Перейти к содержимому


Фотография

Операция "Оливковая ветвь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:48

Наоборот! Надо всячески поддерживать этот коммунистический мусор в их праведном гневе. Как они попадут в африн я не знаю но если в амерскую зону то подохнут за капиталистического дядюшку. ЛОЛ

#27 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:52

голой жепой наведут страх и трепет среди туркья))

#28 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:35

Сирийская лига: мы победим в Африне.

file1.jpeg

https://justpaste.it/1fz6z


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#29 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:51

Эмблема странная-птичка с отвиченной головой.
Джи ,как теперь дядя Трамп будет курдов защищать,санкциями?
Курдов теперь будут лупить кому не лень-Асад за линией Ефрата,турки и бабуины-везде,джихадисты тоже везде.
Подставили их амириканцы,а те оборзели.
Ты там говорил,что русские за афринских в ответе,а они с ибались( вот гетверены,подумал Трамп).
Это так поверхностно с моей точки зрения.Кидай теперь глубинные бомбы,че вы собираетесь делать?Курды непуштуны,как побегут,то аджемы к нам,езиды к армянам,а умные к вам.Ситуация швах.
  • Asadulla и Maverick это нравится

#30 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 959

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:01

"От игишат в кобани отбилися, и от турков отобьёмось!" подумали курды. 
Интересно, а у турков территориальные амбиции в отношении Африна есть? Или так, зачистить и уйти? 



#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:07

Эмблема странная-птичка с отвиченной головой.
Джи ,как теперь дядя Трамп будет курдов защищать,санкциями?
Курдов теперь будут лупить кому не лень-Асад за линией Ефрата,турки и бабуины-везде,джихадисты тоже везде.
Подставили их амириканцы,а те оборзели.
Ты там говорил,что русские за афринских в ответе,а они с ибались( вот гетверены,подумал Трамп).
Это так поверхностно с моей точки зрения.Кидай теперь глубинные бомбы,че вы собираетесь делать?Курды непуштуны,как побегут,то аджемы к нам,езиды к армянам,а умные к вам.Ситуация швах.

Бля Айна перестань тупить на ровном месте. Амеры в манбидже. Вместе штурмовали район и когда угрожали турки то заступились за курдов.
В африне амеров никогда не было и не будет. Там были русские которые вчера или сегодня выехали. Так что кого это была зона надеюсь догадаешься. Если мозги промыты зомбоящигом не мои проблемы
И щас настал тот момент когда ты должен вытащить вату из ушей и подумать «дзе-дзе-дзе, а ведь Путин говорил что бует защищать тер.целкостность Сурии. Чтож это происходить о Хоспади»

Сообщение отредактировал джяллад: 21 Январь 2018 - 02:11


#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:09

"От игишат в кобани отбилися, и от турков отобьёмось!" подумали курды.
Интересно, а у турков территориальные амбиции в отношении Африна есть? Или так, зачистить и уйти?

Конечно есть. Для своих прокси.

#33 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:12

Турецкие mlrs



#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:15

Четкий музон в тему



Better dead than red!!

#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:21


20.01.18 - Командование YPG в регионе Африн выпустило заявление в связи с начавшейся турецкой операцией и авиаударами, где они, в частности, возлагают на Россию ответственность за события наравне с Турцией.


Уахахахахах. Представляю как Айна схватился за голову

31b91f448eda.jpg

#36 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:43

Турецкие mlrs

рсзо что ли ?)

Ноолду Пашинян ?


#37 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:52

20.01.18 - Командование YPG в регионе Африн выпустило заявление в связи с начавшейся турецкой операцией и авиаударами, где они, в частности, возлагают на Россию ответственность за события наравне с Турцией.


Уахахахахах. Представляю как Айна схватился за голову

31b91f448eda.jpg

тогда сейчас курды оканчательно лягут под рыжего ))

Ноолду Пашинян ?


#38 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:53

Интересно эти 2000 армян из халеба тоже перебрались в афринь ? Если да то не завидую туркам :((((

Ноолду Пашинян ?


#39 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Январь 2018 - 06:56

Бля Айна перестань тупить на ровном месте. Амеры в манбидже. Вместе штурмовали район и когда угрожали турки то заступились за курдов.
В африне амеров никогда не было и не будет. Там были русские которые вчера или сегодня выехали. Так что кого это была зона надеюсь догадаешься. Если мозги промыты зомбоящигом не мои проблемы
И щас настал тот момент когда ты должен вытащить вату из ушей и подумать «дзе-дзе-дзе, а ведь Путин говорил что бует защищать тер.целкостность Сурии. Чтож это происходить о Хоспади»

Если бросить взгляд на историю то курдов в очередной наипали..

#40 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:20

Курдские источники заявляют, что представители РФ поставили им простую вилку решений - либо вы ложитесь под Асада и Россия останавливает Эрдогана. Либо разбирайтесь сами.

Так и есть. Теперь понятно заявление Лаврова . Руси до последнего ждали что курды одумаются и поднимут сирийский флаг. Не захотели. Пусть пеняют на себя.

aldar-xelil-byt.jpg

Член Исполнительного совета TEV-DEM Алдар Кселил сказал, что московская администрация хотела, чтобы они передали Африну сирийскому режиму и что PYD его не принял.

http://www.kurdistan...fb-898830537473


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#41 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:59

Заява.

1516477945-NU.jpeg

Мы знаем, что без разрешения глобальных сил и в основном России, чьи войска находятся в Африне, Турция не может нападать на гражданских лиц с использованием воздушного пространства Африна. Поэтому мы считаем Россию ответственной, как Турция, и подчеркиваем, что Россия является преступным партнером Турции в деле массового убийства гражданских лиц в регионе.

 

http://www.ypgrojava...-Public-Opinion!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#42 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:44

Бля Айна перестань тупить на ровном месте. Амеры в манбидже. Вместе штурмовали район и когда угрожали турки то заступились за курдов.
В африне амеров никогда не было и не будет. Там были русские которые вчера или сегодня выехали. Так что кого это была зона надеюсь догадаешься. Если мозги промыты зомбоящигом не мои проблемы
И щас настал тот момент когда ты должен вытащить вату из ушей и подумать «дзе-дзе-дзе, а ведь Путин говорил что бует защищать тер.целкостность Сурии. Чтож это происходить о Хоспади»

Сифтя сделали,Манбидж тоже бизимдир.Для тебя только Путин звиздит на ровном месте,а остальные ангелы святые,аки Ники Хейли.
Если Путин сказал,то должен отвецать за слова как твои друзья-бомбовозы что ли?
Когда ваши подельники орали в то время "Асад должен уйти",теперь уже переключились на тему как бы курдов и Идлиб спасти.Так что еще не вечер.
  • Asadulla это нравится

#43 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:47

И кто бы из пан тюркистов,зопадэнцев и амрикинцев ,эрменинов подуумал,что Русие ве Тюркие стратежи аркадашлар оладжаглар.

#44 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:51

Ухахаха. Коммуняги думали руси сваих нибрасают. Ухала. А вот и оригинал.

b0683219adfd.jpg

Все поняли? Россия атветственна. Ни слова о США. Интересно что скажут злопыхатели которые думали что это зона США и коалиция впишется за питушков? Разбирайтесь сами

#45 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:08

Русские тоже не правильно сделали говорю да , курди вон даже символ для герба выбрали калаш , а русские взяли из курдов сделали жертвенный скот для успешного заверщение турецкого потока

Сообщение отредактировал Mesut: 21 Январь 2018 - 09:10

  • Maverick это нравится

Ноолду Пашинян ?


#46 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:45

Сифтя сделали,Манбидж тоже бизимдир.Для тебя только Путин звиздит на ровном месте,а остальные ангелы святые,аки Ники Хейли.
Если Путин сказал,то должен отвецать за слова как твои друзья-бомбовозы что ли?
Когда ваши подельники орали в то время "Асад должен уйти",теперь уже переключились на тему как бы курдов и Идлиб спасти.Так что еще не вечер.

Вот когда турки навострят на манбидж тогда и поговорим. Пока что они даже и сраного кишлака в африне не взяли.
Эрдоган тоже говорит Асад должен уйти, асад тиррарист. Он тож наш подельник?
Я тебе так скажу. Ты можешь конечно кривлятьса сколько хочешь меня это забавляет но У США более прямолинейная позиция в данном конфликте. Мы боремся с игил. Остаёмся в Сирии чтоб не восстал из пепла игил2. Эрдогану предлагали пол Сирии где был игил он тогда не вписался. С нашей авиаподдержкой. Теперь он борется с кантоном с размером бакинского полуострова.
А вот те у кого зоны деэскалации постоянно происходят непонятные движения. То друг у друга авиабазу обстреляют. То вдруг каким то образом отступающие реблы отбрасывают лоялов от 20 нп. То вдруг появляется игил. то Башарка грозиться сбивать литаки. Лебедь, рак и щука

#47 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:54

Русские тоже не правильно сделали говорю да , курди вон даже символ для герба выбрали калаш , а русские взяли из курдов сделали жертвенный скот для успешного заверщение турецкого потока

В Африке тоже калаш на флагах.
Запад всегда привык,что региональные разборки делаются руками проплаченых партнеров.Здесь ситуация как бы свой вроде партнер по НАТО стал ай братом,против того кого в организации считают противником .
С таким вектором отношений они столкнулись впервые и разгребать незнают как.Поэтому и молчание основных СМИ.Курдов им надо спасать,но руками кого?

#48 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:10

Вот когда турки навострят на манбидж тогда и поговорим. Пока что они даже и сраного кишлака в африне не взяли.
Эрдоган тоже говорит Асад должен уйти, асад тиррарист. Он тож наш подельник?
Я тебе так скажу. Ты можешь конечно кривлятьса сколько хочешь меня это забавляет но У США более прямолинейная позиция в данном конфликте. Мы боремся с игил. Остаёмся в Сирии чтоб не восстал из пепла игил2. Эрдогану предлагали пол Сирии где был игил он тогда не вписался. С нашей авиаподдержкой. Теперь он борется с кантоном с размером бакинского полуострова.
А вот те у кого зоны деэскалации постоянно происходят непонятные движения. То друг у друга авиабазу обстреляют. То вдруг каким то образом отступающие реблы отбрасывают лоялов от 20 нп. То вдруг появляется игил. то Башарка грозиться сбивать литаки. Лебедь, рак и щука

То что Лавров,Асад и другие сказали,была просто спонтанная реакция на вызов Турции по Афринк.Когда те прилетели в Москву и скоординировали ,договорились как себя все будут вести,наступила тишь да гладь.Естественно,Москва в ООН будет делать озабоченное лицо,а Асад что перзидент.Но за то Идлиб останется на втором плане.Аэропорт Духур взяли же,но эта новость сейчас меркнет перед оливкой ветвью.Благодаря действиям Эрдо,весь негатив который лился на Путина,часть он принял на себя.Все в шоколаде,окромя курдов.
  • Asadulla это нравится

#49 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:16

В Африке тоже калаш на флагах.
Запад всегда привык,что региональные разборки делаются руками проплаченых партнеров.Здесь ситуация как бы свой вроде партнер по НАТО стал ай братом,против того кого в организации считают противником .
С таким вектором отношений они столкнулись впервые и разгребать незнают как.Поэтому и молчание основных СМИ.Курдов им надо спасать,но руками кого?

честно скажу , я вообще никак не смог въехать , йух поймешь что там творится ... у турков целое месяц тв/радио/ газета бар багырыр ... в африне праклятые курдов обучают , а тут курды говорят во всем виноваты урусы они нас кинули хер поймешь вообщем

Ноолду Пашинян ?


#50 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:33

Я только вот не понял если сегодня выаели русских оттуда то какого хера этот вИсокл интлихетний кялянтяров вчера себя рвал мол нет мы в африне ,останимся там и тд

Видимо до последнего шёл торг, что афринские курды ложатся под Асада и впускают САА в Африн, и тогда Москва за них заступится или курды тупят и тогда пусть сами с Турцией разбираются
Курды решили, что они сами с усами

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика