Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Oblomov-ым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#1 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 03:48

Приветствую делегатов VII съезда Движения свободной мысли на новой площадке и хочу выразить благодарность т. Асадулле за то, что он приютил гонимых на своём ресусрсе. Гонимых в прямом смысле этого слова: меня самого, например, забанили не только на самом Диспуте.аз, но и на альтернативном Диспуту форуме Baku365.com, созданном Баимовым как раз для забеннных с Диспута (откуда его самого турнули). Это говорит о том, что маразм крепчает и процесс энтропии манкуртов под самый низменный знаменатель милли туземного ограшизма идёт полным ходом. Ну что же, благодаря Интернету нам есть где собраться и пообщаться. Что касается неблагодарного милли халга, то ввиду вышесказанного не нужно ему что-либо доказывать, а напротив, ускорить процесс джындыризации, методично подталкивая его по избранному им же пути по совету Ницше: если человек шатается, подтолкни и помоги ему упасть.


Деда салам!!! Нятярсян!!
Расскажи про анавятянск. Как там время провёл? Есть смысл туда вапще переезжать

#2 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 05:45

Деда салам!!! Нятярсян!!
Расскажи про анавятянск. Как там время провёл? Есть смысл туда вапще переезжать

Мачеха цветёт и пахнет, у милли халга навалом бабла -- берут новостройки с котлована. Кругом чистота (в центре) невиданная во времена Союза, каждая копейка видна на дне Венеции (в моё время муть стояла такая, что дна не было видно (1 метр всего). Цены фантастически низкие по сравнению с вашингтонскими: например, 4 лимона - 1 манат, а тут 1 лимон = 1 доллар, 1 огурец = 2 доллара, фунт помидоров = 4 доллара. Жду падения сталинки до 50,000 долларов, хотя фанфароны пока понтуют, но годы берут своё. Самое главное -- нефтедобыча падает, а это единственный источник их фанфаронства. Джаник, Руфик и другие, выводя бабло за кордон блестяще воплощают мой план джындыризации, пока мы тут бош-бош болтаем



#3 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:12

Мачеха цветёт и пахнет, у милли халга навалом бабла -- берут новостройки с котлована. Кругом чистота (в центре) невиданная во времена Союза, каждая копейка видна на дне Венеции (в моё время муть стояла такая, что дна не было видно (1 метр всего). Цены фантастически низкие по сравнению с вашингтонскими: например, 4 лимона - 1 манат, а тут 1 лимон = 1 доллар, 1 огурец = 2 доллара, фунт помидоров = 4 доллара. Жду падения сталинки до 50,000 долларов, хотя фанфароны пока понтуют, но годы берут своё. Самое главное -- нефтедобыча падает, а это единственный источник их фанфаронства. Джаник, Руфик и другие, выводя бабло за кордон блестяще воплощают мой план джындыризации, пока мы тут бош-бош болтаем


Демя, демя. Есть такое дело после джындыризации. Я был в конце марта и остановился на Аз-Нефти(мало-нефти) прям напротив 4 Сезонов. Хотелось почувствовать на своей шкуре все прелести этой улицы так сказать. Главный минус отвратная медицина. Подумай об этом

#4 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:19

Демя, демя. Есть такое дело после джындыризации. Я был в конце марта и остановился на Аз-Нефти(мало-нефти) прям напротив 4 Сезонов. Хотелось почувствовать на своей шкуре все прелести этой улицы так сказать. Главный минус отвратная медицина. Подумай об этом

У меня тут совсем медицины нету: страховки и цены бешеные, а социалка требует 134 доллара в месяц из моей же 800-долларовой пенсии. А там хоть похоронят на кладбище.



#5 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:36

У меня тут совсем медицины нету: страховки и цены бешеные, а социалка требует 134 доллара в месяц из моей же 800-долларовой пенсии. А там хоть похоронят на кладбище.

Как нету? У тебя ведь Medicare

#6 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:37

Как нету? У тебя ведь Medicare

Medicare и требует 134 доллара из 800 -- с чего же мне тогда кормиться?


#7 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:53


Medicare и требует 134 доллара из 800 -- с чего же мне тогда кормиться?

Тут тебе хоть диагныз правильный поставят и отправят на стол. Там ты не получишь диагноз отправят и отрежут то что не надо, пришлют счёт и под конец назовут гиждулахом!
  • Шыныхлы и Benson это нравится

#8 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 20:59

Тут тебе хоть диагныз правильный поставят и отправят на стол. Там ты не получишь диагноз отправят и отрежут то что не надо, пришлют счёт и под конец назовут гиждулахом!

90% местных диагнозов фальшивые плюс тысячи анализов, ненужных операций, астрономические лекарства и прочее вымогательство денег, причём цифры берутся с потолка. А хорошие врачи даже не берут Medicare. Не суди по полицейской страховке, у них тут всё схвачено, шеф. Лучше не обращаться, если не хочешь стать инвалидом: могу привести сотни примеров.



#9 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 469

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:11

90% местных диагнозов фальшивые плюс тысячи анализов, ненужных операций, астрономические лекарства и прочее вымогательство денег, причём цифры берутся с потолка. А хорошие врачи даже не берут Medicare. Не суди по полицейской страховке, у них тут всё схвачено, шеф. Лучше не обращаться, если не хочешь стать инвалидом: могу привести сотни примеров.

Похоже вам придется вернуть в Азербайджан. :)На 800 баксов можно не плохо прожить...... :D


Сообщение отредактировал Старлей: 26 Октябрь 2018 - 21:11

  • Oblomov это нравится

#10 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:24

90% местных диагнозов фальшивые плюс тысячи анализов, ненужных операций, астрономические лекарства и прочее вымогательство денег, причём цифры берутся с потолка. А хорошие врачи даже не берут Medicare. Не суди по полицейской страховке, у них тут всё схвачено, шеф. Лучше не обращаться, если не хочешь стать инвалидом: могу привести сотни примеров.


Это если ты идёшь к «русским» врачам на приём. Да, они такие анализы запросят через своих подельников. Рука руку моет.
Про все остальное я наслышан. Но крайне редко

#11 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:35

Это если ты идёшь к «русским» врачам на приём. Да, они такие анализы запросят через своих подельников. Рука руку моет. Про все остальное я наслышан. Но крайне редко

Вокруг Вашингтона нет русских врачей, тут доступные врачи из Индии, Пакистана, Нигерии, Филиппин и Гаити. Остальные просто не берут Medicare.



#12 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 22:40

Вокруг Вашингтона нет русских врачей, тут доступные врачи из Индии, Пакистана, Нигерии, Филиппин и Гаити. Остальные просто не берут Medicare.

Если дошло до операции то остуран кукла из гаити, нигерии или пакистана не будет вскрывать пациента у себя в офисе. Забьют стрелку в госпиталь с которым аффилированн хирург, созовут Курултай с другими херургами и подумают что делать.
90% рвачей принимают Medicare.

Сообщение отредактировал джяллад: 27 Октябрь 2018 - 22:42


#13 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:14

Если дошло до операции то остуран кукла из гаити, нигерии или пакистана не будет вскрывать пациента у себя в офисе. Забьют стрелку в госпиталь с которым аффилированн хирург, созовут Курултай с другими херургами и подумают что делать. 90% рвачей принимают Medicare.

Про операции знаю не понаслышке -- несколько раз возил украинку на разные операции, причём после операции на такси в тот же день обратно домой, ни на сутки в больнице не оставляют. Первое время это мне казалось диким. Потом узнал, что многие бакинцы, живущие в США, ездят лечиться в Баку -- там дешевле или банально можно полежать в больнице после операции. Ты не сравнивай со своими полицейскими страховками, щедро оплаченными полицейским управлением -- у простых вятяндашей всё иначе.


Сообщение отредактировал Oblomov: 28 Октябрь 2018 - 07:16


#14 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 07:22

Про операции знаю не понаслышке -- несколько раз возил украинку на разные операции, причём после операции на такси в тот же день обратно домой, ни на сутки в больнице не оставляют. Первое время это мне казалось диким. Потом узнал, что многие бакинцы, живущие в США, ездят лечиться в Баку -- там дешевле или банально можно полежать в больнице после операции. Ты не сравнивай со своими полицейскими страховками, щедро оплаченными полицейским управлением -- у простых вятяндашей всё иначе.


Надо было тебе отвезти украинку в Азербайджан она после операции вряд ли бы покинула стены милли хястяханы. Потом бы ты вернулся и забрал ее дом! Я слышал так поступали гейрятли огланлар в России когда вселялись к пожилым пенсионеркам
Ты плохо осведомлён. Милли гочулар из вашингтона, особенно курды, приезжают в Азербайджан лечить зубы. Например импланты. единственный иплант в конце лета мне обошёлся $2500 из моего дырявого кармана «щедро оплаченный полицейским шобя « в Баку мне это бы стоили баксов 500. Но и лететь бы пришлось два раза
  • Benson это нравится

#15 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 09:12

Надо было тебе отвезти украинку в Азербайджан она после операции вряд ли бы покинула стены милли хястяханы. Потом бы ты вернулся и забрал ее дом! Я слышал так поступали гейрятли огланлар в России когда вселялись к пожилым пенсионеркам
Ты плохо осведомлён. Милли гочулар из вашингтона, особенно курды, приезжают в Азербайджан лечить зубы. Например импланты. единственный иплант в конце лета мне обошёлся $2500 из моего дырявого кармана «щедро оплаченный полицейским шобя « в Баку мне это бы стоили баксов 500. Но и лететь бы пришлось два раза

а чего самому то лететь . отправил бы зубы по Fedex.  дешевле вышло бы


  • джяллад это нравится

#16 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 22:17

Про операции знаю не понаслышке -- несколько раз возил украинку на разные операции, причём после операции на такси в тот же день обратно домой, ни на сутки в больнице не оставляют. Первое время это мне казалось диким. Потом узнал, что многие бакинцы, живущие в США, ездят лечиться в Баку -- там дешевле или банально можно полежать в больнице после операции. Ты не сравнивай со своими полицейскими страховками, щедро оплаченными полицейским управлением -- у простых вятяндашей всё иначе.

Выходцы из постсоветских республик и РФ в США делают это по банальной причине, очень низкой конъюнктуры доходов и нищеты. У них нет нормальной медстраховки, вот и летают в свои страны с целью полноценных обследований, операций и реабилитационного курса. А потом рассказывают сказки, что соскучились по Родине, родным и близким...

#17 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 09:24

Дедушка, сабанын хейир.

В каком из учебных заведений США тебе больше всего понравилось преподавать. Как они друг от друга отличались. За кого будешь голосовать в промежуточных выборах

#18 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 09:53

Учитель, доброго времени суток. Надеюсь, что вы живы и здоровы. У меня всего один вопрос - за что вы удалили меня из друзей на Фейсбуке?
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#19 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:08

Учитель, доброго времени суток. Надеюсь, что вы живы и здоровы. У меня всего один вопрос - за что вы удалили меня из друзей на Фейсбуке?

Я там подчищаю сейчас весь компромат за три года членства во избежание очередного бана и зоркого ока милли органов. Заодно удалил всех друзей с армянскими фамилиями, чтобы не поставили мне это в вину. Видимо, случайно нажал не ту кнопку при удалении сообщений (но не специально из друзей), так что пришлите мне запрос и снова станем друзьями. Кстати, вчера произошёл аналогичный случай с Эльмиром Гусейновым -- я его случайно исключил из друзей при удалении сообщения, но сегодня восстановил после аналогичного запроса.



#20 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:14

Дедушка, сабанын хейир. В каком из учебных заведений США тебе больше всего понравилось преподавать. Как они друг от друга отличались. За кого будешь голосовать в промежуточных выборах

Какие учебные заведения, детка: я жил в коробке из-под холодильника и питался объедками из Макдональдса, не до учебных заведений мне было, едва выжил. Между прочим, аналогичную тему сейчас на своём форуме открыл сам Баимов: он пишет там, что зарабатывает на Убере 5000 баксов в месяц и убеждает других как это круто, но при этом молчит как партизан, что сам он приехал с 2-3 миллионами. Кстати, если хотите посмеяться, там много крутой рисовки и историй успеха от других юзеров тоже: все они стали почти миллионерами, объездили весь мир и учились в лучших вузах Европы и Америки. Что касается голосования, то буду за республиканцев.


Сообщение отредактировал Oblomov: 03 Ноябрь 2018 - 21:19


#21 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:26

Какие учебные заведения, детка: я жил в коробке из-под холодильника и питался объедками из Макдональдса, не до учебных заведений мне было, едва выжил. Между прочим, аналогичную тему сейчас на своём форуме открыл сам Баимов: он пишет там, что зарабатывает на Убере 5000 баксов в месяц и убеждает других как это круто, но при этом молчит как партизан, что сам он приехал с 2-3 миллионами. Кстати, если хотите посмеяться, там много крутой рисовки и историй успеха от других юзеров тоже: все они стали почти миллионерами, объездили весь мир и учились в лучших вузах Европы и Америки. Что касается голосования, то буду за республиканцев.

Поэтому я говорю деда поменьше слушай эмиоглу. Он прибедняется staying humble. Кстати с тебя берет пример ведь в вики написано что ты преподавал в Тампе, Берели, Стэнфорде а потом в гарримана.
https://en.m.wikiped...ki/Alec_(Alirza)_Rasizade

Upon the demise of the USSR in 1991, A.Rasizade emigrated to the United States as a visiting professor of history at the University of South Florida in Tampa.[5] Furthermore, as a Fulbright professor, he taught Soviet history in the 1990s at Stanford, Berkeley, UCLA, Harvard, SAIS, Monmouth and other universities.[6] After obtaining a PhD in history from Columbia University in 1995, he worked at its Harriman Institute.[

Сообщение отредактировал джяллад: 03 Ноябрь 2018 - 21:31


#22 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:30

Я там подчищаю сейчас весь компромат за три года членства во избежание очередного бана и зоркого ока милли органов. Заодно удалил всех друзей с армянскими фамилиями, чтобы не поставили мне это в вину. Видимо, случайно нажал не ту кнопку при удалении сообщений (но не специально из друзей), так что пришлите мне запрос и снова станем друзьями. Кстати, вчера произошёл аналогичный случай с Эльмиром Гусейновым -- я его случайно исключил из друзей при удалении сообщения, но сегодня восстановил после аналогичного запроса.

Это какой Эльмир? Который в Киеве в Mckinsey? Если да то скажи чтоб набрал простого ньйорского полицейского. Давно от этой шельмы не слышно!

#23 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:37

Поэтому я говорю деда поменьше слушай эмиоглу. Он прибедняется staying humble. Кстати с тебя берет пример ведь в вики написано что ты преподавал в Тампе, Берели, Стэнфорде а потом в гарримана.
https://en.m.wikiped...ki/Alec_(Alirza)_Rasizade
Upon the demise of the USSR in 1991, A.Rasizade emigrated to the United States as a visiting professor of history at the University of South Florida in Tampa.[5] Furthermore, as a Fulbright professor, he taught Soviet history in the 1990s at Stanford, Berkeley, UCLA, Harvard, SAIS, Monmouth and other universities.[6] After obtaining a PhD in history from Columbia University in 1995, he worked at its Harriman Institute.[

Какое отношения я имею к этому долбоёбу?



#24 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:38

Это какой Эльмир? Который в Киеве в Mckinsey? Если да то скажи чтоб набрал простого ньйорского полицейского. Давно от этой шельмы не слышно!

Тот самый.



#25 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 22:12

Тот самый.


Кстати интересный момент. В бакинском офисе маккинзи шаром покати сидят два с половиной человек и один из них явны адвокат. В киевском же под 40 человек. Тот же эльмир покуролесил по всей Украине какие то контракты подписывают то есть идёт какая то работа. А ведь Украина бедная страна, денег нет, а Азербайджан богатый нефтью и газом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика