Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#601 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 15:36

хоть  и пытаешься показать  что  статья   робика  не вставил , но  один фиг  видно  истерика в  каждом посте )
 
опять    25, я так и не понял  причем тут  рассказ  Закира  и тд   B данном  теме , вроде   статья  вообще  не  касается  к  конфликту  и  войну , мой  аватар  тем  более ))
 
ты  особо  не  слушай  то  что  тебе  говорят  азербайджанцы , и  никогда  не  забывай  что в  каждом  азербайджанце  сидит  турк, и в каждом  армяне  тоже  :rolleyes:


Да, ты действительно психотерапевт, когда сказать нечего занимаешься далайламингом)
Да как не понял. Я же тебе сказал, что только увидел твою аватарку и вспомнил, что тут непонятного. Поверь мне каждый раз когда буду ее видеть будут в голову приходить перлы из серии 35км, "а меня там не было" и все остальное из золотого фонда)))


Почему, некоторых азербайджанцев очень интерсно послушать. по поводу турка смешно. Не сидит в азербайджанце никакого турка. Скорее перс сидит. А турок это очередное мифотворчество. А вот в турке каждом сидит либо армянин либо грек либо еще кто, по рожам у всех видно)

А про нытье Закирки ты чот ниче не сказал кстати. Он вот недоволен политикой Пашиняна)

Упд: блин ты еще и подпись добавил. Сам написал. Уай молодец, только ошибки исправь, прошу по-братски)))

#602 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2019 - 16:10

Да, ты действительно психотерапевт, когда сказать нечего занимаешься далайламингом)
Да как не понял. Я же тебе сказал, что только увидел твою аватарку и вспомнил, что тут непонятного. Поверь мне каждый раз когда буду ее видеть будут в голову приходить перлы из серии 35км, "а меня там не было" и все остальное из золотого фонда)))


Почему, некоторых азербайджанцев очень интерсно послушать. по поводу турка смешно. Не сидит в азербайджанце никакого турка. Скорее перс сидит. А турок это очередное мифотворчество. А вот в турке каждом сидит либо армянин либо грек либо еще кто, по рожам у всех видно)

А про нытье Закирки ты чот ниче не сказал кстати. Он вот недоволен политикой Пашиняна)

Упд: блин ты еще и подпись добавил. Сам написал. Уай молодец, только ошибки исправь, прошу по-братски)))

не знаю  тебе  говорили  нет , не смотря  на твой истерику   все  ровно  ты  очень  веселый, тебе  бы в кривой зеркалу  записаться ))

 

тут разговор  не о  Закира , a о роберта  , говорю же  ты перекурил  реально , я  уже  3  поста  подряд  пытаюсь тебе  донести что разговор о  стати роберта  :)

 

ошибку не  стану  поправит, если  армянин понимает  значит  поймут  и все  :P


Сообщение отредактировал Mesut: 30 Июль 2019 - 16:14

Ноолду Пашинян ?


#603 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 30 Июль 2019 - 17:21

Да, ты действительно психотерапевт, когда сказать нечего занимаешься далайламингом)
Да как не понял. Я же тебе сказал, что только увидел твою аватарку и вспомнил, что тут непонятного. Поверь мне каждый раз когда буду ее видеть будут в голову приходить перлы из серии 35км, "а меня там не было" и все остальное из золотого фонда)))


Почему, некоторых азербайджанцев очень интерсно послушать. по поводу турка смешно. Не сидит в азербайджанце никакого турка. Скорее перс сидит. А турок это очередное мифотворчество. А вот в турке каждом сидит либо армянин либо грек либо еще кто, по рожам у всех видно)

А про нытье Закирки ты чот ниче не сказал кстати. Он вот недоволен политикой Пашиняна)

Упд: блин ты еще и подпись добавил. Сам написал. Уай молодец, только ошибки исправь, прошу по-братски)))

вспомнил,в одном из романов Вайнера описывался персонаж-НКВДшник нерусский,у которого на одном плече была татуировка "Не забуду родного брату,который погибнул через одного бабу",а на другом плече "Спи спокойно брат,я убил того бабу"


  • diesel это нравится

#604 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 21:26

не знаю  тебе  говорили  нет , не смотря  на твой истерику   все  ровно  ты  очень  веселый, тебе  бы в кривой зеркалу  записаться ))
 
тут разговор  не о  Закира , a о роберта  , говорю же  ты перекурил  реально , я  уже  3  поста  подряд  пытаюсь тебе  донести что разговор о  стати роберта  :)
 
ошибку не  стану  поправит, если  армянин понимает  значит  поймут  и все  :P


Дада, бро, поймут все. И поймут не ту золотую и глубоку мысль, которую пытался донести Закир "35км" Гасанов, а поймут что у тебя мало того что проблемы с русским языком, так еще и...ну кароч не понимаешь что это все выставляет тебя не в лучшем свете. Хотя, я сейчас подумал может ты просто крайне тонкий тролль армянин? А?

вспомнил,в одном из романов Вайнера описывался персонаж-НКВДшник нерусский,у которого на одном плече была татуировка "Не забуду родного брату,который погибнул через одного бабу",а на другом плече "Спи спокойно брат,я убил того бабу"


А тут-то не анекдот, понимаешь?)

#605 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Август 2019 - 14:49

ничо не меняется)

 

Бюджет Армении увеличился на 320 млн долларов

В первой половине 2019 года по сравнению с тем же периодом прошлого года доходы госбюджета Армении увеличились на 25.1% или на 152 млрд драмов - 320 млн долларов, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Отмечается, что за счет этого удалось осуществить следующие программы:

• Увеличение на 20% зарплату военных с 1 июня.

• Будут увеличены на 10% зарплаты 38 тысяч учителей с 1 сентября.

• Будут увеличены пенсии на 10% с 1 января 2020 года.

• Будут отремонтированы дороги протяженностью в 303 км

• 10 млрд драмов будут выделены регионам на разные программы

• 3 млрд драмов будут выделены на обеспечение квартирами людей, потерявших жилье в результате землетрясения 1988 года.


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 01 Август 2019 - 14:49


#606 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Август 2019 - 13:25

первый его митинг в Арцахе

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в первые выступит с речью перед общественностью Арцаха

Он всех приглашает на площадь на "очень серьезный разговор". Выступление будет посвящено повестке Армении, Арцаха и армянской диаспоры и историческому единству этих трех составляющих.



#607 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Август 2019 - 16:18

"С военнослужащим Армии обороны Арцаха, рядовым Пашиняном", - подписал снимок глава правительства.

 

443936be225e.jpg



#608 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Август 2019 - 19:57

"Арцах - это Армения и все!"

Варчапет Армении Никол Пашинян

Степанакерт 5 августа 2019 года


  • diesel это нравится

#609 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 06 Август 2019 - 11:23

Впервые глава армянского государства выступил на площади в Степанакерте. И впервые с трибины скандировал вместе с народом "Миацум!"



#610 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2019 - 12:05

Смотришь на это и думаешь: есть в Азербайджане Верховный Главнокомандующий или нет ?
И сам же отвечаешь: нет, никакого Верховного Главнокомандующего нет.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#611 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 06 Август 2019 - 13:11

Смотришь на это и думаешь: есть в Азербайджане Верховный Главнокомандующий или нет ?
И сам же отвечаешь: нет, никакого Верховного Главнокомандующего нет.


Уверен что готовят ответку. Такого плевка в лицо даже Алиев разговорами не отмажет

#612 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 06 Август 2019 - 16:28

Смотришь на это и думаешь: есть в Азербайджане Верховный Главнокомандующий или нет ?
И сам же отвечаешь: нет, никакого Верховного Главнокомандующего нет.

ну,Алиев тоже бизимдирил про Ираван,Гейча и Зангезур..теперь они квиты



#613 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2019 - 17:30

ну,Алиев тоже бизимдирил про Ираван,Гейча и Зангезур..теперь они квиты

Тут разница в том, что Ереван уже фактически осуществил миацум, а Баку только на словах освободил Зангезур-Гейчу


  • Sergey Drobotenko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#614 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 07 Август 2019 - 21:56

А вот и само выступление))) и


#615 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 08 Август 2019 - 02:58

А вот и само выступление))) и
 

 

Это только часть выступления. Та часть выступления, которая касается непосредственно Азербайджану, аккуратно вырезана. Но я приведу ее, чтобы выступление было полным:
 
"... Я уверен, что после этого выступления будут обсуждать, пересчитывать насколько эта программа рациональна и насколько она точно рассчитана. Но речь вовсе не об этом. Речь совсем о другом. Каждый армянин во всем мире должен сам себе задать два вопроса и ответить на них. Хочет ли он, чтобы РА стала такой родиной? Если хочет, то готов ли он внести свой вклад в деле построения своей родины? Это главный вопрос. 
То, что можно реализовать, для нас уже интереса не представляет. Нас интересует то, реализацию которых все считают невозможным. Потому что армянский народ, это тот народ, который реализует нереализуемое. Если бы в 1988 г. люди, собравшиеся на этой площади задумались, реально ли освободить Арцах, и задали бы такой вопрос, то многие в тот период ответили бы им, что это невозможно. Но сегодня, 5 августа 2019 г. мы вместе стоим здесь, на площади Возрождения Арцаха и констатируем, что да, армянский народ возродился и армянский народ победит..."
 
И еще. Как гласит народная мудрость: хорошо смеется тот, кто смеется последним.


#616 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 08 Август 2019 - 10:52

С 1 января 2020 года тарифы на услуги роуминга, предоставляемые операторами в марзе Арцах и всей Армении будут снижены. Такая договоренность была достигнута в результате обсуждений между Комиссиями по регулированию общественных услуг Армении и Арцаха, а также операторами мобильной связи двух армянских республик.


В частности, с 1 января 2020 года тарифы на исходящие звонки будут снижены примерно на 25%, а затем снизятся до 30% в указанный период (январь 2021г.). Тарифы на входящие звонки — до 40%, затем до 45%, передача данных и доступ в интернет —до 50%, затем до 65%; SMS— около 65%, потом до 75%.


Отмечается также, что с 1 августа 2019 года снижены тарифы на исходящие и входящие звонки от VEON Армения и Ucom: вместо тарифа на 45 драмов соответственно применяется тариф 38 и 25 драмов, SMS — вместо тарифа на 60 драмов применяется тариф 40 драмов.

Telegram-канал @miacum

Блин, ну наконец-то, а то развели роуминги блин.

#617 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Август 2019 - 13:39

Смотришь на это и думаешь: есть в Азербайджане Верховный Главнокомандующий или нет ?
И сам же отвечаешь: нет, никакого Верховного Главнокомандующего нет.

говорят  есть  вчера  его  видели в пираллахы , еще  говорят  есть у него  горячий  линия  между варчапетом ... вступления  варчапета  в  Ханкенди  думаю провернул  всё))
по моему  варчапет  сказал все  что  надо  было  главкому за все эти годы )
хоть и очевидно  всё  эти ляпы и гепинги  было  для  того  чтоб  турнут  бако , от  варчапета  даже  армяне  охерели ,   такого  гепинга  еще  армяне  давно  не  слышали , особенно   про  армии  и  про 5  миллионов  до  2050  год 

Ноолду Пашинян ?


#618 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 08 Август 2019 - 16:55

 

говорят  есть  вчера  его  видели в пираллахы , еще  говорят  есть у него  горячий  линия  между варчапетом ... вступления  варчапета  в  Ханкенди  думаю провернул  всё))
по моему  варчапет  сказал все  что  надо  было  главкому за все эти годы )
хоть и очевидно  всё  эти ляпы и гепинги  было  для  того  чтоб  турнут  бако , от  варчапета  даже  армяне  охерели ,   такого  гепинга  еще  армяне  давно  не  слышали , особенно   про  армии  и  про 5  миллионов  до  2050  год 

 

 

Видать бабло с транзита авто глаза варчапета залили. Рядовые армяне признают, что щас только этим и живут люди. Что будет когда тарифы поднимут покажет время.



#619 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 08 Август 2019 - 17:03

Как гласит народная мудрость: хорошо смеется тот, кто смеется последним.

 

Это  точно...



#620 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 08 Август 2019 - 18:55

Видать бабло с транзита авто глаза варчапета залили. Рядовые армяне признают, что щас только этим и живут люди. Что будет когда тарифы поднимут покажет время.

рядовые армяне не говорили тебе чем жили до транзита авто?



#621 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 08 Август 2019 - 20:49

рядовые армяне не говорили тебе чем жили до транзита авто?

Массово батрачили в России. Думаю не будь транзита авто врядли тут хвастали своим мизерным приростом населения.
Лучше скажите, что за фетиш у армян всея Руси переселяться в Сочи? Вот где истинный прирост, а не показушный, как в хаястане.

#622 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 08 Август 2019 - 21:21

Массово батрачили в России. Думаю не будь транзита авто врядли тут хвастали своим мизерным приростом населения.
Лучше скажите, что за фетиш у армян всея Руси переселяться в Сочи? Вот где истинный прирост, а не показушный, как в хаястане.

ты где батрачишь?


  • Sergey Drobotenko это нравится

#623 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 08 Август 2019 - 22:17

https://www.politnav...36c7253c3ee6bc6

#624 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 08 Август 2019 - 23:06

Сам в вине не разбираюсь, но много слышал от тех кто шарит что в последние годы наши в плане виноделия очень поднялись. Думал что просто сами себя хвалят, а вот смотрю, Чичваркин в своем бутике в Лондонах армянское вино продает, да еще и нахваливает. На 14ой минуте



#625 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 08 Август 2019 - 23:08

Что такое "херапохуцюн"? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика