Перейти к содержимому


Фотография

Диалектика развития милли форумов на примере диспута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#26 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:14

Red,я здесь привел пост Шимона,в адрес Дизеля,с которого начались конфликты и попросил ответить кто его писал Шимон или злодеи взломавшие его?Обломов сказал,что писали злодеи,,Шимон уходит от ответа..Вы не могли бы прояснить ситуацию?

 

Как бы там не было, пользователь в том числе за тот пост получил предупреждение. 

 

Полагаю, это более не важно. 

 

Можно далее не отвлекаться ни на тот пост, ни на друг друга и продолжить участие на форуме с чистого листа. 


  • Asadulla и Shimon Friedman это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#27 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:55

Как бы там не было, пользователь в том числе за тот пост получил предупреждение. 

 

Полагаю, это более не важно. 

 

Можно далее не отвлекаться ни на тот пост, ни на друг друга и продолжить участие на форуме с чистого листа. 

останусь при своем-это важно,кто писал тот пост..



#28 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:42

останусь при своем-это важно,кто писал тот пост..


Да не было никакого взлома, детские отмазки и не более. За дураков держат
  • Asadulla и Montag это нравится

#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 01:52

Он этнический курд из Шемахи о чём неоднократно говорил сам и что подтверждает башкирско-татарская фамилия. Сам рос в городе Баку в нищем пригороде Ахмедлы. К Нахичеванской АССР никакого отношения не имеет. В городе Вашингтон работает на Uber таксистом и водит авто японской марки Honda, модели Civic. Знакомые заказывали и пользовались его услугами таксиста в Вашингтоне через Uber.


Да много чего этот нахчыванский курд говорил. Так же как и то что он убер водила.
Он в сфере недвиги. Покупает дома, ремонт и продаёт

#30 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:36

Да не было никакого взлома, детские отмазки и не более. За дураков держат

знаю,что  не было,поэтому и нет ответа на вопрос


  • Montag это нравится

#31 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:31

Да много чего этот нахчыванский курд говорил. Так же как и то что он убер водила.
Он в сфере недвиги. Покупает дома, ремонт и продаёт

Совершено верно. Но занимается он и тем и другим. Однако ремонт квартир в США, как бы помягче сказать... Адская и грошовая работа. А Баимов действительно в США таксует на Uber. Можете поехать в Вашингтон и через Uber заказать его машину. Honda Civic, на чём и таксует.

#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:00

Совершено верно. Но занимается он и тем и другим. Однако ремонт квартир в США, как бы помягче сказать... Адская и грошовая работа. А Баимов действительно в США таксует на Uber. Можете поехать в Вашингтон и через Uber заказать его машину. Honda Civic, на чём и таксует.


Я не говорю о ремонте квартир а о скупке дома с последующей перепродажей. На этом зарабатывают очень хорошие бабки. Насчёт Баимова , по Uber не заказывают водилу. Система одинакова что здесь что в Израиле или Швейцарии . Во вторых мне этот баимов и нахрен не нужен.

#33 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:09

Я не говорю о ремонте квартир а о скупке дома с последующей перепродажей. На этом зарабатывают очень хорошие бабки. Насчёт Баимова , по Uber не заказывают водилу. Система одинакова что здесь что в Израиле или Швейцарии . Во вторых мне этот баимов и нахрен не нужен.

Совершено верно, что по сервису Uber не заказывают персонального водителя. Однако Баимов, работает по старинке и с русскоязычными, как типичный "халтурщик", который "подбрасывает" по звонкам клиентов. Это всё легко проверяется, тем, что можно заказать его услуги напрямую. Баимов не нужен и мне, однако его провокации против меня и Обломова видны и на этом форуме, где его приспешники взламывают мой аккаунт и совершают провокации. К числу его приспешников относится и сам "robert", который всеми путями пытается доказать, что взлома аккаунта не было, как и Aziboy, который сразу поспешил набросится на Обломова. Да и вы пытаетесь продвигать версию, что взлома не было и Баимов непричём. Всё это наводит на странные и подозрительные мысли...

#34 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:17

Совершено верно, что по сервису Uber не заказывают персонального водителя. Однако Баимов, работает по старинке и с русскоязычными, как типичный "халтурщик", который "подбрасывает" по звонкам клиентов. Это всё легко проверяется, тем, что можно заказать его услуги напрямую. Баимов не нужен и мне, однако его провокации против меня и Обломова видны и на этом форуме, где его приспешники взламывают мой аккаунт и совершают провокации. К числу его приспешников относится и сам "robert", который всеми путями пытается доказать, что взлома аккаунта не было, как и Aziboy, который сразу поспешил набросится на Обломова. Да и вы пытаетесь продвигать версию, что взлома не было и Баимов непричём. Всё это наводит на странные и подозрительные мысли...

Кто такой Баимов, что он делает, Это все мало важно... ни Азибой, ни Роберт к Баимову отношение не имеют, можете не сомневаться. Расскажите лучше людям, как в Швейцарии пмж получить

Сообщение отредактировал splin: 30 Октябрь 2018 - 22:19


#35 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:20

Это все мало важно... ни Азибой, ни Роберт к Баимову отношение не имеют можете не сомневаться. Расскажите лучше людям, как в Швейцарии пмж получить

Легко, если имеете капитал, как бизнес-инвестор. В год ВНЖ стоит(250k CHF). Но получать швейцарское гражданство очень сложно. Правда можно зацепится и как экспатриант, если проработали в швейцарской конфедерации более 20 лет, как высококвалифицированный специалист(highly skilled migrants).

#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:20

Я даже не знаю нужен ли мужчине стержень чтоб признать что это он, от своего ника, с момента объединения форумов, допустил грубость в отношение других юзеров. Ну выпил, обкурился с кем не бывает. Но придумывать дешевые отмазки, причём прикрываясь другими людьми вырезано 

 

---

 

Предупреждение за переход на личность и провоцирование конфликта 


Сообщение отредактировал Red: 30 Октябрь 2018 - 23:04


#37 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:27

Легко, если имеете капитал, как бизнес-инвестор. В год ВНЖ стоит(250k CHF). Но получать швейцарское гражданство очень сложно. Правда можно зацепится и как экспатриант, если проработали в швейцарской конфедерации более 20 лет, как высококвалифицированный специалист(highly skilled migrants).

За ВНЖ надо платить 250 косарей в год? Это в евро где то 200?

#38 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:29

За ВНЖ надо платить 250 косарей в год? Это в евро где то 200?

Да, в год. Где-то €219k.

#39 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:33

Да, в год. Где-то €219k.

И вы платите?

#40 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:39

И вы платите?

Свою персону я обсуждать не хочу. Поэтому, не хочу отвечать на вопросы касающиеся меня самого лично. Опыт предыдущих форумов, научил, что нет смысла.

#41 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:48

Свою персону я обсуждать не хочу. Поэтому, не хочу отвечать на вопросы касающиеся меня самого лично. Опыт предыдущих форумов, научил, что нет смысла.

Да ладно вам, вы изначально написали свои ФИО, год рождения, место проживания, гражданство, годы жизни в России, и то что исповедуете ортодоксальный иудаизм. То можете и продолжить

Сообщение отредактировал splin: 30 Октябрь 2018 - 22:49

  • джяллад это нравится

#42 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:05

диалектика развития милли экономик плавно перешла в обсуждение баимова Uber и товарища из ETH


  • Red это нравится

#43 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:45

диалектика развития милли экономик плавно перешла в обсуждение баимова Uber и товарища из ETH


Расскажи нам что то Милли экономическое. Неджяди вязийят?

#44 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:23

я пытаюсь на ум все лезет убер и баимов.. на фоне этого все проблемы с дифситом манатной массы и прочей задницей просто блекнут.. ну и еще думаю что в след году будут сокращать бюджетников nach//


  • Red это нравится

#45 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:40

Основная милли экономическая тема это ожидаемая с нового года налоговая реформа. Отдельные детали пока не до конца понятны.
Цель - снижение налоговой нагрузки на компании и выведение серых зарплат в белую отчетность.
В среднесрочной перспективе это приведет к увеличению сборов. Кроме того нахождение большей части зарплатного фонда в "серой" зоне тормозило проведение других реформ, например в медицине внедрение гос страховки. Эта реформа тоже ожидается вслед за налоговой.

#46 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:18

Основная милли экономическая тема это ожидаемая с нового года налоговая реформа. Отдельные детали пока не до конца понятны.
Цель - снижение налоговой нагрузки на компании и выведение серых зарплат в белую отчетность.
В среднесрочной перспективе это приведет к увеличению сборов. Кроме того нахождение большей части зарплатного фонда в "серой" зоне тормозило проведение других реформ, например в медицине внедрение гос страховки. Эта реформа тоже ожидается вслед за налоговой.

это приблизитлельно то что сделали в России. за счет сокращения серой/черной зарплаты и пережимания "помоек" по обналу увеличили собираемость налогов. они даже стали НДС возвращать - в кои то веки чтоб государство комуто долги возвращало. но это все в России. как эта реформа повернется в Стране - один Б-г знает. во первых реформы проводит "реформатор" который уже так отреформировал образование что дети плачут в школах от дЭбильных программ, ВУЗы штампуют безграмотную массу с липовыми дипломами. что этот деятель сделает в налогах - эксперимент на нашей шкуре.

ФЕсть мнение что налоговые изменения впервую необходимы самим тем кто реально останется на рынке Страны через 5-6 лет продолжающегося кризиса... а кто останется - вопрос судя по всему риторический



#47 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 18:49

У тебя устаревшие сведения: даже аккаунт самого Эдитора закрыт на Диспуте, а все юзеры Диспута обсирают Баимова почём зря на нескольких специально открытых темах. Сама Беркана это открыто подтвердила. Ты так и не можешь понять и принять, что, после того, как сместили Зию Мамедова, а возглавляемое им министерство попросту упразднили, то музыка на улице Баимова и его праздник жизни закончился. Далее официально объявило о своём банкротстве "ZQan holding", который принадлежал сыну Зии тому же Анару Мамедову, который после этого драпанул в Лондон, где у него готовится экспроприировать всю его недвижимую собственность и банковские счета британское правительство. После потери своего протектора- Баимов и скатился к банкротству и потере всех своих активов в Азербайджане. Местные правоохранители отжали 98% всего его имущества и капиталов, а сам он ретировался таксовать на Uber за океаном, голый как сокол...Пытается заработать деньги на рекламе, открыв копию Диспута в виде Баку365, но в США это мелкий масштаб для рекламодателей. Там все твои единомышленники (азери-бойз) собрались.

Не совсем так. Он успел продать диспут, турбо, бина, а также недвижимость в баку. С пару лямов точно уехал. Так что не так гол, как вы думаете. 


  • Oblomov это нравится

#48 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:16

Не совсем так. Он успел продать диспут, турбо, бина, а также недвижимость в баку. С пару лямов точно уехал. Так что не так гол, как вы думаете. 

Как показывает опыт Расула и Березовского, вывезенные из Страны миллионы имеют обыкновение кончаться, если нет нефтедолларовой подпитки. Посмотрим, как Баимову удастся их не то чтобы приумножить, но хотя бы сохранить. В любом случае Палач будет держать нас в курсе, поскольку у него есть особый канал связи с Баимовым. Например, кроме Палача, никто и нигде не знал, что у Баимова в США есть дядя, хотя на Диспуте обнаружился его двоюродный брат (Бяд-бой), который уже обнулился в Хьюстоне и намыливается вернуться в нефтедолларовый рай. Дело в том, что расходы в США неподъёмные для наших гагуликов, привыкших к паразититизму, откатам, ширинликам и распилам


Сообщение отредактировал Oblomov: 02 Ноябрь 2018 - 22:19


#49 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 03:48

Совершенно верно.
Ведь если палач являетса агентом мнб а асадулла всего лишь простым полковником ГРУ, то и баимов должен приходиться родственником обломову. Как известно у нахчыванских курдов сильно развита взаимовыручка в отличие от бакинских йекябашей и остальных районских матышкя. Только нахчыванец может алимом и улугбеком и это доказано образованием Обломова. Только молодой и поджарый кюрд может быть преуспевающим бизнес-мЭном. И это доказано бяркгедянством баимова. Даже если он шемахинский внук пастуха как известно все курды являетса эми/эмиоглу друг другу. События 2014 года это наглядно доказывают когда кюрдтяр из Европы, Ирака и Турции дохли за сирийских курдов в городе кобани. Тем более этот Эламский феномен документирован, доказан НАНАйцами!
  • Asadulla и Montag это нравится

#50 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 05:20

Походу, если у человека фамилия Баимов и он в НЙ- то это диагноз.
Интересно, этот тоже шамахинский араб или нохчыханский курд?
http://www.forumdail...rlo-ee-podruge/
 


Сообщение отредактировал Montag: 03 Ноябрь 2018 - 05:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика