Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#26 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 09:03

Школотой ты уже был, значит у тебя остался только вариант намба ван... Правда когда ты достигнешь варианта намба ван, господин Лехайм Навальнер скорее всего будет гражданином Вашингтонска или Земли обетованной...

 

Гражданство у него может быть и сейчас, ну или ему его легко выпишут в штатах (в Израиле вряд ли, зачем он им?). 

 

Но к возрасту бабульки Навальный, вероятнее всего, превратится в труп либо в инвалида. 



#27 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 09:27

Гражданство у него может быть и сейчас, ну или ему его легко выпишут в штатах (в Израиле вряд ли, зачем он им?). 

 

Но к возрасту бабульки Навальный, вероятнее всего, превратится в труп либо в инвалида. 

Гражданство у него может быть и сейчас, ну или ему его легко выпишут в штатах (в Израиле вряд ли, зачем он им?).  - "Может быть" тут вряд ли уместно...

 

превратится в труп либо в инвалида - Сложно судить... Все может быть ибо ставки крупные в этой игре, а Навальнер даже не игрок, а всего лишь карта...



#28 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 09:41

Гражданство у него может быть и сейчас, ну или ему его легко выпишут в штатах (в Израиле вряд ли, зачем он им?).  - "Может быть" тут вряд ли уместно...

 

превратится в труп либо в инвалида - Сложно судить... Все может быть ибо ставки крупные в этой игре, а Навальнер даже не игрок, а всего лишь карта...

 

Василий Алибабаевич, дорогой, без обид, но подскажите мне, когда у Вас день рождения, и Ваш адрес,

 

я пришлю Вам замечательную шапочку из фольги. ))) 

 

(Если у Вас еще нет). 



#29 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 13:47

Василий Алибабаевич, дорогой, без обид, но подскажите мне, когда у Вас день рождения, и Ваш адрес,

 

я пришлю Вам замечательную шапочку из фольги. ))) 

 

(Если у Вас еще нет). 

я пришлю Вам замечательную шапочку из фольги. ))) - я предпочитаю алюминиевые кастрюли... не мелочитесь, присылайте вещи посерьёзнее... ;)



#30 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Май 2017 - 14:43

я пришлю Вам замечательную шапочку из фольги. ))) - я предпочитаю алюминиевые кастрюли... не мелочитесь, присылайте вещи посерьёзнее... ;)

хорошо хоть  не  газетную:)


Ноолду Пашинян ?


#31 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Май 2017 - 14:45

Конечно, я же ни один митинг не пропускаю. 

 

И напиши мне транспарант, а то придется взять флаг НКР :)

нифига  ты не пойдешь  ты же   поддержатеЛь  дикататоров  :)
 
 налоги  им  плотишь  обогашаешь  их  ))

Ноолду Пашинян ?


#32 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 15:07

 я предпочитаю алюминиевые кастрюли... не мелочитесь, присылайте вещи посерьёзнее... ;)

 

Тут вот какое дело, я, может, и прислал бы алюминиевую кастрюлю (точнее, не я, а те, кто за мной стоит),

 

но Большой Брат этого не допустит, поэтому дойдет максимум шапочка. 



#33 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 15:08

 

нифига  ты не пойдешь  ты же   поддержатеЛь  дикататоров   :)
 
 налоги  им  плотишь  обогашаешь  их  ))

 

 

Ты когда-нибудь замолчишь? 

 

Ненавижу тебя. :) 


  • Mesut это нравится

#34 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Май 2017 - 18:48

Роснефть - это госкомпания, долг которой пара триллионов руб минимум. Тем не менее бонусы руководству увеличиваются, как и траты на красивую жизнь все того же менеджмента за счет компании. Мое слабое образование в этих вопросах толкает меня на мысль, что если компания залезает в такие долги и не может с ними расплатиться, то значит менеджмент хреновый и бонусов не заслуживает. Кроме того, если компания не может расплачиваться по долгам, то надо экономить и не только на бонусах. А тут все наоборот. Кто может меня просветить?

 

"Роснефть" предлагает сохранить вознаграждение членам совета директоров на уровне 2015 года, передает Интерфакс. Согласно материалам компании, акционерам на годовом собрании предлагается утвердить выплату Андрею Акимову $545 тыс. (в прошлом году - $560 тыс.), Дональду Хамфризу - $565 тыс. ($550 тыс.), Маттиасу Варнигу и Олегу Вьюгину - как и годом ранее по $580 тыс.

Напомним, в первом квартале 2017 года "Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).



#35 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Май 2017 - 18:49

Навальный - само по себе... Ну это прохляет в лучшем случае для бабулек за 60 и школоты...

что прохляет?



#36 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 19:22

Тут вот какое дело, я, может, и прислал бы алюминиевую кастрюлю (точнее, не я, а те, кто за мной стоит),

 

но Большой Брат этого не допустит, поэтому дойдет максимум шапочка. 

(точнее, не я, а те, кто за мной стоит) - Звучит как-то зловеще :)



#37 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 19:23

что прохляет?

Вера в то, что Лехайм Навальнер сам по себе...



#38 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 21:12

(точнее, не я, а те, кто за мной стоит) - Звучит как-то зловеще :)

 

Постараюсь объяснить: 

 

Алибабаевич, в жизни не все так просто, что кто-то чей-то проект или кто-то чей-то человек.

 

Особенно. когда этот проект или человек выходит на другой уровень

 

Вот ты написал, что Навальный типа проект Волошина. Сам Волошин один момент считался проектом

 

Березовского, многие так считали, а, может, так и было, но когда Волошин стал руководителем АП,

 

уже не было разницы: проект он чей-то или нет, ему уже было пох..р на Березовского.

 

И такие ситуации - это правило. а не исключение.

 

Такая же фигня с Навальным. На сегодня, как бы не было смешно, но этот ничтожный человек

 

имеет самый большой политический капитал, если не считать царя. )) 

 

И если даже допустить, что какие-то Волошин&Юмашев (??!) дали ему бабок или еще как-то 

 

помогли, то сейчас это не имеет вообще никакого значения. Сейчас ему бабок даст (и дает) и 

 

Ходорковский, и другие братья акробаты. 


  • guinness это нравится

#39 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 22:00

Постараюсь объяснить: 

 

Алибабаевич, в жизни не все так просто, что кто-то чей-то проект или кто-то чей-то человек.

 

Особенно. когда этот проект или человек выходит на другой уровень

 

Вот ты написал, что Навальный типа проект Волошина. Сам Волошин один момент считался проектом

 

Березовского, многие так считали, а, может, так и было, но когда Волошин стал руководителем АП,

 

уже не было разницы: проект он чей-то или нет, ему уже было пох..р на Березовского.

 

И такие ситуации - это правило. а не исключение.

 

Такая же фигня с Навальным. На сегодня, как бы не было смешно, но этот ничтожный человек

 

имеет самый большой политический капитал, если не считать царя. )) 

 

И если даже допустить, что какие-то Волошин&Юмашев (??!) дали ему бабок или еще как-то 

 

помогли, то сейчас это не имеет вообще никакого значения. Сейчас ему бабок даст (и дает) и 

 

Ходорковский, и другие братья акробаты. 

Вот ты написал, что Навальный типа проект Волошина. -  Это гипотеза Хазина, я её просто озвучил...но, сам лично тоже склоняюсь к такому сценарию...

 

Ну так вы говорите ровно то же самое, что и говорю я... В общем то я абсолютно с вами согласен... Я лишь противник тех утверждений, что Навальнер это какой-то самородок ратующий за благополучие тружеников и крестьян...

 

Сейчас ему бабок даст (и дает) и Ходорковский, и другие братья акробаты. - Так сути то это не меняет... Навальный это проект, инструмент.... можно еще эпитеты придумать, но ясно лишь одно, что это не самостоятельная фигура.



#40 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 22:22

Вот ты написал, что Навальный типа проект Волошина. -  Это гипотеза Хазина, я её просто озвучил...но, сам лично тоже склоняюсь к такому сценарию...

 

Ну так вы говорите ровно то же самое, что и говорю я... В общем то я абсолютно с вами согласен... Я лишь противник тех утверждений, что Навальнер это какой-то самородок ратующий за благополучие тружеников и крестьян...

 

Сейчас ему бабок даст (и дает) и Ходорковский, и другие братья акробаты. - Так сути то это не меняет... Навальный это проект, инструмент.... можно еще эпитеты придумать, но ясно лишь одно, что это не самостоятельная фигура.

 

Василий Алибабаевич, просто ты хороший человек, это видно, но капитально наивный,

 

и всякие проходимцы типа Хазина этим пользуются и вешают вам лапшу на уши. 

 

Вот с хрена ли он взял. что именно Волошина? А почему не Гусинского или кто там еще под нафталином

 

лежит? 

 

С уверенным видом бухтит всякий бред, а вы и верите. И нас, опытных и мудрых аксакалов, нервируете этим.

 

И какой благополучие тружеников и крестьян? Ни один вменяемый взрослый человек искренне не будет ратовать

 

за это, это или псих (иногда их называют патриотами), или политик (читай, проходимец и гнида по жизни).

 

Но почему Навальный не самостоятельная фигура. я лично не вижу ни одного основания так рассуждать.

 

То, что дают бабки, так ты в макдональдсе тоже бабки даешь. но за это тебе дают чизбургер,

 

поел? Доволен? Тогда давай досвидания. Никто же не говорит, вот я типа дал бабки в кассу макдональдса,

 

значит макдональдс - мой проект. Чушь ведь? 

 

То же самое и с Навацким, ему дают бабки, т.к. этим ребятам выгодно, чтобы он гнул свою линию,

 

а они не дадут - другие дадут, он уже созрел.


  • guinness и Akkad это нравится

#41 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 23:34

Василий Алибабаевич, просто ты хороший человек, это видно, но капитально наивный,

 

и всякие проходимцы типа Хазина этим пользуются и вешают вам лапшу на уши. 

 

Вот с хрена ли он взял. что именно Волошина? А почему не Гусинского или кто там еще под нафталином

 

лежит? 

 

С уверенным видом бухтит всякий бред, а вы и верите. И нас, опытных и мудрых аксакалов, нервируете этим.

 

И какой благополучие тружеников и крестьян? Ни один вменяемый взрослый человек искренне не будет ратовать

 

за это, это или псих (иногда их называют патриотами), или политик (читай, проходимец и гнида по жизни).

 

Но почему Навальный не самостоятельная фигура. я лично не вижу ни одного основания так рассуждать.

 

То, что дают бабки, так ты в макдональдсе тоже бабки даешь. но за это тебе дают чизбургер,

 

поел? Доволен? Тогда давай досвидания. Никто же не говорит, вот я типа дал бабки в кассу макдональдса,

 

значит макдональдс - мой проект. Чушь ведь? 

 

То же самое и с Навацким, ему дают бабки, т.к. этим ребятам выгодно, чтобы он гнул свою линию,

 

а они не дадут - другие дадут, он уже созрел.

Василий Алибабаевич, просто ты хороший человек - Спасибо, это взаимно...

 

и всякие проходимцы типа Хазина этим пользуются и вешают вам лапшу на уши. Вот с хрена ли он взял. что именно Волошина? А почему не Гусинского или кто там еще под нафталином лежит? - Ну не соглашусь, я по поводу твоей оценки конкретно Хазина (хоть я в определённых моментах (из того, что он говорит) с ним не согласен), а то что большинство этих интернет балаболов проходимцы это ты верно заметил, хотя есть там парочка (Хазин, К.Сёмин) тех к кому я отношусь с симпатией в силу схожести моего и их взглядов на политико-экономическое устройство и будущее страны...

Касаемо того почему именно Волошины&Юмашевы стоят за Навальнером, он в своём интервью обосновывал, я отношусь к этому как к одному из возможных вариантов...

 

И нас, опытных и мудрых аксакалов, нервируете этим. -  Ну это вечная борьба ... К ней надо подходить философски...

 

Но почему Навальный не самостоятельная фигура. я лично не вижу ни одного основания так рассуждать. То, что дают бабки, так ты в макдональдсе тоже бабки даешь. но за это тебе дают чизбургер, поел? Доволен? Тогда давай досвидания. Никто же не говорит, вот я типа дал бабки в кассу макдональдса, значит макдональдс - мой проект. Чушь ведь? - Самостоятельности Навальнера в описываемой тобой ситуации (в финансовой связке с Ходорковским или кем то еще) примерно столько же сколько у иппотечника перед банком и работодателем...

 

Ты не находишь сходства между Навальным и молодым Ельцином...? Вот скажи, был ли Ельцин самостоятельной фигурой?



#42 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 23:51

 Самостоятельности Навальнера в описываемой тобой ситуации (в финансовой связке с Ходорковским или кем то еще) примерно столько же сколько у иппотечника перед банком и работодателем...

 

Ты не находишь сходства между Навальным и молодым Ельцином...? Вот скажи, был ли Ельцин самостоятельной фигурой?

 

Тут смотри, кто в ком больше нуждается, Навальный в Ходоре или наоборот. вот я считаю, что Ходор конкретно

 

заинтересован в Навальном. а Навальный бабки может взять и в других местах, да ему сейчас много и не надо,

 

у него расходы в пределах нескольких миллионов долларов в год (до 5 лямов), и часть денег

 

Навальному присылают (например. я как-то посылал) на электронные кошельки, так что он может найти

 

и у других, ему с радостью дадут. 

 

Ельцин-Навальный? Сходства особого не вижу, у них даже пальцев на руках разное количество :) 

 

Ельцин - мужик был, мощняга, а этот - слизняк какой-то, я бы с ним не забухал бы.

 

Где-то до 1994-го Ельцин был очень самостоятельной фигурой, даже сверх, а дальше уже пошли

 

проблемы со здоровьем, но когда Ельцин бывал трезвый, он был вполне самостоятелен.



#43 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 24 Май 2017 - 04:09

Мне наплевать сколько стоят ложки в Роснефти. Важнее то, что зарплаты рядового персонала там низкие, а топ-менеджеры жируют. Надеюсь, Сечин не пойдёт в политику, а то с такими представлениями о справедивом расределении доходов он доведёт население до грани нищеты.
  • Старлей это нравится

#44 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 24 Май 2017 - 04:14

хорошо хоть не газетную:)

Газетная пропускает излучения.
  • Montag это нравится

#45 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 09:35

Мне наплевать сколько стоят ложки в Роснефти. Важнее то, что зарплаты рядового персонала там низкие, а топ-менеджеры жируют. Надеюсь, Сечин не пойдёт в политику, а то с такими представлениями о справедивом расределении доходов он доведёт население до грани нищеты.

 

Мне даже на зарплаты персонала плевать :)

 

Но вот бензин на заправках Роснефти самый конченный. поэтому я заправляюсь только на Лукойле,

 

правда там на рубля полтора дороже. 

 

И Сечин уже давно в политике, не может не быть в политике второй человек в государстве. 


Сообщение отредактировал spm: 24 Май 2017 - 09:36


#46 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 11:17

Усманов сравнил Навального с Шариковым


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#47 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 11:27

Алексей Полиграфович Навальный - новый хит от Усманова!


  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#48 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 11:45

Уже настолько реально нечего делать человеку, что занимается всякой фигней. 

 

Если бы Господь дал мне эти миллиарды, да нахрен все эти навальные-шмавальные,

 

с утра до вечера бы кайфовал, всех кинозвезд и артисток перешпилил бы, ну и все такое.

 

Справедливости ради. надо отметить, что второе обращение Усманова получше :)


Сообщение отредактировал spm: 24 Май 2017 - 11:45

  • Урукхай и Nomad это нравится

#49 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 11:49

Уже настолько реально нечего делать человеку, что занимается всякой фигней. 
 
Если бы Господь дал мне эти миллиарды, да нахрен все эти навальные-шмавальные,
 
с утра до вечера бы кайфовал, всех кинозвезд и артисток перешпилил бы, ну и все такое.
 
Справедливости ради. надо отметить, что второе обращение Усманова получше :)

Ради справедливости надо отметить и то, что все началось с наглой лжи Навального.
Если бы Алексей Полиграфович не опустился бы до того чтобы обвинить Усманов в изнасиловании, я думаю Усманов прошёл бы мимо.
Но, опустившись до того чтобы лживо обвинить человека в том, что тот якобы сидел за изнасилование, Алексей Полиграфович не оставил Алишеру Бурхановичу другого выбора, кроме как защитить своё имя.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#50 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 11:55

Ради справедливости надо отметить и то, что все началось с наглой лжи Навального.
Если бы Алексей Полиграфович не опустился бы до того чтобы обвинить Усманов в изнасиловании, я думаю Усманов прошёл бы мимо.
Но, опустившись до того чтобы лживо обвинить человека в том, что тот якобы сидел за изнасилование, Алексей Полиграфович не оставил Алишеру Бурхановичу другого выбора, кроме как защитить своё имя.

 

Да какой выбор, какое имя защитить? Для шариковых всегда богатые люди будут во всем виноваты. 

 

Согласен полностью, что Навальный по отношению к Усманову неправ, и не только по эпизоду 

 

с якобы изнасилованием, а почти во всем. В их споре я на стороне Усманова. 

 

Только ему надо было плюнуть на все это в прямом смысле, истинно говорю, если он так реагирует,

 

Навальный и Ко грамотно доведут его до инфаркта. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика