Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Oblomov-ым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#101 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:03

В связи с возвращением на форум Аятоллы Обломова тема реанимирована.

 

Прошу требую всех быть уважительными к аксакалу и ценить общение с живой классикой азербайджанского интернета.


  • Ника, ZMac и Madyar это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#102 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:08

Товарищ Обломов, расскажите как складывается новая жизнь на мачехе родине?


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:18

Бабаджани что там с девальвацией?

#104 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:33

Товарищ Обломов, расскажите как складывается новая жизнь на мачехе родине?

Tут уже подтягиваются остальные блудные сыны мачехи со своими американскими пенсиями: вернулся небезызвестный Герайбеков (сбежавший в 1982 году из СССР) и ещё двое других стариков (которых вы не знаете), наслаждаемся мандаринами за 1 манат килограмм и гранатами за бесценок, едим шашлыки по 5 манат и хаш за 4 маната порция. Но главное не это, а полное отсутствие налогов, квартплаты и обязательных страховок, на которые в США уходит до 80% расходов.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Декабрь 2020 - 00:35


#105 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:41

Бабаджани что там с девальвацией?

Ждём со дня на день: милли шеф объявил, что выделил на восстановление Карабаха 10 млрд. манат + столько же на распил = это половина нефтефонда. Разумеется, что этого не хватит на перевооружение милли орды, т.е. + ещё 10 млрд. + пособия шехидам и прочие пенсии, зарплаты не работающим в карантин госслужащим и т.д. Естественно, только девальвация маната позволит избежать обнуления ГНФАР.. Зачем тратить из него 30 млрд. нефтедолларов, если можно потратить 20 млрд. на те же 40 млрд. манат? Короче, процесс гедир.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Декабрь 2020 - 00:42


#106 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:42

Аятолла, 

 

За последний год Илья Строитель Освободитель говорил много лестных слов о Счастливчике, однажды вовсе объявив его лучшим знатоком Каспия во всём мире. Остались ли у Вас данные о запасах нефтегаза Каспия после 2020-го года? Кто оказался прав в Вашем заочном диспуте со Счастливчиком? 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#107 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:49

На этот год объём нефтедобычи сокращается на 3 млн. тонн (8% от прошлогоднего), так что процесс идёт в хорошем темпе. Естественно, нигде об этом открыто не пишут. Беспокойство вызывает блок Д-230 -- уже два года не публикуют ответ: нашли там нефть или нет? В остальном алгоритм действует: население нищает, манат на грани девальвации, люди голодают (буквально), требуют раскулачить олигархов. Посмотрим, пойдёт ли на это милли шеф.



#108 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:58

Как оцениваете итоги войны? 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#109 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 567
  • ГородБаку

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:01

Маэстро, как Вы считаете, кого из зажравшихся милли-толстосумов начнут дербанить?

Похоже, на Камо ("Композитор") повесят полное восстановление Агдама по итальянскому проекту реконструкции...
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#110 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:03

Как оцениваете итоги войны? 

Итоги войны очень хорошие, самое главное -- они показали ослабление, ненадёжность и уход России из региона. Дальше пойдёт цепная реакция, так как горцы, татары и хохлы перестанут бояться страшного Путина. Турки это доказали.



#111 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:08

Маэстро, как Вы считаете, кого из зажравшихся милли-толстосумов начнут дербанить?

Похоже, на Камо ("Композитор") повесят полное восстановление Агдама по итальянскому проекту реконструкции...

Скорее всего (по традиции) каждому олигарху отведут по одному району. Однако (по моим прикидкам) олигархи уже не такие во-первых богатые, а во-вторых, они успели вывести основные фонды в неизвестном направлении, куда не дотягивается десница милли органов. Уже создаются всяческие фонды с принудительно-добровольными взносами, урезаются пособия и инвестиции везде, где только можно. А самое главное -- никто из беженцев (с которыми я беседовал) не собирается возвращаться и вкладываться в подъём этих районов.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Декабрь 2020 - 01:10

  • Usta, Madyar и Farroukh это нравится

#112 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 01:24

В какую бы Вы в профессию пошли, будь Вам 20-25 лет?

Остались бы на Мачехе, удалённо работая на американцев за доллары?

Грозит ли судьба АзССР США?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#113 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:06

Что вы скажете про Рухуллу Зама, которого казнили вчера утром?

Сообщение отредактировал Donald Duck: 13 Декабрь 2020 - 07:08


#114 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:46

Учитель, с возвращением вас! Надеюсь что вы живы и здоровы. Теперь вопрос - как вы думаете, упадут ли цены на бакинскую недвижимость в ближайшем будущем или пойдут наверх? А то я тут соседскую квартиру хочу купить и не решаюсь.. Заранее спасибо за ответ..
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#115 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 567
  • ГородБаку

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:24

Дорогой Маэстро!
Планируете ли Вы получить милли-гражданство (при сохранении американского, разумеется)?
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#116 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:52

В какую бы Вы в профессию пошли, будь Вам 20-25 лет?

Остались бы на Мачехе, удалённо работая на американцев за доллары?

Грозит ли судьба АзССР США?

1) Я не ориентируюсь в трудовом рынке, мне достаточно моего печального опыта, чтобы другим советовать то же самое.

2) Самое лучшее и оптимальное это получать гарантированную пенсию из США/Германии/Англии как гражданин этой страны. Всё прочее эфемерно.

3) В США уже к власти приходят негры и прочие не имеющие к этой стране личности, которые не скрывают своего намерения разрушить построенное белыми.



#117 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:57

Дорогой Маэстро!
Планируете ли Вы получить милли-гражданство (при сохранении американского, разумеется)?

Родина-мачеха была ко мне очень благосклонна: мне сразу предоставили милли гражданство, сохранив и американское, и даже дали пенсию 400 манат с профессорской надбавкой (200 манат).Тем самым я избавлен от канители с видом на жительство и прочими неудобствами. Кстати, за это время приняли закон, не запрещающий двойное гражданство. Я уже пару раз съездил с милли паспортом в Турцию, всё прошло благополучно. С паспортом США я платил за визу 30 долларов, а с паспортом Страны бесплатно.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Декабрь 2020 - 15:59

  • Usta и Farroukh это нравится

#118 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:08

Господин Обломов, согласитесь ли вы предложить свои услуги, в виде консультации и вообще, стране?
Если будут такие предложения?

#119 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:12

Господин Обломов, согласитесь ли вы предложить свои услуги, в виде консультации и вообще, стране?
Если будут такие предложения?

Я никогда не отказывался от услуг Стране, просто сама Страна никогда во мне не нуждалась.



#120 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:15

Учитель, с возвращением вас! Надеюсь что вы живы и здоровы. Теперь вопрос - как вы думаете, упадут ли цены на бакинскую недвижимость в ближайшем будущем или пойдут наверх? А то я тут соседскую квартиру хочу купить и не решаюсь.. Заранее спасибо за ответ..

Если у вас есть доллары, то терпите дальше -- цены на недвижимость обязательно будут падать (в долларах). Единственное беспокойство вызывает у меня загадочный блок Д-230. Если там найдут нефть, то всё взлетит обратно до небес.



#121 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:16

Что вы скажете про Рухуллу Зама, которого казнили вчера утром?

Вы имеете в виду иранского учёного? Я сам по этой причине опасаюсь посещать Иран.


  • CICU это нравится

#122 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 17:09

Итоги войны очень хорошие, самое главное -- они показали ослабление, ненадёжность и уход России из региона. Дальше пойдёт цепная реакция, так как горцы, татары и хохлы перестанут бояться страшного Путина. Турки это доказали.

 это  как? , вроде  в  Азербайджан  они  возвратились  виде  миротворцев

Учитель, с возвращением вас! Надеюсь что вы живы и здоровы. Теперь вопрос - как вы думаете, упадут ли цены на бакинскую недвижимость в ближайшем будущем или пойдут наверх? А то я тут соседскую квартиру хочу купить и не решаюсь.. Заранее спасибо за ответ..

нет блин с  того  света  пишет


  • Шыныхлы и Benson это нравится

Ноолду Пашинян ?


#123 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:36

Итоги войны очень хорошие, самое главное -- они показали ослабление, ненадёжность и уход России из региона. Дальше пойдёт цепная реакция, так как горцы, татары и хохлы перестанут бояться страшного Путина. Турки это доказали.

Аятола что хорошего и плохого в уходе РФ из региона, и насколько реальный полный уход России? Какие прогнозы по региону в целом.



#124 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:47

. А самое главное -- никто из беженцев (с которыми я беседовал) не собирается возвращаться и вкладываться в подъём этих районов.

 

Облом джан, доброго дня. а вы думали что люди занимающие должности в министерствах и ведомствах  не первый десяток лет, а так же их родственники/соплеменники таксующие по городу, бросят все и поедут ишшачить в сельском хозяйстве ? ))


Сообщение отредактировал sds: 13 Декабрь 2020 - 21:47


#125 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:49

 

Этот админ, который как Вы написали посчитал себя умнее всех - это я.

Пост удалил я, потому-что посчитал так правильным.

Для обсуждений действий модераторов есть специальная тема.

И просьба, на будущее воздержаться от переходов на личности 

Никто не имеет права, вешать на других ярлыки 

 

Предупреждение

 

Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 14 Декабрь 2020 - 18:28

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика