Перейти к содержимому


Фотография

Армавирские таксисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#26 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:32

ЕРЖ, ЗОГ... Читаете Лурк и считаете их смышлёными, а себя продвинутым музыкант? Большего от тебя и не ожидал в принципе.


Лурк читаю, люблю и уважаю. ЗОГ правда понятие не из этого сайта, а гораздо более объемное.
А чо, не нравится?
Я вам не тыкал, Соломон)) и я хз в чем моя продвинутость кому-то мешает, я ж не леплю ярлыки на целые народы и общественные группы.

#27 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:47

Лурк читаю, люблю и уважаю. ЗОГ правда понятие не из этого сайта, а гораздо более объемное.
А чо, не нравится?
Я вам не тыкал, Соломон)) и я хз в чем моя продвинутость кому-то мешает, я ж не леплю ярлыки на целые народы и общественные группы.

Оно и видно, что читаете Лурк... Во-первых, я не Соломон, а Шимон Соломонович Фридман. Во-вторых, данный форум создан, для дискуссий с целью выявления истины в рамках культурного русла. В третьих, данные народы малочисленны и отсталые в своём развитие. Я же изучаю постсоветский регион и его этносы, с целью научного изучения и используя научно-академический подход, в рамках науки под названием социология. Термины же ЕРЖ или ЗОГ, используют либо идейные антисемиты или же асоциальные маргиналы из числа кибер хомячков и прочей дворовой шпаны. Надеюсь не относите себя ни к одной из этих групп... Поэтому, советую вам ещё раз почитать регламент форума с которым вы соглашались при регистрации и вести себя серьёзно, а не как на Лурке...

#28 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 13:15

Оно и видно, что читаете Лурк... Во-первых, я не Соломон, а Шимон Соломонович Фридман. Во-вторых, данный форум создан, для дискуссий с целью выявления истины в рамках культурного русла. В третьих, данные народы малочисленны и отсталые в своём развитие. Я же изучаю постсоветский регион и его этносы, с целью научного изучения и используя научно-академический подход, в рамках науки под названием социология. Термины же ЕРЖ или ЗОГ, используют либо идейные антисемиты или же асоциальные маргиналы из числа кибер хомячков и прочей дворовой шпаны. Надеюсь не относите себя ни к одной из этих групп... Поэтому, советую вам ещё раз почитать регламент форума с которым вы соглашались при регистрации и вести себя серьёзно, а не как на Лурке...


Извините, Шимон.
Вы говорите умно, звучит уверенно.
Но как-то давно, лет 80 назад были немецкие парни, которые называли ваш народ не то чтобы отсталым, а даже дико вредным и паразитичным. И выпиливали в огромных количествах, думаю предкам вашим это мало нравилось, со своим статусом паразитов они могли не соглашаться. Но их таковыми называли, с подобной вам уверенностью и научностью)
А спас евреев весьма отсталый, состоящий из рабочих профессий, которые вы считаете непрестижными и отстойными, народ, рабочих и крестьян. В том числе и армяне с азербайджанцами. А всеми рулил вообще грузин. Так что знаем мы эти научно-академические подходы.

Мне ваши советы как себя вести не вперлись, гражданам Израиля с видом жительства в Швейцарии наверное кажется что можно так высокомерно называть кого-то осталым, а потом кому-то указывать на несерьезность, но хочу сказать вам что смотрится это крайне комично, а уж обижаться после такого на ЕРЖ и ЗОГ вообще фимоз)
  • diesel, Montag и Беспартийный это нравится

#29 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 13:23

Извините, Шимон.
Вы говорите умно, звучит уверенно.
Но как-то давно, лет 80 назад были немецкие парни, которые называли ваш народ не то чтобы отсталым, а даже дико вредным и паразитичным. И выпиливали в огромных количествах, думаю предкам вашим это мало нравилось, со своим статусом паразитов они могли не соглашаться. Но их таковыми называли, с подобной вам уверенностью и научностью)
А спас евреев весьма отсталый, состоящий из рабочих профессий, которые вы считаете непрестижными и отстойными, народ, рабочих и крестьян. В том числе и армяне с азербайджанцами. А всеми рулил вообще грузин. Так что знаем мы эти научно-академические подходы.

Мне ваши советы как себя вести не вперлись, гражданам Израиля с видом жительства в Швейцарии наверное кажется что можно так высокомерно называть кого-то осталым, а потом кому-то указывать на несерьезность, но хочу сказать вам что смотрится это крайне комично, а уж обижаться после такого на ЕРЖ и ЗОГ вообще фимоз)

Адольф Гитлер и руководимый им НСДАП, обвиняли евреев в мировом господстве и что еврейская финансово-банковская элита и торгово-промышленная олигархия контролируют всю экономику, промышленность, финансы и банкинг Германии и глобально мира. Поэтому ваша аналогия с евреями и Холокостом прошли мимо. Евреи гастарбайтерами на "survival jobs", не были в нацистком Рейхе. Если имеете ввиду, что СССР спасал евреев, то... СССР до 1941 года имел прекрасные связи с нацистским Рейхом и Вячеслав Молотов в Иоахимом фон Рибентропом, пили на брудершафт, заключаясь Братский договор о союзничестве и ненападении. Поэтому воевать с нацистским Рейхом, СССР стал после нападения на неё саму со стороны нацистской Германии. Как итог не нужно рассказывать сказки, что СССР, спасал евреев, страна советов прежде всего спасала саму себя. А до этого с 1939 по 1941-ые года отлавливала евреев из Польши, которые переходили на советскую часть оккупированной Польши, с целью спастись от лап Гестапо и СС, и выдавали самим немцам, ибо тогда были союзнички...

#30 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 23:03

Возвращясь к теме армавирских таксистов хочу вставить свои бир аббасы.

Безусловно армавирские таксисты могут служить маячком джындырнизации, но каков их удельный вес- это открытый вопрос.

Как гастарбайтер из Страны в Краснодарском крае постараюсь поделиться своими наблюдениями.

Сначала вводные переменные - в первую очередь. разрешение на работу. В России оно двух видов -для граждан СНГ, не входящих в ЕЭС, т.е. для граждан Азербайджана, Узбекистана, Украины, Молдавии нужно либо получать т.н. патент либо разрешение на работу для ВКС (высококвалифицированных специалистов). Я получал оба таких разрешения за два года, поэтому опишу оба процесса получения и разницу.

Первый вид разрешения- патент. Получить может любой желающий, достаточно заплатить за него где-то около 13500 р, куда включается медосмотр, сдача анализов, перевод паспорта, госпошлина, хермят чтобы сделали побыстрее и т.д.- цена может варироваться от региона к региону и от того, самостоятельно ли проходишь процедуру. Можно через компанию-посредник, которая тебе все сделает без очереди в кратчайшие сроки, тогда ценник будет чуть выше.

В чем заключается неудобство- после получения ты должен ЗАРАНЕЕ платить НДФЛ за каждый месяц работы и на основании оплаченных заранее месяцев продлевать свою регистрацию в России . Т.е. к примеру если получаешь патент в октябре, то чтобы работать в ноябре, ты должен заплатить авансовый налог (для Краснодарском крае это около 3700 р.) .Не заплатит вовремя- бас байыра, поэтому надо следить, что все вовремя оплатил и вовремя продлевать миграционный учет на основании чеков. Если есть деньги - можешь сразу хоть за год оплатить и не париться. После того как получил патент у тебя есть только месяц, чтобы ОФИЦИАЛЬНО устроиться на работу. Не нашел работу- бас байыра- и плакали твои денежки. Когда устроишься на работу, можешь вернуть себе эти авансовые платежи, но это уже другая песня, не буду вдаваться в детали.

Разумеется, по патенту работает большинство зяхмяткешей, и вот мои наблюдения- в очереди за получением , сдачей анализов, обкатыванием пальчиков и т.д. я не встретил ни одного азербайджанца ни в 2018, ни в 2017 гг- а стоял я всегда из очереди не менее чем в 200 человек! Более того, сотрудник многофункционального центра удивился моей персоне- он почему-то думал, что с Азербайджаном визовый режим. Я спросил почему, и сотрудник ответил, что мои сограждане попадаются весьма редко и от того сделал подобный вывод.

Надо сказать, что правила таковы, что для получения патента по всему краю доки сдают именно в Краснодаре, ул. Дзержинского 100, а вот получение уже готового патента происходит в местных УФМС по месту регистрации, поэтому вывод для меня очевиден- очень мало азербайджанцев работает по обычному разрешению, которое получают в том числе и таксисты,  в Краснодарском крае. В очереди были в основном таджики, узбеки, было и несколько украинцев. В общем, до среднеазиатской и даже до украинской джындырнизации на примере Краснодарского края еще далеко.

Что касается разрешения для ВКС, то получал я его уже в Санкт-Петербурге, в очереди стояли одни белые люди- европейцы, да и вряд ли они были таксистами. В общем, до европейской джындырнизации нам тоже далеко. Получение ВКС делает тебя почти белым человеком- разрешение выдается на три года, НДФЛ ты заранее не платишь, ну и некоторые другие преференции тоже имеются- можешь привезти семью и даже подать на ВНЖ, 

Если предположить, что таксисты, работающие в Армавире не устроены официально, то это может означать только одно-  они приехали просто по миграционной карте без получения патента, а, значит, не могут находиться боле 90 дней в течение полугода на территории России, т.е. суммарно за год не более полугода. Но таксисты- это такая группа риска, т.к. люди, попадающие под проверку чуть ли не первыми, поэтому им по идее выгоднее сделать патенты, чем дрожать каждый рейд. Следовательно, они все же работают по патенту, где у азербайджанцев весьма низкий удельный вес в общем миграционном потоке, либо уже давно граждане России или обладатели ВНЖ или РВП, что означает минимум 3-4 года проживания на территории России.

Насчет армян не могу ничего сказать, т.к. гражданам ЕЭС разрешение на работу не нужно, следовательно, в миграционном центре я их наблюдать не мог среди получающих патент. Но чисто зрительно машин с армянскими номерами довольно много в Краснодаре, с азербайджанскими за два года я не видел ни разу. И среди таксистов мне попадались армяне, в то время как среди азербайджанцев- ни разу. Подытожу, что на фоне как армян, так и на фоне остальных мигрантов в Краснодарском крае азербайджанцы выделяются весьма блекло.

В общем, я все тут конечно красиво расписал, но грех не признаться, что мое пребывание тут и отъезд многих моих коллег- следствие джындырнизации в Стране, поэтому не могу отрицать этого процесса в глобальном смысле, но при этом армавирские таксисты не тот маячок, по которому можно судить.

Все-таки Краснодарский регион не "наш" (пока нет).


Сообщение отредактировал Montag: 26 Октябрь 2018 - 23:11

  • делегат это нравится

#31 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:09

Флуд и оффтоп скрыты.

 

Shimon Friedman,джяллад, diesel, robert,

 

Предупреждение всем за токсичность. 

 

Выясняйте пожалуйста личные отношения путем личных непубличных переписок.

 

Подмену дискуссии по предмету личными перепалками и превращение нейтральной для всех юзеров площадки в узкий токсичный круг панибратсвующих господ (гляда на который у гостей отпадает всякое желание влиться в коллектив) на своих разделах я не стерплю до такой степени, что скоро начну применять санкции за один лишь факт обращения к оппоненту на "ты".   


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#32 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 966

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:19

Сообщения с обсуждением становления диспут.аз переведены в отельную тему:

 

http://www.milhistor...v-na-primere-d/


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#33 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:26

Сообщения с обсуждением становления диспут.аз переведены в отельную тему:

http://www.milhistor...v-na-primere-d/

Мой профиль был взломан со стороны, как выразился Обломов: "Своры Баимова", но сумел всё восстановить. Благодарю вас за ваш профессионализм!
  • Oblomov это нравится

#34 Скромный

Скромный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:33

Меня забавляют эти виртуальные баталии армян и азербайджанцев, где те пытаются взахлёб друг-другу доказывать, что их страны экономически несостоялись, а также кто беднее и кому в РФ плохо или жить хорошо... Постфактум, после распада СССР и Армения и Азербайджан находятся в тяжелейшем экономическом положение и

Что за бред вы написали, были ли в трезвом уме и осознанном состоянии? Азербайджан встаёт на ноги и с каждым годом становится всё крепче, как в экономическом, так и в военном плане. Руководством страны проделана колоссальная работа за предыдущие годы для поднятия уровня жизни. В сети могут встречаться негативные отзывы, но очень часто их пишут армяне, которые могут в совершенстве владеть азербайджанским языком. 


  • Red это нравится

#35 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 20:06

Что за бред вы написали, были ли в трезвом уме и осознанном состоянии? Азербайджан встаёт на ноги и с каждым годом становится всё крепче, как в экономическом, так и в военном плане. Руководством страны проделана колоссальная работа за предыдущие годы для поднятия уровня жизни. В сети могут встречаться негативные отзывы, но очень часто их пишут армяне, которые могут в совершенстве владеть азербайджанским языком.

Корреспондент AzTV?

#36 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:54

Корреспондент AzTV?

Ему квартиру дадут в Доме журналиста.


  • diesel это нравится

#37 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 13:01

Ему квартиру дадут в Доме журналиста.

Думаю дешёвый троллинг, пользователя "Бывалый", который открыл липовый и фейковый аккаунт, с целью провокаций и нести банальную пургу в стиле AzTV.

#38 Скромный

Скромный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:28

Ему квартиру дадут в Доме журналиста.

Созданы все условия, чтобы работящие граждане могли сами заработать на квартиру, мне никто ничего не дарил. 


  • Red это нравится

#39 Скромный

Скромный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:31

Думаю дешёвый троллинг, пользователя "Бывалый", который открыл липовый и фейковый аккаунт, с целью провокаций и нести банальную пургу в стиле AzTV.

Троллингом занимаетесь вы, сравнивая Азербайджан и Армению так, словно нет особой разницы. За последние 20 лет Азербайджан в развитии по всем параметрам опережает Армению, которая с каждым годом всё больше пустеет из-за невыносимых условия для жизни. И да вы именно троллите и не только тут, тратя на это очень много времени. У меня нет не способностей, не желания, не времени троллить. Бывает и больше недели не захожу на форум. 



#40 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:24

. У меня нет не способностей, 

Жги Скромный!

a69f674d62227bff6ce91b8891f5d419ec7160ee


  • Red, diesel, Usta и еще 1 это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#41 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 21:58

Жги Скромный!

a69f674d62227bff6ce91b8891f5d419ec7160ee

Жалко ты Бывалого слил с форума... Во тандем бы был, Скромняга и тот...


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 10 Ноябрь 2018 - 21:59


#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:35

Жалко ты Бывалого слил с форума... Во тандем бы был, Скромняга и тот...

Я тебя "уважаемый" женщин не знающий слил. Еще раз тебе совет. Попробуй! Может понравится!

А Бывалый уважаемый юзер. Не тебе чета! Ферштейн?

ЗЫ Отвали плакса! Ты реально мне не интересен!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:52

Я тебя "уважаемый" женщин не знающий слил. Еще раз тебе совет. Попробуй! Может понравится!

А Бывалый уважаемый юзер. Не тебе чета! Ферштейн?

ЗЫ Отвали плакса! Ты реально мне не интересен!

А ну ОК... :)  слов то сколько громких...



#44 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:26

что то про армавирских тааксистов тема заглохла. неплохо было бы увидеть развитие так как судя по всему есть перспектива перейти на таксистов новосиба иркутска новгорода питера ну а потом и до столицы доберемся..


  • Montag это нравится

#45 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 23:09

что то про армавирских тааксистов тема заглохла. неплохо было бы увидеть развитие так как судя по всему есть перспектива перейти на таксистов новосиба иркутска новгорода питера ну а потом и до столицы доберемся..

Сейчас не до Армавира -- цена Азери-лайт падает, бюджет трещит, манат на грани девальвации. Надо обратиться в ООН с воззванием, чтобы заставили белого человека платить за наш нёвюд 100-150 долларов, как и предсказали патриоты Диспута. Инанмаян эрмяниди.



#46 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:28

Количество мигрантов из 10и миллионного Азербайджана и 3-х миллионной Армении в Россию за 9 месяцев 2018 года одинаково. Используя терминологию топик стартера, количество несчастных на душу населения в Армении в три раза больше. 

 

Федерация мигрантов России проанализировала отдельные показатели миграционной ситуации в стране по состоянию на сентябрь 2018 года. За период с января по сентябрь на миграционный учет было поставлено 13,6 миллиона человек.

 

.....Далее располагаются Казахстан (502,4 тысячи человек), Азербайджан (490,3 тысячи), Армения (490,2 тысячи), Республика Молдова (367,2 тысячи) и Беларусь (339 тысяч).

 

http://mosday.ru/news/item.php?1659760


Сообщение отредактировал Asadulla: 15 Ноябрь 2018 - 19:36


#47 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:32

Количество мигрантов из 10и миллионного Азербайджана и 3-х миллионной Армении в Россию за 9 месяцев 2018 года одинаково. Используя терминологию топик стартера, количество несчастных на душу населения в Армении в три раза больше. 

 

Федерация мигрантов России проанализировала отдельные показатели миграционной ситуации в стране по состоянию на сентябрь 2018 года. За период с января по сентябрь на миграционный учет было поставлено 13,6 миллиона человек.

 

.....Далее располагаются Казахстан (502,4 тысячи человек), Азербайджан (490,3 тысячи), Армения (490,2 тысячи), Республика Молдова (367,2 тысячи) и Беларусь (339 тысяч).

 

http://mosday.ru/news/item.php?1659760

 

В общем-то все это объяснимо.
Будь Азербайджан в ЕАЭС-е как Армения, наших было бы раза в три больше, т.к. гражданам ЕАЭС можно работать без разрешений.

 

что то про армавирских тааксистов тема заглохла. неплохо было бы увидеть развитие так как судя по всему есть перспектива перейти на таксистов новосиба иркутска новгорода питера ну а потом и до столицы доберемся..

На редазербайджане Обломовым была введена новая переменная- имишлинские ребята, некая социогруппа, которая должна была демпинговать цены на яйца в случае очередной девальвации и поднятии цен. На милхистори Дизелем была введена новая переменная- армавирские таксисты.

Так как имишлинские ребята по сути и есть армавирские таксисты,  которых невидимая рука рынка рано или поздно погонит из Страны шоферить в Урусияте, то совершенно очевидно, что при увеличении числа одних происходит естественное уменьшение других. 

Поэтому корреляцию имишлинских ребят и армавирских таксистов можно выразить простейшей функцией обратной пропорциональности, что-то вроде у=k/х, где у- это число таксистов, а х, соответственно, число торговцев яйцами. График при этом представляет собой обычную гиперболу.

НУ и К- коэффициент, получаемый делением цены за  кассету из 30 яиц на цену за проезд 1км в Армавире.


Сообщение отредактировал Montag: 15 Ноябрь 2018 - 20:36

  • Ayna73 и Usta это нравится

#48 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:23

Цены на продукты в Стране регулируются исключительно платёжеспособностью ерли населения. Один и тот же товар стоит в Греции дороже, чем в Болгарии, одни и те же продукты стоят в Баку дороже, чем в Ташкенте, и так далее. Поэтому с падением покупательной способности населения ишмишлинцы непременно вытеснят обанкротившихся держателей бутиков. На практике это означает, что на один доллар можно будет купить всё больше и больше еды в Баку по мере обнищания ерли населения. То же самое касается падения сталинки до 50К на Азнефти.


Сообщение отредактировал Oblomov: 15 Ноябрь 2018 - 21:24


#49 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:35

В общем-то все это объяснимо.
Будь Азербайджан в ЕАЭС-е как Армения, наших было бы раза в три больше, т.к. гражданам ЕАЭС можно работать без разрешений.

 

На редазербайджане Обломовым была введена новая переменная- имишлинские ребята, некая социогруппа, которая должна была демпинговать цены на яйца в случае очередной девальвации и поднятии цен. На милхистори Дизелем была введена новая переменная- армавирские таксисты.

Так как имишлинские ребята по сути и есть армавирские таксисты,  которых невидимая рука рынка рано или поздно погонит из Страны шоферить в Урусияте, то совершенно очевидно, что при увеличении числа одних происходит естественное уменьшение других. 

Поэтому корреляцию имишлинских ребят и армавирских таксистов можно выразить простейшей функцией обратной пропорциональности, что-то вроде у=k/х, где у- это число таксистов, а х, соответственно, число торговцев яйцами. График при этом представляет собой обычную гиперболу.

НУ и К- коэффициент, получаемый делением цены за  кассету из 30 яиц на цену за проезд 1км в Армавире.

 

а вот если взять производную по времени то получится вообще интересная картина - скорость сиктирилизации миллятя из Страны будет нелинейно расти и асимптотически приближаться к бесконечности в нуле

 

http://www.yotx.ru/#...uNx6/Jid39rHwM=


Сообщение отредактировал Usta: 15 Ноябрь 2018 - 21:38

  • Montag это нравится

#50 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 07:23

а вот если взять производную по времени то получится вообще интересная картина - скорость сиктирилизации миллятя из Страны будет нелинейно расти и асимптотически приближаться к бесконечности в нуле

 

http://www.yotx.ru/#...uNx6/Jid39rHwM=

Это было бы прекрасно, а то в любое время суток по бульвару, Торговой и в метро толпятся тысячи нигде не работающих оболтусов и дикарок под ужасными покрывалами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика