Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#451 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:23

Вот ничему жизнь не учит, а)) имея внутренние какие-то разборки Азербайджан начинает войну в Карабахе. Ничего не напоминает? В 90ые друг друга мочили за власть, не до Карабаха было, сейчас если будет хаос и начнется война закончится чем-то похлеще чем потеря районов. Но флаг в руки, я только за)

 

Спасибо за пожелание, сравнивайте не корректное


Сообщение отредактировал Aziboy: 21 Январь 2019 - 12:29


#452 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:34

"оппозиционеры"  вчера  говорят   в Шахидляр  хиябаны  тоже   пытались  бастовать,говорю  же  нет  у нас  оппозиция  =))
 
 
 идиоты ее богу ))

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2019 - 12:34

Ноолду Пашинян ?


#453 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:22

Вот ничему жизнь не учит, а)) имея внутренние какие-то разборки Азербайджан начинает войну в Карабахе. Ничего не напоминает? В 90ые друг друга мочили за власть, не до Карабаха было, сейчас если будет хаос и начнется война закончится чем-то похлеще чем потеря районов. Но флаг в руки, я только за)

Не будет там ничего..Так как оппозиции нет..Оппозиция это в первую очередь интеллектуалы..Которые были в первую волну еще при СССР..Да они были разнощерстные но среди них были действительно умные люди..кроме эльчибека конечно..Так вот вся эта митингующая масса всякого рода обиженники обделенные интеллектом..Они могут ломать..крушить но не созидать..было уже..проходили..при всем при том Алиев не дурак и эту братию хорошо чувствует..Так что я спокоен как Сфинкс..пока существует такая оппозиция Алиев будет править вечно
  • Ayna73, Usta и Mesut это нравится

#454 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:25

"оппозиционеры"  вчера  говорят   в Шахидляр  хиябаны  тоже   пытались  бастовать,говорю  же  нет  у нас  оппозиция  =))
 
 
 идиоты ее богу ))

Ай брат ничего не имею против кянд джамааты..Но политика не их дело..пусть сеют пашут воюют но лезут в политику только через три поколения после урбанизации
  • Mesut это нравится

#455 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:55

Ай брат ничего не имею против кянд джамааты..Но политика не их дело..пусть сеют пашут воюют но лезут в политику только через три поколения после урбанизации


Та же проблема с аз. диаспорой в России. Когда видишь этих чобанов во главе организаций, руки опускаются. Держатся за кресло как за кусок золота, новые дублирующие организации не дают открывать власти, а старые не отпускают базарные чобаны. Будем ждать пока сменятся поколения.

Сообщение отредактировал Aziboy: 21 Январь 2019 - 18:56

  • Mesut это нравится

#456 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:18

Ай брат ничего не имею против кянд джамааты..Но политика не их дело..пусть сеют пашут воюют но лезут в политику только через три поколения после урбанизации

ну  если  во голове  стоит  такой    как али керимли  оппозиция  всегда  будет  кянд джамахаты 


Ноолду Пашинян ?


#457 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:20

Не будет там ничего..Так как оппозиции нет..Оппозиция это в первую очередь интеллектуалы..Которые были в первую волну еще при СССР..Да они были разнощерстные но среди них были действительно умные люди..кроме эльчибека конечно..Так вот вся эта митингующая масса всякого рода обиженники обделенные интеллектом..Они могут ломать..крушить но не созидать..было уже..проходили..при всем при том Алиев не дурак и эту братию хорошо чувствует..Так что я спокоен как Сфинкс..пока существует такая оппозиция Алиев будет править вечно

они  застряли  еще  в 90-х ))

Ноолду Пашинян ?


#458 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:49

Та же проблема с аз. диаспорой в России. Когда видишь этих чобанов во главе организаций, руки опускаются. Держатся за кресло как за кусок золота, новые дублирующие организации не дают открывать власти, а старые не отпускают базарные чобаны. Будем ждать пока сменятся поколения.

 

ну так Моше не зря водил племя по пустыни 40 лет и только Иисус Навин вошел на территоря

 

касаем оппозиции - все это туфта. что бы противопоставить Нерону что то серьезное , финансов должно быть от шести до восемь нулей зелеными. вот тогда и начнется реальное движение. такие ресурсы может внести только сторонняя сила а все остальное - фуфло.  


Сообщение отредактировал Usta: 21 Январь 2019 - 19:51

  • Aziboy это нравится

#459 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 22 Январь 2019 - 03:05

на ФБ новое видое протесты в Ахджабяди.



#460 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Январь 2019 - 17:45

Второе дело Мехмана отменили. Походу ИАшка засцал все-таки. А говорили карманная оппозиция, похер на митинги, ща армян харопами закидает. А нет, продавили. Нельзя останавливать безумие, вперед к новым свершениям))

#461 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 22 Январь 2019 - 18:17

Второе дело Мехмана отменили. Походу ИАшка засцал все-таки. А говорили карманная оппозиция, похер на митинги, ща армян харопами закидает. А нет, продавили. Нельзя останавливать безумие, вперед к новым свершениям))

европарламент вставил



#462 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 21:27

У меня вопрос к азербайджанским участникам данного форума, по официальной статистике в Азербайджане проживает 30 000 армян, сможете ли вы показать ОТКРЫТО, хотя бы сто, десять, ну хотя бы пару человек? Вот я могу показать азербайджанку, которая живет в Армении и открыто про это говорит, и абсолютно никакого негатива.   


Сообщение отредактировал Земляк: 22 Январь 2019 - 21:28


#463 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:15

У меня вопрос к азербайджанским участникам данного форума, по официальной статистике в Азербайджане проживает 30 000 армян, сможете ли вы показать ОТКРЫТО, хотя бы сто, десять, ну хотя бы пару человек? Вот я могу показать азербайджанку, которая живет в Армении и открыто про это говорит, и абсолютно никакого негатива.   

Земляк джан

 

ты своим соплеменникам зачем плохого хочешь ?  они же под другими фамилиями живут.



#464 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:30

30 тыс или около того жили лет 20 назад..сейчас гораздо меньше..моложе не становятся..я сам знал лично нескольких..

#465 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:47

30 тыс или около того жили лет 20 назад..сейчас гораздо меньше..моложе не становятся..я сам знал лично нескольких..

  я в Шамкире  знаю лично  человек  6 ,а  в Гяндже  одного  доктора   она  до  сих  пор  работает  кажется 


Ноолду Пашинян ?


#466 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:48

Земляк джан

 

ты своим соплеменникам зачем плохого хочешь ?  они же под другими фамилиями живут.

Я к сожалению про это и говорю что граждане Армении с азербайджанскими корнями намного (хоть их и немного, наверно меньше чем у вас армянок) чувствуют себя куда вольготнее чем армянки у вас. А написал я это, потому что на каждом шагу тычут про 30000 и их потомков, а показать не могут, потому что те боятся, и это тоже очень показательно



#467 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:50

  я в Шамкире  знаю лично  человек  6 ,а  в Гяндже  одного  доктора   она  до  сих  пор  работает  кажется 

Я опять непонятно что то написал или сказал да? видите я к своим словам прикрепил видеодоказательство, если имеется таковое то милости прошу, а слова, слова  доказывают об обратном. Я не спорю что они есть, но как, вот в чем вопрос


Сообщение отредактировал Земляк: 22 Январь 2019 - 22:50


#468 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:54

Я опять непонятно что то написал или сказал да? видите я к своим словам прикрепил видеодоказательство, если имеется таковое то милости прошу, а слова, слова  доказывают об обратном. Я не спорю что они есть, но как, вот в чем вопрос

а мне  делать не  хер  тебе  буду  что то  тут  доказывать?  разве  мой  мой  пост  был  тебе  адресован?...Маревик  и без  видео  поверит ,а  ты можешь  1500  раз  не  верит, мне  как  то  по  барабану  :)


Ноолду Пашинян ?


#469 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:55

европарламент вставил

  еще  и письмо  мехмана, до этого  не отпускали  скорее  всего  он не  хотел  писать о помилование 


Ноолду Пашинян ?


#470 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:00

а мне  делать не  хер  тебе  буду  что то  тут  доказывать?  разве  мой  мой  пост  был  тебе  адресован?...Маревик  и без  видео  поверит ,а  ты можешь  1500  раз  не  верит, мне  как  то  по  барабану  :)

как любят говорить на этом, и других форумах, слив засчитан гуманный вы наш!)))))))))



#471 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:02

европарламент вставил

Никто ничего не вставил, мне кажется ИА сам такое придумал, типа я сейчас на совещание в Европу, вы там наклепайте новое дело, напишите от его имени письмо а я какбы его помилую!!



#472 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:05

Я опять непонятно что то написал или сказал да? видите я к своим словам прикрепил видеодоказательство, если имеется таковое то милости прошу, а слова, слова доказывают об обратном. Я не спорю что они есть, но как, вот в чем вопрос

Как вы себе это представляете? Вы хотите чтоб азербайджанцы взяли камеры и пошли снимать знакомых армян, для форума?

#473 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:10

Как вы себе это представляете? Вы хотите чтоб азербайджанцы взяли камеры и пошли снимать знакомых армян, для форума?

Вы видели что я видеоролик выставил??? Что за 30 лет из 30000 армян, ни разу никуда не попали что ли?????? да люди с намного меньшей вероятностью миллиарды выигрывают. К тому же я для себя хотел понять, что за армяне живут в Баку, и я узнал, понял. что они как бы есть, но их как бы нет, они как прокаженные с ними не здороваются, не дай бог кто нибудь увидит, и т.д. и тл.



#474 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:28

Вы видели что я видеоролик выставил??? Что за 30 лет из 30000 армян, ни разу никуда не попали что ли?????? да люди с намного меньшей вероятностью миллиарды выигрывают. К тому же я для себя хотел понять, что за армяне живут в Баку, и я узнал, понял. что они как бы есть, но их как бы нет, они как прокаженные с ними не здороваются, не дай бог кто нибудь увидит, и т.д. и тл.

Нет, с ними и общаются, и здороваются и они работают, просто разговор о национальности не поднимают и все.
  • Старлей это нравится

#475 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 463

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:37

Большенство это армянские женьшины ,думаю около 95 проц и фамилье у них давно уже азербайджанское...
  • Usta это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика