунгов, флагов (кроме РА), транспарантов и пр. не было.


  • Asadulla это нравится

#389 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 17 Август 2019 - 23:37

Любой стеб, буду удалять

Есть что писать по делу пишите

Нечего писать по делу. Тогда не надо тратить ни свое, ни мое время

 

Асадулла 


Сообщение отредактировал Asadulla: 17 Август 2019 - 23:50


#390 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Август 2019 - 17:11

Ты не видел, а я видел
Постоянно в своих публичных выступлениях Путин даёт ясные и четкие ответы о внешней политике, оборонной доктрине, развитии армии, об экономической политике.


Эммм...отвечать на вопросы о внешней политике или экономике это не значит иметь программу какую-то.
Вот какая у РФ доктрина суверенной внешней политики? Ну такая, долговоременная последовательная доктрина? Я что-то ее не заметил.
Или какая у РФ последовательно реализуемая экономическая политика? Если почитать путинские программы начала 2000х и посмотреть на то что сейчас в реальности - сразу понятно что эта политика либо не удалась либо ее вообще не существовало

#391 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2019 - 17:26

Эммм...отвечать на вопросы о внешней политике или экономике это не значит иметь программу какую-то.
Вот какая у РФ доктрина суверенной внешней политики? Ну такая, долговоременная последовательная доктрина? Я что-то ее не заметил.
Или какая у РФ последовательно реализуемая экономическая политика? Если почитать путинские программы начала 2000х и посмотреть на то что сейчас в реальности - сразу понятно что эта политика либо не удалась либо ее вообще не существовало

Пусть хоть что-то сделают программное по внешней политике или армейскому строительству, хотя бы на уровне с половины того, что есть сейчас

Я  понимаю что будет при Путине

Но, абсолютно не могу получить ответы, что будет если к власти придет так называемая "либеральная оппозиция":

-  какая будет внешняя политика страны,

-  какая будет оборонная политика,

-  как будут решаться вопросы связанные с Северным Кавказом,

-  как будет проводиться реформа правоохранительных органов,

-  какая будет экономическая политика,

-  как будет решаться вопрос реформы государственных компания и монополий.

 

Только критиковать маловато

Нужна адекватная, внятная и конструктивная программа, где будут даны четкие и ясные ответы, что будут делать после прихода к власти

А одно критиканство, чтобы прийти к власти и начать грабить в десять раз больше чем сейчас, мне лично такая смена власти не нужна.

Вот в Украине вместо вора Яника к власти пришел вор Порошенко, который награбил в разы больше чем Яник

Люди там времена до 2014 года с ностальгией встречают.

Такой смены власти мне лично не нужно

Пусть уж лучше Путин правит до конца дней своих


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#392 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Август 2019 - 18:18

Пусть хоть что-то сделают программное по внешней политике или армейскому строительству, хотя бы на уровне с половины того, что есть сейчас
Я  понимаю что будет при Путине
Но, абсолютно не могу получить ответы, что будет если к власти придет так называемая "либеральная оппозиция":
-  какая будет внешняя политика страны,
-  какая будет оборонная политика,
-  как будут решаться вопросы связанные с Северным Кавказом,
-  как будет проводиться реформа правоохранительных органов,
-  какая будет экономическая политика,
-  как будет решаться вопрос реформы государственных компания и монополий.
 
Только критиковать маловато
Нужна адекватная, внятная и конструктивная программа, где будут даны четкие и ясные ответы, что будут делать после прихода к власти
А одно критиканство, чтобы прийти к власти и начать грабить в десять раз больше чем сейчас, мне лично такая смена власти не нужна.
Вот в Украине вместо вора Яника к власти пришел вор Порошенко, который награбил в разы больше чем Яник
Люди там времена до 2014 года с ностальгией встречают.
Такой смены власти мне лично не нужно
Пусть уж лучше Путин правит до конца дней своих


Уважаемый Ряхбяр, вы по существу лучше скажите. Какая у Путина внешнеполитическая программа? Какая экономическая программа? Вы обвиняете оппозицию в ее отсутствии(хотя это не так, оппозиция вообще очень разношерстая и имеет иногда диаметрально противоположные позиции) но у Путина тоже никакой повестки нет. Он просто рулит как рулится и принимает решения сиюминутно как пойдет) в результате имеем что имеем.

По поводу Украины я с вами согласен, опыт Украины должен быть предостережением для многих. Но есть опыт Грузии например, когда пришел Саакашвили и страна резко рванула вперед. Да он со своими прибабахами, но все же результат налицо. В той же Армении пришел вместо вора Пашинян, итоги его правления подводить рано и вообще выводы делать пока крайне рано, но он точно не вор.

Случай с Россией конечно же гораздо более сложный. Там такую лоторею затевать не надо, любая неудача может привести к катастрофе. Но сам же ВВП не оставляет никаких путей для развития ситуации. Все политическое поле вычищено, даже если не брать в учет демшизу, никаких центристов, леваков, правых адекватных нет. Были времена когда живы были люди типа Примакова, которые могли бы взять власть и адекватно порулить, дать какую-то альтернативу. Но ВВП всех убрал, только его персона осталась из сильных. И проблема в том что он не вечен. И чем дольше он там сидит, тем дольше вычищено политическое поле, нет развития. И когда он умрет мы получим кучу мелких центров силы, которые будут грызть друг друга. А это гораздо более худший сценарий чем организованные выборы с нормальной передачей власти. Я не надеюсь что его можно сместить в ближайшее время, так что просто верю в хорошее)))

#393 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2019 - 18:28

Уважаемый Ряхбяр, вы по существу лучше скажите. Какая у Путина внешнеполитическая программа? Какая экономическая программа? Вы обвиняете оппозицию в ее отсутствии(хотя это не так, оппозиция вообще очень разношерстая и имеет иногда диаметрально противоположные позиции) но у Путина тоже никакой повестки нет. Он просто рулит как рулится и принимает решения сиюминутно как пойдет) в результате имеем что имеем.

А чем лучше другие ?
Чем их повестка лучше повестки Путина ?
Для меня смена Путина не самоцель.
Задача не в том чтобы сменить нынешнюю власть на таких же, а возможно даже в разы хуже
Задача не в том чтобы вместо одних воров и бездарей, пришли другие воры и бездари
Тогда зачем вообще огород городить
Цель в том чтобы те кто придут к власти, были лучше тех кто сейчас.
Цель в том чтобы после смены власти страна и народ спали жить лучше
Чтобы они могли четко и ясно обьяснить, что после из прихода к власти страна и люди станут жить лучше: что вместо 10 самолётов будет производиться 100 самолётов в год, что социальное обеспечение военных будет лучше чем сейчас, что армия будет оснащена лучше чем сейчас, что правоохранительные органы будут работать лучше чем сейчас, что пенсионеры будут жить лучше чем сейчас, что медицинское обслуживание и образование будут лучше чем сейчас и т.д..
А менять нынешнюю власть (при всех их минусах) на котов в мешке, плюс ещё выступающих с капитулянтской внешней и оборонной политикой, я не хочу.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#394 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2019 - 22:13

Постараюсь более подробно изложить свою позицию

 

Я за оппозицию.

Но за оппозицию вменяемую, имеющую коть сколь-нибудь внятную политическую программу. 

Давайте не будем заблуждаться - оппозиционные кандидаты, даже попади они в законодательное собрание Москвы, не смогли бы никак повлиять на развитие города или принять какие-то важные решения.

Для этого им пришлось бы создавать коалиции с другими политическими силами, а эти оппозиционеры умудрились рассориться даже в своей немногочисленной тусовке. 

Текущая оппозиция, расчитывающая на навальновских фанатов, опирается на очень узкий электоральный сегмент.

Они не готовы отстаивать права и интересы более широких слоев населения.

Потому что тут придется залезать на чужие поляны, где прочно засели коммунисты, ЛДПР, патриоты и прочие политические силы.

Конкурировать с ними Навальный, Яшин и К° категорически не готовы. 

Стране очень нужна оппозиция.

Но я не готов поддержать эту оппозицию,  потому что это и не оппозиция вовсе, а декорация, не способная даже сформулировать, что изменится, приди они к власти.

Мне в целом понятно, против чего они.

Мне непонятно - что потом.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#395 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 19 Август 2019 - 02:20

Пока есть Путин никакой вменяемой оппозиции в России не будет. Стоит кому-то замаячить на горизонте, на него "неожиданно" натравливаются СМИ и правоохранительные (охраняют право власть имущих) органы.

Давайте взглянем правде в глаза: Путин поставил во главу угла силовые структуры. Экономик нужна ровно настолько богатая, насколько хватит чтобы прокормить силовиков и удовлетворить финансовово-имущественные амбиции его окружения. Народ вымирает не очень быстро? Вот и славно, на наш век хватит. Нищета ещё не бросила людей на баррикады? Прекрасно! Можно и дальше удерживать власть путём махинаций на выборах.
  • guinness и Arif это нравится

#396 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2019 - 15:47

Пусть хоть что-то сделают программное по внешней политике или армейскому строительству, хотя бы на уровне с половины того, что есть сейчас
Я понимаю что будет при Путине
Но, абсолютно не могу получить ответы, что будет если к власти придет так называемая "либеральная оппозиция":
- какая будет внешняя политика страны,
- какая будет оборонная политика,
- как будут решаться вопросы связанные с Северным Кавказом,
- как будет проводиться реформа правоохранительных органов,
- какая будет экономическая политика,
- как будет решаться вопрос реформы государственных компания и монополий.

Только критиковать маловато
Нужна адекватная, внятная и конструктивная программа, где будут даны четкие и ясные ответы, что будут делать после прихода к власти
А одно критиканство, чтобы прийти к власти и начать грабить в десять раз больше чем сейчас, мне лично такая смена власти не нужна.
Вот в Украине вместо вора Яника к власти пришел вор Порошенко, который награбил в разы больше чем Яник
Люди там времена до 2014 года с ностальгией встречают.
Такой смены власти мне лично не нужно
Пусть уж лучше Путин правит до конца дней своих

а какая программа есть у Путина в экономике, внешней политике?
никакой. она импульсивна - возникает проблема, ее начинают решать, а вернее затыкать, как дырку, которая позже все равно прорвет. А подумать, что там и там должно рвануть и лучше и дешевле подумать заранее, никто, кажется, не в состоянии. Ему нередко самому приходиться ехать и решать вопрос, потому что без него никак не получается. Во внешней политике тоже самое. В дополнение отсутствие внятной политики замешано на амбициях, которые экономически не поддержаны. Результат - кольцо враждебных или очень настороженных государств, которые должны бы были быть наиболее дружественными по многим причинам. Есть только четкая программа по вбухивания денег в армию и военное производство, финансирование нац гвардии и пр. силовых структур. Следствием которой стали не только новые бомбы, но и масса покупателей зарубежной недвижимости из Нижнего Тагила и Челябинска.

Сообщение отредактировал Asadulla: 23 Август 2019 - 18:23


#397 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2019 - 16:06

Судя по настроениям основной массы населения России для будущих разгонов либерастов полиция уже может не понадобиться. Достаточно создать мобильные группы быстрого реагирования наподобие советских дружинников. Уж эти-то будут пиздить менеджеров, копирайтеров и блогеров с истинным удовольствием.. И пусть потом какая-то сволочь хоть попробует вякнуть - она из дома не выйдет.. В России не все ладно и гладко. Но проамериканские выкормыши, пытающиеся на этом сыграть, должны быть жестоко наказаны. Не нравится жить в России - пиздуй к хозяину за океан. И занимайся там блогерством, щёлкай фоточки и копирайствуй. Хотя, скорее всего, будешь мыть посуду в ниггерских забегаловках...)))

это точно. особенно москвичей и питерцев. ну всю это столичную шушеру, которая "за наш счет жирует" надо натравить казаков и всех других озлобленных завистников. они то им покажут.  собственно казаков, которые должны демонстрировать "гнев простого народа" завозили пачками, и они устраивали мордобой., никак не пресекавшийся полицией. В этот раз их не привезли, потому что этой быдло массе, видимо, не могут объяснить даже на их родном языке, что драки устраивать пока не надо, а надо просто помогать полиции... Отсутствие интеллекта у самых ярых сторонников власти не всегда самое лучшее их качество для власти)))). Нередко внешность - это уровень состояния интеллектаcontent_10.jpg


Сообщение отредактировал guinness: 23 Август 2019 - 16:13


#398 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2019 - 16:10

По моим впечатлениям, кучка мутных московских либералов прозападной ориентации практически никого в остальной стране не интересует. Вообще не до них. Тем более, что там стали преобладать на митингах старшие школьники, для которых это развлечение в их сонной жизни. Вышли побузить  и потусоваться. Да и фиг с ними. 

не разглядеть  на фотографиях митингов молодежь студенческого возраста и взрослое поколение, это следствие плохого зрения, вызванного не только возрастом, но политическими взглядами. 

content_IMG_8325.jpg



#399 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2019 - 16:18

А дубинку на землю росгвардейцы положили? Видно что девушка пнула лежащую дубинку. Скорее всего, она эту дубинку и выбила из рук росгвардейца. Естественно, этот момент на видео не покажут.

скорее всего она одного из них избила до полусмерти, а потом подоспел другой, который и был вынужден ударить ее ногой в живот, чтобы она его тоже не избила... такой вариант не рассматривали?



#400 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2019 - 16:29

ВЦИОМ провел мониторинг общественной оценки минувших акций протеста в Москве.
Более половины жителей столицы согласны с отказом в регистрации «независимым» кандидатам. Почти две трети согласились с тем, что силовики должны были пресекать все незаконные действия нарушителей порядка.
https://wciom.ru/ind...id=236&uid=9831

ты знаешь как проводятся соц опросы? как вопросы формулируются? тем более государственным ВЦИОМ. прослушанный мной когда-то курс социологии доказывает, что у одного и того же респондента можно получить два диаметрально противоположных ответа, если соответствующим образом сформулировать вопрос. Например: надо ли отказать в регистрации кандидату, если его документы оформлены с нарушением законодательства? Или: надо ли участвовать в протестных акциях, если кандидат намеренно не допускается к выборам?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика