Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 589

#476 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:07

Из сейфяли скорее всего выстрелили

#477 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:52

Из сейфяли скорее всего выстрелили

Срикошетил об гору.Подкалиберный снаряд.Дорогой между прочим из за вольфрамого наконечника Я им орехи колол.

#478 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Июнь 2019 - 16:20

В азербайджанском сегменте социальных сетей появилась информация о том, что на одном из боевых постов в Бейлаганском районе был убит военнослужащий ВС Азербайджана Азар Байрам оглу Эйвазов (Azer Bayram oglu Eyvazov). Согласно тому же источнику, в течение двух дней у них были две потери, однако данные другого не уточняются.

● МО Азербайджана вновь не сообщало никаких сведений о потерях.


1eb69f3fc117.jpg

#479 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 22 Июнь 2019 - 19:29

сейчас ура потреоты анавятянска сбегутся и скажут что оба умерли от сердечного приступа, вот и МО ничего не говорит.



#480 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:15

сейчас ура потреоты анавятянска сбегутся и скажут что оба умерли от сердечного приступа, вот и МО ничего не говорит.

нельзя верить соц.сети. Надо верить хаггын аз и другие подконтрольные режиму ресурсы. 



#481 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:19

сейчас ура потреоты анавятянска сбегутся и скажут что оба умерли от сердечного приступа, вот и МО ничего не говорит.

А что тогда скажите о последних "ДТП"в армянской армии ,вроде за прошедшие недели тоже не мало потерь было ....
Но почемуто не одно потери не указываеться как от противника...

#482 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 23 Июнь 2019 - 00:01

А что тогда скажите о последних "ДТП"в армянской армии ,вроде за прошедшие недели тоже не мало потерь было ....
Но почемуто не одно потери не указываеться как от противника...

Об этих ДТП и местах их проишествия сообшаются в СМИ, я понимаю что у азербайджанской стороны есть навящевая идея что мол армяне списывают на ДТП погибших.



#483 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 23 Июнь 2019 - 00:12

Об этих ДТП и местах их проишествия сообшаются в СМИ, я понимаю что у азербайджанской стороны есть навящевая идея что мол армяне списывают на ДТП погибших.


Ни коем случае! Я полностью согласен с СПМ, что в Армении никто не умеет водить машины, особенно военные. Теперь я понимаю почему ты садишься в такси в Армянвире только к азербайджанцам.

#484 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:36

Ни коем случае! Я полностью согласен с СПМ, что в Армении никто не умеет водить машины, особенно военные. Теперь я понимаю почему ты садишься в такси в Армянвире только к азербайджанцам.

Армения в пятерке самых "аварийных" стран обошла Индию (111,5) и США (109,5).  А вот это для тебя показатель или тоже "вывсеврети"?



#485 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:10

Армения в пятерке самых "аварийных" стран обошла Индию (111,5) и США (109,5).  А вот это для тебя показатель или тоже "вывсеврети"?[/size]


Надеюсь и дальше будете гордиться аналогичными показателями!

#486 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:03

ну так чё МО АР говорит об этих погибших? тишина… ну кто бы мог сомневатся, в СССР секса нет,  в АР потерь нет. ))))



#487 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:53

Надеюсь и дальше будете гордиться аналогичными показателями!

я не горжусь, просто вы задолбали сравнивать ваши потери на фронте, о чем о чем кстати умалчивает ваш усатый, с обычным дтп, вот я и привел конкретный факт.

Ну раз на свою силу и смелость надежды уже нет, то можете и понадеяться и на это!



#488 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:54

ну так чё МО АР говорит об этих погибших? тишина… ну кто бы мог сомневатся, в СССР секса нет,  в АР потерь нет. ))))

их МО говорит что в апреле 16-го у них был 31 погибший. Так что нет смысле



#489 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:01

их МО говорит что в апреле 16-го у них был 31 погибший


Ну это вообще позорный факт, за который так никто и не понёс наказания

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#490 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:19

Ну это вообще позорный факт, за который так никто и не понёс наказания

Не знаю, что то и общество никак на это не отреагировало в самом Азербайджане, да и тут на форуме кроме Вас никто не считает это зазорным.



#491 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:26

Не знаю, что то и общество никак на это не отреагировало в самом Азербайджане, да и тут на форуме кроме Вас никто не считает это зазорным.

Я отвечаю за себя, за других я не в ответе
Личное мое мнение такое: сам факт того, что государство скрывает потери среди своих солдат (будь то Россия, Азербайджан, Украина и прочие), говорит об ущербности такого государства

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#492 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:40

Не давно на фейсе один армян юзер написал о потерях армян в Карабахе ,думаю многие читали ...Не которые инцинденты не были написаны СМИ....Конечно не которые из вас сразу скажут что это фейк ,такое не может быть ,у нас не чего не скрывают но я точно уверен что это было правда
И почему мы должны верить во все эти дтп и самострелы а вы не верите что военнослужашие Аз армии могут умереть от болезни или какогото ЧП..

#493 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:50

https://cdn1.radikal...38c4eb-full.jpg


https://cdn1.radikal...38c4eb-full.jpg
Вот этот военнослужаший не давно погиб при "ДТП"....

Сообщение отредактировал Старлей: 23 Июнь 2019 - 22:51


#494 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Июнь 2019 - 10:49

Очередная потеря в рядах ВС Азербайджана

В азербайджанских ВС очередная потеря. В госпитале скончался Эльнур Аскерзаде, призванный на военную службу из Имишлинского района, сообщает Viburnum.

Аскерзаде был доставлен в больницу Гянджы 7 июня с огнестрельным ранением в голову. Э. Аскерзаде оставался в коме 13 дней.

Неизвестно, при каких условиях Аскерзаде получил пулевое ранение.


Министерство обороны Азербайджана не сделало никаких заявлений по поводу смерти солдата.

664e9564d7c5.jpg

Уже какой по счету за этот месяц. И это только те о которых удалось узнать

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 25 Июнь 2019 - 10:50


#495 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июнь 2019 - 17:33

кто нибудь тут знает портала vibrunum ?

Ноолду Пашинян ?


#496 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 25 Июнь 2019 - 18:38

Очередная потеря в рядах ВС Азербайджана

В азербайджанских ВС очередная потеря. В госпитале скончался Эльнур Аскерзаде, призванный на военную службу из Имишлинского района, сообщает Viburnum.

Аскерзаде был доставлен в больницу Гянджы 7 июня с огнестрельным ранением в голову. Э. Аскерзаде оставался в коме 13 дней.

Неизвестно, при каких условиях Аскерзаде получил пулевое ранение.


Министерство обороны Азербайджана не сделало никаких заявлений по поводу смерти солдата.

664e9564d7c5.jpg

Уже какой по счету за этот месяц. И это только те о которых удалось узнать

У нас как ктото в армии умирает или погибае в ЧП то сразу в этот или на следуюший день на разных сайтах об этом пишут ,по этому о других вы не узнаете так как их нету.....
Просто прес цент МО как в старое советское время не сообшяет об этом а только пишет о погибших от действие врага...

#497 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 25 Июнь 2019 - 18:40

В Апрельских событиях сколько потери было с армянской стороны ?Кто то знает точное количество ...

#498 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 25 Июнь 2019 - 21:22

У нас как ктото в армии умирает или погибае в ЧП то сразу в этот или на следуюший день на разных сайтах об этом пишут ,по этому о других вы не узнаете так как их нету.....
Просто прес цент МО как в старое советское время не сообшяет об этом а только пишет о погибших от действие врага...

эти басни про советское МО можеш друг другу расказывать, все ваши погибшие всплывают или в ВК или на ФБ когда или друзья и или родственики это выставляют.



#499 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 25 Июнь 2019 - 21:23

В Апрельских событиях сколько потери было с армянской стороны ?Кто то знает точное количество ...

 

все эти потери были опубликованны, около сотни погибших, у вас же до сих пор официальная цифра это 31



#500 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 25 Июнь 2019 - 21:26

Не давно на фейсе один армян юзер написал о потерях армян в Карабахе ,думаю многие читали ...Не которые инцинденты не были написаны СМИ....Конечно не которые из вас сразу скажут что это фейк ,такое не может быть ,у нас не чего не скрывают но я точно уверен что это было правда
И почему мы должны верить во все эти дтп и самострелы а вы не верите что военнослужашие Аз армии могут умереть от болезни или какогото ЧП..

 

это не армяский юзер а ваш азербайджанский юзер, ни один армянский юзер не назовёт свою армию окупационной, как этот "армяский"  юзер писал))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика