Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#576 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2019 - 23:57

Во всех межгосударственных союзах друг с другом грызутся
Вот как в ЕС друг с другом грызутся
Или в НАФТА как США, Канада и Мексика друг с другом грызутся
Это нормально, т.к. у каждой страны свои интересы
  • Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#577 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Июль 2019 - 00:09

Месут, Вы не правы.
ЕАЭС и ТС в частности как его составлющая- огромный рынок труда и сбыта.

Для Азербаджана, который далек от перспектив вступления в ЕС, это совсем неплохо.

раньше  я  тоже  думал так , но после  того как видел  в тс-е  драка  из за   происхождении  яблоки  забил  на это  дело , российский  рынок так и так не  закрыто  для   Азербайджана ,  памадоры хыяри все  рвоно идут  в РФ  без  ТС ... правда  с  геморами в Границе , но  гемор  и ТС-е  есть, ясен фиг  что Азербайджан  или страны  региона  никогда  не  будут  в ЕС-е . я за  хороший отношения  с Русскими, шукур  за  последний 2-3  года  начал работать с  русскими , имею  ввиду простым народам ..  туристов  из  России приличное кол-во  приезжают 


Ноолду Пашинян ?


#578 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 15 Июль 2019 - 00:12

Был как-то взброс про то, что Азербайджан может вступить в ЕАЭС, но как мне кажется, на это наша хунта не пойдет.
Жаль будет им терять такой внутренний монопольный рынок, плюс население наверняка расползется по странам союза.
 



#579 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 15 Июль 2019 - 00:13

раньше  я  тоже  думал так , но после  того как видел  в тс-е  драка  из за   происхождении  яблоки  забил  на это  дело , российский  рынок так и так не  закрыто  для   Азербайджана ,  памадоры хыяри все  рвоно идут  в РФ  без  ТС ... правда  с  геморами в Границе , но  гемор  и ТС-е  есть, ясен фиг  что Азербайджан  или страны  региона  никогда  не  будут  в ЕС-е . я за  хороший отношения  с Русскими, шукур  за  последний 2-3  года  начал работать с  русскими , имею  ввиду простым народам ..  туристов  из  России приличное кол-во  приезжают 

 

Да там всегда так будет, вот Асадулла верно написал, и Роберт тоже- сильный будет тянуть на себя одеяло.
Но есть еще рынок труда, простому захмяткешу это на руку, не надо мучаться с разрешениеми на работу.



#580 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Июль 2019 - 00:17

Да там всегда так будет, вот Асадулла верно написал, и Роберт тоже- сильный будет тянуть на себя одеяло.
Но есть еще рынок труда, простому захмяткешу это на руку, не надо мучаться с разрешениеми на работу.

может  это  к лучшему , это приводит  к не довольство народа  , народ  бастует  а  иа сразу же  начинает  поднимать  з/п  пенсия , ездит по районам  лично собирает  письмо  у людей

Ноолду Пашинян ?


#581 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 15 Июль 2019 - 01:04

 

может  это  к лучшему , это приводит  к не довольство народа  , народ  бастует  а  иа сразу же  начинает  поднимать  з/п  пенсия , ездит по районам  лично собирает  письмо  у людей

 

ИА ничего толком не делает, но как ни парадоксально, ему народ нужнее, чем он- народу.
Это кстати подтверждает тот факт, что двойное гражданство у нас запрещено, а отказ от родного гражданства дают весьма неохотно.
Нефть может иссякнуть, море может высохнуть (это я поэтически), но неиссякаем народ, который можно доить бесконечно.
Вот они и боятся - за то, что все разбегутся от них, плюс боятся потерять монополию на внутреннем рынке.
КАк ни крути, ЕАЭС нашим не выгоден.

Вот Мадьяр хороший пример привел- каки ограши дерут непомерный налог на таможне.
Исчезни границы, они же сдохнут с голоду, эти подгяпазные пагонлу усатые мяллимчики, ибо кроме харамного пищевартельная система этих бисмиллахсыз кепяй ушаглары просто не способна принять и переварить.
 


Сообщение отредактировал Montag: 15 Июль 2019 - 01:07


#582 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:48


США не должны оказывать давление на Армению из-за санкций в отношении Ирана. Как сообщают армянские СМИ, об этом заявил спикер Национального собрания (парламент) Армении Арарат Мирзоян в ходе выступления на «Атлантическом совете» в США.

«Мы хотим, чтобы США не оказывали давления на Армению из-за применения санкций в отношении Ирана. Армения не может заплатить такую цену», — сказал Мирзоян.

Арарат Мирзоян указал на то, что рост напряжения между США и Ираном негативно сказывается на экономике Армении, напомнив в данном контексте о важности взаимоотношений с Тегераном, поскольку из имеющихся у Армении четырех границ две заблокированы. По его словам, развитие отношений с одной дружественной страной не должно осуществляться за счет другой.

Делегация НС Армении во главе с Мирзояном находится в США с рабочим визитом. В рамках визита до 18 июля делегация будет находиться в Вашингтоне, 19−21 июля — в Бостоне, а 25−26 июля — в Нью-Йорке.


http://arka.am/ru/ne...irana_mirzoyan/

видимо армяно персидский при Обаме не работает при Дональде

Ноолду Пашинян ?


#583 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:09

Тяжело людям привыкается жить по законам. Недавно браконьеры что лес валят перекрыли дороги жаловались что не дают лес рубить, в итоге полицаев закидали камнями, головы поразбивали. В итоге больше 20 человек в тюряге

#584 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:17

и даже  такой клип  не помогает  едрить  батон  :)


Ноолду Пашинян ?


#585 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Июль 2019 - 20:18

И.о. генпрокурора Армении привлек старшего прокурора в качестве обвиняемого по делу о получении взятки в крупных размерах.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, старший прокурор Л.К. привлечен в качестве обвиняемого по части 3-й статьи 311-й (Получение взятки, совершенное с вымогательством группой лиц по предварительному сговору в крупных размерах повторно) Уголовного кодекса Армении.

В рамках уголовного дела были получены данные о том, что старший прокурор использовал служебное положение, чтобы поспособствовать вопросу досрочного освобождения Г.Г., осужденного на 10 лет лишения свободы по пункту 3-му части 3-й статьи 175-й (Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью). У человека, близкого осужденному, он в июне 2019 потребовал и по частям получал взятку в особо крупных размерах.

Исполнение им прокурорских обязанностей приостановлено. Ходатайство об избрании в его отношении ареста как меры пресечения представлено в суд первой инстанции суда общей юрисдикции Еревана.


И такие новости каждый день. Каждый день заводят дела.

#586 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2019 - 21:17

Тяжело людям привыкается жить по законам. Недавно браконьеры что лес валят перекрыли дороги жаловались что не дают лес рубить, в итоге полицаев закидали камнями, головы поразбивали. В итоге больше 20 человек в тюряге


А у Пашиняна нет благоволения к своим землякам, т.е. не выдвигает на должности своих районских, друзей по школе, по улице и прочее ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#587 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Июль 2019 - 21:59

А у Пашиняна нет благоволения к своим землякам, т.е. не выдвигает на должности своих районских, друзей по школе, по улице и прочее ?


Я таких случаев не знаю.
Точно знаю что на какого-то его родственника недавно дело завели)

#588 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:02

Я таких случаев не знаю.
Точно знаю что на какого-то его родственника недавно дело завели)

Если он удержится от кумовства, тогда это будет сильно

Половина бед на Кавказе от кумовства и идеологии "рука руку моет"


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#589 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:10

Если он удержится от кумовства, тогда это будет сильно
Половина бед на Кавказе от кумовства и идеологии "рука руку моет"


Вы совершенно правы. Я думаю сам он удержится, но выдержит ли народ. Тут есть персонажи которые жалуются что раньше менты взятки брали, а теперь штрафуют жестко. Говорят раньше 3 тысячи давали и делай что хочешь, а сейчас сразу штраф соответствующий, 3мя не отделаешься. И так везде. Жалуются что надо жить по закону. Этот народ не привык. Жаловаться на Сержика было удобно, раньше ответ на вопрос почему мы плохо живем был простой: потому что Сержик. А теперь Сержика нет и выясняется что мы живем плохо потому что раздаем взятки, воруем где можем, мусорим, рубим лес и сушим реки. Без Сержика. И многим тяжело нести ответственность было легче когда был Сержик

#590 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Июль 2019 - 11:31

Миграционный прирост населения России в январе-апреле 2019 года резко увеличился, превысив значения всех предшествующих десяти лет, сообщает Economy Times.

В исследовании Института экономической политики имени Гайдара отмечается, что в первые месяцы (январь- апрель) 2019 года миграционный прирост населения России составил 98 тыс. человек. В тот же период 2018 года этот показатель составлял 57,1 тыс. человек.

Больше всего увеличилось число мигрантов из Армении и Украины. За январь-апрель 2019 года из Армении в Россию прибыло 12, 8 тыс. человек. В 2018 году этот показатель составил 4,9 тыс. человек.

В исследовании отмечается также, что на 1 июня 2019 года на территории России пребывало более 49 тыс. граждан Армении. Основными миграционными донорами России становятся Казахстан, Украина, Таджикистан и Армения. В то же время миграционный прирост из Белоруссии и Молдавии в России резко сократился.

 

Ноолду Пашинян ?


#591 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 10:42

В Армении число налогоплательщиков на 1 июня 2019г. по сравнению с тем же периодом 2018 года увеличилось на 35 067:

101 264 против 136 331.
Щас придут некоторые юзеры и скажут что количество налогоплательщиков не влияет на количество налогов)))))



Миграционный коридор Армения-Россия: поток сокращается, а не растет


Несколько дней назад издание “Economy Times” при Институте Гайдара опубликовало материал «Миграционный прирост: аномальные показатели». В этой публикации авторы – Никита Мкртчян и Юлия Флоринская обращают внимание на то обстоятельство, что согласно статистике Росстата, произошло резкое увеличение миграционного притока в Россию, причем в первую очередь за счет армян и украинцев. Так, из Армении приток ускорился с 5 до 13 тысяч, а из Украины – с 7 до 16 тысяч.

Миграционный же прирост по всем странам, предположительно, вырос с 57 тысяч до 98 тысяч – и это, по мнению авторов, может свидетельствовать об изменении методологии подсчета или каких-то других аномалиях. Авторы предположили в качестве альтернативной гипотезы, что речь может идти о том, что в прошлом году иммиграция была недоучтена, в результате чего эти же мигранты были учтены сейчас.

https://www.kavkaz-u...781/posts/38895

#592 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2019 - 13:35

Власти Армении не смогут долго продержаться и не имеют перспективы переизбрания. Об этом бывший президент Роберт Кочарян заявил в интервью газете "Голос Армении".

Он убежден, что вопрос власти в любом случае будет решаться на улице – на досрочных парламентских выборах.

358819_src.jpg

"С таким качеством управления эта власть долго не продержится и не имеет перспективы переизбрания. При этом избиратель уже будет сыт по горло популистами и станет разборчивее в своем выборе", – считает Кочарян.

Экс-президент убежден, что на оппозиционном поле есть более чем благодатная почва для консолидации. Но Кочарян не считает, что сразу же сложится единый оппозиционный центр. По его мнению, центров тяготения с разной силой притяжения будет несколько, но между ними наладится активное взаимодействие.

"В этих процессах я буду важным звеном, но далеко не единственным. Стране нужна широкая консолидация здоровых сил. Этот процесс непременно приведет также к радикализации парламентской оппозиции, иначе она потеряет свой электорат", - считает он.

С точки зрения Кочаряна, осенью процесс консолидации и формирования партнерства на оппозиционном поле завершится, а политическая борьба примет системный и масштабный характер.

Напомним, бывший президент Армении Роберт Кочарян сейчас находится под арестом. Он обвиняется в свержении конституционного строя в 2008 году в Армении. Тогда оппозиция во главе с первым президентом республики Левоном Тер-Петросяном проводила многодневные митинги, выступая против итогов президентских выборов. Долгосрочные акции протеста переросли 1-2 марта в столкновения, в результате которых погибли 10 человек.

 

Ноолду Пашинян ?


#593 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:18

Не зря потуги Кочаряна распространяют чуваки с аватарками на которых изображен Закир по прозвищу 35 километров)))

Экс-президент Армении Роберт Кочарян, арестованный в рамках дела "1 марта", дал интервью газете "Голос Армении", которая принадлежит Флоре Нахшкарян - супруге адвоката Кочаряна Рубена Саакяна. Газета до недавних времен была на грани закрытия. Но сейчас финансовый вопрос временно решен. Редакция газеты чрезмерно благодарна Кочаряну.

Вопросы интервью и ответы написаны руководителем офиса Роберта Кочаряна Виктором Согомоняном.

Если интересно вот ссылка на интервью, суть которого сводится к тому, что Кочарян, говоря простыми словами, просто красавчег.
Переводим интервью на человеческий язык.

- Роберт Седракич, вы офигенный управленец!
- Да, это так. Такого второго в мире нет.
- Роберт Седракич, ну вы просто большой молодец!
- Да, это так.
- Роберт Седракич, вас посадили в тюрьму, чтобы втянуть страну в санкционную политику США против Ирана.
- Ессесно. Из-за меня может начаться Третья мировая! Если меня не освободят.
- Роберт Седракич, спасите нас!
- Сперва свои миллиарды, потом - вас.

Кочарян как был дебил, так и остался) раздает интервью своим же СМИ, занимается автофелляцией))
Интересно, он не врубает что сам же вызывает лютый хейт в свою сторону)

#594 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:24

видимо робик правду  говорит 


Ноолду Пашинян ?


#595 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:41

Походу у азербайджанцев появляется новое национальное хобби
30 лет они слушают что вот-вот со дня на день освободим Гарабаг, вернем земли, вот только сука русские уйдут хз откуда
Теперь новое: вот-вот со дня на день придет Робик и свергнет Пашиняна)))
Постят Робика, радуются. Но этому я рад, ибо не ведают глупые, сколько улыбок и хорошего настроения я получаю от этого бугурта))

А если серьезно, то раньше азербайджанцы нам желали чтобы Сержик у нас был вечно, а теперь вот желают чтобы Пашиняна свергли. Что-то да поменялось в отечестве родном)))

#596 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:48

теперь  точно  можно  сказать  дебил  робик правду сказал , раз  люди  искусство так реагируют 
 
 
всё смешал опять, причем тут Гарабах  и  хотения  азербайджанцев ,  просто  обычный  ссылка  на  интервью  робика , и ничего  такого  он  не сказал=))  но этого  достаточно  оказался  для  того чтоб любителей  варчапета  вывести  из рельса =))

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Июль 2019 - 14:49

Ноолду Пашинян ?


#597 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:56

Вас всех как всегда очень легко поймать на звездабольстве)
Говорит вот Закирка что нет у армян оружия, бьюещего дальше чем на 35 км. Его даже свои сразу ловят, ну звездабол откровенный куда деваться)
А теперь Робик говорит что осенью будет революция. Не будет революции - Робик звездабол) собственно как и тот чел, который говорит что Робик правду сказал. Прорыв на Сарсанг и все такое, не привыкать))) так что люди искусства тут не причем, врать надо меньше)

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 30 Июль 2019 - 14:56


#598 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2019 - 15:04

Вас всех как всегда очень легко поймать на звездабольстве)
Говорит вот Закирка что нет у армян оружия, бьюещего дальше чем на 35 км. Его даже свои сразу ловят, ну звездабол откровенный куда деваться)
А теперь Робик говорит что осенью будет революция. Не будет революции - Робик звездабол) собственно как и тот чел, который говорит что Робик правду сказал. Прорыв на Сарсанг и все такое, не привыкать))) так что люди искусства тут не причем, врать надо меньше)

тебе  надо  нервы  свою проверят,   сильно нервничаешь ))
 
причем  тут  рассказ  Закира ?
 
ты  завязывай с  травкой  говорят  она мозг  сушит ((
 
   сразу говорю  я  на  100%  согласен  с  тем   что  как  ты   робика унижаешь  оскорбляешь , но  допустим   робик звездабол ,но почему  у тебя  такой  реакция , почему  такой  истерика?  когда  знаешь что   герой стати  звездабол  :huh:
 
 
сразу  говорю  я   противник свержении  иконы  варчапета , по мне  он 1000  кратно лучший чем  роберт,серж,и  другие  фашики  из листа  "карабахских",мне    например  вполне  устраивает  грызня  между  ними , жал что  варчапет  остановился  только  роберте  , хотелось  бы он всех  там  закрыл ((

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Июль 2019 - 15:05

Ноолду Пашинян ?


#599 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Июль 2019 - 15:21


Да я просто только что увидел что ты на аватарку Закира поставил и угарел. Думаю теперь ты с такой аватаркой чтоле будешь рассказывать что МО АР не врет?!))))) Закир "35км" Гасанов не самый подходящий для этого персонаж))
Вообще ты нервничание от стеба над тобой ты отличаешь так же как отличаешь то что я репощу сюда от того что пишу сам) поэтому диагнозы сначала себе поставь, психотеропевт ты мой)))

Трава мозг сушит? Это ты по своему опыту рассказываешь?) я -то думаю откуда твой гениальный слог и логика)))
Вообще мне один знакомый азербайджанец говорил что тот кто не курит шмаль не азербайджанец. Так что в твой богатый опыт в этом деле я верю)

Я рад что тебе нравится Пашинян) весело он делает все, аж твой чувак с аватарки ноет что политика такая что начать войну нельзя. А Пашинян кстати один рз организаторов таковой политики))

#600 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Июль 2019 - 15:28

Да я просто только что увидел что ты на аватарку Закира поставил и угарел. Думаю теперь ты с такой аватаркой чтоле будешь рассказывать что МО АР не врет?!))))) Закир "35км" Гасанов не самый подходящий для этого персонаж))
Вообще ты нервничание от стеба над тобой ты отличаешь так же как отличаешь то что я репощу сюда от того что пишу сам) поэтому диагнозы сначала себе поставь, психотеропевт ты мой)))

Трава мозг сушит? Это ты по своему опыту рассказываешь?) я -то думаю откуда твой гениальный слог и логика)))
Вообще мне один знакомый азербайджанец говорил что тот кто не курит шмаль не азербайджанец. Так что в твой богатый опыт в этом деле я верю)

Я рад что тебе нравится Пашинян) весело он делает все, аж твой чувак с аватарки ноет что политика такая что начать войну нельзя. А Пашинян кстати один рз организаторов таковой политики))

 

  хоть  и пытаешься показать  что  статья   робика  не вставил , но  один фиг  видно  истерика в  каждом посте )
 
опять    25, я так и не понял  причем тут  рассказ  Закира  и тд   B данном  теме , вроде   статья  вообще  не  касается  к  конфликту  и  войну , мой  аватар  тем  более ))
 
ты  особо  не  слушай  то  что  тебе  говорят  азербайджанцы , и  никогда  не  забывай  что в  каждом  азербайджанце  сидит  турк, и в каждом  армяне  тоже  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Июль 2019 - 15:29

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика