Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#326 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:45

Ну и Леонида тогда не грех вспомнить . 22 числа у него был день рождения. Такой же как Аво уважаемый командир был.

4245.jpg

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее ...


  • Sergey Drobotenko и Rio это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#327 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:44

хорошая статья, я думаю она на многое проливает свет. На коррупцию и беспредел, в отличии от Армении в Азербайджане об этом говорить нельзя, это табу. 

Ой да ладно. Не думаю, что у нас в армии сильно лучше. Какие наши СМИ о положении дел в нашей армии писали?


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#328 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:48

Фидель, а вы знали Леонида? 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#329 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:34

Ой да ладно. Не думаю, что у нас в армии сильно лучше. Какие наши СМИ о положении дел в нашей армии писали?

такого беспредела и коррупции сейчас точно нет. Как ты преставляешь что бы в Армении замучили 100 военных от срочника до офицера?



#330 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:45

такого беспредела и коррупции сейчас точно нет. Как ты преставляешь что бы в Армении замучили 100 военных от срочника до офицера?

Я про "коррупцию и беспредел". Насчет беспредела не уверен, но коррупция до 2018 (как сейчас не знаю) у нас была ужасная в армии в том числе. Организация армии до 2016 года оставляла желать лучшего. У солдат не было зимней обуви, а о сущестовании разгрузок они не догадывались (даже в 90-е у наших солдат были разгрузки, но в 2016 пулеметчики носили короба с патронами в руках).
Не знаю, как сейчас, но в любом случае у нас не так давно в армии творился слишком большой пздец, чтобы ещё угорать над кем-то.

Сообщение отредактировал Tiezerkal: 27 Ноябрь 2019 - 20:48

  • Старлей это нравится
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#331 Rio

Rio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:37

Tiezerkal,
Когда что то читаешь, то учись определять правду от лжи и аккуратно относись к источникам. Если опыта в этом деле нет, то лучше в такие темы не углубляйся.

#332 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 23:20

Tiezerkal,
Когда что то читаешь, то учись определять правду от лжи и аккуратно относись к источникам. Если опыта в этом деле нет, то лучше в такие темы не углубляйся.

Да ни в Армении ни в Азербайджане коррупции нету. Те кто на эту  тему говорить,враги. 



#333 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 00:21

Я про "коррупцию и беспредел". Насчет беспредела не уверен, но коррупция до 2018 (как сейчас не знаю) у нас была ужасная в армии в том числе. Организация армии до 2016 года оставляла желать лучшего. У солдат не было зимней обуви, а о сущестовании разгрузок они не догадывались (даже в 90-е у наших солдат были разгрузки, но в 2016 пулеметчики носили короба с патронами в руках).
Не знаю, как сейчас, но в любом случае у нас не так давно в армии творился слишком большой пздец, чтобы ещё угорать над кем-то.

 

Я про "коррупцию и беспредел". Насчет беспредела не уверен, но коррупция до 2018 (как сейчас не знаю) у нас была ужасная в армии в том числе. Организация армии до 2016 года оставляла желать лучшего. У солдат не было зимней обуви, а о сущестовании разгрузок они не догадывались (даже в 90-е у наших солдат были разгрузки, но в 2016 пулеметчики носили короба с патронами в руках).
Не знаю, как сейчас, но в любом случае у нас не так давно в армии творился слишком большой пздец, чтобы ещё угорать над кем-то.

xосподи ну я понимаю ты хочеш быть своим среди чужих больше других, но в Карабахе ни с обувью ни с разгрузками проблем не было никогда, как ты себе предатсвляеш маленький карабах где люди ходят на передовую как на работу с обмёрзжими ногами?
я сказал об инциденте, где 100 человека замучили по фиктивным обвинениям, ты може себе представить шухер если такое получится в Армении.
 
И никто не над кем не угорает, азербайджанцы вуртуально готовы кишки на гусеницы наматывать, вот посмотрим если у них есть #опа против своих солцеликих бздуть по этому поводу. Ставлю 100 против одного все засунут головы в censored в песок и сделают вид что ничего не было.

Сообщение отредактировал diesel: 28 Ноябрь 2019 - 00:23


#334 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 00:30

xосподи ну я понимаю ты хочеш быть своим среди чужих больше других, но в Карабахе ни с обувью ни с разгрузками проблем не было никогда, как ты себе предатсвляеш маленький карабах где люди ходят на передовую как на работу с обмёрзжими ногами?
я сказал об инциденте, где 100 человека замучили по фиктивным обвинениям, ты може себе представить шухер если такое получится в Армении.
 
И никто не над кем не угорает, азербайджанцы вуртуально готовы кишки на гусеницы наматывать, вот посмотрим если у них есть #опа против своих солцеликих бздуть по этому поводу. Ставлю 100 против одного все засунут головы в censored в песок и сделают вид что ничего не было.


Мне про всё это рассказывали люди, которые там служили. Не вижу причин им не верить.

Про "своего среди чужих" не надо выдумывать. Просто я понимаю, что отрицание проблем - первый шаг к поражению.

Вообще, очень странно, что любая самокритика что у нас, что у азербайджанцев воспринимается как вода на мельницу врага. Вон, Старлей моё сообщение зачем-то лайкнул. Зачем?
Когда знакомым скидываю тексты Асадуллы и говорю, что это азербайджанец писал, не верят. Да и я сам не сразу это понял.
Комплексы какие-то, ей б-гу. Вечно искать проблемы на той стороне, хотя обе страны на одном уровне.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#335 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 03:11

Мне про всё это рассказывали люди, которые там служили. Не вижу причин им не верить.

Про "своего среди чужих" не надо выдумывать. Просто я понимаю, что отрицание проблем - первый шаг к поражению.

Вообще, очень странно, что любая самокритика что у нас, что у азербайджанцев воспринимается как вода на мельницу врага. Вон, Старлей моё сообщение зачем-то лайкнул. Зачем?
Когда знакомым скидываю тексты Асадуллы и говорю, что это азербайджанец писал, не верят. Да и я сам не сразу это понял.
Комплексы какие-то, ей б-гу. Вечно искать проблемы на той стороне, хотя обе страны на одном уровне.

хорошо допустим в какой то части небыло зимней обуви а в другой таскали боеприпасы на горбу. И к чему всё это привело? Правильно.... сержику и его когорте дали под зад летмим сапагом.
 
А теперь вопрос.
 
В АР замучали по фиктивному армяскому делу 100 военных, детали этого дела только сечас начали всплывать. Хватит ли у азербайджанцев очка на разговор со своим хокумятом? Я думаю нет, опустят голову и сделают вид что ничего небыло. Есть что сказать по делу говори


#336 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 06:12




А теперь вопрос.

В АР замучали по фиктивному армяскому делу 100 военных, детали этого дела только сечас начали всплывать. Хватит ли у азербайджанцев очка на разговор со своим хокумятом? Я думаю нет, опустят голову и сделают вид что ничего небыло. Есть что сказать по делу говори

На Диспуте открыли тему про это. Не знаю, правда, сколько она там провисит. Дыма без огня не бывает. В Стране все проблемы привыкли списывать на армян и русских. В случае с военными, скорее всего, имел место какой-то заговор. Который кто-то сдал. Вот и начали тягать всех причастных. ИМХО..
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#337 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:05

хорошо допустим в какой то части небыло зимней обуви а в другой таскали боеприпасы на горбу. И к чему всё это привело? Правильно.... сержику и его когорте дали под зад летмим сапагом.
 
А теперь вопрос.
 
В АР замучали по фиктивному армяскому делу 100 военных, детали этого дела только сечас начали всплывать. Хватит ли у азербайджанцев очка на разговор со своим хокумятом? Я думаю нет, опустят голову и сделают вид что ничего небыло. Есть что сказать по делу говори


Азербайджанцы не будут протестовать потому, что их устраивает такая жизнь. И наши терпели (хотя это не совсем подходящее слово) 18 лет, потому что их устраивала такая жизнь. Занёс дяде Вазгену/Рашиду и не знаешь проблем. Когда все эти миротворцы из фондов корнеги говорят про то, что между армянами и азербайджанцами много общего, они имеют ввиду именно эту общую ментальность - постсоветскую с восточным оттенком.
Просто у Сержа оказалось меньше ресурсов, чем у Алиева и задабривать народ было труднее. Ну и ещё у нас оказалась диаспора, благодаря которой люди узнали, что можно жить, не занося денег дяде Вазгену.
Алиев тоже скоро полетит, к нему у азербайджанской молодежи всё больше и больше вопросов.

Вообще, почему тебя то, что я написал, так увидивило? После дела Манвела-Тушёнки удивительно, что у нас солдат кормили хотя бы.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#338 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:12

На Диспуте открыли тему про это. Не знаю, правда, сколько она там провисит. Дыма без огня не бывает. В Стране все проблемы привыкли списывать на армян и русских. В случае с военными, скорее всего, имел место какой-то заговор. Который кто-то сдал. Вот и начали тягать всех причастных. ИМХО..


Ну, даже если был заговор военных против Алиева, нахрена было простых срочников (!) из всех районов возить в тертер и выбивать признания?

Имхо, заговор офицеров действительно есть, но эти офицеры оказались хитрее и свели все стрелки на совершенно левых людей. Сами не пострадали, а вот рейтинг Алиева - очень даже.
Но это, конечно, просто теория, ни на чем не основанная.

Знаете, а Алиев должен бояться своей армии. Страна в постоянной конфронтации с соседом + на армию тратятся огромные деньги + в армию, по идее, должны идти самые патриотичные патриоты, которых положение дел в стране наврятли будет устраивать. Пакистан был в схожих условиях и там было несколько военных переворотов.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#339 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:15

Не понимаю армян место того что бы гордиться тем что они смогли завербовать энное количество военнослужаших аз армии они сейчас наоборот отрицают это и показывают типо"озабоченность" тем что замучили некоторое количество солдат и офицеров аз армии..
Опять говорю предатели были и хорошо что их обезвредели но были среди них и не виноватые .
А насчет лайков которые ставлю юзерам несмотря на национальность, это означает то что я согласен с его мнением...поэтому Tiezerkal в этом не чего нет не обычного...
  • Ayna73 это нравится

#340 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 16:33

Не понимаю армян место того что бы гордиться тем что они смогли завербовать энное количество военнослужаших аз армии они сейчас наоборот отрицают это и показывают типо"озабоченность" тем что замучили некоторое количество солдат и офицеров аз армии..
Опять говорю предатели были и хорошо что их обезвредели но были среди них и не виноватые .
А насчет лайков которые ставлю юзерам несмотря на национальность, это означает то что я согласен с его мнением...поэтому Tiezerkal в этом не чего нет не обычного...

Тоя армия пропитана рушватом и ты хочеш чтобы там не было предателей. Когда звание и должность  продаётся как перашки у меня возникает вопрос сколько стоит генерал, веть он уже продался когда за рушват купил звание. Когда офицер вымогает деньги у подчиненного он разве не предатель? 



#341 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:59

Вообще, почему тебя то, что я написал, так увидивило? После дела Манвела-Тушёнки удивительно, что у нас солдат кормили хотя бы.

вот этот момент да, из головы велетело, очень неприятное ощушение было после видео с яшиками тушёнки у него на даче.



#342 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:24

Господь хранит Армению, но и самим плошать не стоит.


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#343 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 20:35

Не понимаю армян место того что бы гордиться тем что они смогли завербовать энное количество военнослужаших аз армии они сейчас наоборот отрицают это и показывают типо"озабоченность" тем что замучили некоторое количество солдат и офицеров аз армии..
Опять говорю предатели были и хорошо что их обезвредели но были среди них и не виноватые .
А насчет лайков которые ставлю юзерам несмотря на национальность, это означает то что я согласен с его мнением...поэтому Tiezerkal в этом не чего нет не обычного...

у меня никакой озабочености нету, мне плевать, хоть 1000 человек закозлите на костре, я вопрос задал, сможет простой азер спросить у своего чиновника что же всётаки произошло, или только может в сети в штыковую ходить до самой иряванской крепости, живя при этом в РФ.



#344 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:09

Тоя армия пропитана рушватом и ты хочеш чтобы там не было предателей. Когда звание и должность продаётся как перашки у меня возникает вопрос сколько стоит генерал, веть он уже продался когда за рушват купил звание. Когда офицер вымогает деньги у подчиненного он разве не предатель?

Ты сам знаешь что об этом я знаю и всегда и здесь и на других сайтах об этом всегда пишу...

#345 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 15:00

Смотрю мы тут только об Аз армии обсуждаем не учто в армии Армении все отлично ,нету корупсии ,солдаты "кайфуют",нет дедовшины итд....
ПС за эту неделю несколько чп было у вас в армии но не одном что то не говорите...

#346 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:06

Смотрю мы тут только об Аз армии обсуждаем не учто в армии Армении все отлично ,нету корупсии ,солдаты "кайфуют",нет дедовшины итд....
ПС за эту неделю несколько чп было у вас в армии но не одном что то не говорите...

об этих ЧП армяне говорят и поэтому ты о них знаеш, об инцидентах говорит МО и пишет пресса. Есть ли такой уродливый факт как дедовшина, конечно есть. Но разница в том что в РА в отличии от АР об этом можно говорить и требовать изменений, насколько успешно это другой вопрос.
Я тебе вопрос задал а ты молчиш.


#347 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:08

На Диспуте открыли тему про это. Не знаю, правда, сколько она там провисит. Дыма без огня не бывает. В Стране все проблемы привыкли списывать на армян и русских. В случае с военными, скорее всего, имел место какой-то заговор. Который кто-то сдал. Вот и начали тягать всех причастных. ИМХО..

 

я посмотрел там такой темы нет, наверное удалили уже



#348 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:55


об этих ЧП армяне говорят и поэтому ты о них знаеш, об инцидентах говорит МО и пишет пресса. Есть ли такой уродливый факт как дедовшина, конечно есть. Но разница в том что в РА в отличии от АР об этом можно говорить и требовать изменений, насколько успешно это другой вопрос.
Я тебе вопрос задал а ты молчиш.

Ну почему у вас тогда не один офицер не говорит о корупции в армии ? Или у вас их нет ? Если нету то скажите и мы поймем ..
А может не говопят по тому что все "повязанные" этим делом.....
И какой вопрос вы мне задали?
  • Asadulla это нравится

#349 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 00:05

 S00uvxVai5Y.jpg

.В Вооруженных силах сегодня происходит множество положительных изменений

О любви к родине, безопасности и армии 

На встрече с военнослужащими Пашинян коснулся цели посещения приграничных позиций, развития ВС, межличностных отношений среди солдат и других вопросов. 

«Наш визит нацелен на выяснение того, есть ли положительные изменения в жизни солдат как в долгосрочном, так и в краткосрочном контексте. Рад констатировать, что в ваших глазах я вижу уверенность в ваших собственных силах, в нашей родине и в нашем будущем», - сказал он, выразив надежду на то, что военнослужащие всегда знают, что власти Армении и Арцаха ни на минуту не забывают об охраняющих границы солдатах.  


В этой связи он подчеркнул, что если ВС Армении и Арцаха не будут прочно стоять за спиной армии, «все остальное будет бессмысленным, все – начиная от кафе, театров, кино, автомобилей, павильонов, досуга, абсолютно все станет бессмысленным». 

«Вы стоите здесь для того, чтобы придать смысл жизни и деятельности всего государства, народа, каждому дню и каждому мигу, поскольку если вас здесь не будет, там ни для кого не будет иметь смысла что-либо делать», - сказал он.  

Пашинян отметил, что сегодня в Вооруженных силах происходят огромные изменения.
«Конечно, некоторые из вас эти изменения почувствуют скоро, что связано с местом дислокации, но вы должны знать одну вещь. Обычно принято говорить, что безопасность, армия – это приоритеты, но я говорю, что безопасность и армия – это приоритет всех приоритетов», - сказал он. 

Отметив, что любовь к родине приравнивается к любви к человеку, премьер пояснил, что все зависит от того, как солдаты относятся друг к другу, как офицеры относятся к ним и как они относятся к офицерам. 

«К сожалению, следует сказать, что здесь есть много работы. Взаимоуважение – то самое важное, что у нас должно быть. Никогда не бывает абсолютной силы и слабости. Сегодня кто-то может быть сравнительно слабее в армии, а завтра – в гражданской жизни, в другой ситуации может быть гораздо более сильным. Поэтому всегда нужно иметь это ввиду», - подчеркнул он.  

Премьер заявил, что его самой большой целью является то, чтобы солдаты каждый день и каждый миг чувствовали его личное уважение к каждому из них, чувствовали, что нет такой проблемы, решение которой для него не было бы также важно, как для каждого из них. 

«Сегодня мы каждым нашим действием предопределяем будущее. И сегодня самой важной задачей, которую я ставлю перед нашими Вооруженными силами, является следующее: армия должна стать очень важным местом для обучения. Военное дело – одно из самых интеллектуальных, поскольку есть командиры, которые являются легендой, которые всегда побеждали», - сказал он. 


В этой связи Пашинян подчеркнул, что сегодняшняя воля к победе воспитана на победах прошлого и воспитывает решимость к победам в будущем, а также поблагодарил рядовых и офицеров за их службу. 

Об изменениях

В интервью Общественному телевидению Арцаха премьер Армении отметил, что в Вооруженных силах сегодня происходит множество положительных изменений. 

«Вы знаете, что мы более 2 млрд. драмов направили на улучшение условий службы солдат. Сейчас быстрыми темпами реализуется программа улучшения качества питания, причем, по трем направлениям: первое – уровень качества питания солдат, второе – отношение правительства к нуждам солдат, и третье – социальное воздействие», - сказал он. 

Кроме этого, по словам Пашиняна, в контексте вооружений можно с гордостью сказать, что за полтора года зарегистрированы ощутимые достижения. 

«В этом контексте придаю также важность решению задачи с жилищным обеспечением военнослужащих на пенсии, поскольку сегодняшний офицер знает, что завтра станет военным пенсионером, и правительство никогда этот вопрос не снимет с повестки. Наоборот, с властями Арцаха у нас есть договоренность о том, что мы должны совместными усилиями до 2023 года решить жилищную проблему действующего офицерского состава», - подчеркнул он. 

Премьер сообщил, что, помимо вооружений, сегодня в большом количестве приобретается автомобильная техника, большие изменения происходят и будут продолжаться в контексте одежды и обуви военнослужащих. 

«Здесь мы пока не достигли желаемого результата, но есть существенные изменения. Самый важный смысл этого заключается в том, что солдат на самом отдаленном боевом посту должен ощущать присутствие правительства, народа, Родины. Солдат никогда не должен чувствовать себя на позиции одиноким», - сказал он.  

Пашинян также отметил, что весь этот процесс постоянно продолжается. 

«Армянская армия будет усиливаться каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год, каждый век. И так будет продолжаться вечно», - подчеркнул премьер Армении.  
 

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#350 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 00:23

Ну почему у вас тогда не один офицер не говорит о корупции в армии ?

Ну например потому, что у нас есть следственный комитет, который этой коррупцией занимается и без разговоров.

Что за ЧП? Я не слышал. Пишите о них, если находите.

Сообщение отредактировал Tiezerkal: 03 Декабрь 2019 - 00:28

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика