Перейти к содержимому


Фотография

Новости Европы - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#401 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:50

Причина проста жесткий репрессивный силовой аппарат

Дорогой друг
Уже даже не смешно.
Никому больше не говори такого, про жесткий репрессивный силовой аппарат в России.
Неужели в США такое заливают людям в уши ?!
Думаете Путин получил 76% на выборах в марте 2018 из-за жесткого репрессивного силового аппарата ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#402 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:56

Пролетарский дух на западе крутиться вокруг профсоюзов. А профсоюзы что ментовские что индустриальной сферы чуть что сразу выводят сторонников на баррикады. Когда французы и немцы бастовали о 35 часовой рабочей недели, сокращением сверхурочных и тд Курск лежал на дне и Путин начинал 2 вторую чеченскую.
Рос инфовойна это как спичку не зажег но добавил керосина в огонь.
Вот мы и посмотрим как они будут выходить когда цены взлетят в 2019. На данный момент только хохлы на такое способны. Над другими можно ставить эксперименты. И то чего НЕдобились ингуши это доказывает-они потеряли земли.

Когда в Швеции возраст пенсионный подняли до 67 и в перспективе поднимут до 70 никто и не пикнул. Мы здесь все лохи, и над нами можно ставить эксперименты
  • Asadulla это нравится

#403 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:01

Дорогой друг
Уже даже не смешно.
Никому больше не говори такого, про жесткий репрессивный силовой аппарат в России.
Неужели в США такое заливают людям в уши ?!
Думаете Путин получил 76% на выборах в марте 2018 из-за жесткого репрессивного силового аппарата ?


Конечно репрессивный аппарат. Для чего Росгвардию раздули? Да у вас даже до жилетов дело не дойдёт, за лайки в инете срока кидают. Вот это уже не смешно

#404 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:02

Конечно репрессивный аппарат. Для чего Росгвардию раздули? Да у вас даже до жилетов дело не дойдёт, за лайки в инете срока кидают. Вот это уже не смешно

Ладно
Гатыг гарадыр

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#405 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:06

Когда в Швеции возраст пенсионный подняли до 67 и в перспективе поднимут до 70 никто и не пикнул. Мы здесь все лохи, и над нами можно ставить эксперименты


Тебе censored не стыдно или ты неразбираешься в пенсионной системе места проживания?

https://www.google.c...tirement-age-64

#406 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:09

Тебе censored не стыдно или ты неразбираешься в пенсионной системе места проживания?

https://www.google.c...tirement-age-64

Ты эту херню показывай у нас и рассказывай как здесь все красиво. Чтоб получать полноценную пенсию надо пахать до 67, если уйдёшь в 64 то за полученные гроши коммуналку не сможешь оплатить
  • Asadulla это нравится

#407 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:14

Ты эту херню показывай у нас и рассказывай как здесь все красиво. Чтоб получать полноценную пенсию надо пахать до 67, если уйдёшь в 64 то за полученные гроши коммуналку не сможешь оплатить

Поэтому не стоит . У вас до 2026(!) поэтапно поднимут пенсионный возраст. В прошлом году с 61 потом 64, 67. В Россия хуясе и врубили пенсию что у пенсионеров вставные челюсти упали.
В штатах аналогичный пенсионный возраст. Можешь выйти раньше пенсия будет меньше. Выйдешь позже будет чуть больше. Если башка работает можешь получать зп+пенсия.
Не нравиться давай сиктир нах-уй в анавятян. Там будут тебе все условия. никто тебя не держит

Сообщение отредактировал Asadulla: 10 Декабрь 2018 - 16:17
Мат


#408 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:18

В Россия хуясе и врубили пенсию что у пенсионеров вставные челюсти упали.

И как в России врубили пенсию ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#409 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:21

. У вас до 2026(!) поэтапно поднимут пенсионный возраст. В прошлом году с 61 потом 64, 67.

Рост пенсионного возраста будет проходить постепенно, сам переходный период займет 10 лет и будет завершен в 2028 году.
В 2020 - 61 год
В 2022 - 62 года
В 2024 - 63 года
В 2026 - 64 года
В 2028 - 65 лет

И чем поэтапный рост пенсионного возврата в России отличается от поэтапного роста пенсионного возраста в Швеции ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#410 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:26

И как в России врубили пенсию ?

Так что люди строчат петиции об отмене закона и просьбе найти другой выход

https://simkr.ru/rus...rasta-v-rf.html

#411 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:37

Рост пенсионного возраста будет проходить постепенно, сам переходный период займет 10 лет и будет завершен в 2028 году.
В 2020 - 61 год
В 2022 - 62 года
В 2024 - 63 года
В 2026 - 64 года
В 2028 - 65 лет

И чем поэтапный рост пенсионного возврата в России отличается от поэтапного роста пенсионного возраста в Швеции ?


Тем что у вас и у шведов совершенно разные причины.
У вас дефицит и проблема с финансированием пенсионного фонда. А шведы


"We are reforming the Swedish pension system in order to raise pensions and increase security for both today's and future pensioner," Social Affairs Minister Annika Strandhäll and Financial Markets Minister Per Bolund said in a statement.

"As we are living longer, we have to work longer if pensions are going to continue to grow. This agreement is an important step toward a longer working life and thereby higher pensions and more resources for the welfare state," representatives of the four centre-right opposition parties said in the same statement.

https://www.thelocal...e-means-for-you

У шведов, как и в других западных странах, различные частные вложения. Например у нас есть 401 план. У шведов тоже есть и даже лучше амерского. Когда выходишь на пенсию то получаешь и пенсию и плюс отчисления от 401.

#412 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:40

Ниху-я се. Этот сплин бля плачется тут а оказывается в Швеции средняя пенсия свыше 10 тысяч. В месяц.

https://sweden.se/so...care-in-sweden/

А я его ещё призываю вернутся в анавятян. Дудки! Разве он вернётся?!

#413 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:09

Ниху-я се. Этот сплин бля плачется тут а оказывается в Швеции средняя пенсия свыше 10 тысяч. В месяц.

https://sweden.se/so...care-in-sweden/

А я его ещё призываю вернутся в анавятян. Дудки! Разве он вернётся?!

Выше 10000 кр

Сообщение отредактировал splin: 10 Декабрь 2018 - 17:10


#414 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:13

Поэтому не стоит . У вас до 2026(!) поэтапно поднимут пенсионный возраст. В прошлом году с 61 потом 64, 67. В Россия хуясе и врубили пенсию что у пенсионеров вставные челюсти упали.
В штатах аналогичный пенсионный возраст. Можешь выйти раньше пенсия будет меньше. Выйдешь позже будет чуть больше. Если башка работает можешь получать зп+пенсия.
Не нравиться давай сиктир нах-уй в анавятян. Там будут тебе все условия. никто тебя не держит

А язых исвечли хара ситиряджяй? Разговор идёт о том что правители принимают законы, которые не совсем нравятся или вообще не нравятся и там, и тут, и везде. Просто если это в России то лохи подопотные, а если здесь, то все зашебись
  • Asadulla это нравится

#415 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:16

Тем что у вас и у шведов совершенно разные причины.
У вас дефицит и проблема с финансированием пенсионного фонда. А шведы

При чем тут причины ?
Ты написал, что вот в Швеции поэтапный рост пенсионного возраста, а в России так врубили пенсию, что у пенсионеров челюсть отвалилась.
А по факту имеем:
1. Повышение пенсионного возраста никак не скажется на гражданах уже являющихся пенсионерами
2. Повышение пенсионного возраста будет идти поэтапно, как в Европе
3. Повышение пенсинного возраста связано с экономическими причинами, а не желанием Путина мучать пенсионеров

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#416 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 09:57

Для чего Росгвардию раздули?

Ещё один ликбез для тебя дорогой друг
Росгвардия создана путём слияния Внутренних войск, подразделений лицензионно-разрешительной системы МВД, подразделений вневедомственной охраны МВД, ОМОНов, СОБРов и ОМСНов из МВД, а также спецназ бывшей ФСКН.
Поэтому штатная численность Росгвардии больше чем была штатная численность Внутренних войск.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#417 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:42

Выше 10000 кр

А я и не пишу что в евро или долларов. Ясень пень что в кронах тем более ссылка шведская.
Добавь к этой пенсии occupational pension, (вторую пенсию) и выклады из 401.
Так что твои вопли совсем не к месту. У вас пенсионная система намного лучше чем в сша.

Сообщение отредактировал джяллад: 11 Декабрь 2018 - 17:43


#418 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:49

А язых исвечли хара ситиряджяй? Разговор идёт о том что правители принимают законы, которые не совсем нравятся или вообще не нравятся и там, и тут, и везде. Просто если это в России то лохи подопотные, а если здесь, то все зашебись

В том то и дело что в РФ начали писать петицию, в городах проходили митинги (которым до рт и сп дела нет) против пенсионной реформы. Все понимают что в РФ законы не работают, говорят/обещают одно а сделают другое.



В Швеции обе партии пришли пришли к консенсусу, закон работает, партии сказали надо значит надо.

#419 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 17:58

Ещё один ликбез для тебя дорогой друг
Росгвардия создана путём слияния Внутренних войск, подразделений лицензионно-разрешительной системы МВД, подразделений вневедомственной охраны МВД, ОМОНов, СОБРов и ОМСНов из МВД, а также спецназ бывшей ФСКН.
Поэтому штатная численность Росгвардии больше чем была штатная численность Внутренних войск.


Почему до экономического кризиса в рф и думать не думали объединять разношерстные организации в росгвардию. Почему на эту должность назначили не профессионального ВВшника а бывшего охранника преданного холопа.
Где это видано чтоб такой структурой руководил не профи а ряженый генерал(тувин хоть в мчс башку набил)
Так что ликбез мне не нужен ты сам прекрасно понимаешь что к чему. В той же Турции после 2016 приоритет Войска Жандармерии а не ВС

#420 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 18:04

При чем тут причины ?
Ты написал, что вот в Швеции поэтапный рост пенсионного возраста, а в России так врубили пенсию, что у пенсионеров челюсть отвалилась.
А по факту имеем:
1. Повышение пенсионного возраста никак не скажется на гражданах уже являющихся пенсионерами
2. Повышение пенсионного возраста будет идти поэтапно, как в Европе
3. Повышение пенсинного возраста связано с экономическими причинами, а не желанием Путина мучать пенсионеров


Это все конечно интересно но ты лучше прочти другой ликбез почему джамаат против пенсионной реформы а не официальные обещалкт правительства

#421 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 18:28

Так что ликбез мне не нужен


Я просто хотел пояснить тебе что ты не совсем хорошо знаешь суть многих вопросов в России, о которых пишешь.
Я у тебя тоже много всего про США спрашиваю, потому-что не живя в США не знаю сути большинства вопросов. И ты мне тоже читаешь ликбез по многим вопросам из жизни в США. Не вижу в этом ничего предосудительного. Лучше спросить как на самом деле обстоят дела, чем писать посты не соответствующие действительности.

 

Ну нет, так нет
Ради Бога
Хозяин - барин
Пиши, что душе угодно

Ты из США (ни дня не прожив в России), конечно лучше разбираешься что тут к чему.


Сообщение отредактировал Asadulla: 11 Декабрь 2018 - 18:51

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#422 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:10

А я и не пишу что в евро или долларов. Ясень пень что в кронах тем более ссылка шведская.
Добавь к этой пенсии occupational pension, (вторую пенсию) и выклады из 401.
Так что твои вопли совсем не к месту. У вас пенсионная система намного лучше чем в сша.

Ты так написал про 10000 как будто это писец какие денги. Здесь порог бедности 11380 кр. и 230000 пенсионеров живут за порогом бедности. И эту проблему можно решить просто, повысить налоги нам и убрать у них. Те гарабаши которые получают такую пенсию сваливают в свой мямлякят и кайф по кайфу живут.

#423 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:32

В том то и дело что в РФ начали писать петицию, в городах проходили митинги (которым до рт и сп дела нет) против пенсионной реформы. Все понимают что в РФ законы не работают, говорят/обещают одно а сделают другое.


В Швеции обе партии пришли пришли к консенсусу, закон работает, партии сказали надо значит надо.

То что в России законы работают, не работают это я тебе не могу сказать, я там был только проездом.
А на счёт пенсии я тебе привёл пример к тому, что здесь кипеша не было, надо значит надо. Мне до пенсии, как до аляски гусиным шагом.
Здесь велосепидисты парламентарии подняли налог на дизель и ещё поднимут, надо значит надо. Но в этой эшшей бойда стране с населением всего в 10 миллионов есть не только Стокгольм. И люди в районах по 50 км едут на работу и по 50 обратно. И если я считаю что это хуево, ты мне скажешь сиктирь давай на censored в ана вятан? Это рассуждать как второсортный. Тебе может кажется, что я здесь как нанкёр живу и всех полоскаю, ты заблуждаешься

#424 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 02:23

Когда в Швеции возраст пенсионный подняли до 67 и в перспективе поднимут до 70 никто и не пикнул. Мы здесь все лохи, и над нами можно ставить эксперименты

В Швеции как и в США можно можно и не ждать выхода на пенсию, бабки скопил в акциях, фьючерсах, бондах или налом, иными словами инвестиционный потфель, можеш валить на пенсию в 50 лет. В РФ ты можеш сходить на крадбище и посмотреть годы жизни мужских особей, 70 % померли до 65 лет.



#425 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 02:29

В Швеции как и в США можно можно и не ждать выхода на пенсию, бабки скопил в акциях, фьючерсах, бондах или налом, иными словами инвестиционный потфель, можеш валить на пенсию в 50 лет. В РФ ты можеш сходить на крадбище и посмотреть годы жизни мужских особей, 70 % померли до 65 лет.

А женских?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика