Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#1 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:20

Что бы тут не говорили некоторые про объединенный форум. Как сказал классик - Правильным курсом идете товарищи! :) 

 


  • Asadulla, Red и Василий Алибабаевич это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#2 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 00:49

А некоторым товарищам нада бы из ушей бананы вытащить)

#3 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:50

Большая просьба к уважаемым батырам, не превращать раздел VII Курултай в раздел по обсуждению личности Эдитора.
С утра до вечера одно и тоже: Баимов то сделал, Баимов это сделал, Баимов туда пошёл, Баимов столько заработал и т.д.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#4 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 13:09

Большая просьба к уважаемым батырам, не превращать раздел VII Курултай в раздел по обсуждению личности Эдитора.
С утра до вечера одно и тоже: Баимов то сделал, Баимов это сделал, Баимов туда пошёл, Баимов столько заработал и т.д.

Согласен! Тем более, что сам Баимов и его дела не должны стать культом, для форумчан. А господин Обломов, просто натерпелся от выходок Баимова, как и я сам. Он целенаправленно нас банил на Baku365, а его приспешники на диспуте. Далее создавал фейковые аккаунты от моего имени и имени Обломова на диспут.аз, Baku365 и Open Armenia, с целью дешёвых провокаций и дискредитации нашего имени с репутацией. Последним актом его злодеяния был взлом моего аккаунта тут и провокации с целью моего бана и в перспективе бана Обломова. Поэтому Обломов, как и я вполне заслужено его недолюбливаем, из-за его гнусных злодеяний. Надеюсь смог вам пояснить причину этой нелюбви к его персоне со стороны Обломова. А так согласен с вами, что он не стоит того времени и внимания, которое тут начали ему уделять...
  • Oblomov это нравится

#5 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 13:16

Я сижу со стороны(гырахданбахан) и просто не могу поверить своим глазам насколько он зациклен на этом бездаре Баимове. Эт какая то болезнь Ей-Богу.
  • Asadulla это нравится

#6 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:10

Я сижу со стороны(гырахданбахан) и просто не могу поверить своим глазам насколько он зациклен на этом бездаре Баимове. Эт какая то болезнь Ей-Богу.

Как гырахданбахан гырахданбахану- мне эти собирания инфо обо всех и помногу оч сильно напоминают персонажа лампабашевую, она(они, оне) же студент агаев20.
Чувствую, скоро посыпятся в ЛС нашептывания насчет того, как лучше обустроить форум  :)
По последним данным она , кстати, жила в Швейцарии после ОАЭ.


Сообщение отредактировал Montag: 10 Ноябрь 2018 - 14:12

  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#7 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:15

Как гырахданбахан гырахданбахану- мне эти собирания инфо обо всех и помногу оч сильно напоминают персонажа лампабашевую, она(они, оне) же студент агаев20.
Чувствую, скоро посыпятся в ЛС нашептывания насчет того, как лучше обустроить форум :)
По последним данным она , кстати, жила в Швейцарии после ОАЭ.

А эт чо за фурукт лампабашевый. Здесь вроде этого йетима агаева лампабашного (ну и погонялы у этих варйохсузов) не было, не припомню. тоже что ли курд ераз?
  • Montag это нравится

#8 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:19

А эт чо за фурукт лампабашевый. Здесь вроде этого йетима агаева лампабашного (ну и погонялы у этих варйохсузов) не было, не припомню. тоже что ли курд ераз?

Это с редазербайджана, странно, что ты не помнишь  :) 
Что с западных окраин точно, насчет пола , правда, не уверен- он(а) сам(а) с ним на виртуальном пространстве пока не определился(-ась).


  • Шыныхлы это нравится

#9 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:24

Это с редазербайджана, странно, что ты не помнишь :)
Что с западных окраин точно, насчет пола , правда, не уверен- он(а) сам(а) с ним на виртуальном пространстве пока не определился(-ась).


Я этот редазербайджан вычеркнул из памяти, тут столько в реальной жизни происходит что уже не до вирта. Может Асадулла помнит он у нас ведь полкан гру. Я тоже попытаюсь вспомнить

#10 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 14:58

Может Асадулла помнит он у нас ведь полкан гру. Я тоже попытаюсь вспомнить


По картотеке ГРУ инфу про лампабашевого найти не удалось

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#11 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 15:46

Согласен! Тем более, что сам Баимов и его дела не должны стать культом, для форумчан. А господин Обломов, просто натерпелся от выходок Баимова, как и я сам. Он целенаправленно нас банил на Baku365, а его приспешники на диспуте. Далее создавал фейковые аккаунты от моего имени и имени Обломова на диспут.аз, Baku365 и Open Armenia, с целью дешёвых провокаций и дискредитации нашего имени с репутацией. Последним актом его злодеяния был взлом моего аккаунта тут и провокации с целью моего бана и в перспективе бана Обломова. Поэтому Обломов, как и я вполне заслужено его недолюбливаем, из-за его гнусных злодеяний. Надеюсь смог вам пояснить причину этой нелюбви к его персоне со стороны Обломова. А так согласен с вами, что он не стоит того времени и внимания, которое тут начали ему уделять...

Причины понятны...
У любого из нас и грехов хватает и недоброжелателей хватает.
Но, на мой взгляд, это не повод весь раздел превращать в обсуждение личности одного человека.
Со стороны выглядит так, как-будто есть «комплекс Баимова».

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#12 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 16:39

Причины понятны...
У любого из нас и грехов хватает и недоброжелателей хватает.
Но, на мой взгляд, это не повод весь раздел превращать в обсуждение личности одного человека.
Со стороны выглядит так, как-будто есть «комплекс Баимова».

В этом с вами соглашусь.

#13 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:48

Большая просьба к уважаемым батырам, не превращать раздел VII Курултай в раздел по обсуждению личности Эдитора.
С утра до вечера одно и тоже: Баимов то сделал, Баимов это сделал, Баимов туда пошёл, Баимов столько заработал и т.д.

Я извиняюсь спросить.

А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем, да и припремся к Элис .

ЭЛИС БАИМОВ? КТО ТАКОЙ БАИМОВ?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#14 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:05


КТО ТАКОЙ БАИМОВ?

Основатель и бывший владелец форумов Day.az и Disput.az

Сейчас у него форум https://www.baku365.com/


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#15 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:15

Основатель и бывший владелец форумов Day.az и Disput.az

 

Спасибо.

Сейчас у него форум https://www.baku365.com/

 

 

Да пофиг если честно


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#16 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 02:59

А эт чо за фурукт лампабашевый. Здесь вроде этого йетима агаева лампабашного (ну и погонялы у этих варйохсузов) не было, не припомню. тоже что ли курд ераp?

Ты реально не помнишь её(его) короче, это ОНО? :)



#17 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:18

Ты реально не помнишь её(его) короче, это ОНО? :)

Да я как начал редко появляться много кого и чего забыл. Ну напомни мне этого бийнамуса агаева

#18 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:58

Да я как начал редко появляться много кого и чего забыл. Ну напомни мне этого бийнамуса агаева

Ну что тебе писать про Сахалин про Агаева?Агаев как и Агаев. :) Вначале была барышней,потом стал Агаевым(стал писать как "м",позже как "ж" короче, педали путала -она же блондинка что с нее возмешь  :)) Подозреваю у этого ОНО реинкарнация есть и на нашем форуме.



#19 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 04:21

Ну что тебе писать про Сахалин про Агаева?Агаев как и Агаев. :) Вначале была барышней,потом стал Агаевым(стал писать как "м",позже как "ж" короче, педали путала -она же блондинка что с нее возмешь :)) Подозреваю у этого ОНО реинкарнация есть и на нашем форуме.

Вы с монтэгом случайно не про Сабину диспутовскую? Она чокнутая на голову. Да что то вспоминаю как она деду в доверие влезла на одном из курултаев. Еразлардан если не ошибаюсь. Мутная прошма
У неё была привычка собирать инфу о юзерах и щеголять этим на форуме типа censored она всех подноготную знает. Сиктир ала, кими сикир что ты знаешь

Сообщение отредактировал джяллад: 11 Ноябрь 2018 - 04:27


#20 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:20

Вы с монтэгом случайно не про Сабину диспутовскую? Она чокнутая на голову. Да что то вспоминаю как она деду в доверие влезла на одном из курултаев. Еразлардан если не ошибаюсь. Мутная прошма
У неё была привычка собирать инфу о юзерах и щеголять этим на форуме типа censored она всех подноготную знает. Сиктир ала, кими сикир что ты знаешь

Она и там наследила? :)Может она и есть.Не знаю.Монтэг меллим придет и тогда уточним.Казань не брал. В диспутах не бываю.



#21 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:35

Вы с монтэгом случайно не про Сабину диспутовскую? Она чокнутая на голову. Да что то вспоминаю как она деду в доверие влезла на одном из курултаев. Еразлардан если не ошибаюсь. Мутная прошма
У неё была привычка собирать инфу о юзерах и щеголять этим на форуме типа censored она всех подноготную знает. Сиктир ала, кими сикир что ты знаешь

кажется,на каком-то курултае у нее ник был Лампочка,поэтому и помнят как лампабаша



#22 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 15:32

Если Фб не врет, то поздравляем Usta с Днем Рождения!
  • Usta это нравится

#23 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 09:53

Если Фб не врет, то поздравляем Usta с Днем Рождения!

Спасибо.



#24 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:33

Не хотел здесь писать на эту тему, но все настолько аллегорично, что не могу удержаться))

Пару дней назад в Москве были соревнования по ММА или там UFC, я в сортах этого всего не разбираюсь, неважно.
Выступали два армянских спортсмена, было много армянских болельщиков. Которые, конечно же, притащили флаг НКР. Так как дело было в Москве, в зале оказались и азербайджанцы, которые решили флаг этот отжать. Ну все как всегда, пришли поорали, получили по башке, censored свой флаг, с которым наши потом очень нехорошо обошлись, потоптали его там, пофоткались. Одним словом, позор, мало того что сами азербайджанцы первые напали, так ещеи свой флаг censored. Казалось бы, ну вот как от такого отмезаться. И сегодня в одном азербайджанском паблике читаю: мы были сильнее, дали по роже армянам, только потом вмешались русские и не дали осво...тьфу, отжать обратно оккуупированный флаг. Годы идут, а причины просирания полимеров не меняются))))
  • diesel это нравится

#25 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:43

Не хотел здесь писать на эту тему, но все настолько аллегорично, что не могу удержаться))

Пару дней назад в Москве были соревнования по ММА или там UFC, я в сортах этого всего не разбираюсь, неважно.
Выступали два армянских спортсмена, было много армянских болельщиков. Которые, конечно же, притащили флаг НКР. Так как дело было в Москве, в зале оказались и азербайджанцы, которые решили флаг этот отжать. Ну все как всегда, пришли поорали, получили по башке, censored свой флаг, с которым наши потом очень нехорошо обошлись, потоптали его там, пофоткались. Одним словом, позор, мало того что сами азербайджанцы первые напали, так ещеи свой флаг censored. Казалось бы, ну вот как от такого отмезаться. И сегодня в одном азербайджанском паблике читаю: мы были сильнее, дали по роже армянам, только потом вмешались русские и не дали осво...тьфу, отжать обратно оккуупированный флаг. Годы идут, а причины просирания полимеров не меняются))))

В этой истории больше всего неприятно за флаг.
А злорадствовать нехорошо, Сергей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика