Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#351 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 00:59

Ну почему у вас тогда не один офицер не говорит о корупции в армии ? Или у вас их нет ? Если нету то скажите и мы поймем ..
А может не говопят по тому что все "повязанные" этим делом.....
И какой вопрос вы мне задали?

я незнаю где ты живёш, что говориш мол ни один оффицер не говорил про корупцию. А СС каким макаром скинули?? Он же понял что армия и силовики за него не впрягутся, а не этоли самык громкий голос про корупцию.
 
Я задал тебе вопрос, 100 человек замучали по липовому делу, в Армении дамвно бы уже бунт подняли, где простые азербайджанские вятяндаши ничего не спрашвают у своего правительства.
 
Я знаю что ты прекрасно знаеш ответ на мой вопрос))


#352 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:43


я незнаю где ты живёш, что говориш мол ни один оффицер не говорил про корупцию. А СС каким макаром скинули?? Он же понял что армия и силовики за него не впрягутся, а не этоли самык громкий голос про корупцию.

Я задал тебе вопрос, 100 человек замучали по липовому делу, в Армении дамвно бы уже бунт подняли, где простые азербайджанские вятяндаши ничего не спрашвают у своего правительства.

Я знаю что ты прекрасно знаеш ответ на мой вопрос))

А откуда ты знаешь что замучили по липовыму делу?Или у вас установка такая что тех кто на вас работал нужно в сми показать как не виновные...А так и до этого писал что да были там и невиноватые которые по ошибки или умыслу каких людей были ошибочна обвенины...Но это не означает что предатели не были..

#353 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:48

Ну например потому, что у нас есть следственный комитет, который этой коррупцией занимается и без разговоров.

Что за ЧП? Я не слышал. Пишите о них, если находите.

А ты думаешь у нас что прокуратура этим не делом не занимаеться ,знаешь скольких посадили за это ,сейчас солдата бояться даже на солнце и под дождем держать, потомушто если что прокаратура возметься за их...Я не об этих преступлениях говорил я о тех где замешаны большие начальники..

#354 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 93

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:30

Фидель, а вы знали Леонида? 

Я знал Леонида лично. Был близким другом моего отца. Могу рассказать о нем если интересно 



#355 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 14:29

Я знал Леонида лично. Был близким другом моего отца. Могу рассказать о нем если интересно


Я прочитал пару страниц в интернете, но так и не понял, чем занимался Леонид во время войнв (везде только его биографию расписывают). Хотел у Фиделя узнать, в чем же именно военные заслуги Азгалдяна.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#356 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:20

А откуда ты знаешь что замучили по липовыму делу?Или у вас установка такая что тех кто на вас работал нужно в сми показать как не виновные...А так и до этого писал что да были там и невиноватые которые по ошибки или умыслу каких людей были ошибочна обвенины...Но это не означает что предатели не были..

да да надо поглубже засунить голову в песок ))) :) 



#357 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:29

Я прочитал пару страниц в интернете, но так и не понял, чем занимался Леонид во время войнв (везде только его биографию расписывают). Хотел у Фиделя узнать, в чем же именно военные заслуги Азгалдяна.

Вообще то стыдно не знать кто такой Леонид. 

Чем занимался? Воевал. Погугли Анкахуцян банак.(АРМИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ) 

 В то время это был один из самых боеспособных и самый дисциплинированных отряд. Несколько раз пересекался с Леонидом. Умный интеллигентный, на меня он произвел очень хорошее впечатление. Если бы я не был в АНА пошел бы к нему в отряд. После его гибели несколько человек из его отряда служили у нас в АРАМО. 

 Лучшие уходят первыми. Земля ему пухом.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#358 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:32

да да надо поглубже засунить голову в песок ))) :)

Да скинь те ради Бога какую нибудь гадость про армян. Пусть спит спокойно .  А то крендель весь на censored  изойдет. :)


  • diesel это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#359 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:29

Да скинь те ради Бога какую нибудь гадость про армян. Пусть спит спокойно . А то крендель весь на censored изойдет. :)

Да на хрень мне ваши проблемы нужны ,я и так об этом знаю ,просто не нужно замечать соринку в чужом глазу ,когда в своей заднице бревно есть.......
Вроде здесь форум ,но видно что аз юзера о о своих проблемах пишут но арм юзера бояться об этом писать.....
Да и вот и ваши спецслужбы предуприждают..
Служба национальной безопасности Армении выступила с предупреждающим заявлением, опубликовав содержащую социальный призыв фотографию на своей странице в Facebook, сообщает «Русарминфо».

«Не переписывайся о своей армии, пользователь может быть представляющимся армянином азербайджанцем», - гласит надпись на фотографии.

В спецслужбе также призвали всех граждан воздержаться от переписки в соцсетях с незнакомцами на военные темы, а в случае возникновения проблемы обратиться в СНБ.

Сообщение отредактировал Старлей: 04 Декабрь 2019 - 12:30


#360 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:12

Да на хрень мне ваши проблемы нужны ,я и так об этом знаю 

А на хрень интересовался? Понять чего хотел? Причем о себе во множественном числе.Ты уж определись.

 

 

Ну почему у вас тогда не один офицер не говорит о корупции в армии ? Или у вас их нет ? Если нету то скажите и мы поймем ..
 

Это же ты написал. НЕ? Говорят репчатый лук для памяти помогает. Попробуй. :)

,просто не нужно замечать соринку в чужом глазу ,когда в своей заднице бревно есть.......

 

.Все эти скандальные коррупционные разоблачения и обращения ветеранов с призывами к отставке Нач ГШа ты называешь соринкой? Редкая скромность! :D

 

Вроде здесь форум ,но видно что аз юзера о о своих проблемах пишут но арм юзера бояться об этом писать.....

 

Просто на вашем фоне наши проблемы выглядят настолько мелко что о них и писать то не солидно. У нас страна не богатая так что в плане коррупции в армии вы нас безоговорочно победили. Как тебе такое признание? Душу  греет?

А тебе походу неймется стрелки перевести. Ну так ты успокойся! Если будет что то стоящее молчат не буду. Тебе первому сообщу. :)

Да и вот и ваши спецслужбы предуприждают..
Служба национальной безопасности Армении выступила с предупреждающим заявлением, опубликовав содержащую социальный призыв фотографию на своей странице в Facebook, сообщает «Русарминфо».

«Не переписывайся о своей армии, пользователь может быть представляющимся армянином азербайджанцем», - гласит надпись на фотографии.

В спецслужбе также призвали всех граждан воздержаться от переписки в соцсетях с незнакомцами на военные темы, а в случае возникновения проблемы обратиться в СНБ.

 

 

Ну И? Нормальная практика для соблюдения режима секретности. А ты что хотел? Что бы тебе здесь все военные тайны выложили. Вы там  в МНБ АЗ. все такие простые? :)

n%25C3%25A3o%2Bparlar%2B1958.jpg

 


  • Tiezerkal это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#361 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:25

Вообще то стыдно не знать кто такой Леонид. 
Чем занимался? Воевал. Погугли Анкахуцян банак.(АРМИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ) 
 В то время это был один из самых боеспособных и самый дисциплинированных отряд. Несколько раз пересекался с Леонидом. Умный интеллигентный, на меня он произвел очень хорошее впечатление. Если бы я не был в АНА пошел бы к нему в отряд. После его гибели несколько человек из его отряда служили у нас в АРАМО. 
 Лучшие уходят первыми. Земля ему пухом.


Мне стыдно, поэтому я спрашиваю, ибо в инете информации немного, а погиб он, как написали, в самом начале войны.

А что было с банак'ом после его смерти?
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#362 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:40

Родственники убитого армянского солдата окружили парламент

В Ереване родственники погибшего 2 декабря в оккупированном армянскими вооруженными формированиями Нагорном Карабахе военнослужащего Артура Аджамяна проводят акцию перед парламентом с требованием назвать и наказать виновных в его гибели. Об этом сообщает Sputnik Армения.

"Я хочу знать, кто убил моего сына, хочу знать причину. 20 лет, у него нет отца, родственников. У меня нет других детей, верните мне моего ребенка", - просит мать погибшего.



По ее словам, 1 декабря она говорила с сыном, он сказал, что с ним все нормально. Ночью, в день его рождения, женщина так и не дождалась от сына звонка.

Родственники Аджамяна попытались зайти на территорию парламента, однако полиция преградила им путь. После этого они потребовали встречи с главой постоянной парламентской комиссии по безопасности и обороне Андраником Кочаряном.

К родственникам вышел депутат езидского происхождения Рустам Бакоян (Аджамян был езидом по национальности). По его словам, депутаты могут лишь следить за ходом дела, но не имеют права вмешиваться. Дядя погибшего - Джамал заявил, что офицеры знают об убийстве, и хотят все подвести под самоубийство. По их мнению, в инциденте участвовал третий человек.

Дядя Аджамяна отметил, что если бы это было самоубийство, на голове должны были остаться характерные следы от ожога (от близости дула). Но их не обнаружили. По его данным, завязалась драка, после чего последовали выстрелы.

Акция перед зданием армянского продолжается.

2 декабря армянские СМИ распространили информацию, что в оккупированном Карабахе в результате стрельбы при невыясненных обстоятельствах погиб военнослужащий армянской армии, еще один солдат получил ранение.

#363 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:45


.Все эти скандальные коррупционные разоблачения и обращения ветеранов с призывами к отставке Нач ГШа ты называешь соринкой? Редкая скромность! :D
Да видешь у нас ,и у нас хватает мужество об этом писать а у вас похоже нет..
Просто на вашем фоне наши проблемы выглядят настолько мелко что о них и писать то не солидно. У нас страна не богатая так что в плане коррупции в армии вы нас безоговорочно победили. Как тебе такое признание? Душу греет?
Ну это мы знали что у нас страна богатая а вы бедные


#364 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 20:15

 

Да видешь у нас ,и у нас хватает мужество об этом писать а у вас похоже нет.

Да вижу! У вас мужества только на пописать и хватает. Никакой реальной реакции на скандал нет.

Ну это мы знали что у нас страна богатая а вы бедные

 

Если судить по тому сколько украдено в вашей армии мы просто нищие  :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#365 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 20:32

Мне стыдно, поэтому я спрашиваю, ибо в инете информации немного, а погиб он, как написали, в самом начале войны.
 

. Для кого то может 92 год и начало. Для меня война началась в августе девяностого. У многих еще раньше.


А что было с банак'ом после его смерти?

 

Не знаю. В середине девяносто второго закончилась фидаинская вольница и на базе отрядов стали формировать батальоны Арцив. Наверное и их переформировали. По крайней мере боевое крыло.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#366 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 22:52

Родственники убитого армянского солдата окружили парламент

В Ереване родственники погибшего 2 декабря в оккупированном армянскими вооруженными формированиями Нагорном Карабахе военнослужащего Артура Аджамяна проводят акцию перед парламентом с требованием назвать и наказать виновных в его гибели. Об этом сообщает Sputnik Армения.

"Я хочу знать, кто убил моего сына, хочу знать причину. 20 лет, у него нет отца, родственников. У меня нет других детей, верните мне моего ребенка", - просит мать погибшего.



По ее словам, 1 декабря она говорила с сыном, он сказал, что с ним все нормально. Ночью, в день его рождения, женщина так и не дождалась от сына звонка.

Родственники Аджамяна попытались зайти на территорию парламента, однако полиция преградила им путь. После этого они потребовали встречи с главой постоянной парламентской комиссии по безопасности и обороне Андраником Кочаряном.

К родственникам вышел депутат езидского происхождения Рустам Бакоян (Аджамян был езидом по национальности). По его словам, депутаты могут лишь следить за ходом дела, но не имеют права вмешиваться. Дядя погибшего - Джамал заявил, что офицеры знают об убийстве, и хотят все подвести под самоубийство. По их мнению, в инциденте участвовал третий человек.

Дядя Аджамяна отметил, что если бы это было самоубийство, на голове должны были остаться характерные следы от ожога (от близости дула). Но их не обнаружили. По его данным, завязалась драка, после чего последовали выстрелы.

Акция перед зданием армянского продолжается.

2 декабря армянские СМИ распространили информацию, что в оккупированном Карабахе в результате стрельбы при невыясненных обстоятельствах погиб военнослужащий армянской армии, еще один солдат получил ранение.

виш армяские СМИ распространили информацию, а ну гони ссылку в студию где азербайджанские СМИ распорстраняют инфу.
Сылки на Мейдан ТВ где солдат хоронят в тихоря не в счёт.


#367 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:47


виш армяские СМИ распространили информацию, а ну гони ссылку в студию где азербайджанские СМИ распорстраняют инфу.
Сылки на Мейдан ТВ где солдат хоронят в тихоря не в счёт.

Да что ты говоришь...,пока что мы видем только сообшение о погибших армянской армии ,понятно что скрыть это не возможно по этому через не которое время сообшяют .
А вот так называемых "граждан"Карабаха не чего не слышно....
Да и все последние погибшие почемуто погибают от своихже...
Так почему так у вас много ЧП присходит в армии? Может об этом расскажешь...

#368 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 13:02

Так почему так у вас много ЧП присходит в армии? Может об этом расскажешь...

 

Чтоб говорить о ЧП и, при этом утверждать много это или мало, во-первых, надо с чем-то сравнить. Без сравнения и одно ЧП - это много. Во-вторых, "много" или "мало" - понятия относительные. Необходимо иметь статистику ЧП других армий. А у тебя я этого не вижу. Здесь форум и твои умозаключения держи при себе (здесь словам не верят, здесь верят фактам). Если тебе все же приспичило говорить о множестве, то потрудись привести, для сравнения, ЧП других армий мира. Вот тогда и увидим, много это или мало. Не забудь скинуть статистику ЧП в азербайджанской армии за последние несколько лет.



#369 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 19:49

Печально все это. Вся политика Ильхама построенная на ненависти к армянам оказалась лишь средством срубить капусты себе и свите.
Нам это конечно на руку.

Нам это ни разу не на руку. Нам это было бы на руку, если бы у нас в стране была бы такая же пропаганда, как и в Азербайджане.
А сейчас получается, что азербайджанская молодежь поголовно просится на фронт, а армянская молодежь дай б-же половина хочет на фронт, а другая половина - либерасты и сторонники мира, у которых лозунги "война это варварство", "21 век на дворе", "нужно жить в мире", "мы не хотим ненавидеть и убивать" и тому подобное. При всех трёх президентах со стороны властей навязалывался именно такой взгляд на мир, а шовинистические идеи среди низов распространяли сами низы. У азербайджанцев другая ситуация - большей части из них армяне ничего и не делали никогда, но их стабильно обрабатывают и навязывают им шовинизм и идею "освободить Иревань". Т.е. у наших мечта - сдать районы, у них мечта - взять Ереван. У наших идеал - Лаура Берсегян, у них идеал - Рамиль Сафаров.
И такая ситуация нам совсем не выгодна.

Сообщение отредактировал Tiezerkal: 15 Декабрь 2019 - 19:50

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#370 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 20:16

Нам это ни разу не на руку. Нам это было бы на руку, если бы у нас в стране была бы такая же пропаганда, как и в Азербайджане.
А сейчас получается, что азербайджанская молодежь поголовно просится на фронт, а армянская молодежь дай б-же половина хочет на фронт, а другая половина - либерасты и сторонники мира, у которых лозунги "война это варварство", "21 век на дворе", "нужно жить в мире", "мы не хотим ненавидеть и убивать" и тому подобное. При всех трёх президентах со стороны властей навязалывался именно такой взгляд на мир, а шовинистические идеи среди низов распространяли сами низы. У азербайджанцев другая ситуация - большей части из них армяне ничего и не делали никогда, но их стабильно обрабатывают и навязывают им шовинизм и идею "освободить Иревань". Т.е. у наших мечта - сдать районы, у них мечта - взять Ереван. У наших идеал - Лаура Берсегян, у них идеал - Рамиль Сафаров.
И такая ситуация нам совсем не выгодна.

Будь другом купи себе селедку и морочь ей голову. А меня оставь в покое от своей неадекватности!  Ферштейн? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#371 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 20:35

Нам это ни разу не на руку. Нам это было бы на руку, если бы у нас в стране была бы такая же пропаганда, как и в Азербайджане.
А сейчас получается, что азербайджанская молодежь поголовно просится на фронт, а армянская молодежь дай б-же половина хочет на фронт, а другая половина - либерасты и сторонники мира, у которых лозунги "война это варварство", "21 век на дворе", "нужно жить в мире", "мы не хотим ненавидеть и убивать" и тому подобное. При всех трёх президентах со стороны властей навязалывался именно такой взгляд на мир, а шовинистические идеи среди низов распространяли сами низы. У азербайджанцев другая ситуация - большей части из них армяне ничего и не делали никогда, но их стабильно обрабатывают и навязывают им шовинизм и идею "освободить Иревань". Т.е. у наших мечта - сдать районы, у них мечта - взять Ереван. У наших идеал - Лаура Берсегян, у них идеал - Рамиль Сафаров.
И такая ситуация нам совсем не выгодна.

Три раза прочел.

Ничего не понял...


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#372 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:45

Су-30СМ ВВС Армении

Пока проходят испытания перед сдачей  заказчику 

 

 

14f258caed71.jpg

 
5ce65f829f09.jpg
 
c358fc2b35be.jpg
 
f2db833cac83.jpg

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#373 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 06:48

19 декабря 2019 года споттерами в аэропорту Толмачево (Новосибирск) были засняты во время промежуточной посадки два первых многофункциональных истребителя Су-30СМ (красные бортовые номера "30" и "31"), построенных для вооруженных сил Армении на Иркутском авиационном заводе ПАО "Корпорация "Иркут" и совершающих перелет из Иркутска к месту базирования. Самолеты несут опознавательные знаки ВВС Армении.

 

Напомним, что в январе 2019 года министерство обороны Армении подписало с российской стороной контрактна закупку четырех многофункциональных истребителей Су-30СМ, которые вооруженные силы Армении должны получить уже в 2020 году. При этом поставка самолетов осуществляется "по линии ОДКБ" по внутрироссийским ценам.

Предположительно, первые два теперь получаемых Арменией в рамках этого контракта истребителя Су-30СМ с красными бортовыми номерами "30" и "31", являются самолетами с серийными номерами 10МК5 1611 и 10МК5 1612, поднятыми в воздух на Иркутском авиационном заводе в сентябре 2019 года.

В соответствии с подписанным министерством обороны Армении еще в 2012 году рамочным соглашением, всего армянская сторона планирует получить в перспективе 12 истребителей Су-30СМ. До настоящего врмени ВВС Армении не располагали истребителями, имея из боевых самолетов только штурмовики Су-25.

Армения стала третьим заказчиком истребителей Су-30СМ среди републик бывшего СССР, после Казахстана (получившего 12 самолетов в 2015-2018 годах, всего заказано 24 самолета) и Белоруссии (получившей первые четыре самолета в ноябре 2019 года, из 12 заказанных).

 

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#374 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:47

Пашинин сегодня заявил, что ВС Армении оснащены современными системами противовоздушной обороны российского производства TOР-M2KM.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#375 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 15:09

.

Сообщение отредактировал Baltasar: 21 Декабрь 2019 - 15:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика