Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#651 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 13:47

Адвокаты Роберта Кочаряна уже не "требуют от суда немедленно освободить Кочаряна из зала суда", а "просят суд рассмотреть возможность изменения меры пресечения в отношении Кочаряна".

Вот это изменение риторики. Голоса всех адвокатов Кочаряна дрожат, и они не могут скрыть это.

Люди в зале суда прям ликовали. У БГ26 есть видео.


Сообщение отредактировал Tiezerkal: 17 Сентябрь 2019 - 13:55

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#652 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 14:38

"Вы избегаете решения Конституционного суда Армении", сказал Кочарян, когда судья предоставила ему право слова.

В этих словах Кочаряна кроется весь план его команды.

План был следующим. Тянуть дело, довести его до Конституционного суда, где его глава Грайр Товмасян, верный слуга Кочаряна и Сержа Саргсяна, примет решение в пользу команды арестованного экс-президента. КС принял это решение, после чего адвокаты Кочаряна довольно агрессивно стали требовать немедленного освобождения обвиняемого, будучи уверенными, что после решения КС Кочарян без пяти минут на свободе.

Но Грайр Товмасян не был бы главой КС, если бы не имел врожденную хитрость и изворотливость.

Он изложил решение КС таким образом, чтобы все стороны могли его комментировать в свою пользу. Здесь план Кочаряна и его адвокатов сорвался.

А сегодня они убедились в этом.

(с) БГ26

Вообщем, свершилось. Ильхам Алозыч, вы следующий. 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#653 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 15:16

Ванецян посоветовал представителям бывшей власти не вмешиваться в его отношениях с Пашиняном

Экс-глава СНБ Армении Артур Ванецян воздерживается от комментариев по поводу своего возможного ухода в политику и опровергает какую-либо связь с зятем третьего президента Сержа Саргсяна, передает Спутник Армения.

"Пусть никто не пробует меня связывать с Микаелом Минасяном (экс-посол в Ватикане и зять Саргсяно - ред.), так как этот человек должен ответить на многие вопросы перед законом. Идет следствие (как уже сказал Пашинян), и оно даст ответ: отнюдь должен предстать перед законом Микаел Минасян или нет", - сказал Ванецян журналистам, комментируя свое заявление об уходе.

Он призвал разные политические силы не вовлекать его в свои личные игры.

"Не рекомендую ловить рыбку в мутной воде... Я в течение 1,6 лет выполнял свою работу с ответственностью и честью, результаты были очевидны для всех. Тот авторитет и рейтинг, который имеет СНБ - это для меня самая главная ценность, которая нужна нашему государству. И, думаю, я в этой работе достиг больших успехов", - сказал он.

Ванецян посоветовал ликующим со вчерашнего дня представителям бывшей власти остаться в своем политическом прошлом и не вмешиваться в его отношения с нынешними властями.

"Мы хорошо работали с премьером Николом Пашиняном и не хотел бы другие темы поднимать", - сказал он.

Ванецян добавил, что решение о своей отставке ни с кем не обсуждал из политических сил, только с семьей, и решение было продуманным.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#654 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 16:15

Второй президент Армении Роберт Кочарян присоединился к ходатайству адвокатов об освобождении под залог.

Выступая на заседании суда, экс-президент отметил: «Адвокаты советуют мне что-то сказать. Решение КС проигнорировано. Но я прислушаюсь к совету специалистов».

«Во-первых об уклонении от следствия. Наверное, прокурорам сложно понять. Я не тот человек, чтобы скрываться. Если бы было так, сейчас азербайджанцы в Степанакерте чай бы пили. Мне даже неудобно говорить об этом. Биография человека лучше говорит о нем, чем заявления. Не хочу углубляться в тему. Во-вторых, о влиянии на следствие. Адвокаты уже сказали, что этого нет. Но нет и субъекта, на который можно повлиять. Уголовное дело в вашем распоряжении. Во всем уголовном деле 2-3 эпизода, связанных со мной. Это встреча с высшим военным составом 23 февраля в резиденции президента. Присутствовали около 25 человек. Не было обсуждения, я выступил. У вас отнимет 40-50 минут, чтобы ознакомиться и убедиться,  есть ли мотивация что-то там менять. Я могу вам предоставить, в каком томе какое показание», - заявил Кочарян.

«Нет необходимости», - отреагировала судья. «Значит, не будете читать», - заметил Кочарян.

По его словам, во всем деле есть показания 3-4 человек, с которыми он общался в те дни. Один из них спикер Тигран Торосян, с которым Кочарян обсуждал приказ о введении ЧС. Премьер-министр Серж Саргсян, с которым он также согласовывал приказ. Начальник полиции Айк Арутюнян, который в показании говорит о том, что информировал президента о каких-то действиях, Армен Геворкян, которому было поручено подготовить приказ.

«Вот и все. И более нет ни одного показания об общении со мной. Со всеми показаниями я согласен. Они говорили то, что было. Помимо Аршака Карапетяна, который, описав ситуацию, дал комментарий, который не подтвердили остальные показания – о том, что я устно объявил 23 числа ЧС. Это утверждение абсурдно», - отметил Кочарян.

«Что касается залога – присоединяюсь к ходатайству адвокатов. Только пусть снимут арест с моих счетов. Факт в том, что мои счета и счета членов моей семьи арестованы. А я в жизни в долг не брал», - заключил экс-президент.

 
интересно что он хотел с  этим сказать? пожалейте меня ? или как вы смеете  меня  дрючит  я  же  герой?
 
 молодец  варчапет, действуй до конца !

Ноолду Пашинян ?


#655 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 571

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 16:18

20 сентября - штурм зоны 51
21 сентября - Никол едет в США

Совпадение?

Там база пришельцев из Армении.

#656 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 01:53

Начальник полиции Армении генерал-майор Валерий Осипян подал премьеру Николу Пашиняну заявление об отставке, сообщает Интерфакс со ссылкой на армянские СМИ.
 
"Сегодня на заседании Совета безопасности был обсужден ряд внутриполитических вопросов, в том числе отставка директора Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна. Был разговор также о необходимости разблокирования полицией закрытых экологами и активистами дорог, ведущих к Амулсарскому золотоносному месторождению", - отмечается в публикациях армянских СМИ.
 
 
По данным СМИ, Валерий Осипян выразил сомнение в том, что операция по разблокированию дорог пройдет гладко, и обрисовал опасности применения силы против активистов.
 
"Премьер заявил, что, если начальник полиции не в состоянии, тогда операцией займется командующий войсками полиции Ваге Казарян, чья кандидатура также рассматривается на пост директора Службы нацбезопасности. Разговор в накаленной обстановке привел к тому, что Осипян представил заявление об отставке. Соответствующий указ будет обнародован завтра", - пишут армянские СМИ.
 
В понедельник директор СНБ Армении Артур Ванецян заявил о своей отставке. Позже он выступил с заявлением, отметив, что свое решение "в сложившейся ситуации и в контексте будущих развитий" считает самым обоснованным вариантом служения Армении. По его словам, его отставка должна стать сигналом руководству Армении о необходимости отказаться от хаотичных решений.
 
Ранее Пашинян попросил экологов и активистов, протестующих против эксплуатации Амулсарского золотоносного месторождения, разблокировать ведущие к нему дороги. Он отметил, что никаких правовых оснований для запрета на эксплуатацию Амулсарского месторождения у правительства нет.

Ноолду Пашинян ?


#657 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 10:23

Ванецян действительно что-то такое говорил или это в очередной раз за него говорят рты из РПА?


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#658 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 18:55

Осипян подал в отставку... и его же назначили главным советником Пашиняна

Я даже комментировать это не буду. Дроботенко, убирай "Эривань", повода нет. 

До нервного срыва мне осталось в-о-о-о-т столько вот.

eeedc6e67002565ef583df16b751efb7.jpg


Сообщение отредактировал Tiezerkal: 18 Сентябрь 2019 - 18:59

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#659 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:29


Осипян подал в отставку... и его же назначили главным советником Пашиняна

И что в этом решении неправильного ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#660 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:46

И что в этом решении неправильного ?

Ну, ничего неправильного там действительно нет. Но это же блин нелогично.

Вот люди в интернете строили догадки, почему он подал в отставку - одни говорили про амулсар, другие про то, что Осипян нихрена не сделал и при нем с полицией стало только хуже.
Это назначение разрушило вообще все теории. Я уже не понимаю, что происходит и чего вообще ждать.

Ну и да, тут только что новость сплыла, что Пашинян сам уговорил их подать в отставку.

Руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян раскрыл причины увольнения глав Полиции и Службы нацбезопасности Валерия Осипяна и Артура Ванецяна. И так, по его словам:

❗️Решение об их увольнении принял сам Пашинян, поскольку не был доволен их работой.

❗️Но Пашинян дал им возможность самим написать заявление об увольнении по собственному желанию, учитывая проделанную им работу.

Где логика в этих действиях?
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#661 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 10:33

 

Эх Роба Роба! Старый мутильщик. За все в жизни приходится расплачиваться. Обижал ты нас в 80-х 90-х, вот теперь тебя свои же гапаз алты салыблар. 



#662 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:25

В последние дни хороших новостей больше, чем плохих

https://ru.armeniasp.../yandex.ru/news


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#663 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:32

Полетели головы

Уволен начальник 7-ого отдела Полиции Бабкен Седракян. Его на эту должность назначил Осипян.

Имя Седракяна в 2018 году фигурировало в списке армянских чиновников, купивших дорогую недвижимость в ОАЭ.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#664 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:34


 
свои же


Армяне для Роба не "свои". Вообще ни разу.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#665 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 23:21

Армяне для Роба не "свои". Вообще ни разу.

А кто свой тогда?

#666 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 20:27

Там в городе Кумайри (на восточно-хайастанском - Гюмри) празднуют День Незалежности Хайастана.

И всё бы ничего, но на него пригласили Бако Саакяна. И когда его пригласили прочитать речь, то представили его не как "Президента Арцаха", а как "губернатора Арцаха".

Чад-Пашинян 2 : 0 Вирджин-Алиев
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#667 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:33

Обнаружено тело бывшего главы Полиции Армении Айка Арутюняна

https://news.am/rus/news/535052.html

кажись люди робика начали ликвидацию


Ноолду Пашинян ?


#668 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:36

Ванецян действительно что-то такое говорил или это в очередной раз за него говорят рты из РПА?

 

Бывший директор СНБ Армении Артур Ванецян ответил на заявление, сделанное премьер-министром Николом Пашиняном в Лос-Анджелесе.

Как сообщает hraparak.am, в ответном заявлении Ванецяна отмечается, что на пресс-конференции в Лос-Анджелесе премьер-министр Никол Пашинян вновь говорил о вещах, в которых плохо разбирается.

«Несмотря на то, что после моей отставки он продолжает посылать ко мне людей с просьбой помолчать некоторое время, дабы ситуация утихомирилась, но теперь вижу, что он в очередной раз нарушает договоренность и выступает с непонятными, по сути – ни о чем не говорящими популистскими заявлениями.

 

Очевидно, что увлеченный желанием произвести кратковременное впечатление на общественные настроения, Никол Пашинян вновь не думает о последствиях своих слов. Представляете, если я вдруг начну говорить, не задумываясь о последствиях?

Хорошо, но сколько можно вводить в заблуждение общественность, проводя тезис о том, что «кто не с нами – враг народа»? А если кто-нибудь не согласен с этим утверждением, по мнению премьер-министра, значит, он действует по заказу прежних. Говорил и вновь повторю – не пытайтесь меня связывать с прежними.

Логично, что не обладающие познаниями в военной сфере и не знакомые с образом мыслей военных, имеющие поверхностное представление об их восприятии долга перед Отчизной, не могут знать о значении чести офицера и погон для них. Кстати, напомню: согласно Конституции, в не военное время премьер-министр не является Верховным главнокомандующим. Сожалею, что он пошел так далеко.

Уверен, те, кто внимательно прочел мое заявление об отставке, поняли, что я имел в виду. Потому утверждаю – время покажет, кто или что окажется на мусорной свалке. Уверен – наш народ более не поддастся на манипулятивные заявления. В моем заявлении об отставке я сказал: пусть оно будет призывом остановиться. Во всех остальных вариантах победит долг перед Родиной.

Мира и безопасности нашей стране.

Честь имею».

P.S. Артур Ванецян также отметил, что о своих дальнейших планах сообщит позже.

Напомним, что на пресс-конференции в Лос-Анджелесе Пашинян в адрес Ванецяна сделал ряд резких выпадов.

https://news.am/rus/news/534869.html

он  не то что  говорил , он буквально сделал из  варчапета губошлеп


Ноолду Пашинян ?


#669 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 11:58

 ашиняна, который кичился союзническими отношениями с западом в США приняла только ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА Калифорния.

Ни один из официальынх представителей федеральных властей с главой армении не увиделся. Кроме того, на митинге армянского лобби пришло в три раза меньше человек чем планировалось. Об этом сообщает общественный и политический деятель Мигран Акопян.

«С болью констатирую, разрушился миф об армянском лобби в США. Премьер-министра Армении, как он сам говорит, Данко мировой демократии приняла только вице- губернатора Калифорнии, а в митинге приняли участие как минимум в три раза меньше людей, чем планировалось.
И это в той Калифорнии, где проживает около 1 миллиона армян. К сожалению, это оценка армянскому лобби, силе и влиянию армян, голосующих в США.

Кстати, в эти дни в интервью представителей армяно-американских организаций красной нитью проходит мысль: почему Армения не должна быть похожей на Израиль? Да, желательно, чтобы это было так.

Но в таком случае армянское лобби также должно быть похоже на еврейское, по крайней мере, наполовину, по крайней мере, на 20 процентов. Как вы думаете, израильского премьер-министра так приветствуют в США?

Из баланса внешнеполитических стратегий Армении следует просто выписать армянское лобби США как миф и давно лопнувший пузырь, который уже даже Баку не впечатляет» резюмировал Акопян.
 

"Премьер-министр Никол Пашинян считает встречу в Лос-Анджелесе с общиной провалившейся, поскольку изначально планировалось, что в ней примет участие 30–35 000 человек: "Гранд - парк" может вместить до 30 000 человек, но организаторы позволили мэрии за счет перекрытия соседних улиц обеспечить дополнительные места для 5-6 тыс человек.

Кроме того, были предоставлены автобусы из 14 различных районов в Лос-Анджелесе для перевозки людей в "Гранд-парк", и были сделаны скидки на парковку на всех близлежащих парковках.

Однако, по информации американских СМИ, во встрече приняли участие всего 10 000 человек.

Более позорная ситуация сложилась в вопросе участия конгрессменов: были приглашены 53 конгрессмена и сенатор, однако в мероприятии принял участие только один конгрессмен - Адам Шифф, считающийся одним из самых заклятых врагов Трампа.

В общине ходят слухи, что из-за недовольства результатами визита в ближайшее время с должностью могут распрощаться посол Армении в США и генеральный консул в Лос-Анджелесе", - пишет газета.

tert.am

https://www.golosarm...provalivshejsya


Ноолду Пашинян ?


#670 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 12:57

Я так понимаю, Пашинян ездил в США за диаспорскими деньгами. Явно его утопические цели никого не зацепили. Будем смотреть дальше.



#671 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 14:50

Я так понимаю, Пашинян ездил в США за диаспорскими деньгами. Явно его утопические цели никого не зацепили. Будем смотреть дальше.


Послу Армении в США и генконсулу в ЛА, надо начинать паковать чемоданы

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#672 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 18:32

 

 ашиняна, который кичился союзническими отношениями с западом в США приняла только ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА Калифорния.

Ни один из официальынх представителей федеральных властей с главой армении не увиделся. Кроме того, на митинге армянского лобби пришло в три раза меньше человек чем планировалось. Об этом сообщает общественный и политический деятель Мигран Акопян.

«С болью констатирую, разрушился миф об армянском лобби в США. Премьер-министра Армении, как он сам говорит, Данко мировой демократии приняла только вице- губернатора Калифорнии, а в митинге приняли участие как минимум в три раза меньше людей, чем планировалось.
 
 
Во-первых, визит Пашиняна не был официальным и ни о каких встречах не было оговорено. Он еще в прошлом году обещал диаспоре США, что встретится с ними и проведет митинг, и свое обещание выполнил. Визит был успешным. В отличие от тебя я видел все это в прямом эфире. Еще в мире не было случая, чтоб руководитель одного государства, устроил митинг в другом государстве. При этом, на митинге присутствовали руководители как штата Калифорния, так и власти Лос-Анжелеса и выступили с речью.
А тебе я советую меньше выкладывать разного рода фейки из армянских СМИ. В Армении на сегодняшний день 90% СМИ принадлежат серж -кочаряновскому клану. Пишут все небылицы, чтоб очернить Пашиняна. Сейчас взялись за его семью. Недавно писали небылицы о его дочери, а сейчас взялись за его сына. Когда ты скидываешь очередной фейк, у меня такое впечатление, что и ты состоишь в серж -кочаряновском клане и помогаешь им в распространении фейков.
 
 
Выступление Никола Пашиняна на митинге в Лос-Анджелесе
 


#673 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:03

Красиво поешь старшой. Я аж прослезился. Сдержал обещание понимашь, а то что он никому не сдался там - это ничего, ведь он там неофициально/инкогнито. Он что, туда на выходные слетал по личным делам?
Народу в 5 раз меньше планируемого было оно и по видео видно. Явно вашей диаспоре его лапша не повкусу в отличии от тебя.

#674 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:21

 

 
Во-первых, визит Пашиняна не был официальным и ни о каких встречах не было оговорено. Он еще в прошлом году обещал диаспоре США, что встретится с ними и проведет митинг, и свое обещание выполнил. Визит был успешным. В отличие от тебя я видел все это в прямом эфире. Еще в мире не было случая, чтоб руководитель одного государства, устроил митинг в другом государстве. При этом, на митинге присутствовали руководители как штата Калифорния, так и власти Лос-Анжелеса и выступили с речью.
А тебе я советую меньше выкладывать разного рода фейки из армянских СМИ. В Армении на сегодняшний день 90% СМИ принадлежат серж -кочаряновскому клану. Пишут все небылицы, чтоб очернить Пашиняна. Сейчас взялись за его семью. Недавно писали небылицы о его дочери, а сейчас взялись за его сына. Когда ты скидываешь очередной фейк, у меня такое впечатление, что и ты состоишь в серж -кочаряновском клане и помогаешь им в распространении фейков.
 
 
Выступление Никола Пашиняна на митинге в Лос-Анджелесе
 

 

у  тебя в доме  наверное  везде  портрет  пашиняна  каждый утро когда просыпаешься  трижды крестишься перед портретами  варчапета , и качаешь молитву   святого  духа  и  сына  для  варчапета )))
 
 
и вообще  причем  тут  я ? если  это  фейк  для  зомбимассы, то  пусть  зомбимассы  предъявляет претензии к арм  сми  а не ко  мне , я  делюсь с  тем  что пишут  арм  сми)
 говорю же пашинян  для  вас  просто  икона  святой, все  кто против  него  что  нибудь  напишет  или  говорит  то  у  вас  начинается истерика 

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2019 - 20:22

Ноолду Пашинян ?


#675 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:34

Красиво поешь старшой. Я аж прослезился. Сдержал обещание понимашь, а то что он никому не сдался там - это ничего, ведь он там неофициально/инкогнито. Он что, туда на выходные слетал по личным делам?
Народу в 5 раз меньше планируемого было оно и по видео видно. Явно вашей диаспоре его лапша не повкусу в отличии от тебя.

он после  того  как его выбрали  поехал в сочи  перед  армянами  достал  свою  лапшу, но  армяне  не  стали ушей своих подставлять  там , он призвал всех  инвестировать  в Армении , типа  приезжайте  теперь  у нас    другой Армения  всё  прозрачно, коррупцию  уберу,создам  возможности  и тд ... ну как  видим  никто не  велся  на  красивыe слова  варчапета ...там  получился  облом , теперь он решил  амер-арм полагаться  ну и  они  решили  подставит  народного варчапета  :rolleyes:  :)

 

не  пруха  у  варчапета )))

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2019 - 20:37

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика