Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

#26 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2018 - 23:38

а почему Микола должен портить отношения с Москвой, он же чётко сказал есть проблемы, но не решаемых проблем нет в отношениях двух стран?

Например он высказывался негативно о продаже Россией вооружений Турции и Азербайджану
Вот мне интересно, как он будет эту проблему решать ?
Или он говорил о неких взаимных обязательствах России и других стран ОДКБ по отношению к Армении.
Интересно как он будет эту проблему решать ?
Напрммер он говорил, что когда есть боестолкновения на армяно-азербайджанской границе, то ОДКБ должна вмешиваться, в целях защиты члена ОДКБ.
Интересно, как он будет решать эту проблему ?
Начнёт предъявлять претензии России и Беларуси, что они как члены ОДКБ должны ставит интересы Армении выше и не продавать оружие Азербайджану ? Что Москва не должна продавать С-400 Турции ?
Что он может предложить взамен отказа Москвы и Минска от продажи оружия Азербайджану ? Или будет шантажировать ухудшением отношений ?
Когда его пошлют в Москве, Минске и Астане, что он будет делать ?

Очень много вопросов.
Очень много «решаемых проблем» им обозначено.
Посмотрим как он заставит Кремль больше учитывать интересы Армении.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#27 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 03 Май 2018 - 00:07

Например он высказывался негативно о продаже Россией вооружений Турции и Азербайджану
Вот мне интересно, как он будет эту проблему решать ?
Или он говорил о неких взаимных обязательствах России и других стран ОДКБ по отношению к Армении.
Интересно как он будет эту проблему решать ?
Напрммер он говорил, что когда есть боестолкновения на армяно-азербайджанской границе, то ОДКБ должна вмешиваться, в целях защиты члена ОДКБ.
Интересно, как он будет решать эту проблему ?
Начнёт предъявлять претензии России и Беларуси, что они как члены ОДКБ должны ставит интересы Армении выше и не продавать оружие Азербайджану ? Что Москва не должна продавать С-400 Турции ?
Что он может предложить взамен отказа Москвы и Минска от продажи оружия Азербайджану ? Или будет шантажировать ухудшением отношений ?
Когда его пошлют в Москве, Минске и Астане, что он будет делать ?

Очень много вопросов.
Очень много «решаемых проблем» им обозначено.
Посмотрим как он заставит Кремль больше учитывать интересы Армении.


Он с самого начала говорил что не собирается делать резких движений на внешне политической арене, это движение в первую очередь внутренне, направленное против олигархической, карумпированой верхушки.
  • Урукхай это нравится

#28 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 03 Май 2018 - 00:41

Всем привет,господа азери не радуйтесь раньше времени Николай он Иджеванский парень а Иджеванцы все 100% выходцы из карабаха,и они это прекрасно помнят,так что один карабахская уходит,а второй ещо упертее приходит.
А свой народ я поздравляю с такой великой победой.
  • diesel это нравится

#29 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2018 - 06:25

Он с самого начала говорил что не собирается делать резких движений на внешне политической арене, это движение в первую очередь внутренне, направленное против олигархической, карумпированой верхушки.

Я не знаю какую лапшу он вешал на уши армянам.
Это ваши внутренние дела

Я лишь привёл его высказывания по внешней политике и сформулировал вопросы, как он будет решать обозначенные им же «решаемые проблемы» ?
Если он ничего не изменит во внешней политике, несмотря на свои громкие высказывания, ну значит один балабол сменил другого балабола.
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#30 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2018 - 06:51

Всем привет,господа азери не радуйтесь раньше времени Николай он Иджеванский парень а Иджеванцы все 100% выходцы из карабаха,и они это прекрасно помнят,так что один карабахская уходит,а второй ещо упертее приходит.
А свой народ я поздравляю с такой великой победой.

Арагорн-джан
Я отвечу за себя
То, что любой армянский политик упёртый в вопросе Карабаха, я не минуту не сомневаюсь
Мой подход тут простой: это будущее российско-армянских отношений
Если бы у власти был Саргсян или РПА то все было бы ясно: они бы также вцепились в отношения с Москвой и ничего бы не изменилось.
А теперь к власти приходит человек, делавший громкие заявления в отношении России и ОДКБ. Как он будет решать эти «решаемые проблемы», тоже большой вопрос. Что открывает какие-то гипотетические варианты.
Как оно будет на самом деле, увидим.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#31 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 03 Май 2018 - 07:37

Я не знаю какую лапшу он вешал на уши армянам.
Это ваши внутренние дела

Я лишь привёл его высказывания по внешней политике и сформулировал вопросы, как он будет решать обозначенные им же «решаемые проблемы» ?
Если он ничего не изменит во внешней политике, несмотря на свои громкие высказывания, ну значит один балабол сменил другого балабола.


Народ хочет изменений во внутренней политики в первую очередь, а во внешней политике резких движений он не обещал и никакую лапшу пока не вешал. Пускай уж лучше сменяются, чем один истукан на вечном дежурстве.

#32 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 03 Май 2018 - 07:56

Арагорн-джан
Я отвечу за себя
То, что любой армянский политик упёртый в вопросе Карабаха, я не минуту не сомневаюсь
Мой подход тут простой: это будущее российско-армянских отношений
Если бы у власти был Саргсян или РПА то все было бы ясно: они бы также вцепились в отношения с Москвой и ничего бы не изменилось.
А теперь к власти приходит человек, делавший громкие заявления в отношении России и ОДКБ. Как он будет решать эти «решаемые проблемы», тоже большой вопрос. Что открывает какие-то гипотетические варианты.
Как оно будет на самом деле, увидим.

Пашиняну главное дорватся до власти,а там как уже карта ляжет,что здесь непонятного.
Мне интересно,что он собирается делать после прихода к власти?Думаю отменит парламенское правление через референдум и одновременно проведет новые президентские выборы,чтобы стабильно оказатся в кресле.Насчет Карабаха ,все останется преждним и по этому вопросу он будет иметь взаимоотношение с Россией,но во всем остальном произойдет медленный ,ползучий крен в сторону Запада в виде инвестиций в экономику ,вероятно всего.

#33 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Май 2018 - 08:50

Пашиняну главное дорватся до власти,а там как уже карта ляжет,что здесь непонятного.
Мне интересно,что он собирается делать после прихода к власти?Думаю отменит парламенское правление через референдум и одновременно проведет новые президентские выборы,чтобы стабильно оказатся в кресле.Насчет Карабаха ,все останется преждним и по этому вопросу он будет иметь взаимоотношение с Россией,но во всем остальном произойдет медленный ,ползучий крен в сторону Запада в виде инвестиций в экономику ,вероятно всего.

т.е пашинян тоже будет сосать из двух сосок как и сержик ?)

Ноолду Пашинян ?


#34 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 03 Май 2018 - 08:59

А тем временем...http://vesti.az/news/361526

 

«Армения может расторгнуть договор о мире и союзе с Россией»

«И дело не в том, что этого будет хотеть сам народ республики»

Распространенный главным редактором периодического издания «Аналитика Юга России», экспертом по безопасности Евгением Михайловым видеосюжет под названием «Странные скрепы исторических союзников» всколыхнул социальные сети, вызвав резкую реакцию армянской стороны.

 

В видеосюжете, с которым вы можете ознакомится, речь идет о том, что Армения предает Россию.

 

В интервью Vesti.Az Евгений Михайлов рассказал о том, насколько актуальна поднятая им тема:

 

- Тема сюжета как никогда актуальна. То, что сейчас происходит можно однозначно сравнить с 1914 годом. Но это история... Однозначно можно говорить лишь то, что армянский политический истеблишмент на мой взгляд выбрал уже себе союзников и это не Россия. На мой взгляд сейчас не нужно особо церемониться. Очевидно, что новой властью будет поставлен вопрос о выводе российской военной базы в Гюмри. И, кстати, для самой России я не вижу особой трагедии в потери базы. Дело в том, что ее по просьбе армянского бизнеса в республику завел печально известный министр обороны России Павел Грачев.

 

В 90-е это было скорее решение только для того, чтобы поддержать своих деловых партнеров так как Азербайджан был готов для того, чтобы дойти до Еревана. На тот момент для самой России это был неоправданный на мой взгляд шаг. Единственное для чего может была полезна база так это для того чтобы контролировать и Грузию. Но сейчас в Грузии НАТО и актуальность базы в Армении призрачна.

 

Смею предположить, что возможные новые патроны армянских политиков, никогда не будут воевать за интересы Армении и ее населения. Так что участь республики уготовлена печальная в случае кардинальной смены политических векторов.

 

Но в этом Россия уже не будет виновата. Другое дело многочисленная диаспора, которая прочно обосновалась в нашей стране. Часть ее абсолютно лояльна и патриотична. Более того многие из них никогда и не были в Армении.

 

Опасения могут вызывать только свежий приток иммигрантов из республики и те, кто попал в Россию после Развала СССР. На мой взгляд для того чтобы они не представляли в перспективе некую угрозу национальной безопасности, Москве необходимо взять опыт тех же геополитических конкурентов, то есть Запада. Там никогда не выдают сразу гражданства. Беженцы и переселенцы получают либо вид на жительство, либо другие документы и имеют ограниченные политические права. Только во втором поколении они могут попытать счастья на госслужбе и так далее.

 

В России этого не было. Многие выходы из Армении в короткие сроки получали гражданство и сразу при поддержке диаспоры проникали во власть. Здесь патриотизмом и не пахнет. На мой взгляд, необходимо пересмотреть порочную практику выдачи гражданских паспортов и заменить их на другие документы. В этом я не вижу ущемления прав. Наоборот, необходима длительная проверка абсолютной лояльности интересам России.

 

- А Вы не опасаетесь давления со стороны армянской диаспоры?

 

- Что касается собственной безопасности так волков бояться - в лес не ходить. У меня много друзей, как и среди азербайджанцев, так и среди армян. Юг России многонационален. Другое дело что нельзя допускать приоритета одних над другими. Закон для всех один.

 

- Можно ли говорить об окончательном уходе Армении от России?

 

- Если не вмешаться, то Армения уже в ближайшее время расторгнет договор о мире и союзе с Россией. И дело не в том, что этого будет хотеть сам народ республики, который видит в нынешних событиях надежду на лучшую жизнь. Его просто используют для своих личных целей новые лица армянского руководства и те силы, которые за ними стоят.

 


Сообщение отредактировал datch: 03 Май 2018 - 09:01


#35 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Май 2018 - 09:33

1) запретить России продавать оружие Азербайджану абсолютно нереально, и никогда реально не было,

Это же за деньги, как можно запретить получать деньги? 

 

2) выход из экономического-таможенного союза - тоже зачем? Что это даст кроме убытков? 

 

3) выход из ОДКБ можно поменять только на вступление в НАТО, насколько это реально? Нереально,

по крайней мере, в обозримом будущем.

 

4) но с Россией отношения должны быть немного модернизированы.Для этого надо вообще понимать,

какие у нас отношения были на сей день. Мы ведь многого не знаем, может, властная шайка много получала

от России нищтяков (Россия - душа щедрая, знают все), но какой процент шел от этого на страну? Эти вопросы надо

прояснить, если нищтяков много или около того, то к России вопросов нет. если мало - то надо ставить вопрос,

чтобы их было больше. Под соусом "мы братья, мы союзники" и т.п. лабудой.


Сообщение отредактировал spm: 03 Май 2018 - 09:34

  • diesel это нравится

#36 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 03 Май 2018 - 09:40

А тем временем...http://vesti.az/news/361526

 

«Армения может расторгнуть договор о мире и союзе с Россией»

«И дело не в том, что этого будет хотеть сам народ республики»

Распространенный главным редактором периодического издания «Аналитика Юга России», экспертом по безопасности Евгением Михайловым видеосюжет под названием «Странные скрепы исторических союзников» всколыхнул социальные сети, вызвав резкую реакцию армянской стороны.

 

В видеосюжете, с которым вы можете ознакомится, речь идет о том, что Армения предает Россию.

 

В интервью Vesti.Az Евгений Михайлов рассказал о том, насколько актуальна поднятая им тема:

человек вообще не владеет темой, какой еще бизнес привел?)) эта база там уже больше 100 лет стоит))



#37 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 03 Май 2018 - 10:46

А тем временем...http://vesti.az/news/361526

 

«Армения может расторгнуть договор о мире и союзе с Россией»

«И дело не в том, что этого будет хотеть сам народ республики»

Распространенный главным редактором периодического издания «Аналитика Юга России», экспертом по безопасности Евгением Михайловым видеосюжет под названием «Странные скрепы исторических союзников» всколыхнул социальные сети, вызвав резкую реакцию армянской стороны.

 

В видеосюжете, с которым вы можете ознакомится, речь идет о том, что Армения предает Россию.

 

В интервью Vesti.Az Евгений Михайлов рассказал о том, насколько актуальна поднятая им тема:

 

- Тема сюжета как никогда актуальна. То, что сейчас происходит можно однозначно сравнить с 1914 годом. Но это история... Однозначно можно говорить лишь то, что армянский политический истеблишмент на мой взгляд выбрал уже себе союзников и это не Россия. На мой взгляд сейчас не нужно особо церемониться. Очевидно, что новой властью будет поставлен вопрос о выводе российской военной базы в Гюмри. И, кстати, для самой России я не вижу особой трагедии в потери базы. Дело в том, что ее по просьбе армянского бизнеса в республику завел печально известный министр обороны России Павел Грачев.

 

В 90-е это было скорее решение только для того, чтобы поддержать своих деловых партнеров так как Азербайджан был готов для того, чтобы дойти до Еревана. На тот момент для самой России это был неоправданный на мой взгляд шаг. Единственное для чего может была полезна база так это для того чтобы контролировать и Грузию. Но сейчас в Грузии НАТО и актуальность базы в Армении призрачна.

 

Смею предположить, что возможные новые патроны армянских политиков, никогда не будут воевать за интересы Армении и ее населения. Так что участь республики уготовлена печальная в случае кардинальной смены политических векторов.

 

Но в этом Россия уже не будет виновата. Другое дело многочисленная диаспора, которая прочно обосновалась в нашей стране. Часть ее абсолютно лояльна и патриотична. Более того многие из них никогда и не были в Армении.

 

Опасения могут вызывать только свежий приток иммигрантов из республики и те, кто попал в Россию после Развала СССР. На мой взгляд для того чтобы они не представляли в перспективе некую угрозу национальной безопасности, Москве необходимо взять опыт тех же геополитических конкурентов, то есть Запада. Там никогда не выдают сразу гражданства. Беженцы и переселенцы получают либо вид на жительство, либо другие документы и имеют ограниченные политические права. Только во втором поколении они могут попытать счастья на госслужбе и так далее.

 

В России этого не было. Многие выходы из Армении в короткие сроки получали гражданство и сразу при поддержке диаспоры проникали во власть. Здесь патриотизмом и не пахнет. На мой взгляд, необходимо пересмотреть порочную практику выдачи гражданских паспортов и заменить их на другие документы. В этом я не вижу ущемления прав. Наоборот, необходима длительная проверка абсолютной лояльности интересам России.

 

- А Вы не опасаетесь давления со стороны армянской диаспоры?

 

- Что касается собственной безопасности так волков бояться - в лес не ходить. У меня много друзей, как и среди азербайджанцев, так и среди армян. Юг России многонационален. Другое дело что нельзя допускать приоритета одних над другими. Закон для всех один.

 

- Можно ли говорить об окончательном уходе Армении от России?

 

- Если не вмешаться, то Армения уже в ближайшее время расторгнет договор о мире и союзе с Россией. И дело не в том, что этого будет хотеть сам народ республики, который видит в нынешних событиях надежду на лучшую жизнь. Его просто используют для своих личных целей новые лица армянского руководства и те силы, которые за ними стоят.

 

что за бред и блевотина?



#38 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 03 Май 2018 - 10:52

Wishful thinking азербайджанских юзеров о Пашиняне и будущих событиях в Армении



:)

#39 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 559

Отправлено 03 Май 2018 - 12:55

человек вообще не владеет темой, какой еще бизнес привел?)) эта база там уже больше 100 лет стоит))

 

что за бред и блевотина?

Бред или не бред, это мнение российского истеблишмента, на основание которого формируется общественное мнение)))



#40 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Май 2018 - 13:03

Бред или не бред, это мнение российского истеблишмента, на основание которого формируется общественное мнение)))

лучше слушай гаспаряна вот он хороших гушов пропустил ,особено про мосгаза и премякова и тд , и про антирусских в Армении, какой то гейдирме эрмени он , особо сильно любить говорит о не любви к русским в Армении

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Май 2018 - 13:06

Ноолду Пашинян ?


#41 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 03 Май 2018 - 13:05

Бред или не бред, это мнение российского истеблишмента, на основание которого формируется общественное мнение)))


Имхо на общественное мнение в РФ влияет в основном телевидение, а там последнюю неделю как только не хвалят и восхваляют Армению)

А кто такой Евгений Михайлов я хз и насколько он истеблишмент тоже вопрос открытый)

Пысы: хотя нашел инфу что он из Бакинской платформы мира)) на этом вопрос можно закрыть)
  • diesel это нравится

#42 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Май 2018 - 15:01

Правящая партия Армения объявила о своей капитуляции и фактически открыла лидеру оппозиции Николу Пашиняну путь в премьерство. По сути Пашинян заручился поддержкой большинства депутатов армянского парламента и на заседании 8 мая уже ничего не может остановить его избрания премьер-министром.

Но буквально пару дней назад, правящая партия Армении выступила против кандидатуры Пашиняна и не допустила его избрания. Что же стало причиной столь радикального изменения позиции партии Саргсяна? В этом пытается разобраться доцент департамента политологии Финансового университета при правительстве Российской Федерации Геворг Мирзаян в своей статье, опубликованной в агентстве РИА "Новости".

По одним данным, пишет Мирзаян, власть и оппозиция достигли определенного компромисса, частью которого будет назначение Пашиняна премьером. По другим, никакого компромисса не было и республиканцы после суток блокады (а в стране даже встало железнодорожное сообщение) не увидели для себя никаких шансов на успешный эндшпиль. По третьим же, свое веское слово сказала Москва — в Кремле настойчиво посоветовали Сержу Саргсяну (который ушел с поста премьера, но еще контролирует РПА) прекратить хаос.

Никол Пашинян

На протяжении кризиса Россия действительно молчала очень громко. С самого начала протестов российские власти не стали занимать ничью сторону в конфликте, назвав его "внутренним делом самих армян". Как пишет The Washington Post, Москва просто пожертвовала Саргсяном для того, чтобы сохранить Армению в своей зоне влияния.

По словам Мирзаяна, оптимальным вариантом для Москвы (как, в общем-то, и для Еревана) стало бы назначение настоящего технического премьер-министра. Не представителя РПА, но кого-либо из числа уважаемых властью и оппозицией армян, чьей задачей была бы лишь подготовка страны к честным и прозрачным досрочным выборам, без дальнейшего личного участия в них. А затем — формирование нового правительства на основании итогов голосования.

Однако жажда власти "здесь и сейчас", которую демонстрирует Пашинян, спутала все карты. Политика понять можно: он осознает, что люди вышли на улицы не за него, а против Сержа Саргсяна. И если он сейчас не оседлает волну и не влетит на ней в кресло премьера, то через несколько месяцев его популярность резко упадет и выборы он может проиграть. Поэтому "народный кандидат" стремится до оглашения воли народа монетизировать свой рейтинг — и, судя по всему, ему это удается.

Насколько устроит Россию Пашинян в роли временного премьер-министра? И у оптимистов, и у скептиков есть свои аргументы.

Если исходить из риторики Пашиняна до этих протестов, то она была, конечно, антироссийской и антиевразийской. Политик выступал за выход из Евразийского союза и как минимум за ослабление связей с Россией. Да, сейчас он в прыжке переобулся: в своих многочисленных интервью Пашинян уверяет, что из ОДКБ и Евразийского союза выходить не собирается, а лишь хочет "усилить позиции Армении" в этих организациях. Оптимисты склонны ему верить, ведь, по их мнению, после прихода к власти он вынужден будет учитывать реальность.

А она такова, что альтернатив тесному союзу с Россией у Армении нет — как минимум потому, что лишь Москва способна гарантировать безопасность страны и статус-кво в карабахском вопросе. Кое-кто из оптимистов даже уверяет, что на самом деле Пашинян не русофоб — он лишь подгонял свою риторику под официальную линию партии "Елк" (в переводе "Выход" — понятно откуда), в которой состоял.

Пессимисты же советуют посмотреть на пример другого проевропейски настроенного кавказского лидера — Михаила Саакашвили.Тот тоже после "революции роз" обещал сохранять хорошие отношения с Россией, но слово свое, мягко говоря, не сдержал. Да, можно сказать, что армянское общество более пророссийски настроено, чем грузинское, и не позволит Пашиняну развернуть страну спиной к России и лицом к гибели. Однако полагаться на здравый смысл населения опасно — особенно в нынешний век технологий по промывке мозгов (см. Украину или Молдавию).

Михаил Саакашвили

Пашинян опирается на молодежь, антироссийские настроения среди которой с каждым месяцем растут — во многом благодаря западному информационному влиянию и пропаганде местных националистов, обвиняющих Кремль во всех неудачах Армении и требующих от МИД и АП

защищать армянские интересы в мире в ущерб российским.

Эксперт отмечает, что оппозиционер уже обещает заняться этим сразу после прихода к власти. По его словам, уже на следующий день "в стране не будет экономической монополии". Однако, с другой стороны — будет ли он выполнять свои обещания?

Проблема Пашиняна тут в том, что у него нет полного премьерского срока для реализации своих обещаний. Ему потребуются конкретные результаты на посту премьера в считаные месяцы или даже недели, дабы с ними выйти на досрочные выборы.

И это становится проблемой, поскольку вместо столь сложной борьбы с коррупцией популист Пашинян может для сиюминутного поднятия рейтинга начудить на внешнеполитическом поле. Например, признать независимость Нагорного Карабаха, открыть Ходжалинский аэропорт или предпринять иные действия, которые приведут к резкой эскалации ситуации вокруг Нагорного Карабаха. Тем самым он может создать России множество проблем, которые придется решать на фоне колоссальной занятости Москвы на других участках.


Геворг ака прав, как бы пашинян не маскировался сегодня бастуйщие студенты те же студенты кот, кидали пос-во РФ тухлымт яйцами и сжигали флаг РФ 2016 году

Ноолду Пашинян ?


#43 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 03 Май 2018 - 15:06

Бред или не бред, это мнение российского истеблишмента, на основание которого формируется общественное мнение)))

скажи кого ты считаешь истеблишментом и я скажу кто ты



#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Май 2018 - 16:43

скажи кого ты считаешь истеблишментом и я скажу кто ты

Метко. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Май 2018 - 16:45

Пашиняну главное дорватся до власти,а там как уже карта ляжет,что здесь непонятного.
Мне интересно,что он собирается делать после прихода к власти?Думаю отменит парламенское правление через референдум и одновременно проведет новые президентские выборы,чтобы стабильно оказатся в кресле.Насчет Карабаха ,все останется преждним и по этому вопросу он будет иметь взаимоотношение с Россией,но во всем остальном произойдет медленный ,ползучий крен в сторону Запада в виде инвестиций в экономику ,вероятно всего.

Зависть плохое чувство.

006.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#46 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 03 Май 2018 - 19:13

Зависть плохое чувство.
006.jpg

Зависть в плане чего?
Если Саргсян ,Кочарян и Ко выйдут на тропу войнытс Пашиняном,завидовать будет нечему.Завидовать неопределенности бессмысленно.

#47 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Май 2018 - 20:11

Зависть в плане чего?
 

Не знаю. Сам я не имею такой привычки. Но так как твои соплеменники волосы на жепе рвут значит есть чему. Видимо потому что понимают что маяться им под властью солнцеликого султанчика Ильхамки пока смерть не разлучит его с вашим же вице-президентом. А там и Гейдарчик подрастет. Короче мрак.

Если Саргсян ,Кочарян и Ко выйдут на тропу войнытс Пашиняном,завидовать будет нечему.Завидовать неопределенности бессмысленно.

 

Если бы. Да ка бы. Имеем то что имеем. Все. Лавочка РПА закрылась. Эта шебла так настаибенила что никто ее поддерживать не будет. Как вы понять не можете?( А впрочем вам и не надо. Методички вам турки пишут.) Но лично тебе. На месте Никола мог быть любой. Дело ведь не в нем. Выйти на тропу войны значит воевать с собственным народом. Армяне на это не пойдут. Не надо всех своим аршином мерить


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#48 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 03 Май 2018 - 20:48

Не знаю. Сам я не имею такой привычки. Но так как твои соплеменники волосы на жепе рвут значит есть чему. Видимо потому что понимают что маяться им под властью солнцеликого султанчика Ильхамки пока смерть не разлучит его с вашим же вице-президентом. А там и Гейдарчик подрастет. Короче мрак.

Если бы. Да ка бы. Имеем то что имеем. Все. Лавочка РПА закрылась. Эта шебла так настаибенила что никто ее поддерживать не будет. Как вы понять не можете?( А впрочем вам и не надо. Методички вам турки пишут.) Но лично тебе. На месте Никола мог быть любой. Дело ведь не в нем. Выйти на тропу войны значит воевать с собственным народом. Армяне на это не пойдут. Не надо всех своим аршином мерить

 

 

это я уже один раз написал здесь, мерят всех своим коротким аршином.
 
Моё мнение такое что азербайджанцам пора перестать сидедь на заборе и смотреть на армян, а нужно показать пример, как надо правильно избавлятся от олигархической преступной власти, на своём примере.
 
П.с. очень хочется посмотреть как протестуюшим вятяндашям, милли полис будет в прямом эфире тюрко- албанские черепа ломать


#49 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 03 Май 2018 - 20:49

Не знаю. Сам я не имею такой привычки. Но так как твои соплеменники волосы на жепе рвут значит есть чему. Видимо потому что понимают что маяться им под властью солнцеликого султанчика Ильхамки пока смерть не разлучит его с вашим же вице-президентом. А там и Гейдарчик подрастет. Короче мрак.

Если бы. Да ка бы. Имеем то что имеем. Все. Лавочка РПА закрылась. Эта шебла так настаибенила что никто ее поддерживать не будет. Как вы понять не можете?( А впрочем вам и не надо. Методички вам турки пишут.) Но лично тебе. На месте Никола мог быть любой. Дело ведь не в нем. Выйти на тропу войны значит воевать с собственным народом. Армяне на это не пойдут. Не надо всех своим аршином мерить

Странная логика у вас армян... Почему-то вы думаете если мы тут мусолим политическую ситуацию в Армении то исключительно из зависти от изнывания под пятой правления Гейдарыча... Я думаю 99% наших юзеров так же как и ваших руками и ногами за приход к власти в Армении Пашаева, ибо интеренсен он нам не с точки зрения на сколько он демократизирует Армению, а тем на сколько у него получится изгадить отношения с РФ... Робик джан в этом плане был бесперспетивняк...

Походу если нам застилает глаза зависть, то вам застилает глаза ваше высокомерие...



#50 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Май 2018 - 21:09

 

это я уже один раз написал здесь, мерят всех своим коротким аршином.
 
Моё мнение такое что азербайджанцам пора перестать сидедь на заборе и смотреть на армян, а нужно показать пример, как надо правильно избавлятся от олигархической преступной власти, на своём примере.
 
П.с. очень хочется посмотреть как протестуюшим вятяндашям, милли полис будет в прямом эфире тюрко- албанские черепа ломать

 

 

Братан, может, я уже старый и перестраховщик, но прошу:

 

давай сначала избавимся, сначала наладим пару положительных моментов,

 

 а потом будем с кайфом понтоваться))) 

 

Еще ничего не закончилось, только начинается. 


  • datch это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика