Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#726 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:44

"Бацка" пчему-то занервничал:
 


Блин эти пост-советские диктаторы как дети или влюбленные подростки себя ведут иногда)

#727 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:17

Парламент Армении в пятницу путем тайного, закрытого голосования принял решение обратиться в Конституционный суд (КС) для прекращения полномочий его главы Грайра Товмасяна. Как сообщает ТАСС, об этом объявил глава счетной комиссии законодательного органа страны, депутат от правящей фракции "Мой шаг" Ваагн Овакимян.

370540_src.jpg

"За обращение в КС для досрочного прекращения полномочий Грайра Товмасяна проголосовали 98 из присутствующих 101 депутата. Решение принято, соответствующее ходатайство будет отправлено в кратчайшие сроки КС", - заявил Овакимян.

После обращения парламента Армении членам Конституционного суда предстоит принять решение по вопросу о полномочиях председателя суда.

Товмасян был избран членом КС, а потом уже его главой в начале 2018 года. До этого он возглавлял администрацию парламента, а с 2010-го по 2013 годы был министром юстиции. Правящий блок Армении неоднократно заявлял, что Товмасян является сторонником прежних властей и не может быть объективен в своей деятельности. Критика в его адрес стала жестче после того, как он принял решение обратится в ЕСПЧ и Венецианскую комиссию по делу экс-главы страны Кочаряна.


Ноолду Пашинян ?


#728 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:19

и после  этого  кто тут  о демократии  говорит =))


Ноолду Пашинян ?


#729 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:37

Армянский медиамагнат о Пашиняне: «Бородатый клоун»

 

 

10:53

Бывший начальник полиции Армении Валерий Осипян, назначенный 18 сентября решением премьер-министра Никола Пашиняна его главным советником, накануне написал заявление об уходе с назначенного поста. Об этом сообщает Aysor.am.

 

Согласно информации, экс-начальник полиции был против своего назначения на новую должность и отказался выходить на работу в качестве советника Пашиняна.

3 октября Валерий Осипян должен был выйти на работу, но вместо этого он написал заявление об увольнении.

Генеральный директор и президент российского издательского дома News Media Арам Габрелянов, поделившись этой новостью на своей странице в Facebook, так прокомментировал произошедшее: «Странные люди. Дослужился до таких звездочек и не понимал , что к власти пришёл бородатый клоун? Я тут, сидя в Москве, сразу понял про клоуна , а им что год нужен был для прозрения?»

 


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Октябрь 2019 - 13:38

Ноолду Пашинян ?


#730 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:20

Хахах, как был Габриелянов лживым петухом, так и остался))

Осипян не писал заявление об отставке

Экс-начальник Полиции Армении, ныне главный советник премьер-министра Валерий Осипян опроверг информацию aysor.am о том, что он написал заявление об отставке с должности советника Пашиняна.

"Информация не соответствует действительности", - сказал он изданию Irakanum.am

#731 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:26

Дроботенко так предсказуем. В обед прочел сообщение Месута и подумал сейчас придет наш маныс окунать Габриеляна в унитаз. Пришлось ждать целых 6 часов. Я аж нервничать стал.

#732 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:44

 

Парламент Армении в пятницу путем тайного, закрытого голосования принял решение обратиться в Конституционный суд (КС) для прекращения полномочий его главы Грайра Товмасяна. Как сообщает ТАСС, об этом объявил глава счетной комиссии законодательного органа страны, депутат от правящей фракции "Мой шаг" Ваагн Овакимян.

370540_src.jpg

"За обращение в КС для досрочного прекращения полномочий Грайра Товмасяна проголосовали 98 из присутствующих 101 депутата. Решение принято, соответствующее ходатайство будет отправлено в кратчайшие сроки КС", - заявил Овакимян.

После обращения парламента Армении членам Конституционного суда предстоит принять решение по вопросу о полномочиях председателя суда.

Товмасян был избран членом КС, а потом уже его главой в начале 2018 года. До этого он возглавлял администрацию парламента, а с 2010-го по 2013 годы был министром юстиции. Правящий блок Армении неоднократно заявлял, что Товмасян является сторонником прежних властей и не может быть объективен в своей деятельности. Критика в его адрес стала жестче после того, как он принял решение обратится в ЕСПЧ и Венецианскую комиссию по делу экс-главы страны Кочаряна.

 

лишили все  таки , чистейший  демократия , прав  был  глава  СБ , все кто  не устраивает  народного примера  он просто  их  объявляет  человеком робика  и  сержика  потом   избавляется =)))

Ноолду Пашинян ?


#733 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:13

Дроботенко так предсказуем. В обед прочел сообщение Месута и подумал сейчас придет наш маныс окунать Габриеляна в унитаз. Пришлось ждать целых 6 часов. Я аж нервничать стал.


жаль что при публикации фейковой новости и гнойного коммента к этой новости от петуха Габриелянова ты не думаешь о том правда или нет, а о том что Дроботенко скажет)) рад что у меня репутация опускающего лжецов в унитаз))

#734 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:25

жаль что при публикации фейковой новости и гнойного коммента к этой новости от петуха Габриелянова ты не думаешь о том правда или нет, а о том что Дроботенко скажет)) рад что у меня репутация опускающего лжецов в унитаз))


Про репутацию не будем, но то что любое негативное сообщение в сторону Пашиняна действует на местных армян как красная тряпка на быка - давно не секрет.

#735 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:32

Про репутацию не будем, но то что любое негативное сообщение в сторону Пашиняна действует на местных армян как красная тряпка на быка - давно не секрет.


Слушай ну вот зачем ты вопрос в сторону уводишь, обвиняете Пашиняна в популизме, а сами хз чем занимаетесь.

Габриелянов говорит что Осипян подал в отставку и молодец, а это тупо неправда, человек НЕ подавал в отставку) я пишу что он врет, привожу ссылку на опровержение, и опять в чем-то виноватым становлюсь. То есть если кто-то скажет что Пашинян лох, а Солнце крутится вокруг Земли, я скажу что все обстоит наоборот - это типа красная тряпка на быка?))

Желание хоть где-то хоть как-то меня переспорить походу у некоторых юзеров превалирует над здравым смыслом и они готовы обвинять меня даже там где я с ссылками опровергаю чью-то ложь. Чем я вызвал у вас такую психическую травму я хз)))

#736 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:42

 

Армянский медиамагнат о Пашиняне: «Бородатый клоун»

 

 

10:53

Бывший начальник полиции Армении Валерий Осипян, назначенный 18 сентября решением премьер-министра Никола Пашиняна его главным советником, накануне написал заявление об уходе с назначенного поста. Об этом сообщает Aysor.am.

 

 

Генеральный директор и президент российского издательского дома News Media Арам Габрелянов, поделившись этой новостью на своей странице в Facebook, так прокомментировал произошедшее: «Странные люди. Дослужился до таких звездочек и не понимал , что к власти пришёл бородатый клоун? Я тут, сидя в Москве, сразу понял про клоуна , а им что год нужен был для прозрения?»

 

 

 

Генеральному директору и президенту российского издательского дома News Media Араму Габрелянову могу сказать одно: для россиян все руководители других стран клоуны: Зеленский клоун, Пашинян клоун и даже Трамп клоун (Дональд Трамп-клоун.). Допустим Зеленский по специальности представитель легкого жанра, но каким боком журналист Пашинян стал клоуном? И как случилось, что "клоун" Пашинян смог сделать революцию, провести прозрачные выборы и успешно проводит реформы в стране. Но России все это не нужно. Главное для России, чтоб руководитель не был клоуном.



#737 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:48

Про репутацию не будем, но то что любое негативное сообщение в сторону Пашиняна действует на местных армян как красная тряпка на быка - давно не секрет.

местные армяне при желании могут огромную кучу всякой чернухи про улу ондера и Азербайджан таскать в соответствующие темы и наблюдать за реакцией вятянпявяров,но не интересно это,в отличие от местных вятяндашей,которые больше чем проблемами  своей Родины интересуются Арменией.не случайно пару дней назад я спросил про избиение ветеранов сокаровцами,а здесь тишина про это.форум военно-исторический,посвящен в первую очередь истории карабахской войны.инвалидов-ветеранов которой избила охрана нефтяников,а здесь не то что обсуждать не стали,но даже ни слова в поддержку не написали..зато исписали все темы касающиеся Армении всякой чушью,а на флаг Арцаха пролетевший над футбольным полем отреагировали,как быки на красную тряпку


  • Asadulla и diesel это нравится

#738 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:00

Генеральному директору и президенту российского издательского дома News Media Араму Габрелянову могу сказать одно: для россиян все руководители других стран клоуны: Зеленский клоун, Пашинян клоун и даже Трамп клоун (Дональд Трамп-клоун.). Допустим Зеленский по специальности представитель легкого жанра, но каким боком журналист Пашинян стал клоуном? И как случилось, что "клоун" Пашинян смог сделать революцию, провести прозрачные выборы и успешно проводит реформы в стране. Но России все это не нужно. Главное для России, чтоб руководитель не был клоуном.

слушай  я   даже  в этом случае  соглашусь  с  тобой =))
  габрелян  с  его женой  самый  самый ****  в России 
  я  также  согласен  с  габреляном  по  поводу  народного примера 
 
  я  вообще  поддерживаю любой срач между  армянами ,  если  чо , дай  то бог чтобы   их  было как можно  по больше  :)

Сообщение отредактировал Mesut: 04 Октябрь 2019 - 21:07

Ноолду Пашинян ?


#739 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:17

 

 
 
  я  вообще  поддерживаю любой срач между  армянами ,  если  чо , дай  то бог чтобы   их  было как можно  по больше  :)

 

 

Должен тебя огорчить! Здесь нет "срача" между армянами. Габрелянов, прежде всего, россиянин (гражданин России) и рассуждает как россиянин. Ты, как всегда, снова перепутал темы. Тебе надо было постить все это в тему "Армения и Россия".



#740 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:28

Должен тебя огорчить! Здесь нет "срача" между армянами. Габрелянов, прежде всего, россиянин (гражданин России) и рассуждает как россиянин. Ты, как всегда, снова перепутал темы. Тебе надо было постить все это в тему "Армения и Россия".

вот  молодец ,  хоть  один     эрмени это признал ...а  то  все  заладили  мы  соберемся  объединимся  и  всякую  фигню  тут  пороли :)


Ноолду Пашинян ?


#741 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:32

местные армяне при желании могут огромную кучу всякой чернухи про улу ондера и Азербайджан таскать в соответствующие темы и наблюдать за реакцией вятянпявяров,но не интересно это,в отличие от местных вятяндашей,которые больше чем проблемами  своей Родины интересуются Арменией.не случайно пару дней назад я спросил про избиение ветеранов сокаровцами,а здесь тишина про это.форум военно-исторический,посвящен в первую очередь истории карабахской войны.инвалидов-ветеранов которой избила охрана нефтяников,а здесь не то что обсуждать не стали,но даже ни слова в поддержку не написали..зато исписали все темы касающиеся Армении всякой чушью,а на флаг Арцаха пролетевший над футбольным полем отреагировали,как быки на красную тряпку

Я уже писал об этом: синдром проигравшего 


  • Rio это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#742 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:58

Я уже писал об этом: синдром проигравшего 

ладно  не  будем спорит  пусть  будет  синдром  проигравшего, а  что  тут    выигравшие  делают, и почему все  время  пытаются   доказать  или показать  что у проигравшего  все  плохо   чем у них  хотя  на  самом  деле  то  все  наоборот,  почему  выигравшие  утешают  себя  с  цирками  разных  спорт  площадках ?  почему  выигравшие все  время  пытаются  доказывать то  что они  выиграли ?почему  каждую  бытовуху  выигравшие  сюда таскают  и пытаются  доказать что  у них лучше , не  смотря  на  то  что народный пример  переплюнул  даже  ким чин ына
  я  например клал бы на  всё  что  связано   с армянами  и с  Армении  случае  возврата земли

Сообщение отредактировал Mesut: 04 Октябрь 2019 - 21:58

Ноолду Пашинян ?


#743 Rio

Rio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 00:03

ладно  не  будем спорит  пусть  будет  синдром  проигравшего, а  что  тут    выигравшие  делают, и почему все  время  пытаются   доказать  или показать  что у проигравшего  все  плохо   чем у них  хотя  на  самом  деле  то  все  наоборот,  почему  выигравшие  утешают  себя  с  цирками  разных  спорт  площадках ?  почему  выигравшие все  время  пытаются  доказывать то  что они  выиграли ?почему  каждую  бытовуху  выигравшие  сюда таскают  и пытаются  доказать что  у них лучше , не  смотря  на  то  что народный пример  переплюнул  даже  ким чин ына
  я  например клал бы на  всё  что  связано   с армянами  и с  Армении  случае  возврата земли

Может звучать цинично, но успехи Пашиняна это благо для азербайджанцев.
Любое достижение Армении приносит больше блага народу Азербайджана, чем само родное Правительство АР .
Обратите внимание, появилась в авторитетных СМИ о том, что средний размер З/п в РА выше чем в АР - ИА тут же пересмотрел и увеличил их.
Тоже буде с образованием, медициной. Запомни мои слова, через месяцев 6 уже и МО не будет скрывать свои потери.
Все благие реформы, которые бьют по карману чиновников, производят вынужденно.
Чтобы свою родину сделать цивилизованным, вам надо больше хвалить соседей))))

#744 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 00:11

 

ладно  не  будем спорит  пусть  будет  синдром  проигравшего, а  что  тут    выигравшие  делают, и почему все  время  пытаются   доказать  или показать  что у проигравшего  все  плохо   чем у них  хотя  на  самом  деле  то  все  наоборот,  почему  выигравшие  утешают  себя  с  цирками  разных  спорт  площадках ?  почему  выигравшие все  время  пытаются  доказывать то  что они  выиграли ?почему  каждую  бытовуху  выигравшие  сюда таскают  и пытаются  доказать что  у них лучше , не  смотря  на  то  что народный пример  переплюнул  даже  ким чин ына
  я  например клал бы на  всё  что  связано   с армянами  и с  Армении  случае  возврата земли

 

Мне вообще все равно, кто и что пишет 

Главное чтобы без ругани, оскорблений и прочих негативных аспектов 

Я лишь высказал своё личное мнение, что на мой субъективный взгляд у нас какой-то «комплекс армян», слишком мы на них зацикливается 

Надо своё дело делать, свои вопросы решать, а не все время оглядываться, что там у армян 

Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю  


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#745 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 01:59

Что за инфа про продление учений до 30 ноября, резервистов не распускают. Фейк? Или реально чего то ждете?

#746 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 06:53

Может звучать цинично, но успехи Пашиняна это благо для азербайджанцев.
Любое достижение Армении приносит больше блага народу Азербайджана, чем само родное Правительство АР .
Обратите внимание, появилась в авторитетных СМИ о том, что средний размер З/п в РА выше чем в АР - ИА тут же пересмотрел и увеличил их.
Тоже буде с образованием, медициной. Запомни мои слова, через месяцев 6 уже и МО не будет скрывать свои потери.
Все благие реформы, которые бьют по карману чиновников, производят вынужденно.
Чтобы свою родину сделать цивилизованным, вам надо больше хвалить соседей))))

поднятие з/п и реформы это заслуга карманный оппозиции , им просто в этот раз удалось собрать людей для митинга на много больше чем в других митингах , да и о том что з/п увеличиться экономисты уже 2 года как прогнозировали , после двойной девала в стране манат много стало , надо было ведь куда то девать

Ноолду Пашинян ?


#747 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 06:56

Мне вообще все равно, кто и что пишет
Главное чтобы без ругани, оскорблений и прочих негативных аспектов
Я лишь высказал своё личное мнение, что на мой субъективный взгляд у нас какой-то «комплекс армян», слишком мы на них зацикливается
Надо своё дело делать, свои вопросы решать, а не все время оглядываться, что там у армян
Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю

и они тоже зацикливается , между армянами и азербайджанцев есть не решенный конфликт , нет еще победителя , когда будет тогда никому не будет интересно то что происходит в стране у проигравшего

Ноолду Пашинян ?


#748 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 07:59

и они тоже зацикливается , между армянами и азербайджанцев есть не решенный конфликт , нет еще победителя , когда будет тогда никому не будет интересно то что происходит в стране у проигравшего

Нет победителя? Этапять...)))
  • Asadulla и Sergey Drobotenko это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#749 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 09:21



#750 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 10:43

Нет победителя? Этапять...)))

наверное,имеется в виду,что победитель будет тогда,когда будет водружен азербайджанский флаг в Ереване или армянский на Девичьей Башне,все остальное(потеря территорий,беженцы и прочие последствия войны,не считается)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика