Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#526 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:26

Инкишаф полный в Стране

 

https://www.7news.az...mrkden-aiqlama/

 

http://marja.az/news/38054



#527 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:36

Инкишаф полный в Стране

 

https://www.7news.az...mrkden-aiqlama/

 

http://marja.az/news/38054

Может из-за того, что под видом собирания ягод срубают деревья?



#528 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:44

Может из-за того, что под видом собирания ягод срубают деревья?

А мне кажется, что это сделано для того, чтобы люди на подножный корм не переходили.. Все должны покупать еду у монополистов, в их магазинах и маркетах..)))
  • Usta это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#529 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:21

Может из-за того, что под видом собирания ягод срубают деревья?

про  того  что  клешня  ублюдоназиров  добрался  до леса я  еще  прошлом году  в Гяндже  у друзей слышал ((
 
   такой закон  говорит  о том что, шакалы  видели  бабло в лесах ...и  глисты в  их  животах  не  дает им покое , когда  видят  что народ  зарабатывает личных 5  манатов 

Ноолду Пашинян ?


#530 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:40

Может из-за того, что под видом собирания ягод срубают деревья?

 

нет. просто нужно собрать деньги. любыми средствами. Нерон дал команду всем министрам повысить собираемость бабла. у каждого министерства есть план (не тот что на папанина). к примеру сецчас сотрудники АзерСу ходят по домам и выясняют сколько реально людей живет в квартире. не прописанных а в реале, типа район гохумлары итд.. хотя есть счетчик но это никого не е***т.  таможня как видим делает мамат ворот кунум всех кто проходит мимо. когда я говорил тут что они пересчитывают по коэффициенту 2,5 азн за 1 доллара мне возражали. теперь просто третьи штаны сошедших с самолета будут растамаживаться с выплатой 18% НДС +15% рюсум и еще какой процент напишут в догонку в зависимости от настроения ряиса смены.  вобщем то о чем так долго говорил Облом джан трансформируетс в реальность. просто вопрос времени - увидит ли он сталинку на азнефти при этой жизни или ему придется снова реинкарнироватся в милли тело в следующей своей жизни.я  бы лично не стал бы рисковать ради очередной сталинки  - нах нужны такие приключения в этой ********



#531 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:08

А мне кажется, что это сделано для того, чтобы люди на подножный корм не переходили.. Все должны покупать еду у монополистов, в их магазинах и маркетах..)))

Вроде написано что в охраняемых зонах запрешено собирать,а это заповедники и парки...

Сообщение отредактировал Старлей: 06 Февраль 2019 - 15:10


#532 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:59

нет. просто нужно собрать деньги. любыми средствами. Нерон дал команду всем министрам повысить собираемость бабла. у каждого министерства есть план (не тот что на папанина). к примеру сецчас сотрудники АзерСу ходят по домам и выясняют сколько реально людей живет в квартире. не прописанных а в реале, типа район гохумлары итд.. хотя есть счетчик но это никого не е***т.  таможня как видим делает мамат ворот кунум всех кто проходит мимо. когда я говорил тут что они пересчитывают по коэффициенту 2,5 азн за 1 доллара мне возражали. теперь просто третьи штаны сошедших с самолета будут растамаживаться с выплатой 18% НДС +15% рюсум и еще какой процент напишут в догонку в зависимости от настроения ряиса смены.  вобщем то о чем так долго говорил Облом джан трансформируетс в реальность. просто вопрос времени - увидит ли он сталинку на азнефти при этой жизни или ему придется снова реинкарнироватся в милли тело в следующей своей жизни.я  бы лично не стал бы рисковать ради очередной сталинки  - нах нужны такие приключения в этой ********

у нерона  нет проблем с  баблой  пока  что , было бы не  заключил  бы  новый   контракт  с  евреями  на  1   лярд  зеленных  


Ноолду Пашинян ?


#533 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:08

Пишут что 240 ман было..

да,  ты прав я  уточнил .  60  ман  подняли , было 240  сейчас  будет 300 манат ...


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Февраль 2019 - 16:09

Ноолду Пашинян ?


#534 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Февраль 2019 - 17:41

Вроде написано что в охраняемых зонах запрешено собирать,а это заповедники и парки...

а здесь Страна и есть один сплошной Заповедник....



#535 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Февраль 2019 - 17:42

у нерона  нет проблем с  баблой  пока  что , было бы не  заключил  бы  новый   контракт  с  евреями  на  1   лярд  зеленных  

 

если нет проблем с баблом то и не собирал бы с миллятя последние крохи



#536 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:19

если нет проблем с баблом то и не собирал бы с миллятя последние крохи

Президент отменил этот указ,можем спокойно собирать ягоды в лесу...

#537 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:35

если нет проблем с баблом то и не собирал бы с миллятя последние крохи

Ильхам Алиев отменил решение Новруза Мамедова

 

 

17:46

Учитывая поступающие обращения, президент Ильхам Алиев поручил отменить поправки в решение Кабмина «О правилах привлечения к материальной ответственности за ущерб, нанесенный лесному хозяйству» от 27 декабря 1993 года, сообщает АзерТАдж.

Отметим, что человек, который незаконно добыл фрукты в лесном хозяйстве, должен вернуть их.  В случае, если такое невозможно, он должен возместить ущерб в соответствии с ценами, которые регулируются государством. Если же цены не регулируются государством, то компенсация должна проводиться  из расчета рыночной стоимости.

Изменения, которые внес Кабмин, подразумевали значительный рост штрафов за незаконную добычу фруктов и растений из лесного хозяйства.

 

Ноолду Пашинян ?


#538 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:10

Ильхам Алиев отменил решение Новруза Мамедова

 

 

17:46

Учитывая поступающие обращения, президент Ильхам Алиев поручил отменить поправки в решение Кабмина «О правилах привлечения к материальной ответственности за ущерб, нанесенный лесному хозяйству» от 27 декабря 1993 года, сообщает АзерТАдж.

Отметим, что человек, который незаконно добыл фрукты в лесном хозяйстве, должен вернуть их.  В случае, если такое невозможно, он должен возместить ущерб в соответствии с ценами, которые регулируются государством. Если же цены не регулируются государством, то компенсация должна проводиться  из расчета рыночной стоимости.

Изменения, которые внес Кабмин, подразумевали значительный рост штрафов за незаконную добычу фруктов и растений из лесного хозяйства.

 

 

 

да знаю я, мне родственники из ПА позвонили.



#539 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:08

 ну  вот Usta   а  ты говоришь у него гроше  нема ,  это  затея скорее  всего    назиров ...  дайка  угадаем какой  из  наших   ценных   назиров из  лесистых регионов  Республики ? ответ  правильный  кямя гиланский :)


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Февраль 2019 - 21:09

Ноолду Пашинян ?


#540 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:13

 ну  вот Usta   а  ты говоришь у него гроше  нема ,  это  затея скорее  всего    назиров ...  дайка  угадаем какой  из  наших   ценных   назиров из  лесистых регионов  Республики ? ответ  правильный  кямя гиланский :)

 

нет у него бабла. вон там Ариф Энусов даже написал как Нерон поехал просить бабки у Обамы через МВФ.  а назиры все из леса



#541 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:30

нет у него бабла. вон там Ариф Энусов даже написал как Нерон поехал просить бабки у Обамы через МВФ.  а назиры все из леса

ты  тоже  хорошо  всему что  говорят  веришь, ты же  знаешь у нас народ  любить  шиширдмей ,  не было бы деньги  то   заморозили бы  всех  строек кот, начали при бареле  за 150$ , нифига  все проекты  строятся ...  я  имею  ввиду  в регионах ...  по крайне  мере  в  Гянджа басаре , такой логический центр  отгрoхали в Гяндже  -европа  просто  отдыхает ...   бабло у него  есть


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Февраль 2019 - 21:30

Ноолду Пашинян ?


#542 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:35

Азербайджан и Россия открывают совместный автомобильный завод

 

Делегация во главе с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Орешкиным 8 февраля совершит визит в Азербайджан.

Как передает Oxu.Az, в рамках визита азербайджанские и российские делегации сначала ознакомятся с работами по реконструкции на контрольно-пропускном пункте «Яраг-Газмалар» на государственной границе Азербайджана и России, контрольно-пропускном пункте «Самур» и строительством автомобильного моста над рекой Самур.

Эти проекты важны для реализации транспортно-транзитного потенциала Азербайджана, а также создания благоприятных условий для азербайджано-российского сотрудничества и дальнейшего расширения торговли между двумя странами.

 

В Гаджигабульском промышленном квартале 9 февраля будут обсуждаться возможности развития экономического сотрудничества между Азербайджаном и Россией, заложен фундамент завода по производству коммерческих автомобилей и автомобилей специального назначения по проекту, реализуемому совместно с азербайджанской компанией «Азермаш» и российской «Группой ГАЗ».


Ноолду Пашинян ?


#543 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 06 Февраль 2019 - 22:05

ты  тоже  хорошо  всему что  говорят  веришь, ты же  знаешь у нас народ  любить  шиширдмей ,  не было бы деньги  то   заморозили бы  всех  строек кот, начали при бареле  за 150$ , нифига  все проекты  строятся ...  я  имею  ввиду  в регионах ...  по крайне  мере  в  Гянджа басаре , такой логический центр  отгрoхали в Гяндже  -европа  просто  отдыхает ...   бабло у него  есть

ладно, спорить не буду. жми дальше..я же тут свои источники раскрывать не буду


  • Mesut это нравится

#544 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 22:28

ладно, спорить не буду. жми дальше..я же тут свои источники раскрывать не буду

я бы раскрыл  все  же мы все  азербайджанцы  да )

 

а  так  я  больше тебя  хочу  чтоб  у  него деньги  закончился ... как говорится  человек  без  денег  всегда  очкует , живет в страхе )


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Февраль 2019 - 22:29

Ноолду Пашинян ?


#545 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Февраль 2019 - 22:32

нет у него бабла. вон там Ариф Энусов даже написал как Нерон поехал просить бабки у Обамы через МВФ.  а назиры все из леса


О каких суммах говорил Ариф Юнус? Понять на сколько у И. Алиева нет бабла можно по начатым и не завершенным проектам. На что именно у него нет денег?

#546 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Февраль 2019 - 22:56

я  тут  интересную фигню разузнал , раньше  я  думал  что  пенсии в Азербайджане платят  позже  , оказывается  люди  получают  пенсию  раньше   времени , когда  остается до конца месяц  примерно 5-10  дней ... это  правда ?  кто  нибудь  есть  тут кто получает  пенсию ?


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Февраль 2019 - 22:57

Ноолду Пашинян ?


#547 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:11



В последний раз, с репотерской миссией в Армении побывал журналист, а ныне глава haqqin.az Эйнулла Фатуллаев. Путевые записки Э.Фатуллаева вошли в репортаж «Карабахский дневник», который был опубликован в газете «Реальный Азербайджан». Спустя два года после репортажа журналиста арестовали и осудили за репортерскую работу. А через четыре года Европейский суд полностью оправдал журналиста, обвинив власти в преследовании Э.Фатуллаева, воспользовавшегося правом на свободу выражения.

После этого ни один из азербайджанских журналистов так и не решился посетить Армению, а тем более Карабах. Именно по этой причине неожиданная поездка Ш.Гаджиева вызвала наше пристальное внимание и большой ажиотаж в общественном мнении.
https://m.haqqin.az/news/144557

Ахтыжблять, а Фатька то осмелел!

Сообщение отредактировал джяллад: 06 Февраль 2019 - 23:11


#548 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:18

Инкишаф полный в Стране

 

https://www.7news.az...mrkden-aiqlama/

 

http://marja.az/news/38054

законом запрешено собирать шишки и прошлогодную листву)))) Это как в Чиполино налог за дождь… интересно а что подтолкнуло ММ принять такой закон ну и ИА потом отменить.... полуголодный джаамат может сбутоватся.



#549 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:24

законом запрешено собирать шишки и прошлогодную листву)))) Это как в Чиполино налог за дождь… интересно а что подтолкнуло ММ принять такой закон ну и ИА потом отменить.... полуголодный джаамат может сбутоватся.

Бояре censored царь красаучег. ММ придумывает какие то бессмысленные гиждуллахские законы чтоб усатый своим президентским указом их убрал чтоб потом в сми настрочили заголовки «Очередная забота главы» « только таким может быть сын Великого Гейдара!»
  • diesel и Usta это нравится

#550 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 07 Февраль 2019 - 02:37

Бояре censored царь красаучег. ММ придумывает какие то бессмысленные гиждуллахские законы чтоб усатый своим президентским указом их убрал чтоб потом в сми настрочили заголовки «Очередная забота главы» « только таким может быть сын Великого Гейдара!»

интересно если такой закон приняли бы в Эстонии, думаеш специалисты по сухим грибам и шишкам за булыжники похватались бы))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика