Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#76 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:59

Я задал уважаемым армянским юзерам простой вопрос: как Пашинян, обещавший, что придя к власти решительно поставит вопрос о выполнении странами ОДКБ союзнических обязательств в отношении Армении - выполняет своё обещание ?
Вот Беларусь поставила Полонезы в Азербайджан
Хотелось бы узнать, какие решительные действия предпринял Пашинян ?

Вместо простого и ясного ответа, идут ссылки на вступление Турции в НАТО, на Путина и ещё черти что
Неужели сложно ответить на простой вопрос ?
Хотя отсутствие ответа, тоже ответ

Странно, когда ваш уже лет 15, раз в месяц орет что флаг будет развиваться над Хянкянди то это ничего, он же МГИМО заканчивал, а когда наш говорит что ОДКБ особо нам не нужен, вы через месяц требуете исполнения. К тому же, что он должен был делать, объявлять войну Белорусии, или топать ногами и кричать?

#77 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:04

Странно, когда ваш уже лет 15, раз в месяц орет что флаг будет развиваться над Хянкянди то это ничего, он же МГИМО заканчивал, а когда наш говорит что ОДКБ особо нам не нужен, вы через месяц требуете исполнения. К тому же, что он должен был делать, объявлять войну Белорусии, или топать ногами и кричать?

Снова вместо простого ответа, началось в стиле «сам дурак».
Если уж сказать нечего тогда и отвечать не надо.
Как говорится в русской поговорке: молчи, сойдёшь за умного.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#78 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:14

Путина тебе привели, если правильно понимаю, конечно, для того, чтобы показать: нет такого политика и нет такой страны, где бы политики сдерживали все обещания. Путин не сдерживал, Обама тоже болтал  
много чего, и все остальные.

Ну так и надо было ответить, что своё обещание по защите интересов Армении в ОДКБ, Пашинян пока не сдержал.
Что такого страшного в этом ответе, что целая буря поднялась ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#79 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:18

Ну так и надо было ответить, что своё обещание по защите интересов Армении в ОДКБ, Пашинян пока не сдержал.
Что такого страшного в этом ответе, что целая буря поднялась ?

 

Не знаю)) Но я не смотрящий за буреподнимателями, т.о. не несу ответственности. 


  • Asadulla это нравится

#80 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:18

А когда была достигнута договоренность по Полонезам? Во время правления Пашиняна? А было ли какое-то заседание ОДКБ чтобы он на нем мог выступить и поставить какой-то вопрос? Вообще сколько времени прошло с того момента как Пашинян стал премьером? Почему вы требуете от человека который является главой страны месяц каких-то резких и срочных результатов? Давайте дадим ему время и посмотрим что будет

Да ничего я не требую от Пашиняна
Я лишь задал простой вопрос, на который есть простой ответ: что свои обещания по решительному отстаиванию интересов Армении в ОДКБ, в настоящее время Пашинян не выполняет (или не может выполнить).
Вместо простого ответа на простой вопрос, началась целая буря.
Что страшного в том, что Пашинян не выполнил своё обещание ?
Ну не выполнил. Это факт. Бывает.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#81 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:36

Да ничего я не требую от Пашиняна
Я лишь задал простой вопрос, на который есть простой ответ: что свои обещания по решительному отстаиванию интересов Армении в ОДКБ, в настоящее время Пашинян не выполняет (или не может выполнить).
Вместо простого ответа на простой вопрос, началась целая буря.
Что страшного в том, что Пашинян не выполнил своё обещание ?
Ну не выполнил. Это факт. Бывает.

Вывод гениальный конечно, он видимо обещал вам решить вопрос именно за полтора месяца, тогда да, не выполнил обещание!!

#82 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:34

Да ничего я не требую от Пашиняна
Я лишь задал простой вопрос, на который есть простой ответ: что свои обещания по решительному отстаиванию интересов Армении в ОДКБ, в настоящее время Пашинян не выполняет (или не может выполнить).
Вместо простого ответа на простой вопрос, началась целая буря.
Что страшного в том, что Пашинян не выполнил своё обещание ?
Ну не выполнил. Это факт. Бывает.


Я считаю чтобы отстаивать что-то в ОДКБ должен хотя бы саммит этого самого ОДКБ произойти. Имхо невозможно в формате Евразес или на чемпионате мира по футболу поднимать эти вопросы. Вот когда ОДКБ соберется и Пашинян промолчит тогда да, соглашусь что он не стал выполнять свое обещание. Пока об этом рано говорить. Вообще по моим данным в личном разговоре с Пу на майской встрече вопрос продажи оружия Азербайджану он поднимал, так что будем ждать результатов, мне самому интересно
  • Asadulla это нравится

#83 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:45

Да ничего я не требую от Пашиняна
 

И это правильно. Я вот то же ничего от Пашиняна не требую. И при этом сплю замечательно. Всем рекомендую.

Я лишь задал простой вопрос, на который есть простой ответ: что свои обещания по решительному отстаиванию интересов Армении в ОДКБ, в настоящее время Пашинян не выполняет (или не может выполнить).

 

Троллишь? Торопишься. Москва не сразу строилась. Дайте парню освоится. Что ли. Такое парню  привалило. Теперь надо понять что со всем этим счастьем делать.

Вместо простого ответа на простой вопрос, началась целая буря.

 

Ну а как ты хотел? Задавал то для этого. Нормальная реакция.

Что страшного в том, что Пашинян не выполнил своё обещание ?

 

Да ничего..В политиках как и в айболитах. Главнее что бы не навреди чем не спиzдели.

Ну не выполнил. Это факт. Бывает.

 

Аполитично рассуждаешь. Он же политик. 


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#84 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:11

Меня, если честно с легка удивляет, однобокий, мягко говоря, подход армян к продаже оружия Россией Азербайджану...

Типа, Азербайджан использует это оружия против Армении. А Армения миролюбивая страна,  оружия для других целей, видимо,  покупает. И вообще, Армении Россия может продавать оружия, ибо, они в одном военном блоке. Что же тут противоестественного? А Азербайджану не должна.  А то, что союзник Армении (как минимум, по двум блокам-военному и экономическому) может одновременно состоять и одной из трех главных стран по Минской группе( про двух остальных я вообще молчу-трудно назвать три  других стран, где  позиция армян была бы сильнее этих), об этом как-то не любят говорить... Проводя аналогию, это примерно то же, если бы судьбу Карабаха решали Турция, Пакистан и Израиль(или Иран, если бы покойного кечибея не было)))

Что тут можно сказать? Это какими  циниками нужно быть,  так рассуждать: мы можем не признавать  границы Турции, но готовы(!) к переговорам без(!) предусловий!

Или можно претендовать на часть соседнего государства, при  этом возмущаться блокаде!

Можно оккупировать земли,называя их "освобожденными",  превратив сотни тысяч в беженцев, и одновременно удивляться, что эти люди пропагандируют к ним ненависть!

 

Мои аплодисменты))) Без шуток.


Сообщение отредактировал datch: 20 Июнь 2018 - 14:13


#85 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:32

Меня, если честно с легка удивляет, однобокий, мягко говоря, подход армян к продаже оружия Россией Азербайджану...

Типа, Азербайджан использует это оружия против Армении. А Армения миролюбивая страна,  оружия для других целей, видимо,  покупает. И вообще, Армении Россия может продавать оружия, ибо, они в одном военном блоке. Что же тут противоестественного? А Азербайджану не должна.  А то, что союзник Армении (как минимум, по двум блокам-военному и экономическому) может одновременно состоять и одной из трех главных стран по Минской группе( про двух остальных я вообще молчу-трудно назвать три  других стран, где  позиция армян была бы сильнее этих), об этом как-то не любят говорить... Проводя аналогию, это примерно то же, если бы судьбу Карабаха решали Турция, Пакистан и Израиль(или Иран, если бы покойного кечибея не было)))

Что тут можно сказать? Это какими  циниками нужно быть,  так рассуждать: мы можем не признавать  границы Турции, но готовы(!) к переговорам без(!) предусловий!

Или можно претендовать на часть соседнего государства, при  этом возмущаться блокаде!

Можно оккупировать земли,называя их "освобожденными",  превратив сотни тысяч в беженцев, и одновременно удивляться, что эти люди пропагандируют к ним ненависть!

 

Мои аплодисменты))) Без шуток.

 

у одного народа есть поговорка:  баджарана - джан гурбан)))

 

Так что. циники-миники, однобокий подход, неоднобокий,

 

главное, чтобы был результат. 

 

А в случае с продажей вооружений результата нет и быть не может, т.к. нельзя только упреками

 

и прочей риторикой запретить ребятам, которые от тебя никак не зависят, получать кэш в солидных количествах.

 

Единственный вариант реально воспрепятствовать продаже вооружения Азербайджану со стороны кого бы то 

 

ни было,  это уничтожить государство Азербайджан. )))  Другого варианта не вижу. 



#86 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:05

у одного народа есть поговорка:  баджарана - джан гурбан)))

 

Так что. циники-миники, однобокий подход, неоднобокий,

 

главное, чтобы был результат. 

 

А в случае с продажей вооружений результата нет и быть не может, т.к. нельзя только упреками

 

и прочей риторикой запретить ребятам, которые от тебя никак не зависят, получать кэш в солидных количествах.

 

Единственный вариант реально воспрепятствовать продаже вооружения Азербайджану со стороны кого бы то 

 

ни было,  это уничтожить государство Азербайджан. )))  Другого варианта не вижу. 

 

ну чтожь... будем иметь ввиду.

 

А за честный ответ-спасибо.



#87 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2018 - 09:42

Пашинян не указ? Почему в Армении решили не кормить часть контрактников

Пока премьер-министр Никол Пашинян запрещает отправлять солдатам продовольствие, одежду, и прочие принадлежности из дома, военное командование урезает продовольственное обеспечение контрактникам.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Руководство вооруженных сил Армении решило сэкономить на питании военнослужащих-контрактников. Как сообщил Sputnik Армения источник в одной из воинских частей, уже несколько дней военнослужащие контрактной службы не могут питаться за счет части, а значит – им ничего не остается, как приносить еду с собой.

Ситуация любопытна тем, что пока премьер-министр Пашинян запрещает отправлять солдатам продовольствие, одежду, ботинки и прочие принадлежности из дома, военное командование урезает продовольственное обеспечение контрактникам.

Собеседник Sputnik Армения сообщил, что командование части получило распоряжение "сверху" не давать продовольствие контрактникам, которые не несут боевую службу, а выполняют техническую работу – находятся в наряде.

Им наказали питаться за собственный счет. Все бы ничего, если бы эти люди не получали 110 тысяч драмов в месяц (чуть больше 200 долларов). На питание им придется потратить не менее 20 тысяч в месяц, тогда возникает вопрос, а, собственно, семью как прокормить?

Еще одна проблема упирается в отсутствие на территории воинских частей соответствующих условий для хранения своего провианта. Проблема особенно актуальна сейчас, в летнюю жару.

В министерстве обороны на запрос Sputnik Армения заявили, что контрактники получают ежемесячную надбавку в размере 10 тысяч драмов (около 20 долларов) к зарплате на пропитание.

Но военнослужащие отмечают, что этих 20 долларов в месяц далеко не достаточно для нормального питания, к тому же утверждение о надбавке в воинских частях считают весьма спорным, так как никаких дополнительных денег они не получали.

Пресс-секретарь министра обороны Арцрун Ованнисян сказал нашему изданию, что питание находящихся в наряде военнослужащих за счет части было внутренним решением, теперь же эта практика отменяется. Но как устранить дополнительные трудности, с которыми при этом сталкиваются солдаты – в ведомстве пока не поясняют.
https://ru.armeniasp...traktnikov.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#88 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 13:23

Пашинян не указ? Почему в Армении решили не кормить часть контрактников

Пока премьер-министр Никол Пашинян запрещает отправлять солдатам продовольствие, одежду, и прочие принадлежности из дома, военное командование урезает продовольственное обеспечение контрактникам.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Руководство вооруженных сил Армении решило сэкономить на питании военнослужащих-контрактников. Как сообщил Sputnik Армения источник в одной из воинских частей, уже несколько дней военнослужащие контрактной службы не могут питаться за счет части, а значит – им ничего не остается, как приносить еду с собой.

Ситуация любопытна тем, что пока премьер-министр Пашинян запрещает отправлять солдатам продовольствие, одежду, ботинки и прочие принадлежности из дома, военное командование урезает продовольственное обеспечение контрактникам.

Собеседник Sputnik Армения сообщил, что командование части получило распоряжение "сверху" не давать продовольствие контрактникам, которые не несут боевую службу, а выполняют техническую работу – находятся в наряде.

Им наказали питаться за собственный счет. Все бы ничего, если бы эти люди не получали 110 тысяч драмов в месяц (чуть больше 200 долларов). На питание им придется потратить не менее 20 тысяч в месяц, тогда возникает вопрос, а, собственно, семью как прокормить?

Еще одна проблема упирается в отсутствие на территории воинских частей соответствующих условий для хранения своего провианта. Проблема особенно актуальна сейчас, в летнюю жару.

В министерстве обороны на запрос Sputnik Армения заявили, что контрактники получают ежемесячную надбавку в размере 10 тысяч драмов (около 20 долларов) к зарплате на пропитание.

Но военнослужащие отмечают, что этих 20 долларов в месяц далеко не достаточно для нормального питания, к тому же утверждение о надбавке в воинских частях считают весьма спорным, так как никаких дополнительных денег они не получали.

Пресс-секретарь министра обороны Арцрун Ованнисян сказал нашему изданию, что питание находящихся в наряде военнослужащих за счет части было внутренним решением, теперь же эта практика отменяется. Но как устранить дополнительные трудности, с которыми при этом сталкиваются солдаты – в ведомстве пока не поясняют.
https://ru.armeniasp...traktnikov.html

голодный   зинвор - значит  злой  зинвор ...  у  армян  всё     с умом 


  • Asadulla и Руслан Моделист это нравится

Ноолду Пашинян ?


#89 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Август 2018 - 13:46

голодный   зинвор - значит  злой  зинвор ...  у  армян  всё     с умом 

 

Это все наговоры, СПМ мяллим сказал, что у зинворов з/п уже как 10 лет  больше, а Дроботенко - что з/п в Армении самое большое в регионе. Я не имею причин им не доверять


  • Mesut это нравится

#90 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 13:50

Это все наговоры, СПМ мяллим сказал, что у зинворов з/п уже как 10 лет  больше, а Дроботенко - что з/п в Армении самое большое в регионе. Я не имею причин им не доверять

 

я  же  не    просто  так   сказал    "у армян  все  с умом "  они  ,  эти  хитрые дашнаки  , специально  не кормят  ,  готовят  на  войну  с  нами :)


Ноолду Пашинян ?


#91 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 14:29

у одного народа есть поговорка:  баджарана - джан гурбан)))

 

Так что. циники-миники, однобокий подход, неоднобокий,

 

главное, чтобы был результат. 

 

А в случае с продажей вооружений результата нет и быть не может, т.к. нельзя только упреками

 

и прочей риторикой запретить ребятам, которые от тебя никак не зависят, получать кэш в солидных количествах.

 

Единственный вариант реально воспрепятствовать продаже вооружения Азербайджану со стороны кого бы то 

 

ни было,  это уничтожить государство Азербайджан. )))  Другого варианта не вижу. 

  
 
 и  как  ты  считаешь     у  вас   получилось ?

Ноолду Пашинян ?


#92 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Август 2018 - 19:34

 

  
 
 и  как  ты  считаешь     у  вас   получилось ?

 

 

Что-то получилось, что-то нет, 

 

если скажешь, что конкретно ты имеешь в виду, то я отвечу тоже более конкретно.



#93 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 19:38

Что-то получилось, что-то нет,

если скажешь, что конкретно ты имеешь в виду, то я отвечу тоже более конкретно.

баджармах )

А в чем ты считаешь что вам удалось баджармах
? За эти 25 лет «независимости » Армении

Ноолду Пашинян ?


#94 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Август 2018 - 19:45

баджармах )

А в чем ты считаешь что вам удалось баджармах
? За эти 25 лет «независимости » Армении

 

Самое главное: забрали земли, изначально претендовали на 4,5 тысячи кв.км., вы не согласились с этой цифрой,

 

пришлось взять 11,6 тысяч кв.км. 

 

На сегодняшний день Армения с освобожденными землями Арцаха в 2 раза больше Израиля.

 

К сожалению, серьезные достижения на этом заканчиваются.

 

Но последние события делают меня оптимистом (причем не только в плане новых территориальных 

 

приобретений).



#95 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Август 2018 - 20:34

Спм мяллим, что за моду взяли армяне предсказывать войну в Карабахе. То одни эксперты, то другие бывшие военные вангуют начало БД сначало в августе, сейчас сентябре-октябре. Раньше я за вами такого не замечал. Азербайджанский лазым переехал в армянский вот-вот.

#96 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Август 2018 - 20:47

Спм мяллим, что за моду взяли армяне предсказывать войну в Карабахе. То одни эксперты, то другие бывшие военные вангуют начало БД сначало в августе, сейчас сентябре-октябре. Раньше я за вами такого не замечал. Азербайджанский лазым переехал в армянский вот-вот.

 

армяне много чего делают))) я тоже предсказываю, что война в Карабахе - будет.

 

Вот когда - Бог его знает. Может, через год, а может, через 55 лет.

 

Как это можно предсказать с точностью до месяца, надо поинтересоваться у оракулов.

 

Сталину две мощнейшие разведки не смогли дать точный прогноз относительно начала войны,

 

при том, что немцы сосредотачивали более полутора сотен дивизий на огромном пространстве,

 

а тут пятачок. и на все про все советскими или немецкими мерками - по паре-тройке дивизий 

 

с каждой стороны, если не меньше.


  • diesel и Nomad это нравится

#97 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 21:01

Самое главное: забрали земли, изначально претендовали на 4,5 тысячи кв.км., вы не согласились с этой цифрой,

пришлось взять 11,6 тысяч кв.км.

На сегодняшний день Армения с освобожденными землями Арцаха в 2 раза больше Израиля.

К сожалению, серьезные достижения на этом заканчиваются.

Но последние события делают меня оптимистом (причем не только в плане новых территориальных

приобретений).

т.е ты уверен что эти земля осовобожден и они у вас останутся ?

Ноолду Пашинян ?


#98 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Август 2018 - 21:17

т.е ты уверен что эти земля осовобожден и они у вас останутся ?

 

ты меня спросил изначально, что сделано за 25 лет, я тебе ответил.

 

А что у нас останутся, - на сегодняшний день я более, чем уверен, а как будет дальше, знает только

 

Всевышний. Может, останутся, может, не останутся, может, их количество станет вдвое больше,

 

все может быть.



#99 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Август 2018 - 20:46

кстати    отличие  от      чебурашки  без  яйцо ,   ваваевич  с  яйцами  все  таки   своих  отправил  участвовать  в нобле  партперов  )
 
  это  тоже  можно  зачислят  как   очередной  победа  ваваевича 

Ноолду Пашинян ?


#100 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 00:25

Летающий гранатомет: армянские инженеры создали неуязвимое оружие?

Читать далее: https://ru.armeniasp...-avantyury.html

14928356.jpg

https://ru.armeniasp...-avantyury.html


Сообщение отредактировал datch: 10 Октябрь 2018 - 00:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика