Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#51 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:44

Ай, киши, какие угрозы-заложники? Ты главное читай. :)

 

Там же четко написано:  "предлагают деньги", 

 

в переводе с армянского на азербайджанский это означает:.., в общем, ты сам уже должен понимать, что это означает )) 

а  зачем мне  читат  то ?  у  нас  есть  ты ,  ЦиТай   да  нам :)  я  всего  лишь  скопировал ...а  то  что  между  ийнуллы  и  ваааном происходить  мне  принципе  пофигу ,  я  щясь   кушаю  шашлык   запивая  с  олд мунксом :)
 
  будь  здоров ...  дашнак  эрмени  я  тебя  в плен  возьму , и   иголку  в  нокти  сделаю ... потом  зарежу  на  куски ,  ты  у   меня  еще  за  крестовый  поход  ответишь :)..а  потом  кости  твои  отдам туркам  на   съедение  :D

Ноолду Пашинян ?


#52 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:49

 

а  зачем мне  читат  то ?  у  нас  есть  ты ,  ЦиТай   да  нам :)  я  всего  лишь  скопировал ...а  то  что  между  ийнуллы  и  ваааном происходить  мне  принципе  пофигу ,  я  щясь   кушаю  шашлык   запивая  с  олд мунксом :)
 
  будь  здоров ...  дашнак  эрмени  я  тебя  в плен  возьму , и   иголку  в  нокти  сделаю ... потом  зарежу  на  куски ,  ты  у   меня  еще  за  крестовый  поход  ответишь :)..а  потом  кости  твои  отдам туркам  на   съедение  :D

 

 

 

Ладно, приятного аппетита))


  • Mesut и Montag это нравится

#53 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 06 Июнь 2017 - 08:49

А хто хаварил,что платформе звиздец?
Живет и процветает.Оксана Алтунян недаст соврать.
  • Шыныхлы, spm и Montag это нравится

#54 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:50

А хто хаварил,что платформе звиздец?
Живет и процветает.Оксана Алтунян недаст соврать.

 

Вам не хватило Вагана Мартиросяна? А теперь уже Оксана Алтунян? Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Неужели жизнь вас ничему не учит? Эта ваша "платформа" с самого начала была обречена на провал.



#55 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:25

А хто хаварил,что платформе звиздец?
Живет и процветает.Оксана Алтунян недаст соврать.

 

пускай работает наздоровье



#56 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:58

Вам не хватило Вагана Мартиросяна? А теперь уже Оксана Алтунян? Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Неужели жизнь вас ничему не учит? Эта ваша "платформа" с самого начала была обречена на провал.

Как она может обречена на провал,если все кушать хотят.Давай Бывалый вставай в очередь,другого такого шанса небудет.Бывалый-миротворец,правозащитник,мультикультуралист,зеленый ,ХСС,ХДС и так далее.
  • spm, Mesut и Василий Алибабаевич это нравится

#57 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июнь 2017 - 02:15

Как она может обречена на провал,если все кушать хотят.Давай Бывалый вставай в очередь,другого такого шанса небудет.Бывалый-миротворец,правозащитник,мультикультуралист,зеленый ,ХСС,ХДС и так далее.

  если   он присоеднится  то  все  по очереди  из  платформы   по  одному  за кулисом будут  застреливатся    ... причем  из  маузера )))
 
 
 в попу  его ...  пусть  голодает  , потом  от  голода  склеит  ласты ))

Ноолду Пашинян ?


#58 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июнь 2017 - 02:17

А хто хаварил,что платформе звиздец?
Живет и процветает.Оксана Алтунян недаст соврать.

 не куй этих  засранцев  и засранок кормит  пусть  биждуют в килкию  кормятся  там ))


Ноолду Пашинян ?


#59 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Июнь 2017 - 04:19

Как она может обречена на провал,если все кушать хотят.Давай Бывалый вставай в очередь,другого такого шанса небудет.Бывалый-миротворец,правозащитник,мультикультуралист,зеленый ,ХСС,ХДС и так далее.

ЛГБТ забыл добавить

#60 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Июнь 2017 - 04:20

не куй этих  засранцев  и засранок кормит  пусть  биждуют в килкию  кормятся  там ))

В Турцию сто ли?..

#61 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:49

Как она может обречена на провал,если все кушать хотят.Давай Бывалый вставай в очередь,другого такого шанса небудет.Бывалый-миротворец,правозащитник,мультикультуралист,зеленый ,ХСС,ХДС и так далее.

 

С теми, кто кушать хочет ничего путного создать невозможно, потому что у них нет идеи, кроме как набить желудок. Попробуйте создать "платформу" из африканцев. Там, в Африке, много голодных, может что-нибудь путного и выйдет.



#62 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:25

С теми, кто кушать хочет ничего путного создать невозможно, потому что у них нет идеи, кроме как набить желудок. Попробуйте создать "платформу" из африканцев. Там, в Африке, много голодных, может что-нибудь путного и выйдет.

Из эфиопов можно.Тем более они злы на вас за алфавит.
  • Шыныхлы, spm, Mesut и еще 1 это нравится

#63 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:07

В Турцию сто ли?..

да по ближе  к туркам , они всегда   находили  общий  язык 


Ноолду Пашинян ?


#64 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:12

 не куй этих  засранцев  и засранок кормит  пусть  биждуют в килкию  кормятся  там ))

 

Так и знал, что ты так скажешь. Жмот))

 

А если я присоединюсь в Платформе, мне тоже зажилишь бабки? 



#65 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:24

Так и знал, что ты так скажешь. Жмот))

 

А если я присоединюсь в Платформе, мне тоже зажилишь бабки? 

тебя  вообще   нельзя присоеднить , к  платфору голодранцев ...  ты  нефтяной фонда  + золотой резерва  добъешь ))
   ты делишся  с  другими  дашнаками  тоже ...  такие  дашнаки  самые  Апасные !

  • Шыныхлы и Nomad это нравится

Ноолду Пашинян ?


#66 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:39

Из эфиопов можно.Тем более они злы на вас за алфавит.

 

Еще ни один эфиоп нам никаких претензий насчет алфавита не предъявлял. Парадокс в том, что претензии к нашему алфавиту предъявляют азербайджанцы, у которых нет своего алфавита.



#67 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:15

Еще ни один эфиоп нам никаких претензий насчет алфавита не предъявлял. Парадокс в том, что претензии к нашему алфавиту предъявляют азербайджанцы, у которых нет своего алфавита.

У всей Европы ,нет своего алфавита.Мы же не виноваты,что вы свои рунические письмена продолжаете пользоваться.А мы как весь цивилизованный мир перешли на латиницу.
  • guinness, Старлей и Nomad это нравится

#68 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:42

У всей Европы ,нет своего алфавита.Мы же не виноваты,что вы свои рунические письмена продолжаете пользоваться.

 

А разве Европа - это отдельное государство?  В Европе имеется несколько алфавитов, например, в Болгарии, Сербии, Черногории - это кириллица, в Греции и Кипре - это греческий алфавит, в других странах европы - латиница.

 

А мы как весь цивилизованный мир перешли на латиницу.

 

 

Цивилизованный мир не меняет алфавит как изношенные ботинки, как это делаете вы. До 1922 года вы использовали арабское письмо. В ноябре 1939 года вы утвердили кириллический алфавит, а с 1992 года перешли на латиницу. Когда на китайский переходить собираетесь?


  • diesel и Madyar это нравится

#69 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:52

А разве Европа - это отдельное государство? В Европе имеется несколько алфавитов, например, в Болгарии, Сербии, Черногории - это кириллица, в Греции и Кипре - это греческий алфавит, в других странах европы - латиница.


Цивилизованный мир не меняет алфавит как изношенные ботинки, как это делаете вы. До 1922 года вы использовали арабское письмо. В ноябре 1939 года вы утвердили кириллический алфавит, а с 1992 года перешли на латиницу. Когда на китайский переходить собираетесь?

Сие утверждение истино,кабы не были бы мы под пятой проклятой российской империи.Арабское письмо,между прочим продержалось более тысячи лет.Вот те крест.Такими темпами,какими идет исламский радикализм по миру,то скоро вернемся к истокам своим-к арабской вязи.А тебе Бывалый в этом случае грозит быть счастливым,лишения крайней плоти,отращивания бороды и наречением муслимским именем .Альхамдулилах.

Сообщение отредактировал ayna73: 07 Июнь 2017 - 20:53

  • Шыныхлы, Василий Алибабаевич и Akkad это нравится

#70 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:23

Сие утверждение истино,кабы не были бы мы под пятой проклятой российской империи.Арабское письмо,между прочим продержалось более тысячи лет.Вот те крест.

 

Вот что значит пользоваться чужим письмом! Было бы и у вас собственное письмо, как у нас, то "пята" проклятой российской империи вас бы не тронула.

 

Такими темпами,какими идет исламский радикализм по миру,то скоро вернемся к истокам своим-к арабской вязи.

 

 

С чем я вас и поздравляю.

 

А тебе Бывалый в этом случае грозит быть счастливым,лишения крайней плоти,отращивания бороды и наречением муслимским именем .Альхамдулилах.

 

 

Арабы уже были, при Арабском халифате. Но как видишь никто не лишился крайней плоти, никто не отращивает бороды (в арабском стиле) и никого не нарекли "муслимским" именем (все остались при своих именах). А тебе не следует особо надеяться на арабов. Они отлично знают кто здесь кем приходится. Например, при Арабском халифате в Армянский эмират входили не только территория существующего теперь Азербайджана, но и Грузия и, даже Дербенд:

 

c9ddc7f54c3b.png



#71 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:30

Вот что значит пользоваться чужим письмом! Было бы и у вас собственное письмо, как у нас, то "пята" проклятой российской империи вас бы не тронула.


С чем я вас и поздравляю.


Арабы уже были, при Арабском халифате. Но как видишь никто не лишился крайней плоти, никто не отращивает бороды (в арабском стиле) и никого не нарекли "муслимским" именем (все остались при своих именах). А тебе не следует особо надеяться на арабов. Они отлично знают кто здесь кем приходится. Например, при Арабском халифате в Армянский эмират входили не только территория существующего теперь Азербайджана, но и Грузия и, даже Дербенд:

c9ddc7f54c3b.png

Карту в Армении печатали? Или из Мекки в этот раз?

Сообщение отредактировал splin: 07 Июнь 2017 - 22:31

  • guinness, Ayna73 и Старлей это нравится

#72 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:41

Карту в Армении печатали? Или из Мекки в этот раз?

 

Карта Роберта Хьюсен американского учёного-кавказоведа, специалиста по изучению истории Армении и Кавказской Албании.



#73 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:43

Вот что значит пользоваться чужим письмом! Было бы и у вас собственное письмо, как у нас, то "пята" проклятой российской империи вас бы не тронула.

 

 

С чем я вас и поздравляю.

 

 

Арабы уже были, при Арабском халифате. Но как видишь никто не лишился крайней плоти, никто не отращивает бороды (в арабском стиле) и никого не нарекли "муслимским" именем (все остались при своих именах). А тебе не следует особо надеяться на арабов. Они отлично знают кто здесь кем приходится. Например, при Арабском халифате в Армянский эмират входили не только территория существующего теперь Азербайджана, но и Грузия и, даже Дербенд:

 

c9ddc7f54c3b.png

За такое богохульство ,арабы того времени тебя секир башка сделают.Земля неможет быть круглой ,тем более современной сеткой исчисления координат.Даже сближение меридиан и масштабирование в системе СИ , древние арабы додумались.Надо же.



#74 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:45

Карта Роберта Хьюсен американского учёного-кавказоведа, специалиста по изучению истории Армении и Кавказской Албании.

Границы он рулеткой измерял ? Во время правления какого халифа эти границы существовали?Шемаха столица Ширваншахов есть ,а самой страны нет.Это как?


Сообщение отредактировал ayna73: 07 Июнь 2017 - 22:47


#75 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:52

Карту в Армении печатали? Или из Мекки в этот раз?

Англосаксы для арабов  королей придумали,границы линейкой начертили ,какая Мекка? Если это Роберт вместо аль -аран ,государство Атабеков написал ,то Бывалый в цитатник его непривёл. Про Атлантиду тоже много чего писали.Где она Бывалый?


Сообщение отредактировал ayna73: 07 Июнь 2017 - 22:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика