Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2018 - 07:09

Большое интервью Пашиняна радио Эхо Москвы

https://echo.msk.ru/...a/2246298-echo/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#2 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:11

Большое интервью Пашиняна радио Эхо Москвы

https://echo.msk.ru/...a/2246298-echo/

Ряхбяр ,и как вам интервью ваваевича ?))

Ноолду Пашинян ?


#3 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:21

Ряхбяр ,и как вам интервью ваваевича ?))

Обычное словоблудие
Хотя есть и интересные пассажи.

Например Пашинян решил спрятаться за спиной России, неся пургу про многовекового брата, которого Армения ни разу не поддержала
«у России есть все рычаги, все возможности, чтобы не допустить войну, и я не могу никак поверить, что наш стратегический партнер, наш многовековой брат и наш многовековой друг допустит войну. Я не могу этому поверить.»
«Эмбарго на оружие – это другой разговор, и этот разговор мы будем продолжать не только с Россией, но и с Белоруссией, с нашими другими партнерами по ОДКБ. Потому что мы являемся членами общей Организации безопасности. Но на данный момент моей пресс-конференции я имел в виду политическое, геополитическое, экономическое и чисто влияние России, возможное влияние России на наш регион. И я думаю, что да, есть у России все рычаги, чтобы не допустить войну, и я верю и не могу поверить, что Россия откажется использовать эти рычаги, чтобы предотвратить войну.»

Ну и без вранья не смог обойтись:
«А был хоть один случай в Армении, чтобы против азербайджанца, которых было немало в Армении тоже, были какие-то насильственные действия?»
«азербайджанцы, которые были в Армении, они не бежали из Армении. Их проводили армянские власти очень цивилизованно, и не было ни одного случая насилия. С территории Армении.»
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#4 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Июль 2018 - 13:06

Обычное словоблудие
Хотя есть и интересные пассажи.
Например Пашинян решил спрятаться за спиной России, неся пургу про многовекового брата, которого Армения ни разу не поддержала
«у России есть все рычаги, все возможности, чтобы не допустить войну, и я не могу никак поверить, что наш стратегический партнер, наш многовековой брат и наш многовековой друг допустит войну. Я не могу этому поверить.»
«Эмбарго на оружие – это другой разговор, и этот разговор мы будем продолжать не только с Россией, но и с Белоруссией, с нашими другими партнерами по ОДКБ. Потому что мы являемся членами общей Организации безопасности. Но на данный момент моей пресс-конференции я имел в виду политическое, геополитическое, экономическое и чисто влияние России, возможное влияние России на наш регион. И я думаю, что да, есть у России все рычаги, чтобы не допустить войну, и я верю и не могу поверить, что Россия откажется использовать эти рычаги, чтобы предотвратить войну.»
Ну и без вранья не смог обойтись:
«А был хоть один случай в Армении, чтобы против азербайджанца, которых было немало в Армении тоже, были какие-то насильственные действия?»
«азербайджанцы, которые были в Армении, они не бежали из Армении. Их проводили армянские власти очень цивилизованно, и не было ни одного случая насилия. С территории Армении.»



Помнится, вы и пару месяцев назад говорили что все это словоблудие, а Пашинян это наш Эльчибей, который устроит конфликт с РФ. Теперь вы говорите что он пряется за спину России(какие знакомые слова:)), пурга про многовекового брата, которого Армения якобы не поддерживает. Хотя Армения в абсолютном большинстве поддерживает РФ и я не припомню ни одного случая, чтобы РФ просила Армению о помощи, а мы послали Россиюшку. Это притом что Путин продает оружие стране, которая ставит целью захват нашей столицы, и прям в наше время(не в лохматые 90ые) режет мирных жителей и отрезает головы солдатам(вчера кстати наткнулся на очередную фотоссесию из апрельских событий). Хотя вроде уже не продает.

Я думаю не найдется ни одного адекватного человека, который скажет что РФ не может предотвратить войну за Карабах. Взять любого среднестатистического азербайджанца: что или кто по его мнению не дает за два дня могучей Ильхамовской армии захватить Гарабаг? Конечно же страшные проклятые руси) но стоило об этом сказать Пашиняну, так сразу он за чью-то спину лезет. Не хватает только пассажа про псковских десантников штурмовавших Шуши)))

По поводу вранья: были ли на территории Армении события сопоставимые с бакинскими или сумгаитскими? Если да, то где об этом можно почитать? В книжке Де Ваала про это почти ничего нет

#5 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:33

Помнится, вы и пару месяцев назад говорили что все это словоблудие, а Пашинян это наш Эльчибей, который устроит конфликт с РФ.

Да, я считаю Пашиняна обычным полулистом и горлопаном.
И от ранее сказанных слов не отказываюсь.
Имею полное право на своё мнение.
Или я должен у кого-то разрешение спрашивать чтобы своё мнение о Пашиняне высказывать ?
Или мы должны относится к Пашиняну как к мертвецу: или хорошее, или ничего ?


По поводу вранья: были ли на территории Армении события сопоставимые с бакинскими или сумгаитскими? Если да, то где об этом можно почитать? В книжке Де Ваала про это почти ничего нет

http://www.milhistor...oj-ssr/?p=13530
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#6 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:32

Обычное словоблудие
Хотя есть и интересные пассажи.

Например Пашинян решил спрятаться за спиной России, неся пургу про многовекового брата, которого Армения ни разу не поддержала
«у России есть все рычаги, все возможности, чтобы не допустить войну, и я не могу никак поверить, что наш стратегический партнер, наш многовековой брат и наш многовековой друг допустит войну. Я не могу этому поверить.»
«Эмбарго на оружие – это другой разговор, и этот разговор мы будем продолжать не только с Россией, но и с Белоруссией, с нашими другими партнерами по ОДКБ. Потому что мы являемся членами общей Организации безопасности. Но на данный момент моей пресс-конференции я имел в виду политическое, геополитическое, экономическое и чисто влияние России, возможное влияние России на наш регион. И я думаю, что да, есть у России все рычаги, чтобы не допустить войну, и я верю и не могу поверить, что Россия откажется использовать эти рычаги, чтобы предотвратить войну.»

Ну и без вранья не смог обойтись:
«А был хоть один случай в Армении, чтобы против азербайджанца, которых было немало в Армении тоже, были какие-то насильственные действия?»
«азербайджанцы, которые были в Армении, они не бежали из Армении. Их проводили армянские власти очень цивилизованно, и не было ни одного случая насилия. С территории Армении.»

Ну и без вранья не смог обойтись:
«А был хоть один случай в Армении, чтобы против азербайджанца, которых было немало в Армении тоже, были какие-то насильственные действия?»
«азербайджанцы, которые были в Армении, они не бежали из Армении. Их проводили армянские власти очень цивилизованно, и не было ни одного случая насилия. С территории Армении.» -
В общем-то стратегически верный ход... Общая масса которая это услышит вряд ли, станет ворошить исторические архивы в поисках правды... Большинство ограничится фактом "Раз президент Армении так сказал, то наверное так оно и есть"... Так и создаётся мнение общественной массы... Основная проблема, что из наших никто не поднимет свой жирный чиновничий зад, не пригласит того же Веника для крупного интервью и не донесет свою правду с конкретными фактами... Вот и получаем то, что получаем...


  • Asadulla и Mesut это нравится

#7 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:52

Обычное словоблудие
Хотя есть и интересные пассажи.

Например Пашинян решил спрятаться за спиной России, неся пургу про многовекового брата, которого Армения ни разу не поддержала
«у России есть все рычаги, все возможности, чтобы не допустить войну, и я не могу никак поверить, что наш стратегический партнер, наш многовековой брат и наш многовековой друг допустит войну. Я не могу этому поверить.»
«Эмбарго на оружие – это другой разговор, и этот разговор мы будем продолжать не только с Россией, но и с Белоруссией, с нашими другими партнерами по ОДКБ. Потому что мы являемся членами общей Организации безопасности. Но на данный момент моей пресс-конференции я имел в виду политическое, геополитическое, экономическое и чисто влияние России, возможное влияние России на наш регион. И я думаю, что да, есть у России все рычаги, чтобы не допустить войну, и я верю и не могу поверить, что Россия откажется использовать эти рычаги, чтобы предотвратить войну.»

Ну и без вранья не смог обойтись:
«А был хоть один случай в Армении, чтобы против азербайджанца, которых было немало в Армении тоже, были какие-то насильственные действия?»
«азербайджанцы, которые были в Армении, они не бежали из Армении. Их проводили армянские власти очень цивилизованно, и не было ни одного случая насилия. С территории Армении.»

короче  говоря  саргысян  был  боле  мужественный  чем  этот  бородач ))
 
  это  сразу  же   всё  ответственность    перевел  кремлю , а  тот  хотябы  иногда  о    боевом духе   воинственности   говорил=)
 
 мне  больше  всего  понравился   ответ  про  службы  его  сына , и  то  что  он поездил  о  том  что  у него слова  с  делами  не  расходится  !

Ноолду Пашинян ?


#8 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:14

Да, я считаю Пашиняна обычным полулистом и горлопаном.
И от ранее сказанных слов не отказываюсь.
Имею полное право на своё мнение.
Или я должен у кого-то разрешение спрашивать чтобы своё мнение о Пашиняне высказывать ?
Или мы должны относится к Пашиняну как к мертвецу: или хорошее, или ничего ?



http://www.milhistor...oj-ssr/?p=13530

я  помню , и  полностью  согласен ...   элчибяй   еще рядом  ваваевича  окажется  ушаг  мушагом )


  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#9 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:20

Ну и без вранья не смог обойтись:
«А был хоть один случай в Армении, чтобы против азербайджанца, которых было немало в Армении тоже, были какие-то насильственные действия?»
«азербайджанцы, которые были в Армении, они не бежали из Армении. Их проводили армянские власти очень цивилизованно, и не было ни одного случая насилия. С территории Армении.» -
В общем-то стратегически верный ход... Общая масса которая это услышит вряд ли, станет ворошить исторические архивы в поисках правды... Большинство ограничится фактом "Раз президент Армении так сказал, то наверное так оно и есть"... Так и создаётся мнение общественной массы... Основная проблема, что из наших никто не поднимет свой жирный чиновничий зад, не пригласит того же Веника для крупного интервью и не донесет свою правду с конкретными фактами... Вот и получаем то, что получаем...

я  более  чем  уверен  этот  глава   эхо   лучше  всех  знает  как  армяне  убивали  резали    и грузовыми  вагонами  азербайджанцев  отправляли    из  регионов    РА  ,  до  того  как  азербайджанцы  помогали  армянам  продавать  квартиру  в  Баку ,Гяндже , Сумгаите    и   благополучно   уехать  в Кубань  и  другие   регионы    РФ 
 
 
  но все  таки  пригласит   нужно   серьезных  журналистов ,  еще  раз  говорю  серьезных  кот, умеют  вопросы  задавать  а  не  таких  как  этот  эхо

Сообщение отредактировал Mesut: 26 Июль 2018 - 19:24

Ноолду Пашинян ?


#10 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:15

 

я  более  чем  уверен  этот  глава   эхо   лучше  всех  знает  как  армяне  убивали  резали    и грузовыми  вагонами  азербайджанцев  отправляли    из  регионов    РА  ,  до  того  как  азербайджанцы  помогали  армянам  продавать  квартиру  в  Баку ,Гяндже , Сумгаите    и   благополучно   уехать  в Кубань  и  другие   регионы    РФ 
 
 
  но все  таки  пригласит   нужно   серьезных  журналистов ,  еще  раз  говорю  серьезных  кот, умеют  вопросы  задавать  а  не  таких  как  этот  эхо

 

но все  таки  пригласит   нужно   серьезных  журналистов - Веник человек крайне неприятный, но журналист крайней профессиональный. Был бы он дураком, он не руководил бы одной из ведущих радиостанций РФ.



#11 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:34

но все  таки  пригласит   нужно   серьезных  журналистов - Веник человек крайне неприятный, но журналист крайней профессиональный. Был бы он дураком, он не руководил бы одной из ведущих радиостанций РФ.

для  того  чтобы  веник прилетел  необходимо    средний косяк армдемократов  у власти ... пока    ваваевич    поет  песни  о  великой  брадство  с  русскими  вряд  ли  кто  согласится   прилететь  и  разузнать  правду  в Баку 

 

может  и    журналист крайней профессиональный   но не  независимый , кормящийся  из  рук  верхушки ... и  петь  будет  то  что  закажут


Сообщение отредактировал Mesut: 26 Июль 2018 - 21:39

Ноолду Пашинян ?


#12 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:47

для  того  чтобы  веник прилетел  необходимо    средний косяк армдемократов  у власти ... пока    ваваевич    поет  песни  о  великой  брадство  с  русскими  вряд  ли  кто  согласится   прилететь  и  разузнать  правду  в Баку 

 

может  и    журналист крайней профессиональный   но не  независимый , кормящийся  из  рук  верхушки ... и  петь  будет  то  что  закажут

для  того  чтобы  веник прилетел  необходимо    средний косяк армдемократов  у власти ... пока    ваваевич    поет  песни  о  великой  брадство  с  русскими  вряд  ли  кто  согласится   прилететь  и  разузнать  правду  в Баку - Давай согласимся, что к нам не летят и нас не слушают не потому, что у власти в Армении Пашинян или кто-то еще, а потому, что кажись нашим властителям это не особо нужно...



#13 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:52

Да, я считаю Пашиняна обычным полулистом и горлопаном.
И от ранее сказанных слов не отказываюсь.
Имею полное право на своё мнение.
Или я должен у кого-то разрешение спрашивать чтобы своё мнение о Пашиняне высказывать ?
Или мы должны относится к Пашиняну как к мертвецу: или хорошее, или ничего ?http://www.milhistor...oj-ssr/?p=13530



Вы конечно же имеете полное право на свое мнение, в том числе и на такое, я ж не против.



А между тем Кочаряну предъявлено обвинение и сторона обвинения обратилась в суд за ходатайством о задержании Кочаряна.
Такой вот популизм)

#14 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:59

для  того  чтобы  веник прилетел  необходимо    средний косяк армдемократов  у власти ... пока    ваваевич    поет  песни  о  великой  брадство  с  русскими  вряд  ли  кто  согласится   прилететь  и  разузнать  правду  в Баку - Давай согласимся, что к нам не летят и нас не слушают не потому, что у власти в Армении Пашинян или кто-то еще, а потому, что кажись нашим властителям это не особо нужно...

  не  стану это  отрицать, просто  мне   верится  что  интервью  (  если  конечно    состоялось  бы   вышло  бы  в    эфир  того  же  эхо  полностью  и  без урезки )

 

я  думаю   мы  дождемся   того  времени   чтоб   не  только  веник а  также  тот же  соловей и  тд  прилетят  сами   чтоб  разузнать  истину  в  Баку ,  всему  свое  время ....  хотя  они  так  и  так  очень  хорошо  знают  правду 
 
 
  пока  что  нашим  нужно  как  можно   по  больше  простых   русских  граждан  привлекать в  страну , как  туристов ...  в этом  направлении   работают  в  этом  году  для  русских  Баку  в топе  1  месте ,    будет  хорошо   если  каждый  год  будет  так 

  • Василий Алибабаевич это нравится

Ноолду Пашинян ?


#15 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:05

арест кочаряна   конечно  же  здорово ...  это  гарадагский  блок    прямо в огород  газпрома ))
 
 
хотя  думаю его   тоже   выпустят, забрав  у  него  пару  лям ...  а  то  может  случится  брадский  звонок ...а  потом  и  холостые  бадроны 

Ноолду Пашинян ?


#16 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:23

А между тем Кочаряну предъявлено обвинение и сторона обвинения обратилась в суд за ходатайством о задержании Кочаряна.
Такой вот популизм)


Это Роберт Кочарян ?
За что ему предъявлено обвинение ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#17 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:28

Это Роберт Кочарян ?
За что ему предъявлено обвинение ?

торому президенту Армении Роберту Кочаряну предъявлено обвинение. Об этом говорится в заявлении Специальной следственной службы.

 

Отмечается, что 26 июля 2018 года президенту Республики Армения Роберту Кочаряну было предъявлено обвинение по части 1 статьи 300.1 Уголовного Кодекса (узурпация государственной власти, то есть действия, направленные на насильственный захват государственной власти или насильственное ее удержание в нарушение Конституции Республики Армения, а также на насильственное свержение конституционного строя Республики Армения) в рамках дела по событиям, имевшим место в Ереване с 1 марта по 2 марта 2008 года.

 

Городской суд Еревана первой инстанции также подал ходатайство об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении Роберта Кочаряна.


Ноолду Пашинян ?


#18 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:28

Это Роберт Кочарян ?
За что ему предъявлено обвинение ?


Дада именно Роберт Кочарян
Обвинение в свержении Конституционного строя Армении(не знаю, правильный ли перевод)

Сегодня его вызывали для дачи показаний в СНБ, он приехал, дал показания под камеру(сказали что видео не скоро опубликуют) и потом предъявили ему обвинения. Посмотрим арестуют ли.

#19 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:13

Робик негодуе

Первый комментарий Роберта Кочарян - «Это вендетта»

Я приехал в Армению, чтобы дать свидетельские показания, но мне выдвинули абсурдное обвинение. Пойду, сяду, буду сражаться до последнего, куда я денусь...

Настроение широких масс пытаются перенести в правовое поле, и, по сути, получается, что набравший 21,5% голосов избирателей Левон Тер-Петросян победил на выборах 2008 года. Это очень и очень далеко от реальности, не имеет никакого отношения к действительности, это вендетта под лозунгом любви и согласия бархатной революции.

Никогда бы не подумал, что в реальности возможно возбудить столь выдуманное уголовное дело.

#20 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:32

Дада именно Роберт Кочарян
Обвинение в свержении Конституционного строя Армении(не знаю, правильный ли перевод)

Сегодня его вызывали для дачи показаний в СНБ, он приехал, дал показания под камеру(сказали что видео не скоро опубликуют) и потом предъявили ему обвинения. Посмотрим арестуют ли.

Так получается ЛТП победил в 2008 году ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#21 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:51

Так получается ЛТП победил в 2008 году ?


Не могу сказать, я тогда жил в РФ и Армения меня совершенно не волновала, даже не следил за событиями.
Но все, у кого спрашивал про выборы 2008 однозначно говорят что победил ЛТП

Вроде как прямо сейчас принимается решение об аресте Робика. Он дал довольно большое интервью где обильно негодует, думаю скоро будет в сети

#22 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:41

 

второму президенту Армении Роберту Кочаряну предъявлено обвинение. Об этом говорится в заявлении Специальной следственной службы.

 

 

 


  • Mesut это нравится

#23 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2018 - 06:40

Не могу сказать, я тогда жил в РФ и Армения меня совершенно не волновала, даже не следил за событиями.
Но все, у кого спрашивал про выборы 2008 однозначно говорят что победил ЛТП
Вроде как прямо сейчас принимается решение об аресте Робика. Он дал довольно большое интервью где обильно негодует, думаю скоро будет в сети


Если в 2008 на самом деле победил ЛТП, тогда получается Серж был нелегитимным президентом
Посмотрим, что по итогу получится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#24 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:16

Если в 2008 на самом деле победил ЛТП, тогда получается Серж был нелегитимным президентом
Посмотрим, что по итогу получится

ЛТП не победил.но он и его сторонники сделали силовую попытку захвата власти под лозунгом фальсификации итогов выборов со стороны властей..были жертвы,виновны обе стороны,но если бы власть дала слабину в тот момент,было бы гораздо хуже



#25 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:53

ЛТП не победил.но он и его сторонники сделали силовую попытку захвата власти под лозунгом фальсификации итогов выборов со стороны властей..были жертвы,виновны обе стороны,но если бы власть дала слабину в тот момент,было бы гораздо хуже

Тогда действия Кочаряна были полностью в правовом поле и надо предъявлять обвинение не ему, а ЛТП и Ко, пытавшимся силовым путём захватить власть,

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика