Перейти к содержимому

Фотография

Сирия - 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#251 Bomber

Bomber

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 039

Отправлено 26 Январь 2019 - 13:13

Шпигель писал недавно о 200 погибших в боях между 5 корпусом и про-иранскими...

Со ссылкой на твиттеры?
  • splin это нравится

#252 джяллад

джяллад

Ряис

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 740

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:10

Шпигель писал недавно о 200 погибших в боях между 5 корпусом и про-иранскими...

Я тебе ещё год назад говорил что с окончанием бд противоречия между руси и иранцами будут только расти. Ты головой вертел и не соглашался.

#253 splin

splin

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 916

Отправлено 27 Январь 2019 - 01:02

Я тебе ещё год назад говорил что с окончанием бд противоречия между руси и иранцами будут только расти. Ты головой вертел и не соглашался.

Ты веришь, что 200 погибших и мы не заметили? Противоречия будут, и я говорил что это из за иранских понтов, типо уничтожим Израиль и тд и тп. Меня тут пытались убедить что Иран и Асад используют Россию, и кинут в конце как последних лохов.
  • Asadulla это нравится

#254 джяллад

джяллад

Ряис

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 740

Отправлено 27 Январь 2019 - 01:55

Ты веришь, что 200 погибших и мы не заметили? Противоречия будут, и я говорил что это из за иранских понтов, типо уничтожим Израиль и тд и тп. Меня тут пытались убедить что Иран и Асад используют Россию, и кинут в конце как последних лохов.

А как ты должен был заметить?))))
Я прекрасно помню как джихадисты расстреливали палестинцев в Башкое по моему. Об этом лоялы молчали, даже палесы помалкивали, и только после командир тигрят Шахин сделал гневный пост в фб выкатили список погибших 160 имён.
Было 200 или нет меня мало интересуют разборки ослодитов пусть грызутьса дальше всем на радость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика