Перейти к содержимому


Фотография

США - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 826

#451 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2020 - 19:29

События в США доведены до такого масштаба при намеренном попустительстве; определенная группа лиц, очевидно, намерена извлечь из сложившейся ситуации выгоду и использовать это в будущем.


Пытаются сплавить Трампа ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#452 Abraham Lincoln

Abraham Lincoln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 20 Июнь 2020 - 22:44

Пытаются сплавить Трампа ?

Сомневаюсь, что Трамп основная цель этого цирка (если он вообще ею является). Трамп может спокойно указать на всё произошедшее и сказать, мол, вот до чего сумасшедшие демократы страну довели


#453 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2020 - 12:27

В Сан-Франциско снесли памятник Улиссу Гранту - командующему силами северян в Гражданской войне, который стал затем президентом.
Во время президентства много сделал для законодательного равноправия чернокожих.

Но какая теперь разница? Видимо, история должна начинаться с Обамы. 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#454 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Июнь 2020 - 07:46

Отвечу и Асадулле и Эбрэхэму. И заодно мадьяру так как он такую censoredню пишет в фб что его два красных диплома по истории можно подтереть волосатую задницу.

Сперва небольшая экскурсия в прошлое. Начнём с 97 года.

Издевательство на иммигрантом из Гаити Абнером Луимой 70 участке в Бруклине. Массовые протесты по всему Нью Йорку. Вдобавок был организован Марш Миллиона Мужиков в Гарлеме.
Убийство полицейскими африканского иммигранта Амаду Диалло в Бронксе в 99. Массовые протесты и грабежи.
Массовые протесты против вторжения в Ирак в 2003.
Массовые протесты против Республиканской Конвенции в Манхеттене. Я тогда был в полицейской академии.
Убийство полицейскими Шена Белла в Квинсе. Массовые беспорядки.
Оккупируй Уоллстрит. В июня по октябрь был оккупирован частный Зукотти Парк в блоке от Уолл стрита и биржы. (Вернёмся к ОУС ниже)
Убийство полицейскими Эрика Гарнера в Стейтен Айланде вызвало массовые беспорядки по всей стране. Далее Фергюсон и инцидент в Балтиморе. Фергюсон пылал, Балтимор был обоссран.

Ну и чего? А ничего. Для нас это норма. Единственно грабанули СОХО, мидтаун и Бернсайд в Бронксе. Это продолжалось два дня. И единственная причина почему они грабанули на второй день потому что арестованные в первый день были выпущены на свободу благодаря долбанным прогрессивным сенаторам шт НЙ которые провели Bail Reform от 01/01/2020 (если раньше преступник не мог выставить бабло под залог был этапирован на зону то в наши дни их отпускают на свободу до суда) да-да-да.

Теперь почему не разгоняют. Разогнать проще простого но сперва надо разобраться кто за этим стоит. Поэтому и ОУС 4-5 месяцев не разгоняли. Поэтому в Сиэттле их не разгоняют и я уверен местные, штатовские и федеральные органы внимательно их изучают. Как это мы делали в 2011 в ОУС. С другой стороны то что происходит в Сиэтле win-win для всех. Трамп указывает на них и пугает Америку. Либеральные мэры и губер штата Вашингтон зарабатывают очки перед избирателями что мол мы реальные прогрессивные не разгоняем даём им выпустить пар. А заодно показать радикальным левакам что их «автономная зона» это бездарная затея и никогда не впишетьса в современное общество.

Насчёт памятников. Возьмём генералов южан. Им истуканы понаставили чтоб успокоить Юг и залечить раны Гражданской Войны. Да они вояки, не имея индустриальной базы отлично воевали Ли, Худ, Стонволл, Джэб, Хил покрыли себя неувядаемой славой. Но ведь они все были 1.предателями. 2. Плантаторами. Их памятники давно пора убрать в маленькие городки юга с белым населением от греха подальше и эту тему поднимают последние 20 лет. В Ричмонде, шт Вирджиния, где генерал Ли командуя Армией Северной Вирджинии 4 года пускал кровь северянам, в наши дни пол города чёрные а в центре города памятник этому генералу. В России ставят памятники Власову? Нет. Этих вояк давно пора убирать. Вот на днях уберут памятник Теодору Рузвельту у входа в нью йоркский музей. Посмотрите на этот памятник и подумайте

0b003db3ea75.jpg

И напоследок. В НЙ население 9-10 миллионов. Демонстрантов максимум 20-25 тысяч. Подавляющее большинство белые, чёрных в толпах намного меньше. Ну скажем половина чёрные. Чёрных в НЙ 2-2.3 миллиона. Выводы делайте сами

#455 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:43

США безуспешно попытались созвать заседание СБ ООН для обсуждения ситуации вокруг Гонконга

ООН, 28 мая. /ТАСС/. Пекин заблокировал предложение США об обсуждении в Совете Безопасности ООН ситуации в Гонконге, так как тема не имеет отношения к повестке совета.

В постпредстве США в среду информировали журналистов, что "призвали сегодня к проведению виртуальной встречи Совета Безопасности для обсуждения этих актов и предложенного КНР законопроекта о нацбезопасности, который поставил бы под угрозу демократические институты Гонконга и гражданские свободы". Там отметили, что встречу предполагалось провести по повестке "угроза миру и безопасности".

В свою очередь Китай как постоянный член СБ ООН заблокировал данное предложение. Постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь отметил, что предложенная тема "не имеет ничего общего с повесткой Совбеза". "Китай категорически отвергает необоснованную просьбу США о проведении заседания Совета Безопасности, - написал он в среду на своей странице в Twitter. - Законодательство о национальной безопасности Гонконга является исключительно внутренним делом Китая"...



#456 Abraham Lincoln

Abraham Lincoln

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:10

Ну и чего? А ничего. Для нас это норма\

Хмм... такое количество  убитых/избитых/арестованных/ограбленных, мягко говоря, не очень то похоже на норму, если кончено не брать за норму Лос Анджелес
На ОУС, марше мужиков, протестах против войны и конвенции тоже были массовые ограбления, избиения, летящие молотовы и т.д?


#457 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Июнь 2020 - 05:25


Хмм... такое количество убитых/избитых/арестованных/ограбленных, мягко говоря, не очень то похоже на норму, если кончено не брать за норму Лос Анджелес
На ОУС, марше мужиков, протестах против войны и конвенции тоже были массовые ограбления, избиения, летящие молотовы и т.д?

Пахоооо. Во время беспорядков в Лосе в 92 году убитых было 56 человек. О чем ты?
В ОУС летело все кроме Молотова? А кто Молотов в НЙ метнул. 2 адвоката выше и белая тупица по фамилии Шеридан. Все.
Все остальное было и даже хуже

#458 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 23 Июнь 2020 - 07:33

И напоследок. В НЙ население 9-10 миллионов. Демонстрантов максимум 20-25 тысяч. Подавляющее большинство белые, чёрных в толпах намного меньше. Ну скажем половина чёрные. Чёрных в НЙ 2-2.3 миллиона. Выводы делайте сами

росийский народ это по сути тоже советское быдло, сыкливое что бы сказать что-то или сделать против власти. В региоах паганый мент это царь и бог, посмотри фильм кидза дза, там всё прекрасно показано. Россияне это такиеже советские люди с рабским менталитетом, только вот негры голову подняли, а наши поглубше её засунули. Так что можеш здесь ничего не объяснять, тебя не поймут. Сколько в америке выходцев из СССР или РФ каторые сделали там себе успешную политичекую каръеру как это сделали латиносы и негры, каторых простой советскo-россияский токарь/хлобкоёб и за людей несчитает, наверно ноль без палки, вот это всё и объясняет, а вот пи3деть с дивана это наше всё, когда я говорю там на каждого жителя по 1200 выдали и 500 доларов на ребёнка, мне отвечают да этот доллар напечатали как фантики, ну а я с прашиваю чегож то нашие своих то деревянных рубликов не напечатали, хотябы по пару тыш каждому, сразу пасти затыкают. 


Сообщение отредактировал diesel: 23 Июнь 2020 - 07:37

  • джяллад это нравится

#459 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2020 - 10:25


росийский народ это по сути тоже советское быдло, сыкливое что бы сказать что-то или сделать против власти.

Т.е. если люди не идут разрушать памятники, мародерничать, уничтожать чужое имущество - тогда это сыкливое советское быдло ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#460 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:53

О последствиях т.н «полицейской реформы» предпринятой либерально -прогрессивными политиками на уровне город-штат.
После того как власти Атланты уволили 5 полицейских за применение электрошокера и две недели спустя уволили и возбудили уг.дело против полицейского который застрелил афро-американца (тот отобрал и пытался направить электрошокер на полицейского) менты Атланты массово «заболели» и перестали выходить на работу. Мэр Атланты сперва обратилась к соседним юрисдикциям за помощью но те ответили что помогут только если жизнь их коллег будет подвергнута опасности. Мэр уже как несколько дней умоляет их выйти на работу.
В Чикаго за прошлый уик-энд «День Отцов» было убито 14 человек. Самому младшему всего 3 годика. Ранено свыше 100. Ряд активистов в Чикаго призывают объявить войну уличной преступности а не только когда в убийстве членов общины замешаны сотрудники правоохранительных органов

То что твориться в чёрном «Южном» квартале Чикаго можно посмотреть здесь

https://heyjackass.com/home/

В НЙ, после выходок демонстрантов получивших поддержку от мэра и прокуроров города, полицейские забили болт на работу. За уикенд ранено от огнестрела около 70 человек, убито 3. За 4недели около 40 убитых и почти 150 раненых. После того как убрали свыше 600 полицейских специализированных подразделений по борьбе с уличной преступностью, уровень преступности постепенно вернеться на начало 90х

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Июнь 2020 - 18:54


#461 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:09

росийский народ это по сути тоже советское быдло, сыкливое что бы сказать что-то или сделать против власти. В региоах паганый мент это царь и бог, посмотри фильм кидза дза, там всё прекрасно показано. Россияне это такиеже советские люди с рабским менталитетом, только вот негры голову подняли, а наши поглубше её засунули. Так что можеш здесь ничего не объяснять, тебя не поймут. Сколько в америке выходцев из СССР или РФ каторые сделали там себе успешную политичекую каръеру как это сделали латиносы и негры, каторых простой советскo-россияский токарь/хлобкоёб и за людей несчитает, наверно ноль без палки, вот это всё и объясняет, а вот пи3деть с дивана это наше всё, когда я говорю там на каждого жителя по 1200 выдали и 500 доларов на ребёнка, мне отвечают да этот доллар напечатали как фантики, ну а я с прашиваю чегож то нашие своих то деревянных рубликов не напечатали, хотябы по пару тыш каждому, сразу пасти затыкают.

До наших упоротых совков и ново ватников никак не дойдёт что в Пиндосии для низких слоев населения устроен самый настоящий социализм. Бесплатная медицина, фудстэмпы, пособия для детей, низкая кв плата в праджэктах (здания в гетто)
Единственная просьба работать над собой и подниматься по соц.лестнице а не торговать наркотой и устраивать притоны
До ковида провели шмон(скорее всего мой последний) в даунтаун бруклина. 14 этаж все окна апартамента выходят на бруклинский/Манхэттенский мосты, даунтаун и центр Манхеттена. Вид на Ист Ривер и Эмпайр Стэйт. Мудак за кв.плату платил $425 в месяц. ЖЭК и расходы включены в стоимость. Двумя блоками ниже, в новостройке, за такой вид платят от 7 до 10000 в месяц

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Июнь 2020 - 19:10


#462 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:14

На прошлой недели во время митинга пересеклись ряис азербайджанец, ряис эрмяни и молодой грузин. Осталось только подогнать мангал, чачу и барабан. Жаль не хватило времени сфоткаться. Only in America
  • Asadulla и diesel это нравится

#463 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:38

ряис

а что значит ряис?


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#464 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:06

Пузатые насяльники
  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#465 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 25 Июнь 2020 - 07:50

Пузатые насяльники

джаляд я говорил со своим корешом из Албамы, по фб, он говорит что демократы сума сошли, они просто бесятся что у них не получилось снести трампа, это правда?



#466 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Июнь 2020 - 16:19

джаляд я говорил со своим корешом из Албамы, по фб, он говорит что демократы сума сошли, они просто бесятся что у них не получилось снести трампа, это правда?

Да, есть такое. Дело Мюллера не принесло желаемых результатов. Потом они потерпели поражение с украинским досье. Расшатать ситуацию в стране с помощью нацменьшинств это их последний козырь

#467 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2020 - 00:16

Имя президента Вудро Вильсона удаляется из названий учреждений Принстонского университета, поскольку он придерживался расистских взглядов, вопиющих, как полагают в совете попечителей, даже по меркам его времени. Вильсон был ректором Принстона в начале ХХ века, а принстонская Школа общественных и международных отношений его имени - одно из престижных учебных заведений США. Вильсон был лауреатом Нобелевской премии мира 1919 года и основоположником либерального подхода к международной политике. 

 

Будем ждать, когда примеру Принстона последует совет управляющих Центра имени Вудро Вильсона в Вашингтоне, одного из наиболее авторитетных аналитических центров в области политологии и международных отношений. 

 

https://www.princeto...e-public-policy


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#468 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2020 - 00:16

Интересно когда белое большинство перестанет смотреть, негры все ломают под себя?!


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#469 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июнь 2020 - 02:20

Дык белые всем этим и занимаются, причём тут чёрные?

#470 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2020 - 11:45

Дык белые всем этим и занимаются, причём тут чёрные?

Белые по собственной воле решили начать борьбу с "расизмом против негров" ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#471 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 28 Июнь 2020 - 12:20

Интересно когда белое большинство перестанет смотреть, негры все ломают под себя?!

В том то и дело, что негры это так-то не меньшинство. Их миллионов 50, меньшинством их можно считать очень условно. Их реально много и с ними приходится считаться


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#472 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2020 - 16:27

Сотни негров уже несколько дней не покидают Сити-Холл-парк напротив мэрии Нью-Йорка - протестующие требуют, чтобы власти сократили бюджет полиции минимум на 1 миллиард долларов и перенаправили средства на поддержку афроамериканской общины


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#473 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июнь 2020 - 16:32

Сотни негров уже несколько дней не покидают Сити-Холл-парк напротив мэрии Нью-Йорка - протестующие требуют, чтобы власти сократили бюджет полиции минимум на 1 миллиард долларов и перенаправили средства на поддержку афроамериканской общины

Какие ещё негры? Там в основном белые

#474 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Июнь 2020 - 16:34

Белые по собственной воле решили начать борьбу с "расизмом против негров" ?

Вот у вас в России есть русские которым стыдно за то что вы творили с чеченцами последние 20 лет? Есть наверно но их по пальцам можно посчитать.
А тут есть. В основном в штатах под контролем демов

#475 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2020 - 16:36

Вот у вас в России есть русские которым стыдно за то что вы творили с чеченцами последние 20 лет? Есть наверно но их по пальцам можно посчитать.
А тут есть. В основном в штатах под контролем демов

Я все ждал когда ты не выдержишь и приплетешь Россию 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика