Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#501 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:59

Порошенко снова призвал Запад «к наращиванию присутствия НАТО в Черном море и, возможно, в Азовском море»
https://www.bloomber...-presence-video

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#502 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:09

Госдеп пообещал России «последствия и боль» за украинских моряков

Россия должна отпустить задержанных украинских моряков и вернуть корабли, заявил высокопоставленный чиновник Госдепа. В противном случае ее ожидают «последствия и боль», пригрозил он.

Государственный департамент США в очередной раз призвал российские власти освободить украинских военных моряков, задержанных в Черном море вблизи Керченского пролива. Об этом заявил высокопоставленный чиновник Госдепа на брифинге 4 декабря.

«Я хочу, чтобы русские восприняли послание о том, что они должны освободить экипажи, иначе последствия и боль будут только нарастать со временем», — приводятся слова чиновника в стенограмме брифинга, опубликованной на сайте ведомства.

«И последнее, что я хотел бы сказать. Я думаю, что русские воспримут это послание. Но если они этого не сделают, им должно быть совершенно ясно, что до тех пор, пока они удерживают экипажи, мы будем продолжать повышать цену, которую им придется заплатить. Они должны освободить экипажи, вернуть корабли, это не тот вопрос, который мы выпустим из зоны нашего внимания», — добавил он.

Госдеп в очередной раз призвал страны Европы отказаться от строительства газопровода «Северный поток-2». Представитель ведомства заявил, что инцидент в Керченском проливе должен напомнить Европе о том, что этот проект — «плохая идея».
https://www.rbc.ru/p...0?from=newsfeed
https://www.state.go...8/12/287872.htm


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#503 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:16

Вот у ГосДепа зудит-то как за укропских моряков.

Надо было лучше проводить боевую подготовку своих подопытных, чтобы без боя не сдавались.

Тогда и не испытывали бы боль за украинских моряков


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#504 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 568

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:26

Давно пора в ответ на санции со стороны США вводить санкции в отношении Украины. Пусть знают как бегать и выпрашивать санкции против России.



#505 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:08

Давно пора в ответ на санции со стороны США вводить санкции в отношении Украины. Пусть знают как бегать и выпрашивать санкции против России.

А кто и какие санкцие бедет вводить против Украины.?

#506 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 16:19

Давно пора в ответ на санции со стороны США вводить санкции в отношении Украины. Пусть знают как бегать и выпрашивать санкции против России.

Тратить время на эту шавку, нет смысла
Презрение и игнор.
За попытку укусить давать по зубам,
Вот и все отношение, которое должно быть к этой территории.
  • splin это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#507 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:41


Российских пропагандистов в очередной раз поймали на откровенной фальсификации: мужчина, изображавший "пострадавшего от Евромайдана нищего жителя Украины" в информационном сюжете "1 канала", оказался жителем Беларуси, не имеющим к соседней стране никакого отношения. Опознать актера удалось популярному российскому блогеру Илье Варламову.

http://by24.org/2018...sian_fake_news/

Сообщение отредактировал джяллад: 07 Декабрь 2018 - 03:41


#508 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:21

Назарбаев рассказал о своих переживаниях за Украину
14:26

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал, что переживает за Украину.

«Не буду скрывать, за Украину тоже переживаю. Я там учился. Я знаю украинцев, у меня друзья до сих пор сохранились. Это же народ наш, мы понимаем друг друга, души понимаем. Одни и те же песни поем, общие шутки. Очень хочется, чтобы восстановились отношения, которые были. Чтобы Россия и Украина были с нами», — приводит Tengrinews слова Назарбаева.

Также он отметил, что антироссийские санкции только укрепили отношения и взаимную торговлю внутри Евразийского экономического союза.

«Идут с запада нападки. Всё равно, смотрите, наоборот, российский народ, как всегда, собрался с силами и идёт», — сказал президент Казахстана.
https://russian.rt.c...ivaniya-ukraina


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#509 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:17

Глава Национального банка Украины Яков Смолий заявил, что страна в следующие два года должна выплатить по внешнему госдолгу около $12 млрд, включая проценты.

Об этом он рассказал в интервью VOX Ukraine, высказывая своё мнение по поводу новой программы Международного валютного фонда (МВФ) по кредитованию Украины.

«В 2019—2020 годах Украина должна выплатить по внешнему госдолгу около $12 млрд, включая процентные платежи. И без программы МВФ мы не имеем доступа к другим каналам финансирования... Поэтому предложение подписать новую программу с МВФ экономически обосновано», — указал он.

https://voxukraine.o...banku-ukrayini/


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#510 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:08

Порошенко попросил у церкви содействия в освобождении моряков, задержанных во время провокации в Керченском проливе. С этой просьбой украинский президент обратился к предстоятелю УПЦ, митрополиту Киевскому Онуфрию

 

"Я обратился с просьбой немедленно связаться с Москвой", —  цитирует слова Порошенко пресс-служба главы государства.

 

Вот какой скотиной надо быть, чтобы сначала СБУ натравливать на УПЦ МП, а потом еще и обращаться к ней с проьсбой

Киевский режим вконец оскотинился


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#511 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:12

Мы не идем ни на какие компромиссы и требуем немедленно освободить наших моряков - Порошенко на встрече с родными военнопленных

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#512 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:57


По поводу Украины могу сказать что для меня это был огромный опыт. Я искренне верил, что после майдана украинцы, которыми я очень восхищаюсь(в основном потому что у них очень хорошо развиты сейчас близкие мне сферы - музыка и одежда) смогут построить сильное государство, эффективное и свободное, но по факту там построили цирк, причем такой что думаешь, блин, подальше от меня бы все это держали)) по этой причине радоваться переменам в той же Армении не спешу, хотя у нас вроде не такая клоунада(тьфу тьфу тьфу)

 

Украина - это наглядный пример роли личности в истории

Если бы после госпереворота 22.02.14 к власти пришли бы не люди вроде Турчинова,   потом Порошенко, а нормальные и вменяемые люди, то Украина не была бы сейчас в этом убогом состоянии.

Это как пример Азербайджана, где после госпереворота 15.05.92 к власти пришел Абульфаз Алиев и куда он загнал страну

Или пример Грузии, где после госпереворота 22.11.03 к власти пришел Саакашвили, который смог провести серьезные внутренние реформы и многое изменить в Грузии.

Поэтому тут кому как повезло.

Вот Украине не повезло с правителями


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#513 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:34

Украина - это наглядный пример роли личности в истории
Если бы после госпереворота 22.02.14 к власти пришли бы не люди вроде Турчинова,   потом Порошенко, а нормальные и вменяемые люди, то Украина не была бы сейчас в этом убогом состоянии.
Это как пример Азербайджана, где после госпереворота 15.05.92 к власти пришел Абульфаз Алиев и куда он загнал страну
Или пример Грузии, где после госпереворота 22.11.03 к власти пришел Саакашвили, который смог провести серьезные внутренние реформы и многое изменить в Грузии.
Поэтому тут кому как повезло.
Вот Украине не повезло с правителями


На мой взгляд, чуваки, которые смело и самоотверженно дрались на майдане должны были проследить чтобы не было прихода к власти Порошенко. Я помню разговор с моим другом в те дни, я реально не понимал, как можно было столько времени драться насмерть, но притащить на власть парня из той же тусовки что и Янукович.
Поэтому не думаю что тут вопрос с везением связан, в остальном с вами согласен. Люди же сами решают за кого они выходят биться с полицаями.

#514 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:51

не знаю какой  там у них  кризис , но европа  взялся  за  украинцев ,  создали компанию  через  компании  украинцев  устраивают  на  работу по всему европу , у нас в  компании в  этом году   несколько десяток  из  Украины приехали , обеспечивают  квартирой  транспортом , з-п от 700- до 850 ....  говорил  с ними  очень  довольны , говорят  500 евро  для  них  там в Украине  очень  хороший  сумма


Ноолду Пашинян ?


#515 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:38

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик заявил, что если радикалы пойдут захватывать Лавру, то он станет на сторону монахов.

Усик рассказал, что его духовник советует всем, кто интересуется у боксера о его отношении к событиям вокруг церкви, рекомендовать читать Библию и Евангелие:

- Ничего не зависит от того, дадут Томос или не дадут. Все зависит только от нас, только мы должны внутри себя создать и церковь, и семью, и любовь, и все остальное.

И теперь сравните этого боксера с любым из братьев Кличко.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#516 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:28

Когда Савченко сидела в российской тюрьме, то в США и Европе стоял большой шум с требованием освободить Надю.
Уже более года Савченко сидит в украинской тюрьме.
Что там в США и Европе слышно ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#517 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 568

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:56

С Савчено, конечно, цирк получился знатный. Украина - страна-анекдот.



#518 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:09

С Савчено, конечно, цирк получился знатный. Украина - страна-анекдот.

Дали героя Украины
С помпой вернули в Украину
Как говорил Кондитер: как мы вернули Савченко, так и вернём Крым
Потом сами же обвинили во всех смертных грехах и арестовали
А США и Европа воды в рот набрали

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#519 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:16

Главы военных и внешнеполитических ведомств США и Канады обсудили ситуацию в Азовском море
КИЕВ. 14 декабря. УНН.

Госсекретарь США Майкл Помпео и министр обороны Джеймс Мэттис обсудили в пятницу со своими канадскими коллегами — главой МИД Христей Фриланд и министром национальной обороны Харджитом Сингхом Саджаном — ситуацию в Украине и инцидент в Керченском проливе. Об этом глава американской дипломатии сообщил на совместной пресс-конференции по итогам встречи в формате “2+2”, передает УНН.

“Мы поговорили о нашей совместной работе в качестве членов НАТО. Мы обсудили наш ответ на ситуацию в Украине, я выразил свою обеспокоенность недавней российской агрессией в Азовском море, где были протаранены украинские корабли и где по ним был открыт огонь”, — заявил Помпео.

“Мы объединены в рамках НАТО, где мы поддерживаем трансатлантическое единство и помогаем европейским союзникам противостоять масштабному враждебному влиянию со стороны России, в том числе недавнему вопиющему неуважению со стороны Москвы к международному праву в Керченском проливе и действиям против украинского народа”, — утверждал в свою очередь глава Пентагона Джеймс Мэттис. “Канадские и американские военные специалисты на западной Украине и наши батальоны в балтийском регионе представляют наши совместные усилия по установлению стабильности и сдерживанию дальнейших провокационных действий”, — добавил он.
https://www.unn.com....-azovskomu-mori

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#520 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:18

Канадские и американские военные специалисты на западной Украине и наши батальоны в балтийском регионе представляют наши совместные усилия по установлению стабильности и сдерживанию дальнейших провокационных действий

Меттис - тоже ещё тот шутник
Оказывается американские военные специалисты на западной Украине и батальоны в балтийском регионе представляют усилия по установлению стабильности и сдерживанию дальнейших провокационных действий
И где были эти батальоны и военные специалисты 25.11.18 ?
Как они помогли по установлению стабильности и сдерживанию провокационных действий ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#521 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:23

не знаю какой там у них кризис , но европа взялся за украинцев , создали компанию через компании украинцев устраивают на работу по всему европу , у нас в компании в этом году несколько десяток из Украины приехали , обеспечивают квартирой транспортом , з-п от 700- до 850 .... говорил с ними очень довольны , говорят 500 евро для них там в Украине очень хороший сумма

Самое главное эти идиоты своей политикой превратили хохлов в своих врагов. На одно поколение как минимум они будут видеть в России врага. 40 миллионная страна.

#522 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:11

Самое главное эти идиоты своей политикой превратили хохлов в своих врагов. На одно поколение как минимум они будут видеть в России врага. 40 миллионная страна.

32-х миллионная страна
Да и как показали события в Керченском проливе, даже в ВСУ не все видят в России врагов
Так, что слова о том, что якобы каждый украинец враг России, несколько преувеличены.
В принципе в 2008 году тоже самое и про Грузию говорили.
Что стало на самом деле, у всех перед глазами

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#523 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:30

32-х миллионная страна
Да и как показали события в Керченском проливе, даже в ВСУ не все видят в России врагов
Так, что слова о том, что якобы каждый украинец враг России, несколько преувеличены.
В принципе в 2008 году тоже самое и про Грузию говорили.
Что стало на самом деле, у всех перед глазами


Национальный демократический институт по международным вопросам (NDI) провел опрос среди жителей Грузии и обнаружил, что большинство жителей республики называют Россию самой большой угрозой для страны.

Результаты опроса были опубликованы в пятницу, 12 мая. На вопрос, какая страна несет наибольшую угрозу для Грузии: 63% граждан ответили – Российская Федерация, 6% опрошенных назвали Турцию, 5% - США. Также по 1% угрозы составляет сама Грузия, Армения, Иран. 15% жителей - воздержались.

Стоит отметить, что участников исследования также спросили, какая страна лучше всего обеспечивает безопасность Грузии: 35% назвали такой страной США, Россия - 10%, Азербайжан - 2%, Францию - 1%, Турцию - 1%, Германию - 1%, Армению - 1%. 18% опрошенных выбрали категорию – "ни одна из стран", а 17% - воздержались от ответа. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/sv...gom-857955.html

#524 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:32

Ну и россиян такие же отношения к грузинам. Несмотря на то что пабэдили

Грузию союзником России считают 3% опрошенных россиян, а 8% назвали Грузию враждебно настроенной страной
А в списке друзей России Грузия заняла в этом году 25-е место. В ответ на вопрос "Назовите пять стран, которые вы могли бы назвать наиболее близкими друзьями, союзниками России?", 3% опрошенных россиян указали на Грузию.

https://www.google.c...t-o-Gruzii.html

Сообщение отредактировал джяллад: 15 Декабрь 2018 - 11:33


#525 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:34

Западу надо взяться за Белоруссию а там Кремль своими движениями новых врагов создаст на ровном месте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика