Перейти к содержимому


Фотография

США - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 826

#151 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2019 - 03:32

Мюллер завершил расследование

#152 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Март 2019 - 04:08

Мюллер завершил расследование

 

И обломал надежды страждущих посадить на нары ДТ.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#153 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2019 - 05:22

Я сказал что завершил расследование а не обнародовал репорт

#154 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Март 2019 - 14:37

Ну так это уже не так важно в данном случае. Факт расследование закончилось, посадили кого угодно, но не главного подозреваемого.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#155 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2019 - 18:38

То есть вчера когда Мюллер положил репорт на стол DOJ за ДТ должны были выехать?)))))
Вот это да...

#156 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Март 2019 - 19:11

То есть вчера когда Мюллер положил репорт на стол DOJ за ДТ должны были выехать?)))))
Вот это да...

 

Лан да, типа ты не знаешь как это работает. Что я тебе, заголовки CNN или Foxnews должен сейчас предъявлять?))) Все либ-каналы слёзы льют, бьются в истерике, в один голос орут о том, что бы не было в рапорте, Мюллер уже завершил расследование и не предъявил обвинение никому из Трампов. Понятно нижняя палата конгресса, будучи под демократами продолжит охоту, но Мюллера расследование уже будет не при чем, оно закончилось.


Сообщение отредактировал ZMac: 23 Март 2019 - 19:15

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#157 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Март 2019 - 10:13

Лан да, типа ты не знаешь как это работает. Что я тебе, заголовки CNN или Foxnews должен сейчас предъявлять?))) Все либ-каналы слёзы льют, бьются в истерике, в один голос орут о том, что бы не было в рапорте, Мюллер уже завершил расследование и не предъявил обвинение никому из Трампов. Понятно нижняя палата конгресса, будучи под демократами продолжит охоту, но Мюллера расследование уже будет не при чем, оно закончилось.

Понятно.
Заголовки мне не нужны, но тебе не стоит забегать вперёд.
В репорте Кеннет Старра(Clinton affair) были подробно расписаны выкрутасы Клинтона но никаких обвинительных приговоров. Судьбу клинтона решил конгресс и там же решат карьеру ДТ.
А так да, Мюллер завершил расследование.

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Март 2019 - 10:14


#158 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2019 - 09:51

Двухгодичное расследование закончилось ничем.
Мюллер не нашёл доказательств сговора Трампа или кого-то из участников кампании с русскими, дабы воздействовать на результат выборов-2016.
Нет признаков и попыток воспрепятствовать правосудию. Мюллер при этом заявляет, что доклад не содержит свидетельств преступления препятствование правосудию), но и не делает вывод о реабилитации президента. Последнее, видимо, реверанс в сторону разочарованных противников Трампа.

Интересно, как теперь повернётся антитрамповская истерика. Довольно конфузно получилось. Столько лет вешали лапшу на уши американцам, о сговоре Трампа и Москвы. А по итогу пшик какой-то получился...

https://edition-m.cn...dition.cnn.com/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#159 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2019 - 10:31

Расследование Мюллера не нашло сговора Трампа с Москвой.

В США представили результаты расследования спецпрокурора Роберта Мюллера - он выяснил, что ни президент Дональд Трамп, ни его окружение не вступали в сговор с российскими властями. При этом вмешаться в выборы в США Россия пыталась, установил спецпрокурор.
22 месяца расследования, которое вели бывший директор ФБР, а также 19 юристов, 40 агентов спецслужб; около 500 обысков, столько же свидетелей и 2880 судебных повесток. Спецпрокурор Роберт Мюллер, выяснявший, вмешивался ли Кремль в президентские выборы в США, сговорился ли Трамп с Кремлем и препятствовал ли президент правосудию, имел широкие полномочия, действовал тихо, комментариев в СМИ не давал, а демократы почти два года пугали его именем республиканцев и Белый дом.

За это время различные обвинения предъявили 34 гражданам, в том числе шестерым людям из ближайшего окружения Трампа. Среди них, например, его адвокат и фиксер Майкл Коэн. Нью-йоркский юрист проработал на Трампа почти 10 лет, говорил, что готов "получить пулю" за него, а в итоге дал на президента обличительные показания на слушаниях в конгрессе, назвал работу с ним ошибкой всей своей жизни, и сейчас готовится отсидеть три года в тюрьме.
В ходе расследования Мюллера выяснилось, что Коэн нарушил избирательное законодательство - расплатился деньгами Трампа за молчание двух порнозвезд, которые во время кампании 2016 года хотели публично рассказать о своих сексуальных отношениях с тогда еще бизнесменом-кандидатом.
Куда жестче суд поступил с политтехнологом Трампа Полом Манафортом: ему дали в общей сложности 7 лет и пять месяцев тюрьмы за уход от налогов и работу на экс-президента Украины Виктора Януковича без регистрации иностранным агентом.

Но ни одному гражданину США, которому предъявил обвинения Мюллер, не вменяли сговор с Россией во время выборов 2016 года.
Продолжающееся расследование давало повод ожидать этих обвинений. В пятницу 22 марта оно официально завершилось: спецпрокурор отчитался о работе главе минюста закрытым докладом.
Глава ведомства, генпрокурор Уильям Барр отправил двухстраничное письмо в руководство юридических комитетов сената и палаты представителей. Им он сообщил, что читает доклад Мюллера и о его содержании сообщит в выходные. Обещание Барр сдержал: вечером воскресенья он отправил одинаковые письма в те же комитеты конгресса.
На четырех страницах генпрокурор пересказал выводы Мюллера, и раскрыл результаты почти двухгодичного расследования деятельности президента и его команды во время избирательной кампании 2016 года и после нее.

Воскресенье, 24 марта можно назвать одним из самых счастливых дней для Трампа. Обвинений ему спецпрокурор не предъявил. Расследование Мюллера, 22 месяца занимавшее первые полосы американских газет и главные сюжеты в ТВ-новостях, окончилось двумя короткими письмами из минюста в конгресс, а его итоги можно было бы подвести двумя словами: "сговора не было". Именно эти два слова - no collusion - в последние два года часто писал в "Твиттере" Трамп, комментируя обвинения в связях с Россией.
https://www.bbc.com/...atures-47689036

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#160 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2019 - 10:32

Мюллер не нашел доказательств, что члены избирательного штаба Трампа, или близкие к президенту люди координировались с российскими властями в их попытках вмешаться в выборы, "несмотря на многочисленные предложения поддержки кампании Трампа от связанных с Россией людей".
При этом вмешательство России в американские президентские выборы 2016 года произошло, причем Москва действовала двумя путями, считает Мюллер.
Во-первых, "Агентство интернет-исследований", известное как "фабрика троллей", провело кампанию по дезинформации в социальных сетях, пытаясь опорочить кандидатку от демократов Хиллари Клинтон. Целью "фабрики" было вмешаться в выборы, посеяв через соцсети разногласия среди американцев.
Во-вторых, команда Мюллера установила, что российские власти усиленно пытались провести кибероперации, "нацеленные на сбор и распространение информации", чтобы повлиять на выборы. "Спецпрокурор обнаружил, что российские госструктуры успешно взломали компьютерную систему и завладели электронными письмами людей, связанных с кампанией Клинтон и Демпартией", - резюмировал генпрокурор выводы Мюллера.
Если возможные подозрения в связях с Кремлем с Трампа полностью сняли, то на вопрос, препятствовал ли президент правосудию, спецпрокурор ответил не так однозначно. "В этом докладе нет заключения о том, что президент совершил преступление, но он его не оправдывает", - написал Мюллер. Обвинения в том, что президент препятствует правосудию, возникли после того, как Трамп уволил директора ФБР Джеймса Коми - он начинал "русское расследование".
Офис спецпрокурора представил все факты из своего расследования о том, препятствовал ли Трамп правосудию, но выводов делать не стал, оставив их минюсту. Глава ведомства, генпрокурор Барр и его зам Род Розенштейн прочли доклад Мюллера, полученный в пятницу, и уже к воскресенью решили, что собранных спецпрокурором доказательств недостаточно для того, чтобы обвинить Трампа в воспрепятствовании правосудию. Это открыло бы демократам путь к импичменту президента, и этого не случилось.
Трамп заявил, что опечален тем, что ему, президенту, и всей стране пришлось пройти через расследование Мюллера.
"Сговора не было, препятствия [правосудию] не было, полное и тотальное оправдание", - написал он в "Твиттере".
Председатель национального комитета Республиканской партии Ронна Макдэниел обрушилась с критикой на демократов, написав в "Твиттере", что все их атаки на президента были несправедливы. Администрацию президента Барака Обамы она обвинила в неспособности призвать Россию к ответственности за вмешательство в выборы.
Демократы, в свою очередь, призвали не верить пересказу Барра и потребовали опубликовать итоги расследования Мюллера целиком. "Факт того, что доклад спецпрокурора Мюллера не снял с президента обвинение в препятствии правосудию, показывает, насколько срочно необходимо опубликовать доклад целиком", - говорится в совместном заявлении спикера палаты Нэнси Пелоси и лидера демократов в сенате Чака Шумера.
"Конгресс и американский народ должны увидеть полный отчет спецпрокурора, а не пересказ от генпрокурора, которого выбрал президент", - написал в "Твиттере" сенатор Марк Уорнер.
"Я не принимаю мнение Барра о том, что препятствия правосудию не было. Неудивительно, что он не хочет предпринимать действия против президента", - сказал конгрессмен Фрэнк Паллоун. Он тоже призвал посмотреть на отчет Мюллера целиком.
Глава юридического комитета палаты представителей Джеррольд Надлер пообещал, что Барра в ближайшем будущем позовут выступить на слушаниях перед комитетом - так демократы рассчитывают получить у него больше информации из доклада спецпрокурора.
Деятельность Трампа, а также его компаний и окружения по-прежнему продолжают расследовать еще семь комитетов конгресса. Из них только один - по разведке - в сенате, а остальные шесть - в палате представителей, которую контролируют демократы. Их интересует и содержание бесед Трампа с Путиным, которые Белый дом уже отказался раскрывать, и то, как зять Трампа Джаред Кушнер получил допуск к секретным документам, и деятельность Trump Organization.
https://www.bbc.com/...atures-47689036

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#161 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 25 Март 2019 - 16:45

получается Трамп не наш?



#162 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2019 - 16:53

получается Трамп не наш?

Отмазали нашего парня


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#163 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Март 2019 - 18:05

Да уж вчера в демсми рвались пердаки и слезы лились вёдрами. Рейчел Мэддоу не пыталась скрыть свое разочарования на CNN все были подавлены.

Из хорошего. Китай/ЕС скорее всего станут более сговорчивыми на переговорах. Так как следующие 6 лет он будет на посту президента

#164 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Март 2019 - 20:46

ДТ сегодня потчевал Нетаньяху и официально объявил Голаны территорией Израиля

https://twitter.com/...7643936768?s=21

Сообщение отредактировал джяллад: 25 Март 2019 - 20:47


#165 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 25 Март 2019 - 23:40

Отмазали нашего парня

ну всё "наш" человек в белом доме, ну вот сейчас пойдёт житуха....снимут санкции из-за Крыма, будудут толкать тосты в честь Трампа)))) сарказм



#166 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 26 Март 2019 - 22:01

ДТ сегодня потчевал Нетаньяху и официально объявил Голаны территорией Израиля

https://twitter.com/...7643936768?s=21

 

Берега попутал....

 

Британский МИД отказался признать Голаны частью Израиля

#167 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Март 2019 - 23:00

Это у тебя в голове каша и погром.
Канада, сосед сша, ближайший союзник, так же отказалась признавать голаны.
Ну и чо?

#168 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 27 Март 2019 - 11:41

Республиканцы призвали назначить спецпрокурора для проверки противников Трампа

 

Сенатор-республиканец Линдси Грэм предложил генпрокурору США Уильяму Барру назначить нового спецпрокурора для проведения расследования в отношении тех, кто приписывал Дональду Трампу сговор с Россией.

Грэм подчеркнул, что спецпрокурор США Роберт Мюллер «провел тщательное расследование предвыборного штаба Трампа», передает ТАСС.

При этом, как заметил сенатор, говоря о политических противниках Трампа, «нельзя сказать, что то же самое было сделано в отношении другой стороны».

 

п.с. чем бы дитя не тешилось...©



#169 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 27 Март 2019 - 18:38

Стив Бэннон возрождает Комитет по современным угрозам

380790.742xp.jpg

 Группа вашингтонских политических советников и бывших чиновников правительства США, в том числе Стив Бэннон, возродили Комитет по современным угрозам. Это американская правозащитная организация времен "холодной войны", задача которой "помочь США противостоять вызовам терроризма, а также идеологиям, которые его стимулируют"

Сейчас целью №1 для комитета является Китай, который Америка уже успела окрестить "агрессивным тоталитарным противником". Эта организация намерена содействовать "просвещению общественности и пропаганде против целого спектра обычных и нетрадиционных опасностей", создаваемых правящей Коммунистической партией Китая, говорится в заявлении группы.


Судя по этому высказыванию, в политических кругах Вашингтона растет оппозиция Пекину. Именно она подпитывает двустороннюю тарифную войну, начатую президентом Трампом в прошлом году, и новый закон, который ужесточит контроль над китайскими инвестициями в США.

Комитет по нынешней опасности был создан в начале 1950-х гг., чтобы вести борьбу против влияния коммунизма в США. Когда ряд ведущих членов этой организации был призван в администрацию Эйзенхауэра, группы распалась. Однако в 1976 г. внешнеполитические "ястребы" США реформировали ее для противодействия Советскому Союзу во время "холодной войны".


Сообщение отредактировал 17.: 27 Март 2019 - 18:38


#170 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Март 2019 - 16:26

Что бы не знать до чьей племянницы до@бался, и кто тебе отказал, и что бы его за это грохнуть, надо быть полным имбицилом. Ой бздец, бздец, совсем итальянцы хёрмят потеряли.


Зато какие среди остались кадры.

https://nypost.com/2...t-was-innocent/

They don’t make ‘em no more

#171 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 01 Апрель 2019 - 00:14

США: Россия заплатит высокую цену за поддержку Венесуэлы

 

Россия может «заплатить высокую цену» за поддержку «режимов» на Кубе и в Венесуэле, заявил спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс в эфире американского телеканала CNN.

 

# debili blyat

 

п.с.  или не заплатит.....



#172 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:13

Пока мы спали, в третьем по численности городе США, Чикаго, выбрали мэром чернокожую лесбиянку.
Лори Лайтфуд 56 лет. Она бывший прокурор и лидер гей-сообщества.

Основная тема кампании - борьба против уличного насилия и налоговые послабления.
Была активно поддержана дважды мэром Рамом Эмануэлем, бывшим главой администрации Барака Обамы.
Новая эра наступает.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#173 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 03 Апрель 2019 - 21:03

В НАТО заявили, что намерены гарантировать проход судов Украины через Керченский пролив

 

Организация Североатлантического договора (НАТО) планирует принять меры по обеспечению безопасного прохода судов Украины через Керченский пролив, а также расширить масштабы воздушной разведки в регионе Черного моря. Об этом заявила во вторник на брифинге для иностранных журналистов в Вашингтоне постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон.

 

# debili blyat


Сообщение отредактировал 17.: 03 Апрель 2019 - 21:05


#174 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Апрель 2019 - 23:51

Угадайте сколько этот бомж зарабатывает в нью-йоркском метро за 10-14 часов «работы»

785a7086d3c5.jpg

#175 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Апрель 2019 - 23:58

В НАТО заявили, что намерены гарантировать проход судов Украины через Керченский пролив

Организация Североатлантического договора (НАТО) планирует принять меры по обеспечению безопасного прохода судов Украины через Керченский пролив, а также расширить масштабы воздушной разведки в регионе Черного моря. Об этом заявила во вторник на брифинге для иностранных журналистов в Вашингтоне постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчисон.

# debili blyat

Слышь дремучий, вот те Маша и Мэдвэд которых зажимают на западе. Из нй метро. радуйся

5bf1c9c9bf6c.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика