Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#701 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:28

блин  , фигею просто ,   это  как  надо  добит  страну  чтоб  обычный визит  глава  каких стран  вызывал  буря радости  простых  граждан :D


Чувак в Армении в эти дни будут главы таких контор как гугл, майкрософт, реддит, еще тонны других. Еще и главы таких стран как РФ, Беларусь, Иран, Казахстан и Сингапур. Может в каждой азербайджанской деревне по вечерам и выступают всякие такие спикеры, но если учесть что у этих контор в Баку офисов нет, а в Ереване есть, то твой стеб вообще непонятен

#702 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:30

нафига  мне  гугул? мне нужен  твой подтверждение  виде  как  факта ,  вед  ты  тут  у  нас  говорил  типа  вывели  манастыр  из  под  огня , пошли  в  тыл    наших  взяли  постов  , тоноян  слова  воздух  не бросает  и тд


Ну ты просил фотки я тебе сказал погугли. Если не найдешь обратись ко мне, скину по большой дружбе.
А Тоноян-то чо? Раньше Чинари обстреливалось постоянно, теперь не обстреливается вообще, какие тебе еще доказательства нужны. Как постреляете по Чинари тогда и он и окажется балаболом, пока что-то азербайджанскую армию ни видать, ни слыхать

#703 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:37

Ну ты просил фотки я тебе сказал погугли. Если не найдешь обратись ко мне, скину по большой дружбе.
А Тоноян-то чо? Раньше Чинари обстреливалось постоянно, теперь не обстреливается вообще, какие тебе еще доказательства нужны. Как постреляете по Чинари тогда и он и окажется балаболом, пока что-то азербайджанскую армию ни видать, ни слыхать

 ну вот  теперь  уже  понял, можно  и  без  твоего  доказательство , выходит  там  ничего  не изменилось, все  эти сказки  про  того  что  взяли  азербайджанские  посты-просто был  сказкой  для  пиара  тонояна )))


Ноолду Пашинян ?


#704 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:40

Чувак в Армении в эти дни будут главы таких контор как гугл, майкрософт, реддит, еще тонны других. Еще и главы таких стран как РФ, Беларусь, Иран, Казахстан и Сингапур. Может в каждой азербайджанской деревне по вечерам и выступают всякие такие спикеры, но если учесть что у этих контор в Баку офисов нет, а в Ереване есть, то твой стеб вообще непонятен

:D

селфи  с  ними  будет?))))
 
 как ты можешь с  демократический душой так радоваться приезду клуб диктаторов )))

Ноолду Пашинян ?


#705 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:11

ну вот  теперь  уже  понял, можно  и  без  твоего  доказательство , выходит  там  ничего  не изменилось, все  эти сказки  про  того  что  взяли  азербайджанские  посты-просто был  сказкой  для  пиара  тонояна )))


Никто не говорил что взяли азербайджанские посты. Наш пост перенесли выше азербайджанского, ваши сами монатки свои собрали и слились) я хз как ничо не изменилось если ваши стрелять уже не могут))

:D
селфи  с  ними  будет?))))
 
 как ты можешь с  демократический душой так радоваться приезду клуб диктаторов )))


Чел, буду отвечать только на какие-то осмылсенные посты. Пускаться с тобой в соревнования кто кого censoredм закидает не по моему рангу) удачи)

#706 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:52

Лукашенко — Пашиняну: «Вы у меня хороший друг, и президент Азербайджана хороший друг. И что мне делать?»

Беларусь всегда готова подставить Армении плечо и никогда ни с кем не будет дружить против нее. Об этом заявил Александр Лукашенко на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Так сложилось, что вы у меня очень хороший друг, и президент Азербайджана еще с давних времен хороший друг. Ну, и что мне сегодня делать? Я очень хорошо отношусь и к Армении, и к Азербайджану. Мы готовы работать в интересах Армении», — сказал Лукашенко.

Он отметил, что затронул недипломатичную тему, однако не хочет, чтобы между руководством Беларуси и Армении были какие-то недомолвки: «Это не просто разговор. Знайте, что мы всегда будем хорошо к вам относиться, как к родным, как к братьям».

«Если даже вы откажетесь с нами сотрудничать, мы все равно будем настаивать на том, чтобы быть очень близкими и дружественными государствами», — заявил Лукашенко, сообщает пресс-служба президента Беларуси.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#707 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:53

Лука во всей красе
Видимо не зря ходили слухи, что между ним и ИА напряжёнка
Поэтому ИА даже на закрытие Евроигр в Минске не поехал

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#708 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:03

Лука во всей красе
Видимо не зря ходили слухи, что между ним и ИА напряжёнка
Поэтому ИА даже на закрытие Евроигр в Минске не поехал

скоро ИА посетит Минск тогда и у видим какой напряг между ними , а так пару дней назад главный генерал лука был в Баку и встретился с ИА

Ноолду Пашинян ?


#709 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:05

Лука во всей красе
Видимо не зря ходили слухи, что между ним и ИА напряжёнка
Поэтому ИА даже на закрытие Евроигр в Минске не поехал


Ну да, все его друзья, всех любит, усами шевелит)
Интересно какой повод для напряженки? Алиеву надоело Батьке просто так бабки отдавать?

#710 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:14

Ну да, все его друзья, всех любит, усами шевелит)
Интересно какой повод для напряженки? Алиеву надоело Батьке просто так бабки отдавать?

Ну видимо Лука переборщил в своем желании выудить денег 

Вот чтобы надавить на ИА он и решил демонстративно назвать Армения братьями

Но, при этом заметить, что и Азербайджан тоже братья

Ласковый теленок двух маток сосет 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#711 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:16

Чувак в Армении в эти дни будут главы таких контор как гугл, майкрософт, реддит, еще тонны других.


Где я могу про это прочитать?

#712 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:18

Ну видимо Лука переборщил в своем желании выудить денег 
Вот чтобы надавить на ИА он и решил демонстративно назвать Армения братьями
Но, при этом заметить, что и Азербайджан тоже братья
Ласковый теленок двух маток сосет


В случае с Лукой этих маток очень много)
Но он грамотный тип, сколько уж лет на плаву держит и страну и себя.

#713 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:19

В случае с Лукой этих маток очень много)
Но он грамотный тип, сколько уж лет на плаву держит и страну и себя.

Тут ему равных нет

Надо отдать ему должное


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#714 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:22

Где я могу про это прочитать?



В рамках Всемирного конгресса информационных технологий (World Congress on Information Technology - WCIT), который состоится в Ереване 6-9 октября, в Армению прибудут руководители мировых гигантов в области ИТ, передает NEWS.am.
Он этом на встрече с журналистами 20 декабря сообщил президент Союза предприятий информационных технологий (UITE) Александр Есаян.
Среди них будут такие компании как Google, Amazon, Facebook, Dell, HP, Intel, Apple и другие. В общей сложности, число участников WCIT, являющихся представителями всемирно известных ИТ-компаний достигнет 2500.
Также с организаторами Тайбэйской международной компьютерной выставки Computex достигнута договоренность по проведению в Армении совместной выставки с участием тайваньских ИТ- компаний, в числе которых Asus, Acer, TSMC (ведущая компания по производству микропроцессоров), а также компаний из России и США.
"В рамках WCIT Армении важно показать свой потенциал в области ИТ, чтобы привлечь инвестиции, а также продемонстрировать, на каком уровне у нас ИТ-образование, поскольку мировых гигантов в первую очередь интересует не только сколько специалистов насчитывает ИТ сообщество конкретной страны, но и то, насколько оно увеличивается с каждым годом",- сказал Есаян.

Ну дальше гугл в помощь) у меня уже и билеты есть, готовлюсь прослушать кучу интересных лекций и выступлений

#715 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:40

В рамках Всемирного конгресса информационных технологий (World Congress on Information Technology - WCIT), который состоится в Ереване 6-9 октября, в Армению прибудут руководители мировых гигантов в области ИТ, передает NEWS.am.
Он этом на встрече с журналистами 20 декабря сообщил президент Союза предприятий информационных технологий (UITE) Александр Есаян.
Среди них будут такие компании как Google, Amazon, Facebook, Dell, HP, Intel, Apple и другие. В общей сложности, число участников WCIT, являющихся представителями всемирно известных ИТ-компаний достигнет 2500.
Также с организаторами Тайбэйской международной компьютерной выставки Computex достигнута договоренность по проведению в Армении совместной выставки с участием тайваньских ИТ- компаний, в числе которых Asus, Acer, TSMC (ведущая компания по производству микропроцессоров), а также компаний из России и США.
"В рамках WCIT Армении важно показать свой потенциал в области ИТ, чтобы привлечь инвестиции, а также продемонстрировать, на каком уровне у нас ИТ-образование, поскольку мировых гигантов в первую очередь интересует не только сколько специалистов насчитывает ИТ сообщество конкретной страны, но и то, насколько оно увеличивается с каждым годом",- сказал Есаян.
Ну дальше гугл в помощь) у меня уже и билеты есть, готовлюсь прослушать кучу интересных лекций и выступлений

А Танкян что расказывать/петь будет?
Если не секрет на каких спикеров взяли билеты?
А так конечно завидно. Променял бы формулу 1 на WCIT.

#716 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:56

А Танкян что расказывать/петь будет?
Если не секрет на каких спикеров взяли билеты?
А так конечно завидно. Променял бы формулу 1 на WCIT.


Чота я не в курсе про Танкяна если честно. Я его сольно как-то не перевариваю.
Ну там вроде нет билетов на отдельных спикеров, я вообще как представиель творческой сферы получил оч блатной билетик) их там несколько видов, у меня самый крутой, от одного из спонсоров, фирмы Ucom. Обязательно Алексиса Оганяна послушать хочу, ну и директора Яндекса. А так как получится)

Понимаю, такие форумы имеют огромное значение. Даже в РФ подобного вроде еще не было

#717 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 00:34

Чувак в Армении в эти дни будут главы таких контор как гугл, майкрософт, реддит, еще тонны других. Еще и главы таких стран как РФ, Беларусь, Иран, Казахстан и Сингапур. Может в каждой азербайджанской деревне по вечерам и выступают всякие такие спикеры, но если учесть что у этих контор в Баку офисов нет, а в Ереване есть, то твой стеб вообще непонятен

это у каких контор офисов в Баку нет?



#718 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 01:43

это у каких контор офисов в Баку нет?


https://mic.am

У вас есть такие штуки? Обычный офис по продажам софта майкрософт есть, но чего то такого вродь как нет.
Да и еще много чего другого)

#719 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 11:47


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#720 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 13:12

⚡️Пашинян и Роухани достигли важных договоренностей. Иран увеличит поставки газа в Армению


❗️Роухани выразил готовность расширить масштабы сотрудничества по схеме газ в обмен на электроэнергию. Иран также готов к участию в проектах по производству возобновляемой энергии в Армении и к воплощению в жизнь региональных энергетических проектов и развитию инфраструктур.

❗️Пашинян приветствовал решение Ирана расширить программу по бартеру "газ-электроэнергия". Они поручили представителям соответствующих ведомств двух стран подготовить и в сжатые сроки представить предложения о расширении сотрудничества.

❗️Роухани заявил, что после прихода во власть команды во главе с Пашиняном, объемы товарооборота между странами существенно возросли, а совместные проекты успешно реализовываются.

❗️Иран готов рассмотреть вопрос строительства Мегринской ГЭС, расширения двусторонних капитальных инвестиций.

❗️Пашинян и Роухани обменялись мнениями по поводу создания транспортного коридора Персидский залив-Черное море. По словам премьера, этот проект исходит из стратегических интересов Армении, и последняя готова принять практические меры в этом направлении.

#721 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:18

"Привет Роб"

https://echo.msk.ru/...v/2511257-echo/


  • Sergey Drobotenko это нравится

#722 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:29

1 октября 1827 года войска Российской империи завоевали у персов Ереван и потом всю Восточную Армению, напоминает журналист Татул Акобян. Ереван стал частью империи Романовых, а в течение следующих лет был под прямым или косвенным влиянием российской политики.

Сегодня 1 октября 2019 года и в Армении находятся лидеры России и Ирана.

История - интересная штука.


a70187ff3b6d.jpg

#723 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:30

Пашинян запилил кучу селфи за эти пару дней со всеми, кроме Луки. По его словам Батька не любитель селфи))
Даже эти товарищи не отказались, а Бацько не стал))



fe079409e2a6.jpg

#724 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 00:45

Пашинян принудил Лукашенко к спокойствию после беседы с Путиным: Незыгарь

Российский Telegram-канал «Незыгарь» представил свою версию досрочного отъезда президента Белоруссии Александра Лукашенко из Армении 1 октября.

Со ссылкой на свои источники в Минске Telegram-канал сообщает, что причиной раннего возвращения Лукашенко домой стала реакция российской стороны на отъезд из Минска военного атташе российского посольства Романа Спиридонова, которого, как утверждается, попросила покинуть страну белорусская сторона.

Отмечается, что президент России Владимир Путин провел короткую беседу с президентом Белоруссии в Ереване, после чего обстановка накалилась. В дело вмешался и премьер-министр Армении Никол Пашинян, которому удалось принудить Лукашенко к соблюдению спокойствия.

«Александр Лукашенко устроил в Ереване истерику. Принудить его к соблюдению спокойствия удалось Николу Пашиняну. Владимир Путин отказался встречаться с Лукашенко один на один», — сообщает канал.

Отмечается, что после этого, не дожидаясь окончания мероприятия, вся белорусская делегация покинула Армению, а президент Лукашенко ни с кем не попрощался.

#725 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 022

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:32

"Бацка" пчему-то занервничал:

 


  • Sergey Drobotenko это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика