Перейти к содержимому


Фотография

КНДР, чучхе, Южная Корея и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#1 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 27 Апрель 2017 - 09:53

 

 

п.с. по моему тема назрела.



#2 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:31

 

 

 

 

Можете перевести, это у экягетского гетферена день рождения что ли, такой фейерверк закатил? :) 



#3 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:09

Можете перевести, это у экягетского гетферена день рождения что ли, такой фейерверк закатил? :)

какой ты не культурный эрмени , ара  почему  гетференом обзЫваешь когда он гетВерен !!!  безсоветсный  либерал дашнак !  небось  в сердце  и  Путина  так  обзываешь :)


  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#4 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:16

интересно американская мать всех бомб разрушит их метрополитен или нет

 

f4c10f710ba7.png



#5 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:31

интересно американская мать всех бомб разрушит их метрополитен или нет

 

f4c10f710ba7.png

Одно только не совсем понятно... зачем рушить их метрополитен...? кого они трогают...? кому мешает страна не способная ни на грамм оказывать влияние на внешний мир...?



#6 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:36

КНДР всего лишь ударно отметила 85 лет со дня создания Корейской Народной Армии.

 

п.с. интересно ВВП 20-летие президенства отмечать как будет?



#7 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:38

Одно только не совсем понятно... зачем рушить их метрополитен...? кого они трогают...? кому мешает страна не способная ни на грамм оказывать влияние на внешний мир...?

 

....может у них нефть нашли

 

п.с.

detail_v_antarktide_nashli_neft_krovavom


  • Василий Алибабаевич это нравится

#8 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:45

Одно только не совсем понятно... зачем рушить их метрополитен...? кого они трогают...? кому мешает страна не способная ни на грамм оказывать влияние на внешний мир...?

просто интересно,поверьте.мира им и процветания.

п.с. хотел ещё добавить и скорейшей смены дегенеративного режима,но побоялся,что мой нездоровый интерес к разрушениям,сочтете за желание таки бомбануть по пхеньяну.уверяю вас это не так.я люблю северокорейцев.они хорошие борцы  :)


  • spm это нравится

#9 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 27 Апрель 2017 - 11:52

просто интересно,поверьте.мира им и процветания.

п.с. хотел ещё добавить и скорейшей смены дегенеративного режима,но побоялся,что мой нездоровый интерес к разрушениям,сочтете за желание таки бомбануть по пхеньяну.уверяю вас это не так.я люблю северокорейцев.они хорошие борцы  :)

Как говорит Андрей Девятов (он китаист, но думаю корейцы из этой же оперы), мы с азиатами принципиально по-разному мыслим и воспринимаем вещи... это примерно как сравнить восприятие предмета в 2D и 3D, один и тот же предмет воспринимается абсолютно по-разному... Так, что возможно этот режим кажущийся нам людоедским для них является спасительным...



#10 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:00

Как говорит Андрей Девятов (он китаист, но думаю корейцы из этой же оперы), мы с азиатами принципиально по-разному мыслим и воспринимаем вещи... это примерно как сравнить восприятие предмета в 2D и 3D, один и тот же предмет воспринимается абсолютно по-разному... Так, что возможно этот режим кажущийся нам людоедским для них является спасительным...

их южные братья живут как люди,о чем вы уважаемый.



#11 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:10

их южные братья живут как люди,о чем вы уважаемый.

Они живут как люди в НАШЕМ с вами понимании... в понимании ценностей капиталистического мира... Точно так же интерпретировалась на западе жизнь в СССР, в реале же все было мягко сказать не так ужасно как это преподносилось западному потребителю.


  • Урукхай и Montag это нравится

#12 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:59

Асаду сроцно надо просить Ына ввести неограниченный контингент его армии.Для такой армии надо где то воевать в стороне.Не то она взорвет Южно-Азиатский регион.И мало непокажется.

#13 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:44

Можете перевести, это у экягетского гетферена день рождения что ли, такой фейерверк закатил? :)

Тонко )
Но корейский не всегда включают в алтайскую языковую семью )



#14 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:48

какой ты не культурный эрмени , ара  почему  гетференом обзЫваешь когда он гетВерен !!!  безсоветсный  либерал дашнак !  небось  в сердце  и  Путина  так  обзываешь :)

 

Ай, джан джигяр, Путин людям кушать дает, всем причем, и что хочешь делать дает - почти все, а не нравится - дает куда хочешь уехать.

 

Ара, мы в раю живем по сравнению с С.Кореей. 

 

Или тебе такая жизнь нравится? :) 


  • Nomad это нравится

#15 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:51

Тонко )
Но корейский не всегда включают в алтайскую языковую семью )

 

Бог видит, как я его ненавижу, тут не до тонкостей. Если бы верил, молился бы постоянно, чтобы дал 20 миллионам людей 

 

нормальную жизнь. 



#16 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:12

Ай, джан джигяр, Путин людям кушать дает, всем причем, и что хочешь делать дает - почти все, а не нравится - дает куда хочешь уехать.

 

Ара, мы в раю живем по сравнению с С.Кореей. 

 

Или тебе такая жизнь нравится? :)

а  он что не дает  им жить ?  он  больше  других   дает  да  и  еще  здоровый жисть, без алкоголья   без  смартфонов  и  интернет , никаких  забот  поработал  съел  тарелку   травку  а по    др ын-ов по тарелку  риса  заснул  и  так  по кругу , никакой  воровство  и  запоров  жизни,   типа  вай  сосед  вот  уехал в  Турции  отдыхал  а  я  как  мул пашу круглый  год  ни  разу  еще  не  был  в Грыме или в  Сочи :)

  • onimusha это нравится

Ноолду Пашинян ?


#17 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:17

 

а  он что не дает  им жить ?  он  больше  других   дает  да  и  еще  здоровый жисть, без алкоголья   без  смартфонов  и  интернет , никаких  забот  поработал  съел  тарелку   травку  а по    др ын-ов по тарелку  риса  заснул  и  так  по кругу , никакой  воровство  и  запоров  жизни,   типа  вай  сосед  вот  уехал в  Турции  отдыхал  а  я  как  мул пашу круглый  год  ни  разу  еще  не  был  в Грыме или в  Сочи :)

 

 

Все хихи-хаха, а 20 миллионов живет в аду, и никому дела нет, всем смешно. 



#18 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:22

Бог видит, как я его ненавижу, тут не до тонкостей. Если бы верил, молился бы постоянно, чтобы дал 20 миллионам людей 

 

нормальную жизнь. 

 надобы  тебе  хорошо  напоитс  тутовкой  потом  посадить  на  ил -76  и   десантировать  в СК  чтобы  ты  там  вот  этим людям  толкавал  как  жить надо )))


Ноолду Пашинян ?


#19 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:26

 надобы  тебе  хорошо  напоитс  тутовкой  потом  посадить  на  ил -76  и   десантировать  в СК  чтобы  ты  там  вот  этим людям  толкавал  как  жить надо )))

 

 

С тутовкой я непобедим. 


  • diesel и Ayna73 это нравится

#20 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:26

Все хихи-хаха, а 20 миллионов живет в аду, и никому дела нет, всем смешно. 

а  вот  мне  не  смешно , мне  просто  пофигу...  честно  говорю , если  20  миллиону  так по душе  жить  то нафига  я  должен  о них  думать )

 

 вы армяне    всё  слишкоом  близко  к сердцу  принимаете  :D


Ноолду Пашинян ?


#21 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:31

а  вот  мне  не  смешно , мне  просто  пофигу...  честно  говорю , если  20  миллиону  так по душе  жить  то нафига  я  должен  о них  думать )

 

 вы армяне    всё  слишкоом  близко  к сердцу  принимаете  :D

 

Они что, особенные люди, что им по душе бегать-прыгать перед каким-то толстомясым шизофреником и руки-ноги ему целовать?

 

Какой - по душе? Только путем жестокого насилия можно такого добиться, больше никак.



#22 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:35

С тутовкой я непобедим. 

 

я  поэтому   сказал  надо  тутовка  а  то  с этим пранями  тебе    не лехко было бы ...  


Ноолду Пашинян ?


#23 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:37

Они что, особенные люди, что им по душе бегать-прыгать перед каким-то толстомясым шизофреником и руки-ноги ему целовать?

 

Какой - по душе? Только путем жестокого насилия можно такого добиться, больше никак.

по ходу    точно придется  тебя  десантировать  туда  , по  тебя  зу-23 ын-а плачит  :D


Ноолду Пашинян ?


#24 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:24



Они живут как люди в НАШЕМ с вами понимании... в понимании ценностей капиталистического мира... Точно так же интерпретировалась на западе жизнь в СССР, в реале же все было мягко сказать не так ужасно как это преподносилось западному потребителю.

северокорейцы это зомбированное,забитое,полуголодное и поэтому злое общество.мне их искренне жаль.и если честно я их даже побаиваюсь.

эти будут дратца до последнего  :)

 

63f19be609da.jpg

 

 

0b575eed77b3.jpg


Сообщение отредактировал Nomad: 27 Апрель 2017 - 21:25


#25 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 27 Апрель 2017 - 22:00

северокорейцы это зомбированное,забитое,полуголодное и поэтому злое общество.мне их искренне жаль.и если честно я их даже побаиваюсь.

эти будут дратца до последнего  :)

 

63f19be609da.jpg

 

 

0b575eed77b3.jpg

Иллюстрации чем-то напоминают фильм "Красный рассвет"... Как вы считаете фильм "Красный рассвет" с успехом прошедший по американскому кинематографу тоже отражал реальное состояние и взгляды советского общества ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика