Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 502

#101 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:57


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:50


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:59


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#104 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:07


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#105 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:57

a817dbe5ca72t.jpg9d3ce8292c7at.jpge72a8bcf6c9ft.jpg
 

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#106 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:31


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#107 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:39

5sfa-8Pd18I.jpg- Готовишь своих рекрутов к партизанской войне?

- Нет, я преподаю простейшую теорию. Объясняю устройство автомата. Многие берут его в руки впервые. Общие тактические вещи отрабатываем. Передвижение в группе, стойки для стрельбы. Это полезнее и нужнее армейских кроссов.

Андрей берет в руки автомат и, как заправский спецназовец, начинает передвигаться по спортивной площадке. Мягко, бесшумно...

- Отучаем от обычной армейской стойки с расставленными локтями, - демонстрирует Андрей отточенные движения. - Видите, я подобрался, площадь поражения стала меньше. Это важно, это война, а не стрельбище...

В какой-то момент один из наших корреспондентов, снимавший мастер-класс, оказался на «линии огня». «Ройс» резко опускает ствол в землю и тут же поднимает его, когда пространство перед ним расчищается.

Профессиональное движение. На уровне инстинкта. Достигается упорными тренировками.

http://m.kp.ru/daily/26281.3/3158203/


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#108 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:10


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#109 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:38

Скоро у Вооруженных Сил Новороссии своя авиация появится.
Источники в ополчении вчера заявили о том, что им удалось захватить шесть военных самолетов.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#110 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:47

Скоро у Вооруженных Сил Новороссии своя авиация появится.
Источники в ополчении вчера заявили о том, что им удалось захватить шесть военных самолетов.

:)  Ополченцы сообщили о захвате шести украинских самолетов
a29-i.jpgyak52-i.jpg

12 сентября 2014,

 

«Нашим подразделением были захвачены: 5 ЯК-52 и один реактивный самолет А-29», - говорится в сообществе в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на одного из лидеров сил народного ополчения на востоке Украины, командира «Народного ополчения Донбасса» в Горловке Игоря Безлера.

http://vz.ru/news/20.../12/705370.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#111 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:38


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#112 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:20

мл-ст Алим из Туземной кав дивизии 2014.


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#113 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 03:00

 

 

Амвросиевка, Сентябрь 2014 г.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#114 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 03:43

Контрольно-пропускной пункт «Должанский».

Иловайский котел. Эксклюзивный репортаж ДК


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#115 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 04:23


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#116 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 04:25



#117 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 05:05

РДГ «Рязань»

 

ДРГ «Рязань»   Пипец! На кого бог пошлет! :) 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#118 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 05:20

Мариновка

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#119 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:47

Это был не прорыв, это был договор выпустить остатки укропов. А то их было бы пленных уже за 3000, а чем кормить?



#120 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:57

Cтраны НАТО начали процесс передачи оружия Украине, - Гелетей

 

Министр обороны Валерий Гелетей заявляет, что страны Организации Североатлантического договора (НАТО) начали передачу оружия УкраинеИсточник:http://censor.net.ua/n302568
Об этом он сказал в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.Источник:http://censor.net.ua/n302568
Министр отметил, что 4-5 сентября посетил саммит НАТО в Уэльсе и провел секретные переговоры с руководством альянса о передаче оружия. "У нас идет процесс передачи оружия, которое остановит Путина", - заявил он. Гелетей отметил, что объяснил коллегам из стран НАТО важность помощи Украине в военном противостоянии с Россией. Министр считает, что именно совместные усилия Украины и НАТО позволят остановить военную агрессию России.Источник:http://censor.net.ua/n302568

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#121 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:25

 

Ничего нет у укропов, кроме российской техники еще 80-х годов. Обидно, чесно слово. Используют наши "Уралы", ЗИЛы, КАМАЗы, УАЗики, БТРы... Когда-то все сделано в России, а попало в бандеровские руки. 

И еще матерятся, сучьи дети, тоже по-русски. Они же шароварники, кто им разрешил использовать русский мат? Это на войне и вообще в экстриме сильнодействующее психологическое средство. Отечественное изобретение. Ну ничего нет у них своего незалежного.


Сообщение отредактировал Алекс: 14 Сентябрь 2014 - 15:25


#122 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 06:07

Согласно данным Центра освобождения пленных В. Рубана, на 13.09.2014 в плену у ополчения 853 украинских военнослужащих, пропало без вести 408 украинских военнослужащих.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#123 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:02



Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#124 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:02

Ничего нет у укропов, кроме российской техники еще 80-х годов. Обидно, чесно слово. Используют наши "Уралы", ЗИЛы, КАМАЗы, УАЗики, БТРы... Когда-то все сделано в России, а попало в бандеровские руки. 

И еще матерятся, сучьи дети, тоже по-русски. Они же шароварники, кто им разрешил использовать русский мат? Это на войне и вообще в экстриме сильнодействующее психологическое средство. Отечественное изобретение. Ну ничего нет у них своего незалежного.

я вам, Алекс, сообщу одну очень большую военную тайну. Только вы ее никому не рассказывайте. Чтобы не поколебать уверенности))))

https://ru.wikipedia...омплекс_Украины

В Украине производились очень многие комплектующие для "русских" видов оружия, производившихся в СССР и РФ.



#125 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:07

7cda32308da1.jpg

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy






Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика