Перейти к содержимому


Фотография

Диалектика развития милли форумов на примере диспута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:43

Который раз убеждаюсь в запланированной травле и провокациях моей персоны со стороны Баимова, который целенаправленными и планомерными провокациями, плодя фейковые аккаунты добился моего бана на форумах: диспут.аз и Baku365. Сценарий один и тот же, а именно свести всё к провокациям и добиться моего бана навечно или на долгосрочный период времени... Так и тут аккаунт Шимона Соломоновича Фридмана, был взломан примерно с полудня и от его имени начались провокации с целью блокировки его аккаунта, а в перспективе и моей. На Baku365 и диспут.аз и вовсе на меня была объявлена коллективная охота и Шимон Соломонович Фридман, объявлялся моим клоном и фейковым аккаунтом. Однако расследование форумной администрации и модерации, выявили, что это не мой фейковый аккаунт и тем более не клон. Человека спецом подставили на диспут.аз, Baku365, Open Armenia, besedka.co.il и Israeli-forum, приспешники Баимова, которые должны понять, что если не прекратят свои провокации то это для них плохо кончится! Поэтому прошу закрыть аккаунт: "Shimon Friedman", ибо после этого Шимон Соломонович Фридман, как высококультурный интеллектуал навряд ли зайдёт на этот форум впредь. Все эти выражения, которые пишутся от имени Фридмана абсолютно ему не присущи. Его аккаунт был просто взломан мастером таких взломов -- Баимовым.


Сообщение отредактировал Oblomov: 26 Октябрь 2018 - 21:45

  • Shimon Friedman это нравится

#2 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:00

Который раз убеждаюсь в запланированной травле и провокациях моей персоны со стороны Баимова, который целенаправленными и планомерными провокациями, плодя фейковые аккаунты добился моего бана на форумах: диспут.аз и Baku365. Сценарий один и тот же, а именно свести всё к провокациям и добиться моего бана навечно или на долгосрочный период времени... Так и тут аккаунт Шимона Соломоновича Фридмана, был взломан примерно с полудня и от его имени начались провокации с целью блокировки его аккаунта, а в перспективе и моей. На Baku365 и диспут.аз и вовсе на меня была объявлена коллективная охота и Шимон Соломонович Фридман, объявлялся моим клоном и фейковым аккаунтом. Однако расследование форумной администрации и модерации, выявили, что это не мой фейковый аккаунт и тем более не клон. Человека спецом подставили на диспут.аз, Baku365, Open Armenia, besedka.co.il и Israeli-forum, приспешники Баимова, которые должны понять, что если не прекратят свои провокации то это для них плохо кончится! Поэтому прошу закрыть аккаунт: "Shimon Friedman", ибо после этого Шимон Соломонович Фридман, как высококультурный интеллектуал навряд ли зайдёт на этот форум впредь. Все эти выражения, которые пишутся от имени Фридмана абсолютно ему не присущи. Его аккаунт был просто взломан мастером таких взломов -- Баимовым.

Вот с чего все началось-"За время чтения этого форума особого ума у дизеля не заметил. Типичный бакинский армянин, для которого пределом мечтания было иметь японскую магнитолу и живя в трущобах Арменикенда(где он скорее всего и жил) или полукриминальной Завокзальной, вожделеть от криминального шансона, Вачкоса шестипалого и мечтать стать или фарцовщиком, а если повезёт цеховиком и ждать в страхе ОБХС, ожидая расстрела, как и подобает асоциальному маргиналу... Кстати за всё время АзССР в 1965-1991 годах не нашёл ни одного армянина, который бы стал академиком в АзССР и будучи в АН АзССР стал бы частью научно-академической элиты, также как и не видел армян в рядах политического истеблишмента в АзССР на постах уровня председателя совета министров, первого зама или замов председателя совета министров АзССР, председателя Верховного Суда АзССР, председателя Госплана АзССР, его первого зама или замов. Не было даже ни одного ректора армянина, который бы возглавлял, какой-нибудь ведущий бакинский вуз, типа АГУ имени Кирова или Мединститут с Политехом. Речь именно об отрезке времени: 1965-1991/ых годов. Был только один профессор и математик Роберт Аракелов с не менее трагической и непонятной судьбой на 200 тысяч армян города Баку. Да и жили армяне в массе в незаконных пристройках и аварийных трущобах типа: Арменикенда, посёлка Кирова или Завокзальной. А тем кому повезло иметь жильё жили в пригородах типа: Ахмедлы и Гюнешли. Поэтому не понимаю этого мифа у азербайджанцев в постсоветском Азербайджане, после распада СССР, что армяне в Баку шиковали и тд и тп. Реально правили балом в Баку и АзССР, азербайджанские кланы выходцы из Нахичеванской АССР, русские и частично евреи-ашкенази. "

 

этот пост написал Фридман или уже Баимов?


Сообщение отредактировал robert: 26 Октябрь 2018 - 22:01


#3 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 07:02

Вот с чего все началось-"За время чтения этого форума особого ума у дизеля не заметил. Типичный бакинский армянин, для которого пределом мечтания было иметь японскую магнитолу и живя в трущобах Арменикенда(где он скорее всего и жил) или полукриминальной Завокзальной, вожделеть от криминального шансона, Вачкоса шестипалого и мечтать стать или фарцовщиком, а если повезёт цеховиком и ждать в страхе ОБХС, ожидая расстрела, как и подобает асоциальному маргиналу... Кстати за всё время АзССР в 1965-1991 годах не нашёл ни одного армянина, который бы стал академиком в АзССР и будучи в АН АзССР стал бы частью научно-академической элиты, также как и не видел армян в рядах политического истеблишмента в АзССР на постах уровня председателя совета министров, первого зама или замов председателя совета министров АзССР, председателя Верховного Суда АзССР, председателя Госплана АзССР, его первого зама или замов. Не было даже ни одного ректора армянина, который бы возглавлял, какой-нибудь ведущий бакинский вуз, типа АГУ имени Кирова или Мединститут с Политехом. Речь именно об отрезке времени: 1965-1991/ых годов. Был только один профессор и математик Роберт Аракелов с не менее трагической и непонятной судьбой на 200 тысяч армян города Баку. Да и жили армяне в массе в незаконных пристройках и аварийных трущобах типа: Арменикенда, посёлка Кирова или Завокзальной. А тем кому повезло иметь жильё жили в пригородах типа: Ахмедлы и Гюнешли. Поэтому не понимаю этого мифа у азербайджанцев в постсоветском Азербайджане, после распада СССР, что армяне в Баку шиковали и тд и тп. Реально правили балом в Баку и АзССР, азербайджанские кланы выходцы из Нахичеванской АССР, русские и частично евреи-ашкенази. "

этот пост написал Фридман или уже Баимов?

Безусловно ни Фридман, ни я в принципе не могли написать ничего подобного о бакинских армянах -- это писали серые волки из лагеря Баимова и прочая туземная нечисть. Вы просто не в курсе того, что писали от имени моих клонов (т.е. на открытых Баимовым фейковых аккаунтах) такое про армян и наоборот про азербайджанцев. А цель у него всегда одна: подвергнуть меня вечному бану, причина -- элементарный милли пахыллыг. Достаточно сказать, что когда этот подонок владел Диспутом, он забанил меня на 5 лет и только после того как у него отобрали Диспут и Баимов бежал в США, меня разбанили в январе 2018 года. Тем не менее с подачи его шайки там целые темы на 15 страниц обсуждали, что я якобы открываю клонаж (хотя новый владелец Диспута неоднократно заявлял, что адреса не совпадают), пока меня снова не забанили его же подручные, оставшиеся там (они есть и здесь). Но что делать, милли халг не хочет слышать правду о себе. Шимон Соломонович Фридман, на всех форумах, сидел от своего настоящего ФИО на: диспут.аз, Baku365, Open Armenia, besedka.co.il, israeli-forum и тут. В этом и было его отличие от других, что ему скрывать было нечего и сидел он под своим настоящим ФИО, в отличие от нас с вами. Баимов и его приспешники прекрасно знали и организовали взломы его аккаунтов во всех форумов, с целью провокации и как итог его полного бана. Этой цели они добились и тут, к сожалению... Целью Баимова и его шайки являлось убрать Шимона Соломоновича Фридмана, как блестяще эрудированного интеллектуала и высококультурного интеллигента коим он и является. Но самое главное было убрать моего союзника и защитника, кем также являлся Фридман. В отличие от запуганных и гнилых манкуртов, Шимон Соломонович Фридман, давал достойный отпор нападающим на меня милли ура-патриотам и всяким исламистам, держа удар и не опускаясь до их уровня, как и подобает высококультурному и блестяще организованному интеллектуалу. Засим отклоняюсь от этой темы и прошу впредь не упоминать и не склонять высококультурного и благородного Шимона Соломоновича Фридмана!



#4 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 07:18

опять такси..у тебя что других аргументов нет что ли?)..или азербайджанцы которые живут в Краснодарском крае только таксуют

Баимов здесь в Вашингтоне тоже таксует на Убере, хотя объявил на Диспуте, что поехал заниматься научной работой.



#5 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 09:43

Никто у Баимки не отбирал его диспут. Да что же это такое с тобой?! Как можно отобрать у человека форум если все ключи у него? Форум можно взломать, но потом через провайдера это все восстанавливается. Диспут/дейаз неоднократно ДДОС атаками сбивали и пытались взломать. Можно закрыть. Или можно продать. Что и сделал баимов отчалив в твои края.
Поменялась команда на диспуте, старые юзеры попросили новых модеров тебя разбанить, ты получил разбан и взялся а старое

#6 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:37

Никто у Баимки не отбирал его диспут. Да что же это такое с тобой?! Как можно отобрать у человека форум если все ключи у него? Форум можно взломать, но потом через провайдера это все восстанавливается. Диспут/дейаз неоднократно ДДОС атаками сбивали и пытались взломать. Можно закрыть. Или можно продать. Что и сделал баимов отчалив в твои края. Поменялась команда на диспуте, старые юзеры попросили новых модеров тебя разбанить, ты получил разбан и взялся а старое

У тебя устаревшие сведения: даже аккаунт самого Эдитора закрыт на Диспуте, а все юзеры Диспута обсирают Баимова почём зря на нескольких специально открытых темах. Сама Беркана это открыто подтвердила. Ты так и не можешь понять и принять, что, после того, как сместили Зию Мамедова, а возглавляемое им министерство попросту упразднили, то музыка на улице Баимова и его праздник жизни закончился. Далее официально объявило о своём банкротстве "ZQan holding", который принадлежал сыну Зии тому же Анару Мамедову, который после этого драпанул в Лондон, где у него готовится экспроприировать всю его недвижимую собственность и банковские счета британское правительство. После потери своего протектора- Баимов и скатился к банкротству и потере всех своих активов в Азербайджане. Местные правоохранители отжали 98% всего его имущества и капиталов, а сам он ретировался таксовать на Uber за океаном, голый как сокол...Пытается заработать деньги на рекламе, открыв копию Диспута в виде Баку365, но в США это мелкий масштаб для рекламодателей. Там все твои единомышленники (азери-бойз) собрались.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Октябрь 2018 - 21:41


#7 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 21:50

мне на баимова нассать с самой высокой колокольни)

 

Учитывая вашу образованность и способность более широко смотреть на вещи, у меня к вам такой вопрос. Собственно, вопрос навеян мнением алжирцев, которые не понимают меня, когда я рассказываю о достижении нами милли независимости. Они сочли меня идиотом, так как азербайджанцы добровольно отказались от гражданства империи белого человека, при которой они могли мигрировать в тот же Ленинград безо всякой регистрации или таксовать в Армавире, не боясь депортации. Они рассказали, что платят тысячи евро за проникновение во Францию, хотя при колониализме это было бесплатно.



#8 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:00

У тебя устаревшие сведения: даже аккаунт самого Эдитора закрыт на Диспуте, а все юзеры Диспута обсирают Баимова почём зря на нескольких специально открытых темах. Сама Беркана это открыто подтвердила.

Ты так и не можешь понять и принять, что, после того, как сместили Зию Мамедова, а возглавляемое им министерство попросту упразднили, то музыка на улице Баимова и его праздник жизни закончился. Далее официально объявило о своём банкротстве "ZQan holding", который принадлежал сыну Зии тому же Анару Мамедову, который после этого драпанул в Лондон, где у него готовится экспроприировать всю его недвижимую собственность и банковские счета британское правительство. После потери своего протектора- Баимов и скатился к банкротству и потере всех своих активов в Азербайджане. Местные правоохранители отжали 98% всего его имущества и капиталов, а сам он ретировался таксовать на Uber за океаном, голый как сокол...Пытается заработать деньги на рекламе, открыв копию Диспута в виде Баку365, но в США это мелкий масштаб для рекламодателей. Там все твои единомышленники (азери-бойз) собрались.



Да какой наcensored Зия с Жиган Холдингом и присосавшимся Баимовым? Баимка занимался рекламным делом и раскручивал сайты. Дейаз, турбоаз, какой то ещё сайт по недвижимости. Зия совершенно другого полёта охломон.
Он продал диспут и свалил поближе к тебе. Вот как ты взялся за старое, лепить конспиративные теории, так же баимка решил открыть очередной сикилмишский форум. Не надо ничего выдумывать и перестань слушать емишбашей которые кормят тебя сплетнями
  • Asadulla и Montag это нравится

#9 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:47

Обломов, за последние годы Вы из путешествующего под дырявым зонтиком монаха превратились в монаха заблудившегося.

Поэтому внемлите Палачу и  перестаньте наконец слушать всяких Фридманов- вам в ретроспективе лампочек и студентов агаевых мало было?
Впервые за долгое время Вы в обществе людей, которые Вас прекрасно понимают и даже ценят- наслаждайтесь моментом и забудьте про всех этих Баимовых, Бушидо и прочих Беркан. Тем более на носу тот самый роковой 2019 год и у нас будут темы поинтереснее.


Сообщение отредактировал Montag: 27 Октябрь 2018 - 22:51

  • джяллад это нравится

#10 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 00:53

Обломов, за последние годы Вы из путешествующего под дырявым зонтиком монаха превратились в монаха заблудившегося.
Поэтому внемлите Палачу и  перестаньте наконец слушать всяких Фридманов- вам в ретроспективе лампочек и студентов агаевых мало было?
Впервые за долгое время Вы в обществе людей, которые Вас прекрасно понимают и даже ценят- наслаждайтесь моментом и забудьте про всех этих Баимовых, Бушидо и прочих Беркан. Тем более на носу тот самый роковой 2019 год и у нас будут темы поинтереснее.

Про роковой 2019 можно подробнее? Здесь не все со старых форумов!

#11 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 01:21

Про роковой 2019 можно подробнее? Здесь не все со старых форумов!

Обязательно к ознакомилению- http://cyclowiki.org....BD.D0.B8.D1.8F


  • Aziboy и Oblomov это нравится

#12 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 06:45

https://youtu.be/1nFZtRk53FI
Да какой наcensored Зия с Жиган Холдингом и присосавшимся Баимовым? Баимка занимался рекламным делом и раскручивал сайты. Дейаз, турбоаз, какой то ещё сайт по недвижимости. Зия совершенно другого полёта охломон. Он продал диспут и свалил поближе к тебе. Вот как ты взялся за старое, лепить конспиративные теории, так же баимка решил открыть очередной сикилмишский форум. Не надо ничего выдумывать и перестань слушать емишбашей которые кормят тебя сплетнями

После расстрела евреев в питтсбургской синагоге на Диспуте твой единомышленник Варта открыл соответствующую тему, где всё это милли censoredбыдло открыто радуется и изгаляется в антисемитизме, как и подобает истинным мусульманам. При этом модераторы Диспута никого за это не банят. Точно такое же и на новом форуме твоего друга Баимова, хотя он сам уже в США и форум зарегистрирован как американский. Твоё отношение к такому явлению? Ты вроде в американской полиции служишь, а не в тюркской.


Сообщение отредактировал Oblomov: 28 Октябрь 2018 - 06:49


#13 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:01

После расстрела евреев в питтсбургской синагоге на Диспуте твой единомышленник Варта открыл соответствующую тему, где всё это милли censoredбыдло открыто радуется и изгаляется в антисемитизме, как и подобает истинным мусульманам. При этом модераторы Диспута никого за это не банят. Точно такое же и на новом форуме твоего друга Баимова, хотя он сам уже в США и форум зарегистрирован как американский. Твоё отношение к такому явлению? Ты вроде в американской полиции служишь, а не в тюркской.

Ну вот и приехали:)
Не знаю никакого варту или вирту и баимов скорее всего твой единомышленник а может даже и гохум. Ведь вы нахчыванские друг другу гохумы и эми оглу, может поэтому он свалил в Вашингтон. Как известно нахцыванлар держаться дуруг за дуруга.
Тем более я не в курсе о темах которые открывают гиждуллахи. Интересоваться или читать этот бред могут такие же гиждулахи. ни диспут ни 365 меня не интересуют

#14 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:08

Ну вот и приехали :) Не знаю никакого варту или вирту и баимов скорее всего твой единомышленник а может даже и гохум. Ведь вы нахчыванские друг другу гохумы и эми оглу, может поэтому он свалил в Вашингтон. Как известно нахцыванлар держаться дуруг за дуруга. Тем более я не в курсе о темах которые открывают гиждуллахи. Интересоваться или читать этот бред могут такие же гиждулахи. ни диспут ни 365 меня не интересуют

Во-первых, Баимов шемахинский курд, во-вторых, тебе необязательно знать Варту (у которого в аватаре Осама) -- он просто твой единомышленник.


Сообщение отредактировал Oblomov: 28 Октябрь 2018 - 07:08


#15 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:16

Во-первых, Баимов шемахинский курд, во-вторых, тебе необязательно знать Варту (у которого в аватаре Осама) -- он просто твой единомышленник.

Он нахчыванский курд. Поэтому он в вашингтоне. Там курдов много и они держаться друг за друга!
В чем варта мой единомышленник?

#16 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:18

Он нахчыванский курд. Поэтому он в вашингтоне. Там курдов много и они держаться друг за друга!
В чем варта мой единомышленник?

Баимов шемахинский курд -- об этом знает весь миллят и он сам это рассказывает. А Варта такой же исламист, как и ты.



#17 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:26

Баимов шемахинский курд -- об этом знает весь миллят и он сам это рассказывает. А Варта такой же исламист, как и ты.

Да я исламист. Кефли шия. Есть такое дело. Если вирту такой же исламист то я подгоню Johnny Walker Blue.
Неее баимов нахцыванский курд он уехал к эми в Вашингтон. Об этом все знают. У тебя неточные данные. Своих гохумов надо знать
  • diesel это нравится

#18 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:48

Да я исламист. Кефли шия. Есть такое дело. Если вирту такой же исламист то я подгоню Johnny Walker Blue.
Неее баимов нахцыванский курд он уехал к эми в Вашингтон. Об этом все знают. У тебя неточные данные. Своих гохумов надо знать

Выходит, что Баимов всем лжёт, а тебе по дружбе говорит правду?



#19 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:35

Шимона Фридмана наблюдаю впервые, юзер действительно неординарен и плодовит - таковые, даже если вы с ним кое в чем не согласны, локомотив всех дискуссионных площадок. Не только тем, что сами производят объемный интересный контент, но провоцируют (в хорошем педагогическом смысле этого слова) других юзеров на создание такого же контента.

 

Всего-лишь нужно блюсти грань, когда острые высказывания выходят за пределы абстрактных рассуждений и задевают конкретных людей :) 

 

У виртуальной токсичности в интернете такая нематематическая, но справедливая закономерность - кто бы не вылил в адрес оппонента больше негатива, каждый участник по отдельности рано или поздно теми или иными путями получит в свой адрес намного больше негатива, чем сам выдавал.  

 

Надеюсь ув. Шимон вернется и продолжит участие на форуме. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#20 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:43

Шимона Фридмана вполне могли взломать, если пользователь пользовался теми же учетными данными здесь, что и на известных площадках. При этом для этого нужно было бы взломать еще и почту.

 

Остерегайтесь, регистрируясь на всяких форумах, пользоваться своим мейн-имейлом. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#21 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:44

Он нахчыванский курд. Поэтому он в вашингтоне. Там курдов много и они держаться друг за друга!
В чем варта мой единомышленник?

Он этнический курд из Шемахи о чём неоднократно говорил сам и что подтверждает башкирско-татарская фамилия. Сам рос в городе Баку в нищем пригороде Ахмедлы. К Нахичеванской АССР никакого отношения не имеет. В городе Вашингтон работает на Uber таксистом и водит авто японской марки Honda, модели Civic. Знакомые заказывали и пользовались его услугами таксиста в Вашингтоне через Uber.
  • Oblomov это нравится

#22 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:45

Шимона Фридмана вполне могли взломать, если пользователь пользовался теми же учетными данными здесь, что и на известных площадках. При этом для этого нужно было бы взломать еще и почту.

Остерегайтесь, регистрируясь на всяких форумах, пользоваться своим мейн-имейлом.

К сожалению всё так и было.

#23 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:56

Шимона Фридмана наблюдаю впервые, юзер действительно неординарен и плодовит - таковые, даже если вы с ним кое в чем не согласны, локомотив всех дискуссионных площадок. Не только тем, что сами производят объемный интересный контент, но провоцируют (в хорошем педагогическом смысле этого слова) других юзеров на создание такого же контента.

 

Всего-лишь нужно блюсти грань, когда острые высказывания выходят за пределы абстрактных рассуждений и задевают конкретных людей :)

 

У виртуальной токсичности в интернете такая нематематическая, но справедливая закономерность - кто бы не вылил в адрес оппонента больше негатива, каждый участник по отдельности рано или поздно теми или иными путями получит в свой адрес намного больше негатива, чем сам выдавал.  

 

Надеюсь ув. Шимон вернется и продолжит участие на форуме. 

 

Замечу, что данное сообщение - всего-лишь наблюдение, а не занятие стороны ув. Фридмана в его конфликте с ув.-ми Дизелем, Робертом и Джялладом. 

 

Даже самые острые разноглазия можно обсудить, не опускаясь на уровень площадной брани и при этом ни на йоту не отходя от своей позиции. 

 

Если каждая ваша встреча неизбежно выливается в перепалку, просто пытайтесь некоторое время не замечать друг друга. 

 

Все личные выпады будут пресечены на корню, а если в часы моего отсутсвия все же выльется очередной виток конфликта, то, увы, мне придется не ограничиваться одними лишь придупреждениями.

 

Всем спасибо.

 

Надеюсь на Ваше понимание и благородие.   


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#24 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:01

Замечу, что данное сообщение - всего-лишь наблюдение, а не занятие стороны ув. Фридмана в его конфликте с ув.-ми Дизелем, Робертом и Джялладом.

Даже самые острые разноглазия можно обсудить, не опускаясь на уровень площадной брани и при этом ни на йоту не отходя от своей позиции.

Если каждая ваша встреча неизбежно выливается в перепалку, просто пытайтесь некоторое время не замечать друг друга.

Все личные выпады будут пресечены на корню, а если в часы моего отсутсвия все же выльется очередной виток конфликта, то, увы, мне придется не ограничиваться одними лишь придупреждениями.

Всем спасибо.

Надеюсь на Ваше понимание и благородие.


Благодарю вас за джентльменское поведение. Просто за долгое время отсутствия прибытия новых юзером на форум, данные лица уверовали в свою непогрешимую святость и неприкосновенность, однако на примере: диспут.аз, Open Armenia и Baku365, это ведёт к превращению форумов в помойные ямы и виртуальные площадки, для узкого круга лица. А такой формат неминуемо ведёт к деградации и энтропии самого форума, удаляя его от самого формата форума, как площадки, для плодотворных и полноценных дискуссий.

#25 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:40

Шимона Фридмана наблюдаю впервые, юзер действительно неординарен и плодовит - таковые, даже если вы с ним кое в чем не согласны, локомотив всех дискуссионных площадок. Не только тем, что сами производят объемный интересный контент, но провоцируют (в хорошем педагогическом смысле этого слова) других юзеров на создание такого же контента.

 

Всего-лишь нужно блюсти грань, когда острые высказывания выходят за пределы абстрактных рассуждений и задевают конкретных людей :)

 

У виртуальной токсичности в интернете такая нематематическая, но справедливая закономерность - кто бы не вылил в адрес оппонента больше негатива, каждый участник по отдельности рано или поздно теми или иными путями получит в свой адрес намного больше негатива, чем сам выдавал.  

 

Надеюсь ув. Шимон вернется и продолжит участие на форуме. 

Red,я здесь привел пост Шимона,в адрес Дизеля,с которого начались конфликты и попросил ответить кто его писал Шимон или злодеи взломавшие его?Обломов сказал,что писали злодеи,,Шимон уходит от ответа..Вы не могли бы прояснить ситуацию?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика