Перейти к содержимому


Фотография

Тема о принадлежности "лаваша"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#201 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:05

Молодец! Быстро учишься

Передёргивать как ты?



.

Ара я тебя не спрашиваю о слове. Я тебя спрашиваю о определении понятия "габарит" или "габариты". Ты понимаешь что такое "определение". Если нет, я помогу тебе. Найди в любом учебнике или энциклопедии слово "габарит", прочти что это означает и перепиши сюда. Ты утверждал, что наряду с линейными размерами в понятие "габариты" входит и протяженность. Вот и увидим есть ли в понятие "габариты" слово "протяженность".

Врёшь ведь. Или давай цитату со ссылкой на пост.

Я спросил " кто, когда и где". Если ты не в состоянии ответить когда я писал, что "моря и реки имеют протяжённость, но не имеют длины" и где я это писал, то ты не только овощ, но еще и провокатор. потому, что приписываешь мне то, чего не было.

Это:

А габариты и размеры - выражения математические (технические). Они подразумевают конкретные числа. Например, размер обуви - номер 42. Какой размер имеет море? Или, какие габариты у природы, ландшафта? Какие габариты у лаваша, или размер у реки? Таких понятий даже не существует. А вот внешний вид лаваша и реки можно описать.

Очевидный риторический вопрос, который якобы не имеет ответа. То есть море якобы не имеет размеров. Сейчас будут манёвры на тему "Я не это имел в виду"?


Не надо тут повторно приводить твои собственные высказывания. Мне твои высказывания не интересуют. Если они тебе так нравятся отправь их в "Книгу Мудрые Изречений". Я просил доказательств. А если не можешь привести, значит вся твоя писанина - это пустая болтовня.

Приходится их приводить, т. к. ты не уточнил, на какое конкретно из них ты требуешь доказательств. Так на какое?

#202 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:07

А что мне доказывать? Что Межправительственный комитет Конвенции о защите нематериального культурного наследия ЮНЕСКО включил лаваш в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО от Армении?Так ведь ЮНЕСКО тоже проармянский. Мы и ЮНЕСКО завербовали.

Действительно, зачем тебе доказывать твою голослловную чепуху?
И какую словесную конструцию соорудил.

"Межправительственный комитет Конвенции о защите нематериального культурного наследия ЮНЕСКО включил лаваш в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО от Армении"
"От Армении" к чему отностся? Как это читать?
Так?
"Межправительственный комитет Конвенции о защите нематериального культурного наследия ЮНЕСКО включил лаваш в список нематериального культурного наследия [ЮНЕСКО от Армении]"

Так?
"Межправительственный комитет Конвенции о защите нематериального культурного наследия ЮНЕСКО включил лаваш в список нематериального культурного [наследия ЮНЕСКО от Армении]"

Или так?
"Межправительственный комитет Конвенции о защите нематериального культурного наследия ЮНЕСКО включил лаваш в [список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО от Армении]"?

Сообщение отредактировал Bomber: 19 Сентябрь 2017 - 01:13


#203 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:39

Но ведь измеряют вес тоже "со временем", т.е. в разное время.

И как это противоречит мною сказанному?

Иначе люди толстели бы или худели, а вес оставался бы один и тот же.

Или не бы толстели и не худели.

#204 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:42

Ты хочешь сказать, что параметр можно изобрести? И патент на это изобретения дают? Во это да!

Ты деградировал до совсем уж неуклюжих передёргиваний. А если бы я сказал, что можно выдумать единорога, ты бы про "патент на изобретение единорога" глупости писал?

#205 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:45


Зато твоя эрудиция тут зашкаливает. Миллион раз я исправлял все твои, мягко говоря, неточности. А теперь ты встал в третью позу и возомнил себя философом-эрудитом мирового масштаба. Памятник себе заказывать не собираешься?

В "третьей позе", что бы тум она собой ни представляла, стоишь скорее ты, раз знаешь о ней.

#206 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:52

Сначала это:

[quote]

Потом это:
[quote name="Бывалый" post="100080" timestamp="1505758329"]

Не печалься. Зато ты первым обсуждение закончил. Это тоже не плохо.


Сначала сам заявил, что не хочет обсуждать какие-то темы, а теперь говорит, что это я первый прекратил обсуждать одну из них.
Бывалый не может не свистеть.

Сообщение отредактировал Bomber: 19 Сентябрь 2017 - 02:02


#207 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 563

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:57

Тебе нечего делать, кроме как строчить чепуху? Ты никак не можешь понять, что все что ты здесь пишешь не стоит и ломаного гроша. Пока у тебя не будет доказательства, т.е. измененной формулировки ЮНЕСКО, вся твоя писанина летит коту под хвост. Все твои обвинения без ссылки ничего не стоят. Но если тебе хочется идти пи второму кругу, то это уже твоя проблема. Я пас.

Ты утверждал, что формулировка была изменена (я не про отказ формулировки "армяскмй лаваш", она вообще из другой заявки), тебе м доказывать. Так что сбегай пока за доказательствами, а я подожду.

Сообщение отредактировал Bomber: 19 Сентябрь 2017 - 01:59


#208 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:07

Ты деградировал до совсем уж неуклюжих передёргиваний. А если бы я сказал, что можно выдумать единорога, ты бы про "патент на изобретение единорога" глупости писал?

 

 

 

Но с начало он обязательно заявил бы что единорог это исконно армянская рогатая лошадь))


  • Шыныхлы это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика