Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#676 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:41

Красиво поешь старшой. Я аж прослезился. Сдержал обещание понимашь, а то что он никому не сдался там - это ничего, ведь он там неофициально/инкогнито. Он что, туда на выходные слетал по личным делам?
Народу в 5 раз меньше планируемого было оно и по видео видно. Явно вашей диаспоре его лапша не повкусу в отличии от тебя.

 

Лос-Анжелес не Ереван, там не проживает 1 млн. армян, а всего 200 000. Неужели ты думаешь, что все 200 000 со своими семьями (детьми, стариками, женами) должны были быть на митинге? По приблизительным подсчетам там собралось около 20 000 человек. Для диаспоры это внушительная цифра. Для сравнения, в 12-и миллионной Москве на митинги собираются максимум 25 тысяч человек. Или ты думаешь, что со всех штатов Америки армяне должны были бросить свои дела и собраться в Лос-Анжелесе? Тогда да, народу пришло мало. Для 3-х миллионной диаспор 20 тысяч очень мало.
Но дело даже не в этом. Я смотрел все встречи Пашиняна, все его интервью и знаю истинное положение дел. Но когда особы вроде тебя, которые ничего не видели, ничего не слушали начинают рассуждать о том, о чем ни хрена не знают, вот тут действительно невольно прослезишься.


#677 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 22:14

 

у  тебя в доме  наверное  везде  портрет  пашиняна  каждый утро когда просыпаешься  трижды крестишься перед портретами  варчапета , и качаешь молитву   святого  духа  и  сына  для  варчапета )))
 
 
 
 
Чья бы корова мычала... Ты, наверное, забыл кому и сколько портретов и памятников понаставили в Азербайджане. А может и не забыл, вот поэтому тебе и кажется, что и в Армении все так поступают.

и вообще  причем  тут  я ? если  это  фейк  для  зомбимассы, то  пусть  зомбимассы  предъявляет претензии к арм  сми  а не ко  мне ,

 

 

Успокойся! Ты тут не причем. Интересно не это, а то, что ты сам не знаешь, это фейк или нет. Но при этом их распространяешь. Т.е. ты не знаешь это правда или нет, но распространяешь. И кто после этого будет серьезно относится к твоим постам?

 

 

я  делюсь с  тем  что пишут  арм  сми)

 

 

 

Это хорошо, что ты скидываешь все, что пишут арм. сми. По такому же принципу работает "желтая пресса", печатает все что услышат или увидят, без разбору правда это или ложь. Теперь и на форуме мы имеем "желтую прессу", благодаря тебе или, вернее, в твоем лице 



#678 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 22:28

 

 
Чья бы корова мычала... Ты, наверное, забыл кому и сколько портретов и памятников понаставили в Азербайджане. А может и не забыл, вот поэтому тебе и кажется, что и в Армении все так поступают.

 

Успокойся! Ты тут не причем. Интересно не это, а то, что ты сам не знаешь, это фейк или нет. Но при этом их распространяешь. Т.е. ты не знаешь это правда или нет, но распространяешь. И кто после этого будет серьезно относится к твоим постам?

 

 

 

Это хорошо, что ты скидываешь все, что пишут арм. сми. По такому же принципу работает "желтая пресса", печатает все что услышат или увидят, без разбору правда это или ложь. Теперь и на форуме мы имеем "желтую прессу", благодаря тебе или, вернее, в твоем лице 

 

тебе  опять пора  отдыхать,  сходи  церковь  с  портретом, постав  свечи  и по молись :)
ты  как  гражданин  северный Кореи))
 
за глав  партии  готов  вену себе  скрыть, все  во  круг  врут, везде  фейки, везде  сторонники  робика  бобика,мобика , и  чебурашки ... та  страствует  варчапет )))))))))))

Ноолду Пашинян ?


#679 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 22:52

А на сколько зелененьких НП смог раскрутить тамошних армян? 



#680 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 00:54

А на сколько зелененьких НП смог раскрутить тамошних армян? 

 сержик на  10 лям крутил каждый  свой  поход


Ноолду Пашинян ?


#681 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:25

А на сколько зелененьких НП смог раскрутить тамошних армян? 

бабки идут не преживайте, без Сержика или Пашиняна разницы не имеет. По всему миру работают армянские благотворительные фонды и бабки стекаются от обычных людей. Я сам даю постоянно. Последний марафон собрал 30 миллионов зелени.
 
Мне нравитйса как азербайдчанцы смотрят за каждым телодвижением армян, не может не радовать)))) Мы кумиры азербайджанцев


#682 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:41

 

бабки идут не преживайте, без Сержика или Пашиняна разницы не имеет. По всему миру работают армянские благотворительные фонды и бабки стекаются от обычных людей. Я сам даю постоянно. Последний марафон собрал 30 миллионов зелени.
 
Мне нравитйса как азербайдчанцы смотрят за каждым телодвижением армян, не может не радовать)))) Мы кумиры азербайджанцев

 

 

Не прельщайся. Сам то прочел что написал? Это что же получается: ваша страна не государство, а некое искусственное образование, живущее за счет пожертвований/благотворительности/кредитов. 


Сообщение отредактировал Asadulla: 26 Сентябрь 2019 - 21:57


#683 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:16

 

бабки идут не преживайте, без Сержика или Пашиняна разницы не имеет. По всему миру работают армянские благотворительные фонды и бабки стекаются от обычных людей. Я сам даю постоянно. Последний марафон собрал 30 миллионов зелени.
 
Мне нравитйса как азербайдчанцы смотрят за каждым телодвижением армян, не может не радовать)))) Мы кумиры азербайджанцев

 

а че мне переживать... я за вас.



#684 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:44

азербайджанцам не угодишь-если диаспора не помогает,злорадствуют,если помогает,то все равно злорадствуют,говорят мало помогает



#685 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:45

азербайджанцам не угодишь-если диаспора не помогает,злорадствуют,если помогает,то все равно злорадствуют,говорят мало помогает,причем рассуждают,как о чем-то,что очень важно для Азербайджана и азербайджанцев



#686 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 23:31

Не прельщайся. Сам то прочел что написал? Это что же получается: ваша страна не государство, а некое искусственное образование, живущее за счет пожертвований/благотворительности/кредитов. 

 

Израиль получает каждый год от США 3 млрд. долларов. Ты хочешь сказать, что Израиль "не государство, а некое искусственное образование, живущее за счет пожертвований/благотворительности/кредитов"? Ну и логика у тебя! Армяне, живущие в других странах, не могут финансировать свою историческую родину, только потому, что кто-то считает, что финансирование превращает страну в искусственное образование. Выходит, чем больше у государства финансов, тем это государство искусственное образование. И наоборот, чем меньше у государства финансов, тем больше оно государство. Это означает поставить с ног на голову.



#687 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 23:03

азербайджанцам не угодишь-если диаспора не помогает,злорадствуют,если помогает,то все равно злорадствуют,говорят мало помогает


А что им ещё делать?? Вроде армяне голодные, вроде денег нет, вроде трусы согласно пропаганде. Но кто к власти не приходит, о передаче Карабаха даже не заикается,а последний варчапет вообще послал их лесом, глаголит Карабах это Армения и точка.

#688 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 00:30

Если бы не армянский терроризм, то все эти люди жилибы в своих родных домах. А не ютились бы где попало.

 
Если бы да кабы. Если бы не землетрясение в Армении, то Армения была бы самой развитой страной в регионе. Все те финансовые средства, которые идут на восстановление зоны землетрясения пошли бы на экономическое развитие страны. 
У вас, видимо, нефть уже не приносит доход. Страна обнищала.


#689 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 01:05

 в  будущем у них  будет  2  дома  или  квартир ...  когда  мы  вернем  землю

 

  

 

Это значит, что у ни никогда не будет ни два дома, ни квартиры.

 

 не  то что  твой хаястан  , за  30 лишним  лет   ни  как  не  может    разобраться  с последствием  землетрясении

 

Если бы мы восстанавливали только Хаястан, то он уже давно был бы восстановлен. Но нам пришлось восстанавливать еще и Шуши, Степанакерт и весь Мардакертский район НКР.


#690 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 01:09

:lol: благодаря  таким интеллектом ка  ты :P

 

 

На каком языке ты это написал? Никак не могу понять о чем это.

 

у нас  от  нефть  доходы  достаточно , в этом году  дважды минимум  з/п  подняли , пенсию  подняли   , причем всем  бюджетникам

 

 

Поблагодари от меня вашу нефть. Да, и еще, хорошо бы нефти памятник поставить.



#691 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:30

Ну что, господа, первый послереволюционный кризис власти в Армении подходит к концу, ситуация устаканивается.
Остается только вопрос Амулсара, если мы сможем безболезненно его решить, это будет огромное достижение.

Вообще последние два месяца в Армении выдались едва ли не более событийными чем весна 2018.

#692 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:59


Остается только вопрос Амулсара,

Это что за вопрос ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#693 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:11

Это что за вопрос ?


Это вопрос реально раскалывающий армянское общество, очень опасный.
Амулсар это гора, в которой есть золото. Сержик очень давно выдал разрешение на разработку компании Лидиан, та начала работы по созданию рудника. Весь процесс встретил жесточайшее сопротивление со стороны экологов, жителей города Джермук, который находится в 8км от Амулсара. Есть опасность загрязнения не только воздуха, но и подземных вод Джермука и даже Севана. В августе и сентябре в Армении прошли многочисленные митинга против Лидиан. Пашинян считает что доказательств настолько мощного возможного вреда нет, поэтому надо разрешить Лидиану продолжить работы. Суть в том, что если Армения отберет разрешение на разработку, есть возможность влететь на 700 миллионов долларов и испортить свою инвестиционную привлекательность. Вот он и не знает что делать, открыто пытается разрешить проблему.

В общем есть возможность серьезнейшего раскола, многие депутаты из партии Пашиняна покинули ее в знак протеста против возможной разработки.

#694 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:12

Да, кстати кроме золота там овердофигища урана. Амулсар и окружающие горы содержат уран в каких-то рекордных количествах. То есть там больше, чем золота, которое якобы добывать собираются

#695 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:09

Это вопрос реально раскалывающий армянское общество, очень опасный.
Амулсар это гора, в которой есть золото. Сержик очень давно выдал разрешение на разработку компании Лидиан, та начала работы по созданию рудника. Весь процесс встретил жесточайшее сопротивление со стороны экологов, жителей города Джермук, который находится в 8км от Амулсара. Есть опасность загрязнения не только воздуха, но и подземных вод Джермука и даже Севана. В августе и сентябре в Армении прошли многочисленные митинга против Лидиан. Пашинян считает что доказательств настолько мощного возможного вреда нет, поэтому надо разрешить Лидиану продолжить работы. Суть в том, что если Армения отберет разрешение на разработку, есть возможность влететь на 700 миллионов долларов и испортить свою инвестиционную привлекательность. Вот он и не знает что делать, открыто пытается разрешить проблему.

В общем есть возможность серьезнейшего раскола, многие депутаты из партии Пашиняна покинули ее в знак протеста против возможной разработки.

гнать в шею этих эко-террористов и эко-шантажистов.кроме потери инвестпривлекательности и 700млн,это еще и минимум тысяча семей,которые уедут из Армении в поисках работы,если закроют Амулсар



#696 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:16

На каком языке ты это написал? Никак не могу понять о чем это.

 

 

Поблагодари от меня вашу нефть. Да, и еще, хорошо бы нефти памятник поставить.

и  памятники , и асфальт  ты  не  переживай ,  просто отдыхай )))


Ноолду Пашинян ?


#697 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 00:31

Да, кстати кроме золота там овердофигища урана. Амулсар и окружающие горы содержат уран в каких-то рекордных количествах. То есть там больше, чем золота, которое якобы добывать собираются

маныс  дорогой ,а  когда  будет  фотки из монастыри который  вы освободили  от Азербайджанцев ?


Ноолду Пашинян ?


#698 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 02:01

маныс дорогой ,а когда будет фотки из монастыри который вы освободили от Азербайджанцев ?

Чувак вбей в гугль Хоранашат и увидишь) ленивый ты какой-то, Эстония действует)))

гнать в шею этих эко-террористов и эко-шантажистов.кроме потери инвестпривлекательности и 700млн,это еще и минимум тысяча семей,которые уедут из Армении в поисках работы,если закроют Амулсар

Думаю когда совки Севан сушили кто-то тож такое затирал, наверняка про плюсы сельского хозяйства и экономики. Последствия до сих пор расхлебываем. Под Амулсаром куча подземных вод, связанных с водами Джермука. Если все начать взрывать весь цианид, весь уран, все этоо censored пойдет туда. Есть конечно шанс на 1% что не пойдет но ну его накуй)

офшорной конторе которая из ливана которая втирает что все окей я не верю. Нормальных исследований не проводилось. Даже совки не стали взрывать эту гору. Я вот не знаю где ты живешь Роберт, но если живешь в Армении сам должен переживать за себя и свою семью.


Я не требую все закрыть и платить штраф. Я требую провести нормальные исследования, если они покажут что вреда не будет, то вперед. А если мы сможем доказать, что исследования сфальсифицированы - выкинуть их на мороз вместе с рудником, еще засудить за фальсификацию исследований. Рудник будет приносить 40 миллионов в год, в пересчете на каждого гражданина это по 13 долларов. Я кароч не готов за 100 рублей в месяц давать гробить мою страну. А эти семьи что уедут пускай работать идут. Вон в Сисиане нужны работники, платят 6000 драм в день. Не идут туда люди. А на рудник идут за меньшими деньгами.

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 30 Сентябрь 2019 - 02:03


#699 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:12

Тут кто-то писал что премьер Сингапура едет в Ереван только на заседание ЕАЭС, а он за два дня прилетел и тусует чист по армяно-сингапурской повестке.

Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун прибыл с официальныи визитом в Ереван. В аэропорту "Звартноц" его встретили вице-премьер Армении Мгер Григорян.

Он будет в Армении до 1 октября и примет участие в расширенном заседании ЕАЭС, в ходе которого будет подписано соглашение о свободной торговле между ЕАЭС и Сингапуром.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун провели переговоры в резиденции президента по адресу Баграмяна 26 и потом выступили с заявлением. Каковы итоги?

❗️Благодаря усилиям Армении в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета в Ереване Евразийский экономический союз и государства-участники ЕАЭС подпишут с Сингапуром рамочное соглашение о всеобъемлющем экономическом сотрудничестве и соглашение о свободной торговле.

❗️Между Арменией и Сингапуром будет подписано соглашение об услугах, торговле и инвестициях

❗️Достигнута договоренность об эффективном сотрудничестве двух стран в рамках ООН

❗️В Следующем году в Сингапуре пройдут Дни Армении

Завтра еще Пу прилетает, Лука и остальные сердцееды)

#700 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:22

Чувак вбей в гугль Хоранашат и увидишь) ленивый ты какой-то, Эстония действует)))

Думаю когда совки Севан сушили кто-то тож такое затирал, наверняка про плюсы сельского хозяйства и экономики. Последствия до сих пор расхлебываем. Под Амулсаром куча подземных вод, связанных с водами Джермука. Если все начать взрывать весь цианид, весь уран, все этоо censored пойдет туда. Есть конечно шанс на 1% что не пойдет но ну его накуй)

офшорной конторе которая из ливана которая втирает что все окей я не верю. Нормальных исследований не проводилось. Даже совки не стали взрывать эту гору. Я вот не знаю где ты живешь Роберт, но если живешь в Армении сам должен переживать за себя и свою семью.


Я не требую все закрыть и платить штраф. Я требую провести нормальные исследования, если они покажут что вреда не будет, то вперед. А если мы сможем доказать, что исследования сфальсифицированы - выкинуть их на мороз вместе с рудником, еще засудить за фальсификацию исследований. Рудник будет приносить 40 миллионов в год, в пересчете на каждого гражданина это по 13 долларов. Я кароч не готов за 100 рублей в месяц давать гробить мою страну. А эти семьи что уедут пускай работать идут. Вон в Сисиане нужны работники, платят 6000 драм в день. Не идут туда люди. А на рудник идут за меньшими деньгами.

нафига  мне  гугул? мне нужен  твой подтверждение  виде  как  факта ,  вед  ты  тут  у  нас  говорил  типа  вывели  манастыр  из  под  огня , пошли  в  тыл    наших  взяли  постов  , тоноян  слова  воздух  не бросает  и тд 


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика