Перейти к содержимому


Фотография

Чайхана/курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:32

То что мы готовы воевать и освобождать свои земли ,то что народ хочет войну и готов идти до конца...

Бей каво ждем,почему не атакуем,если второго пришествия Христа,так вы в него не верите :)



#2 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:44

 

для  нас много важного , начиная  с  того  что всякие  армяне  прежде  чем  написать  дамывамрогуобламали   думают  хотя бы разок  ты в  листке   первый ,кончая   отставкой  карабахских  кровососов (как армяне  говорят)
для  вас  это  ничего для  нас  же  ответ    на многие  вопросы  начиная  с того  что Алиев  никогда не  начнет  войну  кончая с  тем что  азербайджанцы  не  будут  воевать за карабах 
 
и самое главное  для  меня  это  скрытность...  никто не знал  до  последного минута ...  этого  нам  очень  не  хватало пкв 

 

 

Салам-алекум ерли,так у вас щас аналогу-олмиян армия,почему ещо этот проклятый гяур-эрмяни акыпант кёпяй оглу священный земля гарабага топчет.

 

ядындады когда я тебе говорил что ваше тупое командованние элиту погубило,бросив ребят которые к нам как к себе ходило,ну что досихпор доволен,

 

так где щас ваши спецы почему больше не лазиют?может потому что лучших нет?



#3 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 460

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:50

Бей каво ждем,почему не атакуем,если второго пришествия Христа,так вы в него не верите :)

Ну это уже не комне ,да и вы молитесь что бы так долго продолжало а то все может быть....

#4 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:57

Ну это уже не комне ,да и вы молитесь что бы так долго продолжало а то все может быть....

Я то молюсь,в отличии от тех кто за тысячи км сидит и каждый день воюет с нами,там на передовой мой сын,и я хочу чтоб он вернулся к моим внукам-своим детям,как и все матери и отцы что с вашей что с нашей стороны.


  • Sergey Drobotenko это нравится

#5 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 460

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:58

Я то молюсь,в отличии от тех кто за тысячи км сидит и каждый день воюет с нами,там на передовой мой сын,и я хочу чтоб он вернулся к моим внукам-своим детям,как и все матери и отцы что с вашей что с нашей стороны.

Ну тогда что вы предлагаете?

#6 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:07

Ряйпя

 

Ну тогда что вы предлагаете?

Бей я не политик,да и чесно сказать не люблю много писать,но обясню в двух словах

 

1)скинуть вашего хана-султана,привести к власти реаньно народног избранника

 

2)Тогда наши лидеры договоряца,я просто уверен в этом,пусть пройдет ещо 10-20 летно без крови,и тогда обязательно договоряца.

 

ни каму своего мненния не навязываю,я так вижу,а пока проливаеца кровь не смогут договорица.



#7 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:27

Благодаря вашему вопросу пересмотрел фотографии всех шехидов апреля. Среди срочников гей-гельских не нашел. А у офицеров и прапорщиков принадлежность к району не написана. По поводу наших спецов, я верю, на место 30 павших придет тысяча!

Вы можете во что хотите,это ваше право.

 

В апреле погиб сын моего друга детства-пусть создатель примит его душу,в списках его нет,как и нет мальчишек из кировабада,.



#8 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 460

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:32

Благодаря вашему вопросу пересмотрел фотографии всех шехидов апреля. Среди срочников гей-гельских не нашел. А у офицеров и прапорщиков принадлежность к району не написана. По поводу наших спецов, я верю, на место 30 павших придет тысяча!

Я не понимаю армян да и не которых наших когда пишут что типа у нас погибли элита и для нас это очень плохо ,как будто за столько лет у нас только они были.
Да понятно погибли спецы но это война если бы на их месте были бы срочники то может быть потерь было бы во много раз больше и не известно смогли бы наши захватить бы эти позиции.
Да и после Апреля профи в армии увеличилось...

#9 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:35

Вы можете во что хотите,это ваше право.

В апреле погиб сын моего друга детства-пусть создатель примит его душу,в списках его нет,как и нет мальчишек из кировабада,.

Я давно привык к громким заявлениям армян, и чему научился так это не верить всему подряд. Если вы не можете предоставить ФИО сына вашего друга по этическим принципам, так предоставьте хоть одно ФИО гянджинца.

Сообщение отредактировал Aziboy: 06 Январь 2019 - 22:35


#10 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:39

Я не понимаю армян да и не которых наших когда пишут что типа у нас погибли элита и для нас это очень плохо ,как будто за столько лет у нас только они были.
Да понятно погибли спецы но это война если бы на их месте были бы срочники то может быть потерь было бы во много раз больше и не известно смогли бы наши захватить бы эти позиции.
Да и после Апреля профи в армии увеличилось...

Как сказал Арагорн, каждый может верить во что хочет. Армяне верят в свои байки, наши пораженцы в свои.

#11 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:46

Я не понимаю армян да и не которых наших когда пишут что типа у нас погибли элита и для нас это очень плохо ,как будто за столько лет у нас только они были.
Да понятно погибли спецы но это война если бы на их месте были бы срочники то может быть потерь было бы во много раз больше и не известно смогли бы наши захватить бы эти позиции.
Да и после Апреля профи в армии увеличилось...

 

Забит а где они,вы хоть понимаете сколько лет нужно чтоб хотябы взвод таких ребят создать которые понимают мысли друг-друга

 

помните тот отряд который наши накрыли,и один боец в плен попал,посчитайте сколько лет прошло,пока подготовили групу которая погибла в 16.



#12 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:48

Я давно привык к громким заявлениям армян, и чему научился так это не верить всему подряд. Если вы не можете предоставить ФИО сына вашего друга по этическим принципам, так предоставьте хоть одно ФИО гянджинца.

ну не гянджинца а гянжинцев,да и зачем.



#13 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 460

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:50

Забит а где они,вы хоть понимаете сколько лет нужно чтоб хотябы взвод таких ребят создать которые понимают мысли друг-друга

помните тот отряд который наши накрыли,и один боец в плен попал,посчитайте сколько лет прошло,пока подготовили групу которая погибла в 16.

В плен попал? Когда это было ?

#14 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:53

ну не гянджинца а гянжинцев,да и зачем.


В принципе мне это и не нужно, список 91 погибшего включает всех шехидов апреля, в том числе и тех кто скончался позже от полученных ранений. А ваш пост напомнил заявления армян о 400 уничтоженных наемников из игил, Турции и еще откуда-то.

#15 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:54

если второго пришествия Христа,так вы в него не верите :)

))
Мусульмане верят, что Иса алейхи салам после второго пришествия совершит намаз за имамом мусульманином, убьет Даджаля (антихриста) и станет правителем. Подробно


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#16 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:56

))
Мусульмане верят, что Иса алейхи салам после второго пришествия совершит намаз за имамом мусульманином, убьет Даджаля (антихриста) и станет правителем. Подробно

Я знаю несколько раз читал Коран.


  • Шыныхлы это нравится

#17 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:58

В плен попал? Когда это было ?


Он имеет ввиду разведчиков которые попали в окружение и подорали себя в 97
  • Урукхай это нравится

#18 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:59

В принципе мне это и не нужно, список 91 погибшего включает всех шехидов апреля, в том числе и тех кто скончался позже от полученных ранений. А ваш пост напомнил заявления армян о 400 уничтоженных наемников из игил, Турции и еще откуда-то.

Ну лично я не верю ни в игил ни про турков,и точное число ваших погибших я никогда не оспаривал,но точно не 33.



#19 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:12

Спасибо Ряйпяр,опередил меня.


  • Asadulla это нравится

#20 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:39

Арагорн киши,шалом.Хош пришел.)


  • Asadulla это нравится

#21 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:39

Бей каво ждем,почему не атакуем,если второго пришествия Христа,так вы в него не верите :)

 

Я знаю несколько раз читал Коран.

)) наглядный пример того, что ермяни дющмянди вя инанмаг олмаз


  • Урукхай это нравится

اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#22 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:49

Арагорн киши,шалом.Хош пришел.)

Салам-Алейкум Шыныхлы киши,саг-ол,как ты как здоровье.



#23 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:50

)) наглядный пример того, что ермяни дющмянди вя инанмаг олмаз

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#24 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:01

Ладно всех поздравляю с Рождесвом Христовым,щас ко мне друг Азери придет,сеид,будем сидеть из армуд стикяна цай пить,и хороший гянджинский хелк курить. ;)  ;)  ;)


  • splin и Sergey Drobotenko это нравится

#25 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:39

Ладно всех поздравляю с Рождесвом Христовым

Присоединяюсь.Кто празднует,с Рождеством!

 

будем хороший гянджинский хелк курить. ;)  ;)  ;)

Ряиса пригласи. :)

 

щас ко мне друг Азери придет,сеид,будем сидеть из армуд стикяна цай пить

Вот это дело хорошее.hайва ве гоз муреббеси.Прямая поставка из Кедабека :) 49837063_752091778493086_82096968294329249380654_751911635177767_517415752108186


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 07 Январь 2019 - 00:47

  • splin, Урукхай, Maverick и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика