Перейти к содержимому


Фотография

Князь Владимир Красно Солнышко.

Владимир Красно Солнышко Владимир креститель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ravat

Ravat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Август 2018 - 23:31

Я в данной теме хочу поделиться своими представлениями о князе Владимире Святославиче возникших на основе изучения книг и статей из интернета, попыток логически осмыслить известные исторические факты. Предлагаю обсудить Владимира с точки зрения науки, а не религиозной мифологии. 

 

Я последовательно выложу 5 ссылок на фильмы размещенные в Ютубе. Канал в Ютубе не носит коммерческого характера, так что те кто боится, что я пиарю свой ютуб канал для заработка, могут успокоиться. Это не так. 

 

 

 

e314ced6fc062331098e893bb2c4e859025c7b31


Сообщение отредактировал Ravat: 07 Август 2018 - 23:33

  • splin и Nomad это нравится

#2 Ravat

Ravat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • ГородВолгоград

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:00

c700875bcbc2249123ddf76bf9e4c318025c7b31

 


  • Nomad это нравится

#3 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:55

Ravat будьте так добры,расскажите про околокультные верования среди азербайджанцев.вы тогда начали разговор,про армян ответили а про азербайджанцев нет.



#4 Ravat

Ravat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 13:14

Специально про это не читал. Суть в том, что по всему СССР и не только, продвигаются идеи возрождения язычества. Думаю в Азербайджане такие секты тоже есть. Задача состоит в том, что под видом возрождения веры предков, уничтожить христианство и ислам (традиционный), продвигать идеи национализма и нацизма в массы, а так же либеральные эгоистичные идеи (мир для тебя и плевать на все, сам себе придумаю законы и нормы жизни). Все это ведет к расколам стран на части по национальному и религиозному признака. Осколки легче подчинить власти крупных корпораций. Что собственно и происходит. Уничтожение христианства ведет к развитию сатанизма (секты саентологов), сектантства разных видов. Так против ислама действуют еще и религиозные фанатики исламисты. Так в Татарстане есть язычники тангриане. Они против ислама выступают. 

 

Задача стратегическая крупного капитала, в том, что бы разрушить государства по всему миру и навязать власть корпораций и банков. При этом нужны люди в идеологии которых минимум моральных норм. Такие эгоисты являются отличными потребителями товаров., т. к. в первую очередь думают о своем благе и понтах. 


Сообщение отредактировал Ravat: 15 Сентябрь 2018 - 13:19

  • Боцман это нравится

#5 Ravat

Ravat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 Февраль 2020 - 12:24






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика