Перейти к содержимому


Фотография

Азербайджанская и армянская кухни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#151 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 31 Май 2017 - 10:04

Бизимдирить в регионе где присутствует Бозорге Эран(Великий Иран)не благодарное дело..Слава Моисею никто не ставит под сомнение его древность..Не слышал что бы они били в грудь и рвали задницу из за происхождения тех или иных блюд
  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#152 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 31 Май 2017 - 12:01

Это я в твой разговор с Шахом вмешался,кто у кого букву "Р" стырил.

 

Я всего лищь задал ему вопрос - "А может вы у армян?".

 

Незнал,что вы римский,точнее юлианский календарь отбизимдирили.

 

 

Тот же самый вопрос задаю тебе, а может это римляне у нас стырили? Перед тем, как кого-то обвинять в воровстве, необходимо привести доказательство. И еще, о каком воровстве может идти речь, если в древнеармянском  календаре 13 месяцев, а юлианском (римском) календаре их всего 12.

 

По армянски как бульон перевести,не суп(шорба).

 

 

По армянски "бульон" не переводится, а так и пишется - "бульон", а впереди слова "бульон" на армянском добавляется из чего он изготовлен: мясной, овощной и т.д.



#153 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 31 Май 2017 - 12:06

Если китайскую лапшу подавать с лавашем,то согласно твоей логики,технологический состав ингридиентов китайской лапши,волшебным образом превращается в армянскую.
 

 

Когда ты читаешь мои посты, то читай их повнимательней. Где я писал о "превращении" блюд из одного вида в другое? Я писал о разных способах подачи, технологии изготовления и прочее. Не надо мне приписывать то, о чем я не писал.

 

Если на жигули поставить эмблему мерседеса,то мерседесом от этого жигули нестановится.

 

 

Но если к "Жигулям" присобачить мотор от "Запорожца", то это уже будет не совсем  "Жигули". Любитель хаша не пойдет в русский ресторан или столовую кушать холодец. А любитель холодца, не зайдет в армянский ресторан  кушать хаш.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика