Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#201 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Март 2019 - 20:15

бах бах бах , буна бах , сразу суканы защищать елийир , полис инстинги будур бах , братан скажи честно ты тоже когда в районах нюёрека когда своих иш веренов собираешь пользуешься аз-ит-методом ? :D

Сук защищать смысла нет. К нам они сами приходят за легкими деньгами. Причём больше 6 месяцев юзать мы их не можем
  • Mesut это нравится

#202 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 08 Март 2019 - 20:23

Зачем мне смотреть пропаcencoredов если они посчитали оставить что нужным а остальное вырезали из кадра. С 2014 я насмотрелся достаточно фейков от снигирей до сожжённых мальчиков в трусах
Ты всем службистом России опрос проводил? Что за глупости. Те кто тявкает подгаппазные шавки.
Когда Калугин, находясь ещё в России, видя насколько прогнила структура кгб(1990) открыто критиковал органы те которые тявкают в наши дни как мыши сидели по углам.
В прошлом году Майкл Коэн давал показания по делу Трампу. Вёл себя дерзко, порой кичливо защищая босса. Его выслушали, поблагодарили. Потом фбр положили на стол конгрессменам все досье на Коэна. Через неделю пришли в его офис среди бела дня и забрали все компы.
2 недели назад Коэн снова дал показания и в этот раз проклинал Трампа гялят элямищям, пох йемищям.
К чему я это тебе говорю. Калугин не Коэн. Он прекрасно знал что им все известно и отрицать, выставлять себя на посмешище не имеет смысла. Шавки это прекрасно понимают им сверху дали указание ну и ты пойми

Ладно, останемся при своём.



#203 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2019 - 20:38

Тема наблюдения закрыта, т.к. превратились в какую-то гейбат-хану


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика