Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 636

#76 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:08

 

смотрю  арм  сми  молчит  по поводу наших  дана ...а  как  только русские  продают технику  то  сразу  же   во всех  арм-сми  об  этом жужат  вес день :)
 

 

Ты сегодня без очков читал, что ли? ))

 

Полно статей.



#77 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:09

К стати, если верить Эйнулле, там Налбандян  о возврате территорий говорит на Форуме Армения-Диаспора...

 

https://haqqin.az/news/110946



#78 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:09

Хочешь сказать, демографию Кубана увеличивали????

 

Хитро...И неблагодарно, к тому же.

 

Азербайджанцы нас скоро выгонят оттуда )) Они уже на каждом шагу.


  • Mesut это нравится

#79 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:11

Ты сегодня без очков читал, что ли? ))

 

Полно статей.

на русском  еще  не  встретил ...а  на  арм  языке  не могу  читать  из  за  принципов :)


  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:11

Азербайджанцы нас скоро выгонят оттуда )) Они уже на каждом шагу.

а  вот  это уже  хорошо :)


  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#81 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:14

К стати, если верить Эйнулле, там Налбандян  о возврате территорий говорит на Форуме Армения-Диаспора...

 

https://haqqin.az/news/110946

давление  со  страны  царья  есть, думаю именно  поэтому сержок  разок  попытался к  западу ... и  пассивность наших  в фронте  скорее  всего  с  этим связанно 
 
 
 и  на  ось баку моквабад  дубин  17  минут  посвятил к  этому торгу 

Ноолду Пашинян ?


#82 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:14

К стати, если верить Эйнулле, там Налбандян  о возврате территорий говорит на Форуме Армения-Диаспора...

 

https://haqqin.az/news/110946

 

100 пудов, что скоро возвратят. 



#83 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:21

Азербайджанцы нас скоро выгонят оттуда )) Они уже на каждом шагу.

Возможно)))вчера пили чай с одним азербайджанцем из  Иркутска... Занимается деревом... Приводил цитаты с какой-то книги, согласно которой в России нас 2 900 000... На Украине 500 000...

В Литве всего 16 тыщ.



#84 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:29

Возможно)))вчера пили чай с одним азербайджанцем из  Иркутска... Занимается деревом... Приводил цитаты с какой-то книги, согласно которой в России нас 2 900 000... На Украине 500 000...

В Литве всего 16 тыщ.

 

я сужу по себе, раньше азербайджанцев я, при желании, мог вообще не видеть, они были строго

 

на рынках, и то не на всех, а остальных азербайджанцев мы знали наперечет,

 

сейчас же они везде, ты можешь встретить их везде, таксисты, охранники, кассирши, консультанты в магазинах,

 

да просто по улицам ходят)) 



#85 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:37

я сужу по себе, раньше азербайджанцев я, при желании, мог вообще не видеть, они были строго

 

на рынках, и то не на всех, а остальных азербайджанцев мы знали наперечет,

 

сейчас же они везде, ты можешь встретить их везде, таксисты, охранники, кассирши, консультанты в магазинах,

 

да просто по улицам ходят)) 

Ну разве плохо увидеть родные, соседские лица... ?


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 18 Сентябрь 2017 - 21:38

  • Шыныхлы и beybars это нравится

#86 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:44

Ну разве плохо увидеть родные, соседские лица... ?

 

да ну их на хер, меня от армян тошнит, а тут еще и эти))


  • Шыныхлы, джяллад и beybars это нравится

#87 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:52

да ну их на хер, меня от армян тошнит, а тут еще и эти))

меня от армян тошнит -  неполиткорректно... :) соплеменники могут не понять...


  • Старлей это нравится

#88 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:02

меня от армян тошнит - неполиткорректно... :) соплеменники могут не понять...

Думаешь Фидель опять даст призыв покинуть этот форум.....

#89 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:25

Думаешь Фидель опять даст призыв покинуть этот форум.....

Ну призывай, не призывай... тут же не дети, думаю каждый кто сюда заходит прекрасно знает, зачем он тут...



#90 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:29

Католикос Великого Дома Киликийского Арам Первый: Армения опустошается, а Диаспора истощается «В свете нашего более чем 25-летнего опыта взаимное доверие и ответственность, а точнее коллективная ответственность должна воплотить в жизнь лозунги, четко определив роль Армении, Арцаха и Диаспоры, уточнив приоритеты и придав сотрудничеству новое качество», — заявил Католикос Великого Дома Киликийского Арам Певрый, выступая в на открывшейся сегодня в Ереване VI Всеармянской конференции Армения-Диаспора. Об этом передает Радио Азатутюн. «Давайте будем реалистами и честными. Армения опустошается, а диаспора истощается. Перед лицом этой опасной реальности случайные инициативы не могут решить наши проблемы и исцелить наши раны, — сказал Арам Первый и продолжил: — Необходимо вывести сотрудничество Армения-Диаспора из рамок случайных экономических инвестиций и туристических посещений и сделать его одной из важных основ нашей национальной политики». Он выразил убежденность в том, что существует неотложная необходимость принятия мер по снижению эмиграции и увеличению численности населения Армении, как заявил об этом президент Армении в своем выступлении на конференции. «Мы должны быть осторожны. Если развитие экономики Армении будет идти медленно и бороться со стагнацией станет трудно, а с другой стороны, если уровень жизни людей не станет удовлетворительным, эмиграция может продолжиться теми же темпами, а бедность — стать источником всякого рода социального и морального зла», — подчеркнул Католикос Арам Первый. СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста. 

Узнайте больше на сайте: http://www.aravot-ru... 2017 Aravot Ru


Ноолду Пашинян ?


#91 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:31

Законы «тонкого мира» Бывший премьер-министр и депутат, один из наших лучших экономистов, Грант Багратян повторил на своей странице в Фейсбук свой предыдущий тезис о том, что Армянская Апостольская церковь препятствовала формированию государства на протяжении всей нашей истории. На это последовал корректный, во всяком случае, по форме, ответ вице-спикера Национального собрания, а также отклики наших священнослужителей, некоторые из которых были корректными, а некоторые – нет. Затем «карательная бригада Фейсбук» напала на Шармазанова, не столько для защиты Багратяна и его идей, как из стремления набрать «оппозиционные лайки». Понятно, что на компьютерной странице невозможно рассмотреть всю сложность взаимоотношений государства и церкви, я уже не говорю о том, что для этого необходимо углубиться в сам вопрос. Вместо этого можно сказать два слова о той злости, с помощью которой стороны пытаются доказать свою правоту. Особенно, когда речь идет о таком деликатной и священной теме, как духовная жизнь человека. Если я верующий, это вовсе не значит, что я имею право упрекать кого-либо: «Почему вы атеист (католик, мусульманин, Свидетель Иеговы), значит вы не армянин» и тому подобное. Или: «Почему вы, будучи последователем Апостольской церкви, совершаете ритуалы так, а не этак?». Но и атеисты, и остальные не должны попрекать меня, высмеивать из-за того, что я верую, или, что я верую так, как считаю правильным сам. Я действительно верю, что помимо этого материального мира существует так называемый «тонкий мир», в котором «живут» души. Но ключи к этому миру индивидуальны. Никто «посторонний» не может входить туда, особенно государство. Часть моей жизни я прожил в период, когда народу государством официально была навязана «религия» коммунистов, с «евангелиями» классиков марксизма. Теперь мы хотим сделать то же самое в школах? Значение духовного воспитания, безусловно, велико, но в государственных школах оно должно ограничиваться всеобщими гуманистическими идеями, а не пропагандой одной религии. Остальное – дело общественных структур. Церкви,  я думаю, тоже нужны. Например, я очень хотел бы, чтобы там, где я живу – в Зовуни, имелась церковь, потому что, я думаю, что в церковь предпочтительнее идти пешком. Но когда я представляю, что какой-нибудь «пузатый», из каких-то своих соображений, скажем, предвыборных или других подобных, начнет строить эту церковь, а затем в рекламных репортажах люди начнут восклицать – «о, великий филантроп, о, преданный сын нации», то я понимаю, что в такую церковь я не пойду. Հայ СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста. 

Узнайте больше на сайте: http://www.aravot-ru... 2017 Aravot Ru


Ноолду Пашинян ?


#92 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:24

Хочешь сказать, демографию Кубана увеличивали????

 

Хитро...И неблагодарно, к тому же.

 

кубань край родной, хорошо что армяне оприходовали эти хорошие места, плодородные и тёплые.



#93 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:54

кубань край родной, хорошо что армяне оприходовали эти хорошие места, плодородные и тёплые.

Как там казаки,все по своим казачьим лагерям сидят или ряженные ходят по патрулям?

#94 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:55

кубань край родной, хорошо что армяне оприходовали эти хорошие места, плодородные и тёплые.

Как там казаки,все по своим казачьим лагерям сидят или ряженные ходят по патрулям?

#95 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 01:50

У Армении тесные связи с Евросоюзом, и Ереван намерен расширить всеобъемлющее сотрудничество во всех представляющих обоюдный интерес сферах. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян на совместной пресс-конференции с комиссаром ЕС по вопросам политики Европейского соседства и переговоров о расширении Йоханнесом Ханом.
По его словам, повестка отношений дополнена новым содержанием, в частности, расширением трансевропейской транспортной сети.
О каком расширении трансевропейской сети говорит Налбандян? И как в эту сеть может вписаться Армения? Идет ли речь о свободном воздушном пространстве или о наземных путях?
В южнокавказском регионе в ближайшее время может быть только одно сухопутное «расширение» - железная дорога Баку-Ахалкалак-Карс, которая, как говорят, может открыться уже в октябре. Однако, проект этот был задуман для того, чтобы обойти Армению и оставить ее в железнодорожном тупике.
Сможет ли Армения присоединиться к этой дороге? На вопрос Lragir.am посол Грузии в Армении Георгий Саганелидзе ответил, что Грузия может только приветствовать присоединение всех заинтересованных сторон к проекту железной дороги.
Иными словами, Армения может использовать новую железную дорогу для железнодорожных перевозок в Европу через Турцию.
Турция в 1993 году закрыла железную дорогу Гюмри-Карс, фактически, прервав железнодорожное сообщение с Южным Кавказом. Теперь, когда дорога через Ахалкалак построена, Турции и Азербайджану придется свыкнуться с мыслью, что Армения будет использовать эту дорогу.
Ни у Турции, ни у Азербайджана нет механизмов давления на Грузию, которая связана с Арменией железной дорогой. Тбилиси приветствует использование железной дороги Арменией, а значит, скоро Армения сможет присоединиться в трансевропейской транспортной сети.
Возможно, об этом шла речь между комиссаром ЕС и министром ИД Армении.

Не дама а чудо ))

Ноолду Пашинян ?


#96 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:42


Не дама а чудо ))

 

Это я постарался. Говорю ей, смягчи да, тон,  а то все пишешь, как нам американцы отдадут на днях Нахичеван,

 

так ты единственного своего читателя потеряешь, смотри, он даже постить тебя что-то перестал.

 

Она говорит: о.к., хорошо. 



#97 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:02

Это я постарался. Говорю ей, смягчи да, тон,  а то все пишешь, как нам американцы отдадут на днях Нахичеван,

 

так ты единственного своего читателя потеряешь, смотри, он даже постить тебя что-то перестал.

 

Она говорит: о.к., хорошо. 

 

Вот не понимаю я этих разговоров про ж/д. Повысят армянам тарифы на перевозку и разрешат пользоваться дорогой. Ради бога пусть платят и везут.



#98 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:17

Вот не понимаю я этих разговоров про ж/д. Повысят армянам тарифы на перевозку и разрешат пользоваться дорогой. Ради бога пусть платят и везут.

 

Вполне возможно.



#99 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:43

Это я постарался. Говорю ей, смягчи да, тон,  а то все пишешь, как нам американцы отдадут на днях Нахичеван,

 

так ты единственного своего читателя потеряешь, смотри, он даже постить тебя что-то перестал.

 

Она говорит: о.к., хорошо. 

  за старание  конечно же  благодарю  от  имени голодранцев северный Африки  дашнак  джан ,  но  зря   , ты  не  понимаешь,  я  не  просто  читатель  я  преданный  читатель  и  поклонник  грамадный  лично  Наираханум аюрмяна ,  поэтому   как  бы  она  не  писала    я все  ровно буду  оставаться  поклонником  её  шедевров  :)


  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#100 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:44

http://www.lragir.am...ents/view/58618






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика