Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 16:45

Обращение Усманова к Навальному

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#2 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 16:49

Алишер Усманов выглядел очень достойно, уверенно.
Но, само его обращение - это очень большой подарок Навальному.
Когда напрямую с ним на полемику выходит кандидат в члены «Политбюро 2.0», один из богатейших людей в мире, это повышает капитализацию самого Навального при любом исходе судебного разбирательства.
Навальный в это вцепится, для него это самый большой подарок.
Прямая полемика с кандидатом в члены «Политбюро 2.0» — это очень круто, это повышает политическую капитализацию Навального, содержание не принципиально.

P.S. "Политбюро 2.0" - это люди, которые реально принимают важные политические решения в стране. Впервые это определение использовал политолог Е.Минченко
  • Ramirez, Василий Алибабаевич и Բակուրակերտ это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#3 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 18 Май 2017 - 19:01

Все правильно сделал Усманов. 

Хомячки Анального наверное уже настрочили сотню комментов в своих уютных ЖЖ, типа "ага-нос чешет когда говорит, врун" и т.д.

Если уж Анальный так позиционирует себя как "борцун" с режимом, пускай отвечает за свои вбросы. 



#4 Azgaldyan

Azgaldyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 18 Май 2017 - 19:05

.


Сообщение отредактировал Azgaldyan: 18 Май 2017 - 19:13


#5 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Май 2017 - 23:15

Алишер Усманов выглядел очень достойно, уверенно.
Но, само его обращение - это очень большой подарок Навальному.
Когда напрямую с ним на полемику выходит кандидат в члены «Политбюро 2.0», один из богатейших людей в мире, это повышает капитализацию самого Навального при любом исходе судебного разбирательства.
Навальный в это вцепится, для него это самый большой подарок.
Прямая полемика с кандидатом в члены «Политбюро 2.0» — это очень круто, это повышает политическую капитализацию Навального, содержание не принципиально.

P.S. "Политбюро 2.0" - это люди, которые реально принимают важные политические решения в стране. Впервые это определение использовал политолог Е.Минченко

 

Чисто по-мужски Усманов прав. Но

 

1) зачем вообще это выступление ему? Ара, ты архи-миллиардер, нафиг тебе эти детские движения?

 

2) если уже решил выступить, неужели нельзя было продумать речь от и до? С такими деньгами

 

и некому что ли подсказать, как надо действовать в таких ситуациях?

 

Сейчас брожу по интернету, и он полон самыми изощренными подколами и издевательствами 

 

над богатым стариком, причем и от далеко не сторонников Навального.



#6 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 07:35

Чисто по-мужски Усманов прав. Но

1) зачем вообще это выступление ему? Ара, ты архи-миллиардер, нафиг тебе эти детские движения?

2) если уже решил выступить, неужели нельзя было продумать речь от и до? С такими деньгами

и некому что ли подсказать, как надо действовать в таких ситуациях?

Сейчас брожу по интернету, и он полон самыми изощренными подколами и издевательствами

над богатым стариком, причем и от далеко не сторонников Навального.

1.По-моему речь была хорошая и держался Усманов достойно.
2. То, что связался с этим проходимцем Навальным (записал личное видеообращение к нему) - это он конечно зря. Слишком много чести для Леши.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#7 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 08:42

Все правильно сделал Усманов.
Хомячки Анального наверное уже настрочили сотню комментов в своих уютных ЖЖ, типа "ага-нос чешет когда говорит, врун" и т.д.
Если уж Анальный так позиционирует себя как "борцун" с режимом, пускай отвечает за свои вбросы.

То, что подал в суд на Лешу - это правильно.
Усманов – человек другого уровня, он сможет в суде ткнуть Навального носом, ведь тот действительно оскорбляет честь и достоинство.
Я считаю, что у него (Усманова) есть все шансы на выигрыш. Усманов тяжеловес и может за себя постоять.
Но у Навального в данном случае беспроигрышная позиция, он ведь просто ищет политические баллы, как нарцисс, он просто добивается внимания и уже получил то, что хотел. Попросту говоря, он пиарится за счет человека другого уровня.
Но и не судиться в данном случае было нельзя, поэтому Усманов все сделал правильно, решив разбираться с ним в правовом поле и доказать, что он (Навальный) баламут.

А вот видеообращение было лишним.
Слишком много чести для Леши, чтобы один из богатых людей мира, тратил своё личное время на него и лично обращался к какому-то юристишке.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#8 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Май 2017 - 11:33

1.По-моему речь была хорошая и держался Усманов достойно.
2. То, что связался с этим проходимцем Навальным (записал личное видеообращение к нему) - это он конечно зря. Слишком много чести для Леши.

 

1. При том, что в данном случае я на стороне Усманова, и. на мой взгляд, он человек более мужчинский,

 

чем Алексей Навальный, данная речь абсолютно непродуманная, можно даже сказать, никакая. 

 

Ну не его это занятие - выступать на камеру, он может другими делами результативно заниматься,

 

а здесь его порвут и разберут на молекулы. Лучше бы он вообще ограничился судом, а так,

 

раз он так эмоционально реагирует, его будут и дальше задирать, пока инфаркт не получит,

 

или не скажет приближенным, все, хочу видеть труп Навального и точка :) 

 

2. У тебя есть ответ на вопрос, почему власть и привластные все делают в пользу Навального? 

 

особенно в последнее время пошла эта а-ля сурковщина типа роликов, заказных песен и статей,

 

ведь фактически они играют за него? 



#9 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 12:00

2. У тебя есть ответ на вопрос, почему власть и привластные все делают в пользу Навального?
особенно в последнее время пошла эта а-ля сурковщина типа роликов, заказных песен и статей,
ведь фактически они играют за него?

О каких роликах ты говоришь ? Если о ролике, где Навального сравнивают с Гитлером, то он сам для самопиара и выпустил этот ролик.

Объяснение простое. Навальный это или проект власти или он тесно связан с некоторыми властными группировками.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#10 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Май 2017 - 12:13

О каких роликах ты говоришь ? Если о ролике, где Навального сравнивают с Гитлером, то он сам для самопиара и выпустил этот ролик.
 

 

Это точно? Тогда по роликам снимаю свои слова, но я думал, раз ролик тупой, значит, за ним стоит власть ))

 

 

Объяснение простое. Навальный это или проект власти или он тесно связан с некоторыми властными группировками.

 

Это не простое, а самое сложное, т.к.  в таком случае непонятно, кто у нас власть и нахрена

 

ей такой проект? 



#11 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 12:21

Это точно? Тогда по роликам снимаю свои слова, но я думал, раз ролик тупой, значит, за ним стоит власть ))


Это не простое, а самое сложное, т.к. в таком случае непонятно, кто у нас власть и нахрена
ей такой проект?

По роликам суди по принципу "кому выгодно". Кто больше всех выиграл от этого ролика и устроил очередной самопиар ? Вот и ответ на вопрос.

Очень выгодный проект. Тем самым оппозиционное движение организовано и управляемо. Вспомни выборы мэра Москвы, когда Навальный сам призвал своих сторонников разойтись и сказал, что призовёт их когда будут нужны.
Вспомни митинги 2011-2012. Пока Навальный отсиживал свои 15 суток, они шли по нарастающей. Как Навальный вышел, сразу притащил туда нациков вроде Демушкина, потом устроил раскол в Координационном Советеи протест слился.
Или последние парламентские выборы, когда Навальный активно призывал голосовать против Яблоко и прочих оппозиционных движений.
Он или проект власти или тесно связан с какими-то властными группами.
  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#12 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Май 2017 - 12:52

По роликам суди по принципу "кому выгодно". Кто больше всех выиграл от этого ролика и устроил очередной самопиар ? Вот и ответ на вопрос.
 

 

Если бы всегда выигрывал от чего-то тот, кто это и устроил, тогда да. Но ведь часто бывает, когда

 

кто-то (даже твой противник) делает, а ты этим пользуешься. 

 

Очень выгодный проект. Тем самым оппозиционное движение организовано и управляемся. Вспомни выборы мэра Москвы, когда Навальный сам призвал своих сторонников разойтись и сказал, что призовёт их когда будут нужны.

 

А если бы он их не призвал разойтись, то они бы что сделали? Сами бы и разошлись. :)

 

Там же такая публика, ее только шугани, и они бегут в разные стороны. 

 

Вспомни митинги 2011-2012. Пока Навальный отсиживал свои 15 суток, они шли по нарастающей. Как Навальный вышел, сразу притащил туда нациков вроде Демушкина, потом устроил раскол в Координационном Советеи протест слился.

 

Это я очень хорошо, если не прекрасно, помню, даже могу с этим частично согласиться. Ситуация была

 

реальная, помню отлично мандраж власти на всех местах, у нас в регионе тоже, власть конкретно тогда

 

испугалась, а протестующие вместо того, чтобы нагнетать, поразъехались на новогодние каникулы 

 

на мальдивы с египтом. :)  Но там не только Навального вина, они просто не знали, что делать дальше

 

или, что скорее, боялись не меньше самой власти. А потом власть очухалась и кино закончилась.

 

 

Или последние парламентские выборы, когда Навальный активно призывал голосовать против Яблоко и прочих оппозиционных движений.

 

А то, если бы он призвал голосовать за "Яблоко", они бы взяли кучу голосов :)

 

На всех голосованиях власть плотно держит руку на пульсе, особенно. после декабря 2011,

 

когда на чуток власть расслабилась и получила сюрприз.  

 

Я же помню то голосование, когда у нас по краю шел между прочим сам Игорь Иваныч (настоящий),

 

а ЕР взяла процент даже меньше среднероссийского, просто докинули в урны только процентов 15, не более,

 

власть думала, что этого хватит, а оказалось, что нет. Губер тогда наш слетел, по итогам голосования.

 

Он или проект власти или тесно связан с какими-то властными группами.

 

Не может такого быть, чтобы существовали такие властные группы, которые двигают Навального.

 

а царь им такого приказа не давал, просто не может быть такого в нынешней системе.

 

Представь. что царь об этом узнает и все, их закатают в бетон. Нет там таких рисковых в нашей власти,

 

кроме КРА, но это выше моих сил - представить. что Навальный - проект КРА )))

 

Значит, если Навальный - проект власти, то только царя и больше никого.


Сообщение отредактировал spm: 19 Май 2017 - 12:54


#13 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 21:19

spm,
Ну ты стал вести дискуссию не по существу, а ведёшь линию оправдать Лешу всеми правдами и неправдами

Например возьмём протесты 2011-2012
Ну смысл отрицать, что именно из-за того что Навальный притащил нациков, начался раскол в оппозиционном движении ?
И потом люди Навального сыграли активную роль в развале Координацинного совета оппозиции ?
В декабре 2011 года отлично собирали десятки тысяч людей без всякого Навального и нациков.
А как он появился, все пошло наперекосяк.
Вот возьмём план, какой был у оппозиции.
Но, например тогда покойный Эйдман (ещё кажется Милов) призывал на этой волне протестов выдвинуть кандидата от оппозиции на президентских выборах.
И именно Навальный торпедировал это решение, настаивая что выдвигать кандидата нет смысла, все равно избранный в 2012 году президент в лучшем случае сможет править не более 2 лет.

Что касается выборов 2016. Вопрос не в том, что это решило бы или нет. Вопрос в принципиальной позиции Навального.
Когда в 2013 он выдвигался кандидатом в мэры, вокруг него объединились и его поддержали все оппозиционные силы.
А когда другим была нужна помощь в 2016, он пошёл против них.
Вот взять голосование в округе, где шли Гудков и Онищенко
Угадай с двух раз против кого работали Навальный и Ко ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#14 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Май 2017 - 07:41

Ну ты стал вести дискуссию не по существу, а ведёшь линию оправдать Лешу всеми правдами и неправдами
 

 

Да нахрена мне он нужен, его оправдывать? Я его сторонник что ли или фанат? 

 

Уже говорил и еще раз скажу: если вдруг завтра в России будут выборы (настоящие) и там будут

 

Путин и Навальный, я проголосую за Путина. 

 

Навальный мне не нравится, он мне не симпатичен, согласен с тобой, что он проходимец и т.д. Но

 

мы же с тобой обсуждаем, и значит я должен стараться быть объективным, в отличие от тебя,

 

чересчур эмоционального человека. 



#15 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2017 - 07:45

Да нахрена мне он нужен, его оправдывать? Я его сторонник что ли или фанат? 
 
Уже говорил и еще раз скажу: если вдруг завтра в России будут выборы (настоящие) и там будут
 
Путин и Навальный, я проголосую за Путина. 
 
Навальный мне не нравится, он мне не симпатичен, согласен с тобой, что он проходимец и т.д. Но
 
мы же с тобой обсуждаем, и значит я должен стараться быть объективным, в отличие от тебя,
 
чересчур эмоционального человека.

Ну вот так всегда
Армянин - объективный, а азербайджанец - эмоциональный
  • Ayna73 и Василий Алибабаевич это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#16 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Май 2017 - 07:54

Ну вот так всегда
Армянин - объективный, а азербайджанец - эмоциональный

 

Ну, во-первых, азербайджанец - значит. человек, по определению не разбирающийся в политике, в отличие

 

от армянина.

 

А во-вторых, ты - хороший человек, и следовательно, тебе очень трудно понять эти хитросплетения,

 

в которых такой испорченный человек, как я, плавает как рыба в воде. То, что ты можешь не видеть в упор,

 

я вижу за 7 километров.  

 

А теперь начинай меня х..рить с даян-долдурума. 


  • Ayna73 это нравится

#17 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2017 - 08:35

Ну, во-первых, азербайджанец - значит. человек, по определению не разбирающийся в политике, в отличие от армянина.
 А во-вторых, ты - хороший человек, и следовательно, тебе очень трудно понять эти хитросплетения,
 в которых такой испорченный человек, как я, плавает как рыба в воде. То, что ты можешь не видеть в упор,
 я вижу за 7 километров.  
 А теперь начинай меня х..рить с даян-долдурума.

В эти дни я добрый
Нет желания ни с кем-то х..риться

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#18 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 472

Отправлено 23 Май 2017 - 00:26


  • guinness это нравится

#19 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 00:54

О каких роликах ты говоришь ? Если о ролике, где Навального сравнивают с Гитлером, то он сам для самопиара и выпустил этот ролик.

Объяснение простое. Навальный это или проект власти или он тесно связан с некоторыми властными группировками.

Объяснение простое. Навальный это или проект власти или он тесно связан с некоторыми властными группировками. - Хазин утверждает, что он проект Волошиных и Юмашевых.


  • Asadulla это нравится

#20 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Май 2017 - 01:17

СПМ  дашнак  пойдешь  на митинг ?


Ноолду Пашинян ?


#21 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Май 2017 - 02:42

Объяснение простое. Навальный это или проект власти или он тесно связан с некоторыми властными группировками. - Хазин утверждает, что он проект Волошиных и Юмашевых.

в нашей испорченной жизни ничто не может происходить само по себе...везде кроется чья-та волосатая рука))))).



#22 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 03:02

в нашей испорченной жизни ничто не может происходить само по себе...везде кроется чья-та волосатая рука))))).

Навальный - само по себе... Ну это прохляет в лучшем случае для бабулек за 60 и школоты...



#23 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 07:43

СПМ  дашнак  пойдешь  на митинг ?

 

Конечно, я же ни один митинг не пропускаю. 

 

И напиши мне транспарант, а то придется взять флаг НКР :) 



#24 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2017 - 07:45

Навальный - само по себе... Ну это прохляет в лучшем случае для бабулек за 60 и школоты...

 

А мне что, разорваться между ними? 

 

По возрасту я, скорее, бабулька, а по юношескому задору, видимо, ближе к школоте. )) 



#25 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 23 Май 2017 - 08:27

А мне что, разорваться между ними? 

 

По возрасту я, скорее, бабулька, а по юношескому задору, видимо, ближе к школоте. )) 

Школотой ты уже был, значит у тебя остался только вариант намба ван... Правда когда ты достигнешь варианта намба ван, господин Лехайм Навальнер скорее всего будет гражданином Вашингтонска или Земли обетованной...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика